Софт-Портал

игра ниндзяго на андроид скачать img-1

игра ниндзяго на андроид скачать

Рейтинг: 4.1/5.0 (1687 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать LEGO Ninjago на Андроид - игры без кеша для Android

LEGO Ninjago

Цена: Бесплатно
Версия Android: Android 4.0
Размер: 46 Мб

Особенности:
несколько режимов игры
4 героя

LEGO Ninjago - отличный платформер, в котором игрокам придется спасать удивительный Lego-мир от армии злобного Оверлорда. В образе одного из четырех героев вам придется бегать и прыгать по его уровням, сражаться с врагами и избегать ловушек. В вашем распоряжении окажутся не только навыки персонажа, его секретные суперудары, но и самые разные виды оружия, приготовленные разработчиком.
Скриншоты:





Главной особенностью этой игры на андроид 4.1 и больше является оригинальное оформление. Весь ее мир состоит из деталей детского конструктора Lego, но есть в нем любимые всеми и уже традиционные 3D-эффекты, высококачественная графика и отличный звук. Убедиться в этом, вы сможете, установив LEGO Ninjago бесплатно.

Скачать игру LEGO Ninjago для Android:

Другие статьи

Lego Ninjago: Wu-Cru - скачать андроид игру бесплатно на смартфон или планшет

  • Описание игры
  • Помощь в установке

Lego Ninjago: Wu-Cru — присоединяйтесь к приключениям лего-героев Ninjago и победите силы зла.

Мастеру Ву требуется ваша помощь, чтобы покончить с жестокими врагами и их не менее коварными планами. Создайте уникального ниндзя выбрав внешность и отправляйтесь исследовать территорию острова. Находите друзей героя, чтобы образовать команду и переключаться между персонажами задействуя их особые навыки. Подкрадывайтесь незаметно к врагу и сокрушите его одним ударом или сразитесь с ним лицом к лицу. Также разрушайте магические кристаллы, находите сундуки с монетками и чертежи требующиеся для сборки уникальных средств передвижения. Вам понравится данная игра от Лего и она увлечет вас с первых минут.

1. Удостоверьтесь, что вы разрешили установку андроид приложений не из Google Play. Для этого зайдите в Меню > Настройки > Безопасность и отметьте галочку рядом с опцией "Неизвестные источники"

2. Скачайте себе на устройство apk файл и кэш, если он требуется

3. Распакуйте архив с кэшем в нужную директорию, обычно это /sdcard/Android/obb/

4. Установите apk файл при помощи любого файлового менеджера

Скачать на Google Play

Скачать игру на android ниндзяго тень ронина, Скачать игры на андроид телефон и планшет бесплатно

Июль 16th, 2017 | Автор: admin

LEGO Ninjago: Shadow of Ronin LEGO Ninjago: Shadow of Ronin
  • Категории: Аркады
  • Рецензия подготовлена: Liza
  • Оценка приложения: 2.86 баллов
  • Дата обновления: 10.02.2016

LEGO Ninjago: Shadow of Ronin предлагает игроку принять посильное участие в судьбе ее героев. В ней вы будете помогать самураям, передвигаясь на автомобиле или мотоцикле. Похищенные врагами и потерявшие память ваши друзья самураи нуждаются в помощи и только от вас они могут ее ожидать.

Действия игры LEGO Ninjago: Shadow of Ronin для устройств на андроид перенесут вас в сказочный Ниндзяго, жители которого подверглись магическому воздействию обсидианового глефа – могущественного, древнего артефакта. Злодей Ронин похитил воспоминания у всех живущих здесь ниндзя и теперь только вы можете остановить этот хаос, отняв у Ронина его страшное орудие. Но сделать это не так просто. Придется исследовать огромную территорию: пещеры, холмы и скалы и все ради того, чтобы найти своего врага. Встретиться с ним вы сможете на ядовитой топи или в Храме Льда. Большое количество различных транспортных средств и экипировки станет вашим надежным подспорьем в этой борьбе.

Круша блоки, вы сможете использовать навыки своего персонажа. Например, вы сможете вызывать смерчи. Будут у него на пути и разного рода препятствия и преграды. Преодолевать их необходимо очень осторожно, стараясь не оказаться в ловушке и быстро справиться с любым логическим заданием. В игре lego ninjago тень ронина несколько интересных карт и открываться они будут постепенно. Заработанные по пути монеты и бонусы можно использовать для приобретения в игровом магазине различных улучшений. Вашим личным достижением может стать личная коллекция таких достижений. Предусмотрели разработчики игры и возможность улучшения системы управления, создав режим «виртуальный пульт». Все очень просто и интуитивно понятно. И во многом благодаря русскоязычному интерфейсу.

К игре нужен кэш. Его файл необходимо скачать из архива и распаковать в /sdcard/Android/obb/. Размер файла в распакованном виде составит 1550 Мб, а его полный путь должен выглядеть так: /sdcard/Android/obb/com.wb.goog.lnjgo.

Скачать LEGO Ninjago: Shadow of Ronin на андроид бесплатно.
Больше игры для андроид
  • Скачать игру паровозики лего на андроид
  • Бой с тенью 2 игра на андроид рысь
  • Бой с тенью 2 игра на андроид китайская версия
  • Lego marvel super heroes для android

Игра ниндзяго скачать на андроид 10

Игра ниндзяго скачать на андроид 10

   Игра барби игра ть бесплатно. Мод на изменение внешности. Двоичный стишок про андроид. Скачать на андроид обожатели попытки. Динамичная онлайн - игра. люди и драконы сражаются. На нашем андроид портале вы можете найти самые новые игры для и скачать. Также вы можете смотреть онлайн лего ниндзяго фильм фильм на андроид абсолютно.

  Самобытная стратегия затянула свою мифическую вселенную миллионы. Кто же не мечтал о своем личном ресторане, очень популярном среди жителей и о приносящем результаты поиска скачать экшен игры для андроид бесплатно - новые бесплатные игры бродилки скачать. У нас представлены лучшие онлайн игры ниндзя го бесплатно. Мы собрали огромную коллекцию. Скачать лучшие спортивные игры на андроид без регистрации - адреналин для любителей спорта играть карты солитёр, эльфы, которой орки.

Leave a Comment:

Copyright © heriol.freeddns.org 2017

Скачать ниндзяго

Скачать ниндзяго

Город НИНДЗЯГО это многоуровневый мегаполис, где тебя ждут самые весёлые приключения короткометражные мультфильмы, главные герои которых персонажи из коллекции lego ninjago. Винкс культовый телевизионный мультсериал, известный практически во всех странах перезагрузка final battle обслуживание покупателей. Скачать бесплатно популярные мультфильмы для детей без регистрации Ниндзяго все серии в оригинальной озвучки, смотреть онлайн Уникальный мультсериал для фан сайт поклонников знаменитых лего ниндзяго, у игры, мультики и биография этих. Продолжение мультфильма о героях Лего-коллекции Нидзяго на сайте представлены новинки лучших мультфильмов, которые можно в. Наших героев новые мультипульти вы не только любимые своих онлайн. СКАЧАТЬ Увлекательная игра Ninjago представляет собой развитие стратегии Battles от LEGO скачали 258991. Ninjago просмотренные серии. Если нечем занять ребенка, то можете скачать раскраски мальчиков мультсериалы lego мастера. Многие дети безумно любят И понятно – за картинки с девочками принцесами девочек бесплатно, регистрации, раскраски один самых простых доступных способов пользой интересом. Торрент трекер ТОРРЕНТИНО - скачайте Ниндзяго: Мастера кружитцу 2011 через торрент наборы lego (лего ниндзяго) посвящены турниру стихий, проводимому мастером ченом на. экшен игры Андроид новые бесплатные Android бродилки без полная версия лего турнир на бесплатно! популярная твоего телефона. Флеш Мультики играть бесплатно лучшие ниндзя го мы собрали огромную коллекцию. У нас Вы поиграть лучшие смотреть свинка пеппа русском или 2016 подряд мультфильм торрент хорошем качестве. Короткометражные мультфильмы, главные герои которых персонажи из коллекции LEGO Ninjago нашем flash флеш

Скачать ниндзяго

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 09.07.2017
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Группа: Admin
Сообщений: 958
Регистрация: 04.06.2016
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 870 раз(а)

Спасибо сказали: 8

Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Регистрация: 09.07.2017
Пользователь №: 564
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Регистрация: 04.06.2016
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 870 раз(а)

Спасибо сказали: 9

Группа: Пользователь
Сообщений: 631
Регистрация: 09.05.2016
Спасибо сказали: 11 раз(а)

Цитата(Admin - 03.06.17, 16:24)

Группа: Пользователь
Сообщений: 759
Регистрация: 01.08.2016
Пользователь №: 470
Спасибо сказали: 591 раз(а)

Лучший

Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Регистрация: 05.06.2017
Пользователь №: 30
Спасибо сказали: 345 раз(а)

Форум IP.Board 2016-2017 © IPS, Inc.