Софт-Портал

скачать игру Wolfenstein 2 часть img-1

скачать игру Wolfenstein 2 часть

Рейтинг: 4.0/5.0 (1674 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Wolfenstein 2 The New Colossus скачать торрент бесплатно на PC

Torrent9.ru Скачать игры через торрент

Название. Wolfenstein 2 The New Colossus
Год выхода. 2017
Жанр. Экшены
Разработчик. MachineGames
Язык. Русский, Английский
Таблэтка.

Кратко об игре :
Студия Bethesda Softworks сообщила радостную новость о том, что планирует реинкарнировать несколько своих культовых проектов. Точный их список пока неизвестен, но уже просочилась информация о том, что одним из проектов станет шутер Wolfenstein.
Новость о том, что в студии намерены разработать игру Wolfenstein 2 The New Colossus, сообщила актриса Алиция Белхеда-Цурусь. Она проговорилась в своем интервью, что работает над второй частью компьютерной игры, при этом уточнив, что над первой частью она тоже работала. Также она позже призналась, что в студии уже ведется разработка Wolfenstein 2 The New Colossus, причем ведется она в США. Напомним, что эта польская актриса привлекалась в работе над проектом Wolfenstein The New Order, где озвучила Аню Олива.

Скриншоты:

Трейлер/Геймплей:

Подробней об игре:

Первая часть игры Wolfenstein The New Order за семь дней после своего релиза стала одним из самых продаваемых проектов, уступив пальму первенства только сетевому проекту Titanfall. Учитывая всемирное признание как критиков, так и рядовых игроков, а также неплохую прибыль, что Wolfenstein The New Order принес своим разработчикам, неудивительно, что в Bethesda собираются продолжить разработку игры и даже открыто об этом заявляют. Судя по всему, план работ уже готов и уже вскоре разработчики приступят к реализации проекта. А всем поклонникам данной серии остается лишь ждать того времени, когда можно будет скачать Wolfenstein 2 The New Colossus через торрент бесплатно или же купить эту игру в цифровом магазине.

Похожие игры: Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать игры Return to Castle Wolfenstein; Operation Trondheim

Return to Castle Wolfenstein ; Operation Trondheim. 2 in 1 / Возвращение в замок Вольфенштейн, Операция Трондхейм. 2 в 1 [Третье поколение] [L] [RUS / RUS] (2001)

Return to Castle Wolfenstein ; Operation Trondheim. 2 in 1 / Возвращение в замок Вольфенштейн. Операция Трондхейм. 2 в 1
Год выпуска: 2001
Жанр: Шутер от первого лица
Разработчик: Gray Matter Interactive, Nerve Software
Издательство: РУССКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Версия: Третье поколение
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
windows 95/98; p ii 300 mhz; 64 mb ram; 3d video card; sound blaster 16 compatible; 4xspeed cd-rom; mouse ; RAR
Описание:
Игроку придется побывать в шкуре Агента-2 из организации Office of Secret Actions (OSA) по имени Уильям «Би-Джей» Блазкович, который был главным героем Wolfenstein 3D. Он был схвачен и вместе с Агентом-1 отправлен в тюрьму в замке Вольфенштейн, где Агент-1 умирает под пытками. Сумев сбежать и перебив основную массу охраны замка, Блацкович покидает его по канатной дороге и встречается с бойцом группы Сопротивления «Крайзо» Кесслером. Раненный в перестрелке, Кесслер не может последовать за героем, однако даёт ему задание — добыть дневник профессора Земпфа, проводящего под руководством офицера Паранормальной дивизии СС Хельги фон Булоу раскопки в старом склепе.
Склеп, оказывается, не только наполнен ловушками, но ещё и кишит прожорливыми зомби. Однако Блазкович не только находит дневник, но и пробирается в заброшенную церковь, где Земпф и Хельга проводят опыты над трупом «Тёмного рыцаря». На его пути стоят элитные охранницы СС, но он всё же настигает Хельгу — как раз тогда, когда она пробуждает Чудовище, что стоило ей жизни. Чудом выигравшего неравный бой с древним злом агента подбирает самолёт.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать Wolfenstein: The New Order Update 1 (2014) PC, RePack от xatab торрент бесплатно

Wolfenstein: The New Order [Update 1] (2014) PC | RePack от xatab скачать торрент

Название: Wolfenstein: The New Order
Год выпуска: 20 мая 2014
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: MachineGames
Издатель: Bethesda Game Studios
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание: Только представьте, что бы было, если бы нацисты захватили мир и установили свои правила на всей планете. Разработки представляют нам игру с альтернативной историей. Если вы хотели бы попробовать себя в роли повстанца, несогласного с новым правительством, то вам точно понравится. Игра получилась достаточно динамичной. Огромное количество вражеских солдат и постоянные бои не дадут вам уснуть. Так же создатели уделили немало внимания сюжету. Действия разворачиваются в 60-х годах. Главный герой путешествует по всему миру, уничтожая нацистов и их кибервойска, с помощью оружия, которое создали немцы для порабощения планеты. Вы постоянно оказываетесь в горячих точках, время на отдых отсутствует, а немецкие войска все не заканчиваются. Создатели дают нам множество способностей, чтобы мы не скучали. Мы спокойно можем передвигаться по локациям, в поисках оружия, боеприпасов, бронежилетов и аптечек. Так же мы встретимся с роботами, которые воют на стороне немецких войск. Графика прекрасно передает атмосферу и полностью погружает в игровой процесс. Одним словом, игра для тех, кто хочет пострелять, побегать и, конечно же, увидеть альтернативный исход войны.

Системные требования:
✔ Операционная система: 64-bit: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core i5 @ 2.8 GHz / AMD Phenom II X4 @ 3.2 GHz
✔ Оперативная память: 4 GB RAM (8 GB recommended)
✔ Видеокарта: GeForce 460, ATI Radeon HD 6850
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
✔ Свободное место на жестком диске: 44 ГБ

Особенности игры:
Приключенческий шутер. Wolfenstein - это сумасшедшие автогонки по горным трассам, спуск в морские глубины, сражения с боевыми роботами фюрера и многое другое, из чего складывается поистине увлекательное приключение.
Сюжет и персонажи. Напряженные бои, сумасшедшие повороты сюжета и характерные персонажи сплавляются воедино в историю, которая никого не оставит равнодушным.
Альтернативная история. Знакомые незнакомые послевоенные годы - мир, где нацисты победили во Второй мировой войне и исковеркали все, до чего могли дотянуться.
Арсенал и противники. В тайных лабораториях рейха и на оружейных складах вы найдете новейшие образцы смертоносных игрушек фюрера. Вооружившись ими, вы получите шанс справиться с гигантскими боевыми роботами, грозными суперсолдатами и штурмовыми отрядами нацистов.

Особенности репака:
» За основу взят Steam-Rip от Let'sРlay
» Ничего не вырезано | Не перекодировано
» Версия игры v 1.0.0.2 (update 1)
» Время установки 30 минут
» Repack от xatab

Торрент перезалит. Пропатчено до версии 1.0.0.2 (update 1). Обновлено 17.04.2017 г.




Lichdom: Battlemage (2014)

Ride to Hell: Retribution (2013) PC | RePack

Doorways: The Underworld (2014)

Far Cry 4 (2014) [RUS/PC/PS3/Xbox 360]

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Мумия (2017)
  • Живое (2017)
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Чужой: Завет (2017)
  • Чудо-женщина (2017)
  • Спасатели Малибу (2017)|Расширенная версия|
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)

    torrent-besplatno.net © 2016 | Обратная связь

    Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

  • Скачать торрент Wolfenstein 2 (2018)


    Название: Wolfenstein 2
    Год выхода: 2018
    Жанр игры: Action. FPS
    Разработчик: MachineGames
    Издатель: Bethesda Softworks
    Платформы: PC

    Описание: Wolfenstein 2 (2018) – еще официально не анонсированная компьютерная видеоигра, которая по слухам сейчас находится на ранних стадиях разработки. Как и над предыдущей частью, разработкой Wolfenstein 2 может заниматься только студия MachineGames.
    По некоторым слухам говориться, что выход игры планируется на 2018 год, однако без каких-либо точных сроков. Как и предыдущая – Wolfenstein: The New Order,новая часть разрабатывается эксклюзивно для пользователей персональных компьютеров.

    Сюжет игры
    Хотя о Wolfenstein 2 только и ходят слухи, но все они явно указывают на то, что эта часть станет продолжением неплохого показавшего себя Wolfenstein: The New Order, а значит, перед нами вновь будет мир, захваченный нацистами.
    Главным героем, как всегда будет оставаться Уильям «Би-Джей» Блажкович. Задача игрока останется, вероятно, следующей – нам будет нужно освободить мир от режима нацистов, который поработил уже почти целую планету.

    Особенности игры
    Самым достоверным слухом о том, что разработка над игрой уже ведется, есть слова одной актрисы, сыгравшей роль главной героини в Wolfenstein: The New Order. Она сказала, что собирается продолжить играть свою героиню в будущем (необъявленном официально) проекте, а поскольку эта роль бы для нее единственной, тут и к гадалке не ходи, речь явно о новом Wolfenstein.
    Wolfenstein 2 – название придуманное, так как компания еще не объявила официально о разработке новой игры. Говорить об особенностях нового Wolfenstein пока еще довольно рано, так как у нас не то, чтобы предварительной информации нет – информации нет совсем. Кроме того, что сюжетная линия с захватом нацистами мира будет продолжаться нам ничего неизвестно. Возможно, уже скоро студия MachineGames объявит о новомWolfenstein, а пока нам остается только ждать.

    Дата выхода игры Wolfenstein 2 запланирована на 2018 год!

    Похожие новости

    Wolfenstein 2 (2018) скачать торрент на PC русская версия

    Wolfenstein 2 (2018) скачать торрент



    Название: Wolfenstein 2
    Год выхода: 2018
    Жанр игры: Action, FPS
    Разработчик: MachineGames
    Издатель: Bethesda Softworks
    Платформы: PC

    Описание: Действие Wolfenstein 2 происходит в альтернативной истории - нацисты выиграли Вторую мировую. Сюжет продолжает историю первой части игры. Во второй части агента Би Джей Блажковича ждут новые задания по спасению мира.

    Дата выхода игры Wolfenstein 2 запланирована на 2018 год!



    На данной странице Вы можете скачать бесплатно игру Wolfenstein 2 (2018) через торрент на PC.

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Все материалы на сайте представлены исключительно для ознакомления. Email для правообладателей anti.piracy.ru[at]gmail.com