Софт-Портал

скачать через торрент игру Battlefield Bad Company 1 img-1

скачать через торрент игру Battlefield Bad Company 1

Рейтинг: 4.5/5.0 (1683 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Battlefield: Bad Company торрент бесплатно на компьютер

Battlefield: Bad Company скачать торрент

Battlefield: Bad Company – это первая часть дилогии, принесшей невероятный успех серии Battlefield, которая отличается от своих конкурентов тем, что здесь у вас есть уникальная возможность использовать окружение для достижения поставленных перед собой целей, среди которых не только уничтожение самого противника, но и всех его строений и транспорта.

Дело в том, что специально для данной игры, разработчики из студии DICE создали абсолютно уникальный движок, при помощи которого, окружение вокруг вас становится интерактивным. А именно, каждое здание, дерево, кустик – разлетается на куски. Ни что невозможно не уничтожить, поэтому прятаться в зданиях от своих противников уже не кажется такой уж хорошей идеей, потому что его с легкостью можно уничтожить при помощи той же самой РПГ ракеты. Но в этом также есть плюсы, потому что происходящее становится ещё более динамичным, так как каждый игрок будет стараться придумать что-то новое и продолжит двигаться буквально каждую минуту игрового времени.

Но самое главное, что поддержка такого интерактивного окружения есть не только в сюжетной кампании, но также и в многопользовательском режиме, на который собственно и рассчитывали игроки со всего мира. Потому что если каких-то эмоций и не может подарить им серия боевиков от первого лица Call of Duty, то это именно таких. Вам предстоит мыслить совсем по-другому, нежели вы привыкли до этого, поэтому постарайтесь потренироваться в специально отведенном для этого режиме, или же сюжетной кампании, а затем отправляйтесь в мультиплеер, чтобы отточить навыки на реальных противниках, зарабатывая офицерское звания, собирая жетоны погибших.

Видео из Battlefield: Bad Company

Ставь лайк если собрался играть в игру!

Системные требования:
OC Windows: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo @ 2.0 ГГц
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти (GeForce 7800 GT / ATI X1900)
Место на жёстком диске: 15 GB

Особенности репака:
- Не требуется установка таблетки
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Полностью на русском языке

Инструкция по установке:
Установить
Играть

Battlefield Hardline: Digital Deluxe Edition

Другие статьи

Игра Battlefield: Bad Company Скачать Через Торрент

Battlefield: Bad Company Скачать Торрент

Пополнить ряды настоящих «псов войны», стать таким же безжалостным наемником, готовым за презренный металл уничтожать все на своем пути в угоду заказчика – открывается перед игроками в убийственной игре «Battlefield: Bad Company». Глядя на происходящее с данной точки зрения – начинаешь понимать, что большинство войн невероятно далеки от каких-либо идей. Все решает толщина кошелька и желание заказчиков.

Теперь вы сможете изнутри рассмотреть те кровавые сражения, которые ведутся профессионалами своего дела. Станьте новым бойцом 222-го батальона, который совершенно не зря носит имя «Bad Company». В него вошли наряду с раздолбаями и пушечным мясом преступники. Началом всего станет открытие – наемники, как оказалось, получают награду не деньгами, а самыми настоящими золотыми слитками. Кто хочет подзаработать?

Скачать торрент «Battlefield: Bad Company» бесплатно

Раздают: 81 Качают: 183

Bad company (2 файла)

Bad company.dvd (37 b)
Bad company.iso (7.30 GB)

Battlefield: Bad Company 2 (2010) RePack от R.G. Механи.

Battlefield: Bad Company 2 (2010) RePack от R.G. Cataly.

Battlefield Play4Free (2012)

Скачать игры Battlefield Bad Company - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Battlefield Bad Company [2008, Action] / Содержимое не соответствует описанию

Battlefield Bad Company
Год выпуска: 2008
Жанр: Action
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издательство: Electronic Arts
Язык интерфейса: Rus
Платформа: PC
Системные требования: Операционная система: Windows® XP/Vista
Процессор: Intel 3 Ghz или эквивалентный AMD
Оперативная память: 1 гб
Видео. видеокарта NVidia 6600, ATI 1300 или лучше
Звук: звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 1180мб
Управление. клавиатура. мышь
Описание: В индивидуальном режиме игры Battlefield: Bad Company, действие которой разворачивается в ближайшем будущем, пользователи окажутся в центре серьезного евразийского конфликта.

В составе группы из четырех бойцов вы отправитесь в самовольную отлучку с личным заданием, сражаясь на своем поле битвы посреди разгоревшейся войны..

Драматический сюжет игры Battlefield: Bad Company уводит игроков далеко от передовой, теперь вы станете одним из дезертиров, которые решили, что иногда в жизни бывают ситуации, когда можно пожертвовать признанием нации..

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Battlefield: Bad Company 2 (2010) скачать торрент на PC русская версия

Battlefield: Bad Company 2 (2010) скачать торрент



Название: Battlefield: Bad Company 2
Дата выхода: 02 марта 2010
Жанр: Action
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: Сохраняя все лучшие традиции серии, Battlefield: Bad Company 2 предлагает вниманию поклонников игры массу новых интересных возможностей. Сражаться предстоит в самых разных условиях: в заснеженных лесах и непроходимых джунглях, в жарких пустынях и неприступных горах, что предполагает использование соответствующей тактики. Также игроки смогут реализовывать уникальные тактические приемы, применяя в бою новые виды техники, включая вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60. Кроме того, в проекте представлены широкие возможности для модификации техники и различных устройств, что существенно расширит число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевых машин. Благодаря усовершенствованиям, внесенным разработчиками в уникальный графический движок Frostbite, в игре использованы современные визуальные эффекты, реалистичная система повреждений.

Системные требования:
Операционная cистема: Windows XP (SP3) / Windows Vista / Windows 7/8/10
Процессор: Pentium D, 3.0 ГГц / Core 2 Duo, 2.0 ГГц / Athlon 64 X2
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / Windows 7)
Видеокарта: 256 Мб или более видеопамяти на базе следующих или более производительных чипсетов: NVIDIA GeForce 7800 GT
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 12 Гб

Особенности RePacka:
Ничего не вырезано/перекодировано
Присутствует дополнение Vietnam
Версия игры 795745
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (озвучка выбирается из игрового меню настроек)
RePacked by [R.G. Механики]






На данной странице Вы можете скачать бесплатно игру Battlefield: Bad Company 2 (2010) через торрент на PC.

Скачать игры Battlefield: Bad Company 2 v

Battlefield: Bad Company 2 v.1.0.1 (2010) PC | RePack

Название: [burl=http://megaplay.org/games/battlefield-bad-company-2-v-1-0-1-602/]Battlefield.Bad Company 2.v 1.0.1[/burl]
Тип издания: Repack
Жанр: Action, Shooter, 1st Person
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment/Electronic Arts
Год: 2010
Платформа: PC
Версия: v 1.0.1
Язык интерфейса: Только русский
Таблетка: Вшита (от RELOADED.v 1.0.1)

Описание
Встречайте самый захватывающий боевик с видом от первого лица! Battlefield Bad Company 2™ переносит блистательную боевую систему серии Battlefield на PC и консоли нового поколения – и представляет лучшие в истории жанра сражения с применением боевой техники на 8 огромных картах, каждая из которых использует уникальный тактический сценарий.
Применение новых видов техники, таких как вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60, позволяет использовать уникальные тактические приемы в коллективной игре. Широкие возможности для модификации техники гарантируют вам незабываемые впечатления!
Тактическое разрушение выходит на новый уровень благодаря использованию нового программного ядра студии DICE Frostbite. Игроки теперь могут уничтожать целые здания или создавать свои собственные огневые точки, пробивая отверстия в стенах, что делает каждое сражение действительно уникальным.
Объединившись в отряды по 4 человека, вы можете принять участие в сражениях двух командных режимов и получить за это уникальные награды и достижения. Чтобы добиться безоговорочного превосходства над противником, используйте в бою уникальные гаджеты, такие как магнитный маячок для стрельбы из гранатомета.
Наградой за успешные боевые действия являются многочисленные значки, звезды и ордена, способствующие получению одного из 50 новых званий.
Возможность использования модификаций существенно расширяет число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевой техники. 4 уникальных класса персонажей, 46 видов оружия, 15 гаджетов, 13 специализаций и более 15000 вариантов снаряжения позволят игрокам создать свой собственный стиль ведения боя.
Все это гарантирует игрокам захватывающий и непредсказуемый ход сражений, уникальный для этого жанра.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.