Софт-Портал

скачать бесплатно игра машина времени img-1

скачать бесплатно игра машина времени

Рейтинг: 4.2/5.0 (1683 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Машина Времени

Герой этой игры нашёл странный артефакт-портал, который забросил его в прошлое. А там его уже ждали известные персонажи греческой истории и мифологии и даже каким-то боком примкнувший к ним Юлий Цезарь. Все они жаждут состязаться с ним на турнире по одной давно забытой, простой и несложной логический игре. Игрока ждёт 60 разнообразных уровней, мультяшная графика и легко узнаваемые противники, каждый со своим уникальным стилем игры.

• Игра на динамику, скорость и сообразительность;
• Великолепная современная графика;
• Уникальные противники: посланник богов Гермес, вспыльчивый Геракл, красавица Елена Троянская, коварная Клеопатра и даже закованный в латы Юлий Цезарь;
• Более 60 разных уровней;
• Захватывающая история о путешествии в прошлое!

  • Жанр: Три в ряд
  • Язык: Русский
  • Полная версия (поставь и играй)
  • Размер: 25 Мб

    Жанр. Три в ряд | Просмотров. 1854 | Рейтинг. 5.0 / 1

    Дорогие жители Королевства!
    Если вы обнаружили, что какая-либо ссылка на скачивание некорректна или файл по ней удалён, пожалуйста, сообщите об этом, нажав на ссылку ниже:

    Сообщить о мёртвых ссылках

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

  • Другие статьи

    Машина времени

    Машина времени. Эволюция

    Пронеситесь через время и пространство вместе с этой удивительной аркадной головоломкой. В 1940 году ученые создали странный механизм под названием "Машина времени", который должен был помочь в исследованиях древних культур. Увы, в программу машины закралась ошибка, и чудо техники перенесло себя в каменный век.

    Первой до машины добралась Илона, дочь вождя древнего племени. Ей удалось понять, каким образом можно заряжать энергоблоки машины и совершать скачки сквозь тысячелетия. На главном экране находится поле с цветными с фишками, некоторые из которых инкрустированы кристаллами. Как только три фишки одинаковых цвета собираются в линию, все кристаллы, находившиеся на них, перемещаются в энергоблок. Чтобы собирать линии из фишек, их необходимо перекрашивать с помощью цветовой пушки.

    Вся проблема заключается в том, что перекрашивать можно далеко не все фишки. К тому же, время прохождения каждого уровня ограничено. Для того чтобы помочь вам с Илоной в игре есть система бонусов, уничтожающих часть фишек, а также добавляющих времени и очков. Вы сами можете выбрать, какой из них стоит развивать и насколько мощным должен быть его эффект. Ориентируйтесь на собственный стиль игры, чтобы добиться высокого результата.

    В игре присутствует очень необычный элемент — измеритель эмоционального состояния главной героини. Этот параметр напрямую зависит от того, как вы справляетесь со своей задачей, и влияет на использование некоторых бонусов. Старайтесь поддерживать Илону в веселом расположении духа!

    В конце каждого этапа игры вам предстоит построить здание соответствующей эпохи и решить одну из игровых головоломок, которые добавят вам очков.

    Динамичность игрового процесса сравнима с аркадой, визуальное и звуковое оформление на высоте. Совершите экскурсию по спирали человеческой истории!

    Пока нет не одного комментария. Ваш комментарий будет первым.

    Imperial Hero II. Выбирайте между различными героями и сценариями, чтобы стать победителем!

    Game of Emperors. На свете может быть всего один Император. Стань им!

    Imperia Online. Единственное правило - никаких правил нет!


    Узнавай про лучшие игры Вступай в нашу группу!

    Обратная связь: Все права защищены © 2009-2017, OpenUpGames.com

    OpenUpGames - это бесплатные онлайн флеш игры для всей семьи. Вы сможете в эти игры играть онлайн, или скачать бесплатно игры которые понравились. Здесь вы найдете игры online, мини игры, онлайн игры для девочек, флеш игры, детские игры, компьютерные flash игры, аркадные игры и другие бесплатные игры. Желающим найти здесь кряк или скачать crack, на нашем портале вы их не найдете. Различные ключи, ключ к игре можно приобрести только при покупке игры.

    Игра - Машина времени - Эволюция - для компьютера

    Машина времени - Эволюция

    Отправляйтесь в путешествие по историческим эпохам развития цивилизации.

    Эта игра, как отличная смесь жанров аркада и "собери три", понравится всем почитателям компьютерных игр подобных жанров. Простое, но вместе с тем оригинальное управление, где не надо переставлять что-либо местами, а просто стрелять из пушки цветным зарядом, потрясающая графика - вот то немногое, что отличает эту игру от всех ей подобных. Есть также и вовсе уникальные параметры, такие например, как настроение главного героя игры, напрямую влияющее на игровой процесс.

    Интересная игра "Машина Времени" даст вам возможность окунуться в мир различных эпох человеческого развития. Представьте, что в ваших руках оказалась настоящая машина времени, и вы случайно перенеслись в Каменный век. Нужно срочно скачать игры три в ряд и вернуться назад! Но для этого необходимо зарядить машину энергией.

    Видео игрового процесса

    Замечательная игра с отлично прорисованными деталями, очень качественной музыкой и уникальными параметрами игры понравятся всем игрокам! А аркадные вставки в игровой процесс отличают эту игру от игр жанра "собери три".

    Картинки из игры (нажмите для увеличения)

    Размер файла: 54.2 Мбайт
    Язык: Русский
    Системные требования: Windows 98/Me/NT/2000/XP| DirectX 8.1|Pentium II, 500 MHz|64 Mb RAM|16 Mb 3D video card

    Машина Времени

    Машина Времени / Time Quest (2008) PC

    Год выпуска: 2008
    Жанр: Логика, Паззл
    Разработчик: IT Territory Casual
    Платформа: PC
    Тип издания: лицензия
    Язык интерфейса: только русский
    Таблэтка: Не требуется

    Системные требования:
    Microsoft Windows 98/ME/2000/XP/Vista
    Memory: 128 MB
    DirectX: 7.0
    CPU: P500
    Video: 16 bit

    Описание: Герой игры нашел странный портал-артефакт и внезапно попал в другой мир. В прошлое, где его горячо встретили. Посланник богов Гермес. Вспыльчивый Геракл, сын Зевса. Красавица Елена Троянская. Коварная Клеопатра. И даже закованный в латы Юлий Цезарь. Все они жаждут состязаться с вами, проведя целый турнир по одной давно забытой настольной игре.

    Игра на динамику, скорость и сообразительность;
    Великолепная современная графика;
    Несколько уникальных противников;
    Более 60 разных уровней;
    Захватывающая история о путешествии в прошлое!

    Машина Времени

    Кратко о Torrent-Games.net

    Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
    Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

    Машина Времени / Time Quest (2008) PC

    Год выпуска: 2008
    Жанр: Логика, Паззл
    Разработчик: IT Territory Casual
    Платформа: PC
    Тип издания: лицензия
    Язык интерфейса: только русский
    Таблэтка: Не требуется

    Системные требования:
    Microsoft Windows 98/ME/2000/XP/Vista
    Memory: 128 MB
    DirectX: 7.0
    CPU: P500
    Video: 16 bit

    Описание:
    Герой игры нашел странный портал-артефакт и внезапно попал в другой мир. В прошлое, где его горячо встретили. Посланник богов Гермес. Вспыльчивый Геракл, сын Зевса. Красавица Елена Троянская. Коварная Клеопатра. И даже закованный в латы Юлий Цезарь. Все они жаждут состязаться с вами, проведя целый турнир по одной давно забытой настольной игре.

    Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

    Машина Времени / Time Quest (2008) PC.torrent

    Машина Времени / Time Quest (2008) PC.torrent

    Наш сайт рекомендует

    Всего комментариев: 0