Софт-Портал

вьетконг скачать торрент img-1

вьетконг скачать торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1668 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Vietcong 2 торрент бесплатно на компьютер

Vietcong 2 скачать торрент

Action (Shooter), 3D, 1st Person

Vietcong 2 – продолжение компьютерного шутера про противостояние американцев и вьетконгцев. Армия США называла себя бойцами за свободу. Они обещали выполнить свой долг, как посланников мира, дав возможность жить свободно гражданам Вьетнама. Но то, что они получили, далеко не похоже на обещанное. Придя в страну, они привели с собой тысячи представителей военной техники.

Танки, вертолеты, самолеты, корабли – все это войска американцев взяли с собой, чтобы подорвать мир в стране. Оккупация Вьетнама идет полным ходом, но как её остановить? Этим займетесь вы, взяв на себя роль одной из двух сторон. Разработчики из Pterodon специально добавили этот выбор, чтобы игрок смог взглянуть на происходящее с двух точек зрения. Есть возможность игры как за солдат оккупационных сил Соединенных Штатов Америки, так и освободительных сил Северного Вьетнама.

Создатели неплохо попотели над созданием искусственного интеллекта, что не вызывает раздражение от того, что врагами управляет компьютерный разум, как это часто бывает в шутерах от первого лица. К тому же они отлично подошли к воссозданию операций, прочитав тысячи страниц соответствующей литературы, поэтому оружие, техника и даже некоторые личности в точности соответствуют происходящему на самом деле. Благо, что вам самим в войне участвовать не придется, ведь скачав Вьетконг 2 торрентом, вы и так сможете ощутить весь спектр эмоций от нахождения на поле боя, сидя за своим ПК.

Vietcong 2 – это один из шутеров с видом от первого лица, который вышел для ПК и приставок уже прошлого поколения, Xbox 360 и PlayStation 3. Странно, что разработчики игр данного жанра всегда обращаются к событиям Второй Мировой Войны, но при этом забывают, что за время существования человечества, случалось множество конфликтов, которые могли бы послужить отличным мотивом для создания видеоигры по их мотивам.

Но, к счастью, в студии Pterodon работают достойные представители общины, которые не забывают об этом и демонстрируют игроку несколько другой взгляд на знакомый жанр, благодаря чему он обретает новые краски и чувствуется свежо. К тому же, в отличии от своих конкурентов, данный проект демонстрирует действительно реалистичное представление о войне во Вьетнаме, ведь армия Соединенных Штатов Америки представляла из себя ни что иное, как оккупантов, нежели тех, кто хотел подарить свободу гражданам данной страны. Вам предстоит использовать настолько большое количество оружия, что возможно вы не видели настолько много за все части франшизы Battlefield вместе взятые.

Как только вы захотите начать новую игру, вам предстоит совершить выбор стороны, за которую вы будете сражаться, за США или Вьетнам. Каждая из них представляет разное видение происходивших событий, поэтому разумно подойдите к выбору, или же скачайте торрент Вьетконг 2 и пройдите оба варианта, чтобы сложить у себя в уме полноценную картину, благодаря которой вам не нужно будет сомневаться в том, сделали вы правильное решение.

Видео из Vietcong 2

Ставь лайк если собрался играть в игру!

Системные требования:
OC Windows: XP/ Vista/Se7en
Процессор: Pentium 4 1.7 ГГц
Оперативная Память: 256mb
Видеокарта: 256mb
Место на жёстком диске: 4.5 Gb

Особенности репака:
За основу взята лицензия
Версия иргы v.1.10
Убран не нужный мусор ничего не перекодировано.
Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
Автор репака DOOMLORD

Инструкция по установке:
Установить
Играть

America's Army 3

Transformers: War for Cybertron

Другие статьи

Vietcong 2 (2005) скачать торрент бесплатно

Vietcong 2 (2005) скачать торрент

Название: Vietcong 2
Год выхода: 2005
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Pterodon
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык: Русский
Лекарство: Не требуется

Описание: Они называли это битвой за свободу. Они говорили, что выполняют братские обязательства перед гражданами Вьетнама. И их свобода пришла — заключив всех непокорных в жаркие объятия напалма, верхом на неспешных танковых гусеницах, под хлесткий стрекот М-16 и ладный хор пропаганды. Свобода привела за собой отряды сынов Америки, уверенных в быстрой и легкой победе, убежденных, что счастье чужому народу можно принести на незваных стальных штыках. Что ж, пускай. Во влажной тьме жарких джунглей достаточно места для многих тысяч могил.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/ Vista/Se7en
Процессор: Pentium 4 1.7 ГГц
Память: 256mb
Видеокарта: 256mb
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 4.5 Gb

Особенности RePacka:
За основу взята лицензия
Версия иргы v.1.10
Убран не нужный мусор ничего не перекодировано.
Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
Автор репака DOOMLORD






Скачать торрент игру Vietcong 2 (2005) бесплатно без регистрации и без рейтинга

Vietcong Anthology

Vietcong Anthology / Антология Вьетконг (2003-2006) [Ru/En] (1.60/1.1.0) R.G. Catalyst - скачать бесплатно торрент



Антология Вьетконг

Язык интерфейса: Английский, Русский
Язык озвучки: Английский, Русский
Язык субтитров: Английский, Русский

Описание:
Релиз для тех, кто ценит и уважает игры серии Vietcong.

На данный момент в серию входят: Vietcong (Вьетконг) — первая игра серии, вышедшая в 2003 году. Наилучший шутер от первого лица с элементами тактики о Вьетнамской войне от разработчиков мифических игр Mafia и Hidden & Dangerous.
Vietcong: Fist Alpha (Кулак Альфа) — дополнение, сросшееся вместе с подлинной игрой и поднявшее её на новейший ярус при сохранении превосходств оригинала. По сюжету одиночной игры - приквел оригинала.
Vietcong - Red Dawn (Алый Рассвет) — бесплатное DLC, расширяющее вероятности мультиплеера и добавляющее одну миссию.
Vietcong 2 (Вьетконг 2) — вторая игра серии, сиквел первой части. Имеет ряд превосходств и новшеств (управляемая боевая техника, много нового оружия, кампания за вьетконг и недурной сюжет), но в целом не была доведена до совершенства и не приобрела такой популярности, как первая часть.
Vietcong 2: Fist Bravo - бесплатное дополнение включает в себя несколько карт и вносит некоторые метаморфозы в игровую систему.

Дата выхода: 26 марта 2003, 4 февраля 2004, 21 марта 2005
Дата выхода в России: 28 ноября 2003, 20 января 2006, 20 января 2006
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person

Студия-разработчик: Pterodon и Illusion Softworks
Издатель: Gathering
Издатель в России: 1С

Интерфейс: Английский, Русский
Озвучивание: Английский, Русский
Субтитры: Английский, Русский
Локализация: Логрус
Версия: 1.60, 1.0, 1.0
Тип издания: RePack

Системные требования:
операционная система
Windows XP, Vista, Se7en
минимальная конфигурация
CPU 1.0 GHz, RAM 256 Mb
VRAM 64 Mb, DirectX 8.0
HDD 3.3 Gb
Таблетка: Вшита

Об игре:
События игры "Vietcong" развиваются во время Вьетнамской войны.
Игра представляет собой тактический шутер от первого лица. Захватывающий сюжет, современная графика, качественный звук позволяют передать атмосферу той беспощадной войны во всех деталях. Командир разведгруппы, состоящей из пяти бойцов спецподразделений армии США, проводит различные операции против вездесущих отрядов Вьетконга.

Игроку предстоит умело руководить шестью солдатами-профессионалами в более чем 20 напряженных миссиях на протяжении увлекательного сюжета, реалистично описывающего ужас, кошмар и непредсказуемость Вьетнамской войны. Вам предстоит провести более 20 операций. В вашем арсенале более 20 видов оружия.
Авиационная и артиллерийская поддержка помогут вам защитить своих подчиненных и расправиться с силами Вьетконга.
Будьте начеку! Неосторожное движение. и вы провалитесь в яму с ядовитыми кольями на дне или заденете проволоку ?растяжки? с осколочной гранатой.

Vietcong - Fist Alpha (Add-on) Глядеть на жестокий мир вьетнамской войны нам предстоит глазами сержанта Дугласа, члена отряда “зеленых беретов”, который участвует в программе подготовки подразделений армии Южного Вьетнама.
За время игры этим глазам предстоит увидеть многое. Вот первые дни лагеря Нуй-Пек. Вот желтопузые “чарли”, падающие под выстрелами. А вот наши друзья: пулеметчик Хорнстер, медик Крокер, радист Дефорт, новый проводник Нгуен и многие, многие другие.
И не удивляйтесь знакомым фамилиям: согласно сюжету, сержант Хокинс, главгерой оригинального Vietcong, прибудет в Нуй-Пек только через год, чтобы как раз занять место Дугласа. А куда денется Дуглас? Узнаете, как только пройдете Fist Alpha до конца.

Vietcong - Red Dawn (Add-on) Vietcong: Red Dawn - аддоном игра расширится за счет новой кампании для совместного прохождения, нескольких мультиплеерных карт и одной миссии для одиночного режима.
Новая музыка придаст игре свежий блеск, а наличие ботов поможет ощутить прелести многопользовательской игры тем, кто не смог найти себе живых соперников.

Дата выхода: 24 ноября 2005, 18 октября 2006
Дата выхода в России: 10 ноября 2006, 10 ноября 2006
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Студия-разработчик: Pterodon и Illusion Softworks
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C

Интерфейс: Английский, Русский
Озвучивание: Английский, Русский
Субтитры: Английский, Русский
Локализация: Логрус
Версия: 1.10, 1.10
Тип издания: RePack

Системные требования:
операционная система
Windows XP, Vista, Se7en
минимальная конфигурация
CPU 1.8 GHz, RAM 512 Mb
VRAM 64 Mb, DirectX 8.0
HDD 4.8 Gb
Таблетка: Вшита (iND)

Об игре:
Они называли это битвой за свободу. Они говорили, что выполняют братские обязательства перед гражданами Вьетнама. И их свобода пришла — заключив всех непокорных в жаркие объятия напалма, верхом на неспешных танковых гусеницах, под хлесткий стрекот М-16 и ладный хор пропаганды. Свобода привела за собой отряды сынов Америки, уверенных в быстрой и легкой победе, убежденных, что счастье чужому народу можно принести на незваных стальных штыках. Что ж, пускай. Во влажной тьме жарких джунглей достаточно места для многих тысяч могил.

В кампании игрок принимает на себя роль капитана армии США Дэниела Буна, отправленного командованием сопровождать американского журналиста, который делает материал о праздновании традиционного местного Нового года в Хюэ во время перемирия. События начинают стремительно развиваться, когда непосредственно во время праздничного фуршета в мэрии город подвергается нападению вьетконговцев — началось крупномасштабное наступление, названное впоследствии Тетским. Vietcong 2 — продолжение знаменитого Vietcong, успевшего стать классикой жанра командного боевика.
Две военные кампании предоставят возможность посмотреть на события вьетнамской войны как глазами солдата оккупационных сил США, так и бойца освободительных сил Северного Вьетнама.
Впечатляющий искусственный интеллект противника и проработанная система повреждений: любое неосторожное движение, любая метко пущенная пуля способны принести здесь смерть.
Обширный арсенал оружия — от М-16 и М-60 до автомата Калашникова.

Vietcong 2 - Fist Bravo (Add-On)
Дополнение включает в себя семь дополнительных карт, а также вносит некоторые изменения в игровую систему.

Ничего не вырезано / не перекодировано;
Опциональная возможность устанавливать язык текста и озвучки в любых сочетаниях;

Vietcong: Вшит фанатский патч VCStarter v1.51;
Игровые архивы распакованы;
Установленные аддоны: Fist Alpha; Red Dawn;
Vietcong 2: » Игровые архивы декомпрессированы; Установленные аддоны: Fist Bravo;
Время установки: Vietcong

12 минут; Vietcong 2

Релиз подготовлен R.G. Catalyst

Запустить файл Autorun.exe или соответствующий Setup.exe .
Следуя подсказкам инсталлятора, настроить параметры установки и установить.
По завершению успешной установки, игра готова к запуску .


Скриншоты к игре "Vietcong Anthology / Антология Вьетконг (2003-2006) [Ru/En] (1.60/1.1.0) R.G. Catalyst - скачать бесплатно торрент"

Видеоролики к игре "Vietcong Anthology / Антология Вьетконг (2003-2006) [Ru/En] (1.60/1.1.0) R.G. Catalyst - скачать бесплатно торрент" Торрент файл для Vietcong Anthology / Антология Вьетконг (2003-2006) [Ru/En] (1.60/1.1.0) R.G. Catalyst - скачать бесплатно торрент

Похожее на Vietcong Anthology / Антология Вьетконг (2003-2006) [Ru/En] (1.60/1.1.0) R.G. Catalyst - скачать бесплатно торрент:

Vietcong Anthology


Антология Вьетконг

Язык интерфейса: Английский, Русский
Язык озвучки: Английский, Русский
Язык субтитров: Английский, Русский

Описание:
Релиз для тех, кто ценит и уважает игры серии Vietcong.

На данный момент в серию входят: Vietcong (Вьетконг) — первая игра серии, вышедшая в 2003 году. Лучший шутер от первого лица с элементами тактики о Вьетнамской войне от разработчиков легендарных игр Mafia и Hidden & Dangerous.
Vietcong: Fist Alpha (Кулак Альфа) — дополнение, сросшееся воедино с оригинальной игрой и поднявшее её на новый уровень при сохранении достоинств оригинала. По сюжету одиночной игры - приквел оригинала.
Vietcong - Red Dawn (Красный Рассвет) — бесплатное DLC, расширяющее возможности мультиплеера и добавляющее одну миссию.
Vietcong 2 (Вьетконг 2) — вторая игра серии, сиквел первой части. Имеет ряд достоинств и нововведений (управляемая боевая техника, много нового оружия, кампания за вьетконг и неплохой сюжет), но в целом не была доведена до совершенства и не обрела такой популярности, как первая часть.
Vietcong 2: Fist Bravo - бесплатное дополнение включает в себя несколько карт и вносит некоторые изменения в игровую систему.

Дата выхода: 26 марта 2003, 4 февраля 2004, 21 марта 2005
Дата выхода в России: 28 ноября 2003, 20 января 2006, 20 января 2006
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person

Студия-разработчик: Pterodon и Illusion Softworks
Издатель: Gathering
Издатель в России: 1С
Релиз от: R.G. Catalyst

Интерфейс: Английский, Русский
Озвучивание: Английский, Русский
Субтитры: Английский, Русский
Локализация: Логрус
Версия: 1.60, 1.0, 1.0
Тип издания: RePack

Системные требования:
операционная система
Windows XP, Vista, Se7en
минимальная конфигурация
CPU 1.0 GHz, RAM 256 Mb
VRAM 64 Mb, DirectX 8.0
HDD 3.3 Gb
Таблетка: Вшита

Об игре:
События игры "Vietcong" развиваются во время Вьетнамской войны.
Игра представляет собой тактический шутер от первого лица. Захватывающий сюжет, современная графика, качественный звук позволяют передать атмосферу той беспощадной войны во всех деталях. Командир разведгруппы, состоящей из пяти бойцов спецподразделений армии США, проводит различные операции против вездесущих отрядов Вьетконга.

Игроку предстоит умело руководить шестью солдатами-профессионалами в более чем 20 напряженных миссиях на протяжении увлекательного сюжета, реалистично описывающего ужас, кошмар и непредсказуемость Вьетнамской войны.

  • Вам предстоит провести более 20 операций. В вашем арсенале более 20 видов оружия.
    Авиационная и артиллерийская поддержка помогут вам защитить своих подчиненных и расправиться с силами Вьетконга.
  • Будьте начеку! Неосторожное движение. и вы провалитесь в яму с ядовитыми кольями на дне или заденете проволоку ?растяжки? с осколочной гранатой.
  • Vietcong - Fist Alpha (Add-on)
      Глядеть на жестокий мир вьетнамской войны нам предстоит глазами сержанта Дугласа, члена отряда “зеленых беретов”, который участвует в программе подготовки подразделений армии Южного Вьетнама.
      За время игры этим глазам предстоит увидеть многое. Вот первые дни лагеря Нуй-Пек. Вот желтопузые “чарли”, падающие под выстрелами. А вот наши друзья: пулеметчик Хорнстер, медик Крокер, радист Дефорт, новый проводник Нгуен и многие, многие другие.
      И не удивляйтесь знакомым фамилиям: согласно сюжету, сержант Хокинс, главгерой оригинального Vietcong, прибудет в Нуй-Пек только через год, чтобы как раз занять место Дугласа. А куда денется Дуглас? Узнаете, как только пройдете Fist Alpha до конца.
  • Vietcong - Red Dawn (Add-on)
      Vietcong: Red Dawn - аддоном игра расширится за счет новой кампании для совместного прохождения, нескольких мультиплеерных карт и одной миссии для одиночного режима.
      Новая музыка придаст игре свежий блеск, а наличие ботов поможет ощутить прелести многопользовательской игры тем, кто не смог найти себе живых соперников.


Vietcong II

Дата выхода: 24 ноября 2005, 18 октября 2006
Дата выхода в России: 10 ноября 2006, 10 ноября 2006
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Студия-разработчик: Pterodon и Illusion Softworks
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Релиз от: R.G. Catalyst

Интерфейс: Английский, Русский
Озвучивание: Английский, Русский
Субтитры: Английский, Русский
Локализация: Логрус
Версия: 1.10, 1.10
Тип издания: RePack

Системные требования:
операционная система
Windows XP, Vista, Se7en
минимальная конфигурация
CPU 1.8 GHz, RAM 512 Mb
VRAM 64 Mb, DirectX 8.0
HDD 4.8 Gb
Таблетка: Вшита (iND)

Об игре:
Они называли это битвой за свободу. Они говорили, что выполняют братские обязательства перед гражданами Вьетнама. И их свобода пришла — заключив всех непокорных в жаркие объятия напалма, верхом на неспешных танковых гусеницах, под хлесткий стрекот М-16 и ладный хор пропаганды. Свобода привела за собой отряды сынов Америки, уверенных в быстрой и легкой победе, убежденных, что счастье чужому народу можно принести на незваных стальных штыках. Что ж, пускай. Во влажной тьме жарких джунглей достаточно места для многих тысяч могил.

В кампании игрок принимает на себя роль капитана армии США Дэниела Буна, отправленного командованием сопровождать американского журналиста, который делает материал о праздновании традиционного местного Нового года в Хюэ во время перемирия. События начинают стремительно развиваться, когда непосредственно во время праздничного фуршета в мэрии город подвергается нападению вьетконговцев — началось крупномасштабное наступление, названное впоследствии Тетским.

  • Vietcong 2 — продолжение знаменитого Vietcong, успевшего стать классикой жанра командного боевика.
  • Две военные кампании предоставят возможность посмотреть на события вьетнамской войны как глазами солдата оккупационных сил США, так и бойца освободительных сил Северного Вьетнама.
  • Впечатляющий искусственный интеллект противника и проработанная система повреждений: любое неосторожное движение, любая метко пущенная пуля способны принести здесь смерть.
  • Обширный арсенал оружия — от М-16 и М-60 до автомата Калашникова.
  • Vietcong 2 - Fist Bravo (Add-On)
      Дополнение включает в себя семь дополнительных карт, а также вносит некоторые изменения в игровую систему.

  • Ничего не вырезано / не перекодировано;
  • Опциональная возможность устанавливать язык текста и озвучки в любых сочетаниях;
  • Vietcong:
    • Вшит фанатский патч VCStarter v1.51;
    • Игровые архивы распакованы;
    • Установленные аддоны:
      • Fist Alpha;
      • Red Dawn;

  • Vietcong 2:
    • » Игровые архивы декомпрессированы;
    • Установленные аддоны:
      • Fist Bravo;

  • Время установки:
    • Vietcong 12 минут;
    • Vietcong 2

    • Релиз подготовлен R.G. Catalyst