Софт-Портал

Stickman Dismounting скачать через торрент img-1

Stickman Dismounting скачать через торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1681 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру Stickman Dismounting на андроид бесплатно последняя версия v 1

Скачать Stickman Dismounting на андроид v.1.4

Серия игр про забавного человечка, которого зовут Stickman, стала очень популярной. Новая часть игры под названием StickMan Dismounting на андроид предоставляет возможность разбиваться, ломать транспортные средства, а также всячески изощряться, чтобы сломать шею, голову или другие части тела. Игра в простом, рисованном стиле дает возможность игроку отдохнуть от сложных игр и насладиться аркадным геймплеем.

Почему стоит скачать Stickman Dismounting на андроид?


Основными достоинствами этой игры является возможность самостоятельной кастомизации каждого уровня. Для этого игроку предоставляется большой ассортимент различных препятствий, предметов-ловушек, а также средств передвижения, причем самых необычных. Управляя Stickman’ом, игрок должен будет наиболее эффектно разбить главного героя, провернув перед этим красочные и зрелищные финты и трюки.

Особенность игры также заключается в её низких системных требованиях, которые делают возможность скачать Stickman Dismounting на андроид, которая пойдет на абсолютно любом устройстве, независимо от количества оперативной памяти и мощности процессора. Прекрасное качество анимации, неплохая физика езды делают эту игру действительно интересной. Нельзя не отметить то, насколько качественно разработчики подошли к задаче озвучивания игры. Большое количество реалистичных звуковых эффектов, которые имитируют хруст костей, звук разбитого черепа и взрывающегося автомобиля позволяет игрокам прочувствовать то, что испытывает главный герой.

Также разработчики регулярно выпускают новые дополнения для своей игры, добавляя в неё новые уровни, ловушки и средства передвижения. Всё это делает игру необычным, интересным и постоянно растущим проектом. Действительно, скачать Stickman Dismounting на андроид - неплохой тайм-киллер, который поможет игроку снять стресс, отдохнуть от тяжелого дня или недели.

Как играть в Stickman Dismounting на компьютере? Жми скачать Stickman Dismounting на компьютер и читай, как запустить игру на ПК .

Скриншоты Stickman Dismounting

Другие статьи

Игра Stickman dismount на пк онлайн, бесплатно

Stickman dismount на пк

Необычная игра Stickman dismount на пк перенесет пользователя в виртуальный мир, в котором вам не доводилось ранее бывать. Здесь все зависит от вашей фантазии и от того, насколько быстро вы умеете находить выход из сложившейся ситуации. Здесь вам предстоит помогать стикмену, искать выход из трудных ситуаций. Но порой сделать это будет нелегко, ведь если вы допустите ошибку, то только усложните жизнь своего персонажа.

Перед тем как начнется игровой процесс вам необходимо нарисовать своего будущего персонажа. Им может стать как человечек, так и животное, все будет зависеть от вашей фантазии. Как только окажетесь на игровом поле обращайте внимание на то, что говорит ваш герой. Дело в том, что ему постоянно будут нужны новые предметы, которые вам необходимо дорисовывать. Если вы изобразите что-то неподходящее, то персонаж сообщит вам об этом. Чтобы разнообразить игровой процесс обязательно выберите тур, в котором ваша задача будет изменяться. Так вы сможете сражаться с драконом или спасать кого-нибудь. Кроме того вы можете открыть галерею и посмотреть, каких персонажей создавали другие игроки и какое оружие оказывалась в руках у их героев.

Похожие на Stickman dismount на пк игры

Хотели бы вы почувствовать себя в роли снайпера, тогда вам стоит сыграть в Stickman dismount на андроид. В этом симуляторе вашему персонажу поручают выполнять самые сложные задания. Он должен ликвидировать некоторых опасных людей, которые будут располагаться в разных частях света [. ]

Если вы любите распутывать различные тайны, тогда вам стоит запустить Отель молчание андроид. В этом симуляторе ваш персонаж оказался в отеле, который был заброшен много лет назад. Он хотел убедиться в том, что слухи, ходящие о нем ложь. Но как,оказалось, здесь действительно прои [. ]

Stickman warriors на андроид это симулятор, в котором пользователю предстоит вести борьбу с различными противниками,пытающимися его уничтожить. Ваша же задача хорошенько потрудиться и не позволить, чтобы ваш герой погиб. Для борьбы с неприятелями вы можете использовать как оружие [. ]

Хотите повеселиться, тогда открывайте симулятор Stickman warriors на компьютер. В этой игре вы становитесь киллером, которому поручили выполнить одно задание. Дело в том, что один парнишка надоел вашему боссу и теперь вам нужно избавиться от него. Но делать это вы будете необычны [. ]

Если вы не знаете, как провести свое время, тогда вам стоит сыграть в Stickman ghost warrior. В этом симуляторе вы будете сражаться со своими неприятелями, атакующими вас со всех сторон. Чтобы ваша борьба была эффективной, вам необходимо хорошенько потрудиться и не пропускать ни [. ]

Статистика

Скачать Stickman Dismount для Android Бесплатно

Stickman Dismount — симулятор падения

Stickman Dismount — игра, полностью заполненная трюками. Вы можете выполнять самые разные трюки, которые вам придут в голову. Игра дополняется соответствующим хрустом.

Используйте очень много реквизита, с помощью которого можно очень интересно реализоваться в игре. Используйте разные автотранспортные средства, веселитесь по полной. Используйте автомобили для путешествия, с помощью которых можно сбивать все на вашем пути. Это могут быть, как предметы. Так и живые люди. Это могут быть, как предметы, так и живые люди. Уничтожайте все на своем пути. Увлекательней игры просто не придумаешь. Весело и увлекательно проводите время.

Русский язык: Есть

Скачать Stickman Dismount v1.1.apk [20,2 MB]


Грибники и Кланы — развивайте деревушку !


Traffic Conductor: Car Control — управляй автомобилями!


Один В Поле Воин — симулятор пушки


MoBu — приключение начинается


Real Driver: Parking Simulator — научит парковаться

Stickman Dismount скачать бесплатно на компьютер и играть онлайн

Скачать игры и приложения Андроид для Windows 7, 8 и 10

  • Экшен
  • Спорт
  • Гонки
  • Стратегии
  • Аркады
  • Казуальные
  • Обучающие
  • Симуляторы
  • Ролевые
  • Карточные
  • Викторины
  • Головоломки
  • Приключения
  • Казино
  • Музыка
  • Настольные
  • Словесные
  • Приложения
  • Помощь
    • О нас
    • Блог
    • Контакты
Скачать Stickman Dismount на компьютер

Скачать игру Stickman Dismount Андроид на компьютер! Скачать Stickman Dismount - размер 22 Мб на Windows 7, 8 и 10! Играть на ПК или ноутбуке онлайн! Видео-инструкция!

Stickman dismount – необычная аркада, в которой предстоит управлять своим персонажем — палочным человечком, причиняя ему как можно больше боли и страданий. Спустите главного героя с лестницы, толкайте под транспортные средства, ломайте кости, наносите смертельные травмы и подвергайте другим жестоким испытаниям. Приложение подойдет для пользователей, которые хотят насладиться деструктивным геймплеем и которым надоели примитивные игры со скучным сюжетом. Здесь вас ждут безумие, виртуальные преступления и вандализм наряду с весельем!

Как установить:
  • Скачиваем архив с APK-файлом
  • Разархивируем его на компьютере
  • Устанавливаем эмулятор Андроида (подробнее )
  • Запускаем приложение

Выполняйте интересные задания и получайте за них монетки, чтобы открыть новые уровни, транспортные средства и препятствия. Дайте волю фантазии и как угодно калечьте несчастного персонажа! По желанию бросайте его в кирпичную стену, подбрасывайте в воздух и исполняйте другие зловещие трюки.

Среди разных видов транспортных средств вы можете выбрать спортбайк, джип, спорткар, мотоцикл и т.д. Оригинальная сюжетная линия и необычная подача игры – главный шарм данного приложения. Минималистическая графика не отличается от других игр с тряпичными куклами, но благодаря отличной физике его можно определить в жанр стимуляторов.

  • Уникальные звуковые эффекты в форме хруста костей главного героя и треска разбивающихся автомобилей
  • Реализованная система повторов, с помощью которой можно сохранить повтор либо поделиться им
  • Возможность установить приложение на устройствах с версией Android от 2.3
  • Русификация интерфейса, занимательный геймплей и приятные цветовые решения
  • Разнообразные телеги, ступени, камни, автомобили – все для того, чтобы в виртуальном мире покалечить тряпичную куклу
Торрент взлом Stickman Dismount

Информация о приложении
  • Обновлено: 18 декабря 2015 г.
  • Размер: 22 Мб
  • Количество установок: 5 000 000–10 000 000
  • Требуемая версия Android: 2.3 или более поздняя

Stickman Dismount скачать на компьютер

ПК для новичков Stickman Dismount скачать для компьютера

К счастью благодаря таким играм как «Stickman Dismount», которые являются «оазисом» среди пустыни однообразных игрушек, вера в мобильный гейминг укрепляется! Основной её особенностью является уникальный геймплей, способный на долго отвлечь от реальности бытия. А также отсутствие доната и внутри игровых транзакций, при том, что игру можно официально бесплатно скачать на смартфоны. А при желании установить на компьютер.

Об игре в деталях

Суть в «Stickman Dismount» довольно лаконична, игроку предстоит выполнять различные задания. В самом начале игры стоит высокая лестница, на вершине которой простенький с виду человечек. Управлять им непосредственно игрок не может, а подтолкнуть — запросто. После чего наблюдать как тот, сражаясь с силами гравитации, пытается спуститься целым и невредимым.

Разнообразие игре предают ивенты, суть которых может заключаться в максимально быстром спуске человечка, проведение в воздухе до 40-ка секунд, сделать ровно три перелома за раунд и тому подобное. Успешное прохождение миссий вознаграждается монетками, которые можно потратить на транспорт. А его наличие еще более разбавляет игровой процесс. Игра имеет ряд уникальных элементов:

  1. Стильная графика.
  2. Продвинутая физика (ragdoll).
  3. Падение сопровождается хрустом и подобными звуковыми эффектами.
  4. Игра бесплатна и на русском языке.
  5. Большое количество уровней, транспорта.
  6. Система повторов.

Играем на персональном компьютере

Игрушка настолько увлекательна и неповторима, что многие готовы играть на своем пк. Благо это экономит заряд аккумулятора, сохраняя его дальнейшую работоспособность. Отсутствие официальной версии для Windows XP, Windows 7, Windows 8.1, а также Windows 10 — не помешало наслаждаться игровым процессом миллионам пользователей. Тем более, что производительный PC, оснащенный удобной клавиатурой, качественным широкоформатным монитором и колонками, способен раскрыть потенциал любой игры.

Для запуска потребуется скачать с нашего сайта эмулятор BlueStacks. Он идеально эмулирует Android, а также дает полноценный доступ к главному магазину приложение — Google Play.