Софт-Портал

игра рыцари нексо найтс скачать img-1

игра рыцари нексо найтс скачать

Рейтинг: 4.9/5.0 (1668 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Лего нексо найтс: Рыцари - играть бесплатно

Лего нексо найтс: Рыцари

Лего Нексо Найтс: Логово Джестро — захватывающая игра из серии Lego necso naits. Действие развивается в сказочном королевстве, где правит мудрый и честный король Хелберт. Он делает все, чтобы его подданные жили в мире и согласии. При дворе, для защиты государства, значится школа отважных рыцарей Nexo. Тренировки и боевые искусства — главные занятия воинов.
Коварный шут нарушил идиллию жителей царства, воспользовавшись книгой монстров, с целью поработить поданных и одержать власть. Армия монстров вызванная с помощью заклинаний, хочет уничтожить все на своем пути. Помоги спасти королевство, управляя командой рыцарей и их наставником — волшебником, отбей атаку врага. Воины должны попасть в логово шута, похитить книгу и предотвратить его побег. По дороге остерегайся западни и летающих монстров. Применяй магические возможности и кооперируй рыцарей по двое, и трое. Воины имеют щиты, с шестью различными суперсилами.

Стрелки или WASD — движение
Клик мышкой

Лего Королевство: атака замка

Лего: Замок Короля

Лего Нексо Найтс: Мерлок

Другие статьи

Игра Рыцари нексо найтс

Игра “Рыцари нексо найтс”
Играть на весь экран

Несмотря на то, что король правил мудро и рассудительно, всё равно нашёлся предатель, что организовал бучу. Бывший придворный шут собрал отряды монстров, и вам предстоит одолеть их.

К счастью, академия рыцарей не прекращала работу ни на денёчек. Она воспитала много отличных воинов, среди которых есть и девушка – принцесса Мейси. Сегодня вы примкнёте к ним, и под предводительством волшебника Мерлока нанесёте сокрушительный, беспощадный удар по противнику. Рыцари нексо найтс уже рвутся в бой. Не пропустите эту баталию!

Похожие игры

Лего нексо найтс 2017 Lego nexo knights Лего нексо найтс абсолютная сила Логово джестро - лего нексо найтс Лего нексо найтс раскраска Лего нексо найтс фортекс Монстры лего нексо найтс Эпик

Игра Рыцари из нексо найтс играть онлайн бесплатно

Игра Рыцари из нексо найтс

Запустив рыцари нексо найтс, вы окажетесь в Нейтонии – фентезийном королевстве, где правит справедливый и мудрый Хелберт. Он много внимания уделяет правосудию, экономике и безопасности на границах своих земель, поэтому страна его процветает, а подданные готовы носить на руках.

Но среди придворных нашёлся предатель, что задумал устроить переворот государственного масштаба. Шут Джестеро воспользовался книгой магии, и создал могущественную армию демонов, восставших из преисподней. Противостоять им в силах лишь выпускники Академии, где долгие годы тренировались лучшие рыцари этого царства.

Не оставайтесь равнодушными к горю простых нейтонцев, что до ужаса боятся смены власти. Возглавьте отряд бесстрашных воинов, и приведите их к победе. В игре для пк рыцари нексо найтс задействуйте свой дар полководца и решительность.

Похожие онлайн игры:

показать еще игры

Игры по мультикам

Игры для девочек

Игры для мальчиков

Мы в Соцсетях
присоединяйтесь

2013-2017 Copyright © IgryMan.ru
Перепечатка материалов без разрешения администрации запрещена.