Софт-Портал

программа для рассылки вайбер скачать бесплатно img-1

программа для рассылки вайбер скачать бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1683 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Рассылка viber

Рассылка viber ООО «ТТК Концепт»

Генеральный директор Баканов С.И.

Компания ООО «ТТК «Концепт» начала сотрудничество с ИП «Акулов Н. Н.». в частности с программным продуктом «USU.kz» в 2014 году. Мы занимаемся международными грузоперевозками в направлении Россия-Казахстан и для нас очень важно было найти готовый адаптированный под наш вид деятельности продукт, содержащий всю основную рабочую информацию и обладающий всеми необходимыми функциями для работы с ней.

Благодаря этой программе мы смогли автоматизировать все основные процессы деятельности компании и избежать огромной потери времени. «USU.kz» в разы облегчает организационные и рабочие моменты, дает менеджерам больше времени на решение более важных, стратегических задач и привлечение новых клиентов.

Программа достаточно удобная и понятная в использовании. Все сотрудники компании быстро прошли обучение и смогли в короткие сроки начать работу по формированию единой клиентской базы, составлению финансовых отчетов и полного пакета документов для клиентов.

Экономическая эффективность предприятия возросла за счет грамотного планирования труда работников, своевременного предоставления отчетов руководству и анализа всех происходящих процессов на предприятии.

Среди множества других аналогичных программ, «USU.kz» безусловно лидирует по многим важным для нас критериям:

- цена и форма оплаты;

- оперативная техническая поддержка;

- грамотные и квалифицированные сотрудники.

Благодарим за разработку программы «УСУ – Универсальная Система Учета» .

Желаем Вам успехов и дальнейшего процветания!

С уважением, Баканов С.И. генеральный директор ООО «ТТК «Концепт»

Химчистка «Индустрия чистоты»

Директор Ужеловский Д.В.

«Индустрия чистоты» благодарит разработчиков программного обеспечения USU для химчисток и прачечных.

Название программы – Универсальная Система Учета – полностью оправдывает себя.

Программа охватывает все вопросы, которые могут возникнуть в ходе работы химчистки. Облегчает и то, что учитываются все моменты – от расходов химии и моющих средств до возможности смс-уведомления клиентов. После внесения прайс листов и тарифов, программа рассчитывает стоимость заказа, может начислить заработную плату, т.д. что значительно облегчает наш труд.

Программа действительно универсальна, так как разработчик, сделав основную базу программы, готов адаптировать ее под предприятие по техническому заданию.

Программа, в целом, удобна и понятна. Она способна учитывать всю внутреннюю бухгалтерию предприятия, формировать статистические отчеты, позволяет работать в сети нескольким работникам.

Хороший, продуманный продукт, при правильном применении дающий нужный результат.

ИП «Индустрия чистоты» благодарит разработчиков программного обеспечения за проделанную работу и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Фитнес клуб MASSON

Другие статьи

Рассылка Viber, программы-рассыльщики сообщений по Виберу

Рассылка сообщений в Viber

Рассылка в Viber — это разнообразные действия, предпринимаемые для отправки одного или нескольких сообщений (с картинками, вложениями или без них) нескольким пользователям сразу. Популярность данного вида донесения до адресатов информации возрастает, поэтому рассматриваемая тема будет интересна большому кругу интернет-пользователей.

Самый логичный способ рассылки

Рассылка сообщений при помощи и с использованием средств Вайбера может осуществляться интересным, 100%-м способом. Создание чатов для общения по интересам групп людей — это самый логичный способ создания массовой рассылки, так как его не могут заблокировать в отличие от других способов осуществления массовых оповещений людей о чем-то (не исключая рекламы).

Что нужно сделать, чтобы открыть свой чат (создать свою группу по интересам) в Вайбере (чтобы позже была создана массовая рассылка):

  1. Открыть программу Вибер.
  2. Перейти в раздел чатов (он может выглядеть как значок сообщения).
  3. Нажать на кнопку создания нового чата, которая обычно выглядит как плюсик.
  4. Внести название (оно должно быть оригинальным, но в то же время — отражать сущность вопросов, на которые хотят получить ответы все участники такого чата).
  5. Когда с созданием чата (группы) все будет закончено, добавьте участников путем нажатия на значок с изображением нескольких людей и значка плюса.
  6. Выберите всех участников, тапнув по специально предназначенному месту перед каждым именем так, чтобы появилась зеленая галочка.
  7. Нажмите на кнопочку «Готово!» (в некоторых версиях «Сохранить»).

Теперь вы можете писать сообщения в созданной только что группе по Viber. Они будут появляться в общем поле, доступном для просмотра всем членам группы.

Как еще можно найти программу — рассыльщик?

Чтобы отыскать программу, которая будет отправлять быстро и качественно ваши сообщения многим людям, попробуйте найти специальное приложение в интернете. Для этого:

Как создать группу в Viber

1.Зайдите в любимый интернет-браузер.

2.В любом поисковике напишите словосочетание: «Программа для рассылки в Viber». Можно также добавить: «скачать бесплатно».

3.Среди найденных программ будет очень много вариантов:

  • Mass Advert Viber Pro 2.3.4 (применяется «ВайберТехнолоджи 3» для предотвращения проблем с блокированием, также есть встроенный генератор текстов).
  • Viber рассыльщик (может рассылать сообщение сразу с нескольких учетных записей, предварительно проверяя, есть ли у абонента Вайбер, также поддерживается рассылка картинок).
  • Программы Viber Bulk Sender и Viber Checker (прекрасно справляются с быстрой проверкой большого диапазона телефонных номеров на наличие установленного клиента Вайбера, чтобы после этого пользователь мог выслать на них сообщения).
  • ViberAd (позволяет быстро разослать ваши рекламные и другие оповещения).

Предназначен данный софт для применения на компьютере, на котором установлен Вайбер. Отправка сообщения в таких программах обычно сводится к нажатию нескольких кнопок.

Итак, сделать массовую рассылку с помощью средств Вайбера (через Viber) нетрудно. Можно создать группу пользователей и делиться с ними полезной информацией, а можно найти и установить специальную программу, которая сделает рассылку, предварительно отыскав возможные номера получателей.

Программа для рассылки VIBERpro ление - видео

Программа для рассылки VIBERpro 2017.UA.Обновление 02.07.17

ОБНОВЛЕНИЕ - 02.07.2017 Продажа программы +38(067)6046041 Skype - sponsor67 Теги - viber sender, вайбер чекер, viber чекер, вайбер рассылка, viber рассылка, whatsapp чекер, whatsapp checker, проверка номеров вайбер, вибер чекер номеров, вибер checker Viber рассылка! Самая Низкая цена в Украине! Реклама в Вайбер, Реклама в Вибер, Реклама в Viber, Реклама через Viber, Реклама через Вайбер, Реклама через Вибер, Реклама в Вайбер Киев, Реклама в Вибер Киев, Реклама в Viber Киев, Реклама через Viber Киев, Реклама через Вайбер Киев, Реклама через Вибер Киев, Рассылка Вайбер Киев, Рассылка Вибер Киев, Рассылка Viber Киев, Рассылка через Viber, Рассылка через Вибер, Рассылка через Вайбер, Рассылка смс через Вайбер, Рассылка смс через Вибер, Рассылка смс через Viber, Массовые рассылки через Viber, Массовые рассылки через Вибер, Массовые рассылки через Вайбер, Массовая рассылка через Viber, Массовая рассылка через Вибер, Массовая рассылка через Вайбер, Viber рассылка, Вибер рассылка, Вайбер рассылка, viber рассылка программа, viber рассылка киев, whatsapp рассылка, viber рассылка украина, viber рассылка скачать, viber рассылка бесплатно, viber bot скачать auto viber скачать

Похожее видео
  • Программа для рассылки VIBERpro ление, Скачать видео или смотреть онлайн

    Программа для рассылки VIBERpro 2017.UA.Обновление 02.07.17

    На сайте MosCatalogue.net вы можете скачать видео бесплатно «Программа для рассылки VIBERpro 2017.UA.Обновление 02.07.17» или смотреть это видео онлайн в хорошем качестве. Видео и аудио материалы представлены исключительно для ознакомительных целей!

    ОБНОВЛЕНИЕ - 02.07.2017 [ссылка] Продажа программы +38(067)6046041
    Skype - sponsor67


    Теги - viber sender, вайбер чекер, viber чекер, вайбер рассылка, viber рассылка, whatsapp чекер, whatsapp checker, проверка номеров вайбер, вибер чекер номеров, вибер checker
    Viber рассылка! Самая Низкая цена в Украине!

    Реклама в Вайбер, Реклама в Вибер, Реклама в Viber, Реклама через Viber, Реклама через Вайбер, Реклама через Вибер, Реклама в Вайбер Киев, Реклама в Вибер Киев, Реклама в Viber Киев, Реклама через Viber Киев, Реклама через Вайбер Киев, Реклама через Вибер Киев, Рассылка Вайбер Киев, Рассылка Вибер Киев, Рассылка Viber Киев, Рассылка через Viber, Рассылка через Вибер, Рассылка через Вайбер, Рассылка смс через Вайбер, Рассылка смс через Вибер, Рассылка смс через Viber, Массовые рассылки через Viber, Массовые рассылки через Вибер, Массовые рассылки через Вайбер, Массовая рассылка через Viber, Массовая рассылка через Вибер, Массовая рассылка через Вайбер, Viber рассылка, Вибер рассылка, Вайбер рассылка, viber рассылка программа, viber рассылка киев, whatsapp рассылка, viber рассылка украина, viber рассылка скачать,
    viber рассылка бесплатно, viber bot скачать
    auto viber скачать

    Показать полное описание и комментарии

    Социальные комментарии Cackle

    Viber - бесплатная отправка смс - программа для рассылки - Большая подборка ТОЛЬКО интересного и прикольного видео из YouTube

    Viber - бесплатная отправка смс - программа для рассылки

    У многих и Вас, есть родные и близкие, далекие и не очень ))) друзья, товарищи, коллеги и семья - и все они могут жить в разных уголках России и зарубежья. Поздравить хочется всех и каждого, не забыть. И что же делать если у каждому отправить поздравительное смс, то наверняка счет Вашего телефона уменьшается с катастрофической скоростью? А еще так мало поздравили. У Вас наверняка возникал вопрос - Как отправить бесплатно смс сообщение со своего ПК любому оператору связи? В скйапе, понятно со скайпа на скайп это делается просто и удобно. А если на телефон? Опять же дополнительные расходы. Есть вариант заходить к нужному Вам оператору связи на сайт и там есть у многих функция отправки сообщений. Замечательная функция. И тогда вроде решается Вопрос, Как отправить бесплатно смс сообщение со своего ПК любому оператору связи? Просто? - НЕТ. Лично для меня это не выход. Например я не знаю что за оператор связи у моих партнеров, то что тогда? искать оператора. и так далее. Не вариант, это точно. И как говориться - кто ищет, тот всегда найдет. Особенно если ХОЧЕТСЯ. Так ведь? подробнее на моем блоге: http://blog.est-biznes.ru/2013/01/blog-post.html Пригодилось? Подпишитесь на мой канал и будьте в курсе новых роликов.

    Как делать рассылку по WhatsApp. Новый способ массовая рассылка whatsapp сообщений Скачать https://yadi.sk/d/Vf7Quo7i3EUsiK Подписаться на Ютуб канал http://goo.gl/JE5vgJ Тех Поддержка: В контакте https://goo.gl/BchhJD WhatsApp https://goo.gl/OTfnWV Одноклассники https://ok.ru/profile/573197852050 Skype. berik.03.09.90@mail.ru Тел +77754449078 (Whatsapp/Viber) Смотрите также: http://goo.gl/JE5vgJ Подпишись и держи руку на пульсе! 1)http://goo.gl/67rxLr Whatsapp рассылка, Новый скрипт 200 сообщений с канала 2)http://goo.gl/W9gt9k Программа для проверки номеров на наличие Вацап | Чекер Вацап | Queen Filter 3)http://goo.gl/uEDFRI Как делать рассылку по WhatsApp. Новый способ массовая рассылка whatsapp сообщений 4)http://goo.gl/oAvsnq Whatsapp рассылка | Whatsapp Bulk sender 7.0.0.2 рассылка по вацап | Вотсап рассылка 5)http://goo.gl/OFVh3b OLX Украина | Парсинг OLX.ua | как скачать базу номеров с сайта олх Украина 6)http://goo.gl/Tn9qIP Whatsapp рассылка | whatsapp реклама | Скачать БЕСПЛАТНО New WappBulk 6.0.0.2 Ссылка на скачивание! 7)http://goo.gl/NExJc8 Каналы для ват сап | регистрация каналов whatsapp | вотсап каналы 8)http://goo.gl/SP0eEy Ват сап | Whatsapp | Вацап Blaster массовые рассылки скачать бесплатно 9)http://goo.gl/hCFHLc Ватсап рассылка | программа whatsapp | скачать программу whatsapp | программа ват сап 10)http://goo.gl/xUQYi6 Рассылка ватсап, скачать ватсап БЕСПЛАТНО. 11)http://goo.gl/p6FP8l Kolesa.kz Парсер телефонов колеса.кз. База номеров колеса кз 12)http://goo.gl/lntjSO Парсер olx.kz | База номеров олх.кз | Настройка программы для скачивания номеров с сайта OLX.KZ 13)http://goo.gl/ImXx3c Корректор базы номеров телефонов( PhoneExtr) 14)http://goo.gl/VD5np0 VK Parser+ парсер ВКонтакте | программы для рассылки | grabber 15)http://goo.gl/dkdOyS Программа для проверки номеров на наличие Вацап | Чекер Вацап | Land of fire v3 | каналы ват сап 16)http://goo.gl/TU5Jui Парсер вконтакте | Раскрутка групп вконтакте (NEW 2016)| BK парсер | VK Parser | База номеров 17)http://goo.gl/QUyBEC Olx казахстан/ Парсер olx.kz(parser) | База данных | телефоны олх | номера телефонов сландо 18)http://goo.gl/r7VKzD Массовая рассылка whatsapp сообщений.Программа для рассылки по WhatsApp Скачать БЕСПЛАТНО 19)http://goo.gl/5HBBau Ват сап | Whatsapp | рассылка реклама 20)https://youtu.be/s2lwKE1yw30 Как создать смс рассылку | Смс реклама | смс рассылка 21)https://youtu.be/cpUacD_E7v8 Ватсап рассылка 22)https://youtu.be/zzQwnUntdMU Как зарегистрировать каналы ватсап | каналы ватсап 23)https://youtu.be/8v677EKBr8k Накрутка подписчиков в инстаграм | Накрутка инстаграм 24)https://youtu.be/4-oiifd4RdU Парсер olx.ua | парсер олх юа 25)https://youtu.be/gfjsqDs4P7c Парсер крыша кз | Пасрер krisha.kz | Парсер колеса кз | Парсер олх кз 26)https://youtu.be/O-4v3VL_Sfc Чекер ватсап | Чекер Whatsapp | Проверка номеров на ват сап 27)https://youtu.be/NEbS5ky7BwY Ватсап рассылка | Whatsapp рассылка | смс рассылка 28)https://youtu.be/RxckPkDBXok Регистратор каналов WhatsApp | Каналы ватсап 29)https://youtu.be/svvy8S3zoTA Как перенести ( конвертировать ) контакты с экселя в телефон | менеджер контактов #ватсапрассылка #whatsappреклама #рассылкаwhatsapp #ват сап рассылка #Whatsappрассылка #Вотсапрассылка #рассылкаватсап #массовая рассылка whatsapp #массовые рассылки whatsapp #WhatsappBulk #рассылка whatsapp #Ватсап рассылка #рассылка вотсап #рассылку по WhatsApp #реклама ватсап #каналы ватсап #чекер ватсап #парсеролх #парсерколеса #парсеркрыша #парсервконтакте #парсеравито #парсерolxua #парсерolxkz рассылку по WhatsApp Как делать рассылку по WhatsApp whatsapp реклама, массовая рассылка whatsapp массовая рассылка whatsapp сообщений массовая рассылка через whatsapp программа для рассылки через whatsapp wa dominator whatsapp рассылка рассылка ватсап бесплатно массовые рассылки ватсап софт whatsapp рассылка whatsapp рассылка ват сап рассылка вотсап софт ватсап рассылка программа для whatsapp рассылки ват сап рассылка бесплатная рассылка ватсап рассылку по WhatsApp Как делать рассылку по WhatsApp whatsapp реклама массовая рассылка whatsapp массовая рассылка whatsapp сообщений массовая рассылка через whatsapp программа для рассылки через whatsapp wa dominator whatsapp рассылка рассылка ватсап бесплатно массовые рассылки ватсап софт whatsapp рассылка whatsapp рассылка ват сап рассылка вотсап софт ватсап рассылка программа для whatsapp рассылки ват сап рассылка бесплатная рассылка ватсап рассылка ватсап рассыльщик ватсап Ватсап рассылка

    Рассылка сообщений в VIBER | Программа для рассылки в VIBER - самый дешевый трафик 1 смс - 60 коп. Рассылка сообщений через VIBER Мгновенная отправка любых текстовых сообщений через мессенджер Отправка информации в виде картинок и фото в формате .jpg. png или .gif Отправка сообщений пользователям по всему миру по одной цене Отправка сообщения с активной ссылкой на ваш сайт. От 1 до 5000 сообщений - цена 60 коп. за 1 смс От 5000 до 10000 сообщений - цена 50 коп. за 1 смс От 10001 до 50000 - цена 45 коп. за 1 смс От 50 001 - цена 40 коп. за 1 смс Продам программу для рассылки в VIBER цена 1 копии - 7000 р. Пройду любые проверки! Наши контакты: ICQ - 561677671 Skype – softviber vipsmm@yandex.ru Телефон - Viber - Telegram: 79661944429 Наши контакты в вк: https://vk.com/id282691488