Софт-Портал

скачать игру человек паук 2 на андроид бесплатно и без регистрации img-1

скачать игру человек паук 2 на андроид бесплатно и без регистрации

Рейтинг: 4.1/5.0 (1671 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать бесплатно Новый Человек паук 2 от Gameloft на Андроид через торрент, яндекс диск и облако майл без регистрации


Пора надеть костюм Человека-Паука. и противостоять хитрым планам противников. Улицы Нью-Йорка рассадник опасностей и преступлений. Человек-Паук намеревается навести порядок в городе, но на его пути становятся Веном, Зеленый Гоблин, Электро и бандиты.

Игра по мотивам фильма «Новый Человек-Паук 2»
1) Гибкий Человек-Паук проворно и ловко прыгает от здания к зданию на своей паутине.
2) Сюжет создан компанией MARVEL.
3) Гардероб паучка пополнился костюмами симбиота, железного паука и др.
4) Качественная голосовая озвучка и современная графика.

Механика боев
1) Человек-Паук обучился новым боевым комбинациями и акробатическим трюкам.
2) Плавня анимация и физические свойства сражений.
3) Новые воздушные бои на уровне высотных небоскребов.

Обновленная окружающая среда
1) Остановите преступление в изящном Центральном парке, или схватите злодеев в темных переулках Мантхэттена.
2) Графика не отстает от консольных версий, что, в свою очередь, создает впечатлительную и захватывающую атмосферу игры.
3) Испытайте свои способности в боях на Арене Мистерио.
4) Сюжетные моменты увлекут вас во вселенную Человека-Паука, где ему предстоит сразиться в 6 суперзлодеями, и восстановить порядок на улицах Мантхэттена.

Год выпуска: 2014
Версия: 1.0.0
Разработчик: Gameloft
Тип издания: Лицензия
Жанр: Экшен, 3D, 3rd Person
Язык:Русский [Multi]
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Прошивка: Android 4.0 и выше
Процессор. 1, ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта. Adreno 205, его эквивалент или лучший
Размер: Apk - 27.8 Мб, Кэш obb - 1.17 Гб, Архив Rar - 518 Мб

Установка :
1. Скачайте и распакуйте архив.
2. Перемещайте apk файл в папку Download
3. Установите Apk на Андроиде но не запускайте игру
4. Перемещайте кэшcom.gameloft.android.ANMP.GloftASHM в папку Android/obb
4. Запускайте игру в Андроиде для первого раза с включенным Wi-Fi и играйте

Другие статьи

Скачать Новый Человек-паук 2

Скачать игры на телефон, планшет андроид

Добро пожаловать на сайт с лучшими играми на андроид 2016 Fck-Droid.ru! Мы следим за новинками игр и поэтому стараемся ежедневно обновлять список игр на андроид, чтобы вы могли скачивать их на свои гаджеты бесплатно и без регистрации.

Для более удобного поиска интересующей вас игры мы сделали боковое левое меню, в котором располагаются ссылки на категории игр: RPG, Action, аркады и другие. Ниже под боковым меню вы можете наблюдать топ игр 2016 на андроид телефон или планшет. Лучшие игры формируются исходя из просмотров страниц сайта, но все же это значит, что если какая-то игра находится в том списке, то это значит, что она действительно популярна и в нее все же стоит поиграть.

Мы надеемся, что каждый гость, посетивший сайт Fck-Droid.ru на найдет именно то, что искал, а если же не найдет, то найдет какая-нибудь не менее интересную игру на андроид, которой будет наслаждаться очень много времени.

Play Market » Игры » Action » Скачать Новый Человек-паук 2 / The Amazing Spider-Man 2 на андроид

Скачать Новый Человек-паук 2 / The Amazing Spider-Man 2 на андроид

The Amazing Spider-Man 2 на андроид - это игра, продолжение интересного симулятора жизни одного из самых известных супергероев. Здесь, в процессе прохождения сюжетной линии, придется столкнуться с огромным количеством банд и преступников, которые будут пытаться помешать добраться до основных и главных боссов-злодеев. Так как продолжение игры основанной на фильме из кино вселенной, то игроков ждет появление таких антагонистов как Зеленый Гоблин - младший, Электро, Носорог и, внезапно, сам Веном. Как отмечают разработчики, добиться кинематографичности они постарались не только в сюжете игры, но и в основных моментах визуального ряда, анимации и спецэффектов. Все это позволило превзойти графику первой части симулятора. Прекрасные полеты человека-паука над городом, красивая архитектура, живописное небо, а также эффекты в виде бликов солнца, отражений, и анимация поединков на высшем уровне. Перед игроком полностью открытый мир, по нему можно перемещаться очень быстро, благодаря паутине и другим способностям паука, который использует дома и их стены для своих путешествий. В игре необходимо не только уничтожать и нейтрализовать противника, но иногда и спасать пленных, что весьма усложняет задачу. В процессе поединков и схваток с врагом, паук может использовать свою паутину, чтобы связывать, склеивать друг с другом противника. Также он отлично владеет рукопашным боем и бросками. По ходу очередной драки, будет срабатывать паучье чутье, которое играет роль подсказки, и с её помощью можно будет избежать поражения.

Скачать Новый Человек паук 2 на Android бесплатно


Новый Человек-паук 2 - продолжение увлекательной игры по мотивам одноименного фильма. В очередной раз Паркеру предстоит спасать мегаполис от злодеев. Нью-Йорк как обычно погрязает в преступлениях и войнах. Только сам Человек-Паук способен найти виновных и наказать их. На этот раз ему будут мешать Электро, Веном и Зеленый Гоблин.

Особенности игры:
- Сделайте Манхэттен безопасным.
- Преодолевайте сложные участки игры.
- Отличная графика.
- Устраните злодеев.

Скачать бесплатно игру Новый Человек-паук 2 для Андроид
Облако Mail.ru: СКАЧАТЬ
Скачать Кеш: Торрент файл


Скачать Новый Человек-паук 2 без регистрации бесплатно полную версию

Скачать на телефон или планшет Новый Человек-паук 2

Добавлено: 9.09.2015 | 9:07 Жанр: Action


Скачать Новый Человек-паук 2 можно на телефоны, смартфоны или планшеты на Android 2.2, 2.3, 3.0, 3.1, 3.2, 4.0, 4.1, 4.2, 4.3 Андроид 5.0 - 5.0 и другие тысячи игр через 9Apps:

Cкачать в формате apk (3.1 Мб)

Новый Человек-паук 2 / The Amazing Spider-Man 2 - почувствуйте себя в роле настоящего героя в экшен игре на андроид! В очередной раз Нью-Йорк погряз в войнах гангстеров и преступников, и конечно же только Человек-Паук может положить конец этому беспределу! Питеру Паркеру вновь предстоит преодолеть одно из сложное испытание в своей жизни, сразится с самыми опасными злодеями. Однако Веном, Зеленый Гоблин, Электро и их гнусные приспешники делают все, чтобы помешать нашему герою. Ну что, под силу Человеку-Пауку восстановить порядок и безопасность на Манхэттене?!

Русский язык: да
Интернет: требуется для первого запуска
Автозагрузка кэша: нет

Игры из того же жанра что и "Новый Человек-паук 2":
  • Modern Combat 5 2.6.0g МОД

Modern Combat 5: eSports FPS v2.

  • Undroid

    Undroid - игра, в которой Вы в роли небольшого дроида проходите уровни уничтожая попутно

  • Spider man android скачать бесплатно (человек паук для андроид)

    Spider man android скачать бесплатно (человек паук для андроид)

    Spider man android – это отличная игра, созданная по мотивам всем известной и любимой миллионами людей истории про замечательного супер-героя по имени Человек Паук. Spider man android-версия позволит игроку погрузиться с головой в мир увлекательных приключений, где мальчишка Питер Паркер становится спасителем мира, встречает свою любовь, обретает новых друзей и врагов, а также смело противостоит злу.
    Spider man на андроид позволит вам играть в любимую игру прямо с вашего андроид-смартфона. Любители комиксов и повествований о супер-героях смогут по достоинству оценить удобство управления персонажем в этой игре, а также очень интересно организованный геймплей. Игра Человек паук на андроид понравится не только фанатам этой супергеройской саги, но и просто людям, которые любят качественные бродилки с элементами фантастики.
    Самое интересное в игре человек паук на андроид заключается возможности использовать свои сверхспособности, такие, как прыжки со здания на здание на умопомрачительной высоте, лазание по стенам и т.д. В игре это реализовано так правдоподобно, что дух захватывает. На нашем сайте вы сможете скачать эту игру, чтобы установить на свой девайс. При этом игра доступна для скачивания бесплатно.