Софт-Портал

игры скачать торрент для малышей img-1

игры скачать торрент для малышей

Рейтинг: 4.3/5.0 (1679 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Развивалки для малышей (2014) Android - скачать игры через торрент - скачать игры на psp


Год выпуска: 2014г.
Жанр: Обучающие
Разработчик: Baby Educational Learning Games Studio
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android 2.3 или выше

ОПИСАНИЕ:
Игры для малышей Развивалки отличный способ развивать способности малыша в игровой форме. Дети тренирует память, развивают абстрактное мышление.
Развивалки это детская игра для малышей, она относится к категории детские развивающие игры для малышей и детей до 5 лет. Развивающие детские игры - очень важный компонент современного развития ребенка. Обучающие игры для детей и для малышей на мобильных устройствах становятся трендом в категории игры для малышей.

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать детские игры с торрента

Cerasus и Buka Entertainment представляют вашему вниманию замечательный сборник небольших игр, предназначенный для детской аудитории. Он несомненно понравится и доставит удовольствие, а также море веселых приключений всем любителям собак. Умные и веселые "друзья человека" ждут юных игроков, чтобы о них заботились, с ними играли, кормили и как можно чаще выводили погулять, побегать и повеселиться. Им встретится множество классных сюрпризов и веселых минут в компании четвероногих любимцев. В данном сборнике представлено 22 мини-игры.

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2978

Ну кто ее не знает - непоседливую девочку Машу, которая просто обожает подвижные игры? Именно потому ее верному косолапому приятелю Медведю то и дело приходится придумывать для нее новые веселые развлечения. К счастью, у мишки очень богатая фантазия и всегда много идей. И снежки, борьба с вредителями, и фигурное катание, и многое другое. Мало того, даже на кровати Маша очень любит попрыгать - конечно, когда этого не видит ее хозяин. И вот, чтобы всем вместе было еще веселее, герои популярного мультфильма приглашают к себе в гости всех ребят, которые не против присоединится к их играм!

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 7273
Скачать детские игры с торрента

Игры для детей доступны для скачки через торрент бесплатно и без регистрации

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Как говориться: «Дети это наше всё», поэтому для них всегда хочется всего наилучшего и наиболее полезного. Сейчас, в век высоких технологий, дети разбираются в мобильниках и ноутбуках уже чуть ли не с пелёнок, а родители не в силах им помешать, хотя и хотят, чтобы те проводили больше времени на улице как некогда они, со своими друзьями играя в футбол и прочие развивающие ум и силу игры!

Но что не делается, делается к лучшему! Поэтому надо занять своего малыша с максимальной для него пользой, раз он всё равно проводит время за виртуальным другом, играя в развивающие его мышление и логику игры. Для взрослого, конечно, эти игры будут казаться лёгкими и "быстропроходящими", но детские игры 2015 года награждены хорошей графикой и интересными сюжетами, так чтобы и неподалеку сидящий и присматривающий родитель смог тоже втянутся в процесс и не остаться бес причастным!

Monster High: New Ghoul in School

Ну погоди. Часть 7

Do Not Fall

Виртуальный Конструктор Лего / LEGO Digital Designer

Гарфилд Карт / Garfield Kart

Каспер в таинственном лесу / Casper in The Enchanted Forest

Корпорация Монстров. Остров страха

Маша и медведь

Популярные торренты

GTA / Grand Theft Auto: Криминальная Россия (2010) PC |.
GTA San Andreas (2005) PC | 2CD
3D Инструктор [2.2.7] + 100 машин (2011) PC
Call of Duty 2 (2005) PC | RePack
GTA 4 / Grand Theft Auto IV in style GTA V (2014) PC |.
AutoCAD 2012 (2012) PC
GTA: San Andreas - Криминальная Россия (2010) PC
Fallout 3: Золотое издание (2010) PC | все 5 DLC на рус.
Сборник - Всё сразу 200 хитов Выпуск 3 (2015) MP3
Shrek 2: The Game (2004) PC | Лицензия

Маша и медведь. Развивающие задания для малышей (2011) PC


Название: Маша и медведь. Развивающие задания для малышей
Год выхода: 2011
Жанр: Детская обучающая игра
Выпущено: PIPE Studio
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: не требуется

Об игре: Обучающая игра для детей в возрасте 3–6 лет, созданная по мотивам анимационного фильма от студии "Анимаккорд". Озорница Маша очень любит поиграть и пошалить. Но у ее лучшего друга Медведя так много забот! Нужно разобрать коллекцию марок, навести порядок в сарае, нарубить и сложить дрова, посадить в огороде овощи. Чтобы Маша не скучала, косолапый готов любое дело превратить в веселую забаву. Герои сказки приглашают ребят присоединиться к их полезным занятиям, каждое из которых станет увлекательной игрой.

Особенности игры: Делу время. Обучающие задания и мини-игры для дошкольников - прекрасная тренировка памяти, внимания и логического мышления.
Потехе час. Веселые развлечения в компании персонажей полюбившегося мультфильма.
Специально для малышей. Простое и удобное управление позволит детям быстро освоиться в игровом мире и выполнять задания самостоятельно.

Игра:
аудио качество wav-ogg-wav (без слышимых потерь)
видео качество 100%
эксклюзивный установщик
установка всего дополнительного Softa (DirectX)
все пути реестра сохранены
запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
для установки необходимо 256 Мб ОЗУ
время установки - 3 минуты

Системные требования:
Операционная система:XP, Vista, 7
Процессор:1,8 ГГц / 3,0 ГГц
Оперативной памяти:512 Мб / 1024 Мб
Свободного места на жестком диске:1475 Мб
[Видеокарта:(128 Мб) / (256 Мб)
Файловая система:FAT, NTFS

Установка:
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол
1. Смонтировать образ в DAEMON Tools или Alcohol.
2. Установить игру.
3. Играть.

Скачать детские игры через торрент - Страница 2

Подробнее

Название: Морхун: Легенды картинга 3 / Moorhuhn Kart 3
Год выхода: 2007
Жанр: Аркада, Гонки, Для детей
Язык интерфейса: Полностью на русском языке
Лекарство: Не требуется


Помните, как Вы отстреливали этих болотных петухов, теперь оставшиеся Мурхуны сели за руль картинга и начали рассекать по просторам расположенным как в каменном веке, так и в ближайшем будущем. Они соревнуются за право называться самым опытным водителем среди петухов, преодолевая при этом очень сложные препятствия и собирая вкусные бонусы.

Торрент добавлен:
11-04-15

Подробнее

Жанр: Детская обучающая игра
Выпущено: PIPE Studio
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: не требуется


Игра создана для детишек от 3 до 6 лет по мотивам известного мультика про веселую и озорную девчушку по имени Маша, которая всегда не прочь поиграть и побаловаться. Однако ее лучший друг Медведь почти всегда занят различными делами, что даже нет времени поиграть с Машей. Но косолапый умеет превратить абсолютно любое дело в этакую веселую забаву для Маши. Присоединяйтесь к нашим замечательным героям, которые любое занятие будут обыгрывать как увлекательную игру.

Торрент добавлен:
11-04-15

Подробнее

Жанр: Пазлы
Разработчик: Счастливые родители
Издательство: Okster
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется


Это веселая игра в пазлы, которая, кстати, развивает в человеке логику. память и внимательность. Картинки, которые предстоит собирать, разбиты на 6, 12, 24, и 48 фрагментов. То есть вы самостоятельно определите, какой сложности пазлы подойдут для вашего ребенка. А чтобы ему было интереснее собирать мозайку, в роли картинок будут персонажи из известных мультиков, такие как Мики, Маус, Белоснежка, Человек Паук и многие другие.

Торрент добавлен:
11-04-15

Подробнее

Жанр: Детям, Обучающие и развивающие игры
Язык интерфейса / озвучки: только русский
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Лекарство: Не требуется


Очередная серия мурзилки, в которой ребятам предстоит стать журналистами, побывать во многих интересных местах, повстречаться с людьми разных специальностей и взять интервью у них для специального выпуска журнала. В чем разница между столяром и плотником? Как роботы собирают машины? Как создаются мультфильмы из картинок? Чем занимаются юрист и менеджер? Как делают ювелирные изделия? Как создают игры на компьютер? На все эти вопросы вы найдете у нас ответы, сделанные в виде веселых мини-игр, узнаете, на какие группы подразделяются профессии, и пройдете тестирование, а в конце игры выйдет эксклюзивный выпуск журнала Мурзилка с вашим интервью.

Торрент добавлен:
10-04-15

Подробнее

Жанр: Аркады, Детские обучающие игры, Квесты, Другое, Смешанные жанры, Симуляторы
Выпущено: Новый Диск / GFI / Руссобит-М / Бука
Язык: FULL RUS
Лекарство: Присутствует


Это сборник игр популярной серии «Как достать…», в которых Вам предоставлялась возможность третировать своих соседей, своего начальника, а теперь у Вас появляется возможность подоставать и миловидную блондинку, которая живет по соседству. Эта гламурная девушка постоянно мешает Вам своими шумными вечеринками постоянными сборищами. Что ж, настала и ее очередь испытать на себе, что значит постоянное недосыпание от непрерывной и разнообразной соседской деятельности.

Торрент добавлен:
10-04-15

Подробнее

Жанр: For Kids, Arcade
Разработчик: NSG
Год: 2008
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется


В когти кота Драпа попали две очаровательные мышки. Вызволить их из плена под силу только Кибермыши, но чтобы добраться до них ей предстоит обойти множество преград на своем пути и не угадить в ловушку. Вас ждет забавная беготня по невероятно запутанным лабиринтам, поиск различных бонусов, необходимых для освобождения пленников. Игра настолько динамичная что не оставит равнодушными никого.

Торрент добавлен:
9-04-15

Подробнее

Жанр: Пазлы, Я Ищу, Детские, Кроссворд
Платформа: PC
Версия: 1.0
Язык интерфейса: Pусский
Таблетка: Присутствует


Вновь переполох в семье Васнецовых. Всё было спокойно и ничего не предвещало, какие либо события. Девочки занимались каждая своим делом, скучали потихоньку. И вдруг Вернувшийся с работы Папа обрадовал их новостью – что взял отпуск и все вместе едут на море. Но чтобы отправится в путешествие, нужно еще много чего сделать. Маша хочет покорить все мальчишек своей неописуемой красотой, для этого ей нужно собрать полный чемодан вещей. Пуговка где-то потеряла своего любимого Бублика. У остальных членов семьи не менее важные дела. Игра представляет юмористический квест с фирменными шутками из сериала.

Торрент добавлен:
9-04-15

Подробнее

Жанр: Обучающие игры
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует


Вместе с веселыми героями мультфильма Трое из простоквашино, ваш ребенок пройдёт курс обучения чтению, с помощью которого можно подготовить своего малыша к детскому садику. Интерфейс красочный и интуитивно понятный, множество интересных мини игр сделают процесс обучения вашего чада невероятно увлекательным. Для того чтобы ребенок не запутался, в игре есть большое количество голосовых или анимированных подсказок. Игра сделана для деток от 4 до 6 лет.

Торрент добавлен:
9-04-15

Подробнее

Жанр: Обучающие игры
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует


Многие дети не хотят учиться потому, что чаще всего бывает, родители заставляют ребенка насильно зазубривать эти неинтересные формулы, что называется из-под палки. Как сделать изучение более приятным. Один из таких способов, обучать ребенка в игровом стиле с такими известными мультипликационными персонажами как Дядя Фёдор, Шарик и Матроскин. Именно они помогут в таком ненавязчивом стиле объяснить основы математики – сложение, умножение, деление и вычитание.

Торрент добавлен:
8-04-15

Подробнее

Жанр: Arcade, For Kids
Издатель в России: МедиаХауз
Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется


Секретный агент Кузя мечтал слетать на остров Вулкана. Но к великому сожалению для Кузи отдых отменяется потому, что остров захватили красные монстры. Теперь Кузьме остается только защищать островок, а также животных и редкие виды растений находящиеся на нём. Вместе с Кузей вам предстоит соревнования наперегонки с монстрами, стрельба из мыльного пистолета, побродить по древнему городу и многое другое.

Фильмы MP4 (android) Игры на PSP