Софт-Портал

скачать игру 2015 года через торрент img-1

скачать игру 2015 года через торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1688 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Игры 2015 года - Скачать игры через торрент на PC на

  • Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt + HD Reworked Project [v 1.31 + 18 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • Slime Rancher [1.0.1e] (2017) PC | Лицензия
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • XCOM 2: Digital Deluxe Edition [Update 9 + 6 DLC] (2016) PC | Repack от xatab
  • TheHunter: Call of the Wild [v 1.10 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • ARK: Survival Evolved (2017) PC | Repack от VickNet
Скачать игры 2015 года через торрент на PC

Для всех любителей игр 2015 года мы собрали огромную коллекцию прекрасных новинок этого года, каждую из которых можно скачать совершенно бесплатно прямо на свой компьютер. Как всегда, этот игровой год принес множество изменений и новшеств в игровую индустрию. Значительно улучшилась графика в играх, спецэффекты стали еще эффектнее, появились новые игровые вселенные и новые уникальные персонажи. Кроме нововведений была продолжена история уже знакомых нам персонажей компьютерных видеоигр, для некоторых из них история закончиться и некоторые игровые вселенные останутся воспоминанием…светлым воспоминанием.
2015 год полон на прекрасные игры, некоторые из них даже стоит назвать настоящими шедеврами игровой индустрии. Если вы являетесь настоящим поклонником компьютерных игр, то вы не можете пропустить новинки этого игрового года. Но если вы еще не знакомы с игровой вселенной, то знакомство с ней через игры 2015 года, будет отличным стартом.

Какие же игры геймеры могут скачать на нашем сайте? Что же подарил всем 2015 игровой год?
Прежде всего, стоит упомянуть о настоящем шедевре жанра РПГ и лучшей игре 2015 года – Ведьмак 3: Дикая Охота. Эта последняя глава в удивительной истории ведьмака по имени Геральт из Ривии. Его история, полная удивительных сражений, любовных треугольников, ненависти и предательства, а также любви приходит к концу. Самый великий охотник на нечисть будет как никогда прекрасен и харизматичен, более яркого персонажа будет трудно отыскать. Но кроме этого, игроков ожидает превосходный сюжет, невероятная графика, немыслимо большой игровой мир, развитая система прокачки и множество всего другого, что делает игру настоящим шедевром и титаном жанра РПГ.
Открытый игровой мир – это, похоже, главная черта большинства прекрасных игр 2015 года. Все маститые разработчики акцентировали внимание именно на этом.
Если вы являетесь яростным поклонником приключенческих игр, тогда вам пора скачать новую игру Rise of the Tomb Raider. Перед нами вновь сексуальная и невероятно храбрая молодая девушка и по совместительству расхитительница гробниц Лара Крофт. Игроков ожидает новый большой игровой мир, новая графика, улучшенный игровой процесс и самое главное – новая уникальная сюжетная история, которая возможно закончит историю Лары Крофт. Но надеемся, этого никогда не произойдет, ведь хочется любоваться этим персонажем еще долгое время.

Выше названные игры – это даже не вершина того айсберга под названием Игры 2015 года. Если вы являетесь фанатом игр, то обязательно должны растопить этот айсберг на своем компьютере. Все их вы можете скачать бесплатно с помощью торрент и уже сейчас наслаждаться ними, и главное – испытывать только самые лучшие и сильные эмоции.

Все материалы на сайте представлены исключительно для ознакомления. Email для правообладателей anti.piracy.ru[at]gmail.com

Другие статьи

Новинки 2015 года - игры скачать бесплатно через торрент

Новинки 2015 года

Название: Subject 13
Жанр: Adventure
Язык интерфейса: RUS|ENG|Multi6
Язык озвучки: ENG
Таблетка: MEX

Замечательный проект, который включается в себя непредсказуемую сюжетную линию, подпадающую под несколько жанров, таких как путешествия в открытом мире, головоломки и аркада. К созданию этого проекта приложили руку знаменитые дизайнеры и программисты, которые раньше работали над другими играми, ставшими потом популярными. Если вы являетесь любителем приключений и разгадывания сложных головоломок, которые потребуют от вас всестороннего знания как с игрой света и звука, так и с математическими загадками, то эта игрушка несомненно вам придется по вкусу.

Затронем некоторые детали этой игры. Стоит упомянуть, что графика выполнена на высоком уровне, а трехмерный формат, используемый в игре, делает управление от первого лица более красочным. Игрок, окунувшись в эту занимательную игрушку сможет почувствовать отличное качество идеально прорисованных текстур.

Торрент добавлен:
16-11-16

Название: Farming Simulator 15
Жанр: Simulator, 3D
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (RELOADED)

Уже не первый год мы наблюдаем очередное пополнение серии игры Farming Simulator, название которого говорит само за себя. Симулятор ведения фермерского хозяйства в этот раз обзавелся совершенно новым движком, что улучшило в разы графику и физическую составляющую, в результате чего эта игра перешла на новый, более высокий уровень.

Ваша задача грамотно осуществлять управление своей фермой, начиная от первых осторожных шагов и заканчивая массовым ведением животноводства. Также вам придется заниматься прямыми продажами продуктов вашей профессиональной деятельности. Доход, полученный от продаж, желательно грамотно вложить в дальнейшее развитие своего хозяйства, например, будет не лишним купить какой-нибудь навороченный транспорт, чтобы быстрее и эффективнее осуществлять сбор урожая.

Farming Simulator 15 это совершенно.

Торрент добавлен:
1-01-16

Название: DiRT Rally
Жанр: Racing (Cars)
Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Присутствует (RELOADED)

Dirt Rally – это новейший симулятор гонок, где вам предстоит поездить по бездорожью, что позволит убедиться в вашем умении держать автомобиль на сложнейших поворотах и буквально выдавить из своего железного коня все на что он способен.

Даже небольшая ошибка станет роковой, а если она совершена в финальном зачете, то сами понимаете, что все к чему вы так долго стремились станет опять от вас далеко. Усовершенствовать свой автомобиль вы сможете до мельчайших деталей, которые, возможно, сыграют какую-то роль в гонке и помогут вам забрать приз. Также следует сказать о системе повреждений, которая настолько реалистична, и кстати говоря, требует длительного времени на восстановление, что заставит вас заботиться о своем авто во время гонки.

Торрент добавлен:
1-01-16

Подробнее

Название: Minecraft: Story Mode
Жанр: Adventure
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi6
Язык озвучки: ENG
Лекарство: DRM-FREE

Игра Minecraft: Story Mode унесет вас в удивительный знаменитый мир, который на этот раз будет с вполне качественным сюжетом. Хотим заметить, что это не какое-то дополнение, а самостоятельная видеоигра, в которой сюжетная линия развивается всегда по-разному, все зависит от ваших решений. Всю историю разработчики поделили на 5 отдельных эпизодов, которые в совокупности составляют первый сезон игры. Джесси и все его товарищи очень уважают популярный Орден Камня, куда входят четверо отважных героев, победивших когда-то дракона. Случилось что-то необъяснимое и зло опять появилось в городе, поэтому Джесси и его товарищам придется как можно скорее найти легендарную четверку, чтобы они вновь спасли мир.

Торрент добавлен:
1-01-16

Название: The Park
Жанр: Action (Survival horror)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Присутствует (CODEX)

The Park представляет собой абсолютно новый этап в мире хорроров, который разработчики описали как не долгий, но весьма захватывающий и насыщенный действами ужас, где вам необходимо прошерстить жуткую местность закрытого много лет назад парка. Вы управляете героиней по имени Лоррэйн, которая решилась пойти в такой жуткое место, чтобы отыскать там своего единственного сына Каллума.

Торрент добавлен:
1-01-16

Название: Coast Guard
Жанр: Simulator
Язык интерфейса: RUS|ENG|Multi4
Язык озвучки: ENG
Лекарство: Присутствует (PLAZA)

Желаете на пару дней погрузиться в суровые, но всегда увлекательные будни работника береговой охраны? Тогда у вас есть такая возможность в игре Coast Guard, где вы станете офицером охраны. Приняв командование на себя, вы должны соблюдать важные правила для такой должности — блюсти честь и свой долг.

Ловите людей, нарушающих закон в морском пространстве, находите доказательства для того чтобы посадили преступников. Спасите жизнь людям на тонущих или горящих суднах. Coast Guard замечательный симулятор, в который включается не только работа на собственном крейсере, но и некоторая полицейская работа, такая как допрос преступников, расследование. Практически каждое задание когда-то имело место быть в реальной жизни у служителей береговой охраны. Вас ожидает удивительное путешествие.

Торрент добавлен:
1-01-16

Название: Warhammer: End Times - Vermintide
Жанр: Action (Shooter)
Язык интерфейса: Русский | Английский | MULTI5
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшита (REVOLT)

Данное эпическое по своим масштабам приключение, которое происходит с видом от первого лица, занесет вас в конец времен, когда практически окончилась знаменитая эпоха вселенной Warhammer. Основные события будут развиваться в месте под названием Юбершрайк, где в большом количестве находятся странные существа, похожие на смесь людей с крысами. Выберите одного персонажа из пяти доступных в игре героев, которые имеют свой уникальный стиль боя, навыки и экипировку. Выжить в этом ужасном местечке вы сможете действуя сообща и применяя все особенности своего героя. Битвы будут греметь в различных местах, что добавит дополнительной красоты к этой игре.

Торрент добавлен:
1-01-16

Подробнее

Название: Cityconomy: Service for your City
Жанр: Simulator
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi12
Язык озвучки: ENG
Лекарство: Присутствует (CODEX)

В экономическом симуляторе Cityconomy вы сможете проявить себя в качестве добросовестного работника одной из организаций по обслуживанию города. В этом большом и открытом мире существует множество фирм, предлагающих свои услуги — от вывоза мусора, до ухода за газоном. Город очень разнообразный, например, в нем можно оказаться в обычном жилом районе, старом квартале или даже на промзоне. В этом месте для вас всегда найдется работенка, если конечно, вы будете ее выполнять так, что большинство жителей будут довольны оказанными вами услугами.

С увеличением опыта, вы сможете открыть для себя новые умения и научиться управляться с новой техникой. Если вы захотите построить империю в сфере услуг, то внимательно следите за тем, чтобы каждый житель оставался счастливым после вашего труда. Кстати говоря, вам доступен.

Торрент добавлен:
31-12-15

Название: Assassins Creed: Syndicate
Жанр: Action
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский, Английский
Лекарство: Вшита (CODEX)

Игра Assassins Creed Syndicate является наиболее успешной из всей серии мульти платформенных игр, созданных знаменитой студией Ubisoft. События новой эпической части будут происходить на туманном Альбионе в середине 19 века. Из новшеств можно отметить появление в игре железных дорог и движущихся по ним поездов, которые вы сможете использовать в своих целях. Появление гарпуна, при помощи которого возникает возможность взбираться на любые ранее недоступные высоты.

Разработчики не нарушают традиций игровой серии, и в обязательном порядке включают некоторых исторических личностей в сюжет, на этот раз ваша семья вступит в контакт с Чарлзом Дарвином и не менее известным Чарлзом Диккенсом, а также с некоторыми другими героями. Еще промелькнула информация, что локаций в игре Syndicate как минимум на треть больше, чем в.

Торрент добавлен:
31-12-15

Название: Fallout 4
Жанр: Action, Shooter, RPG
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Польский, Бразильский португальский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: вшито (от группы CODEX)

Bethesda Game Studios известна уже на весь игровой мир, благодаря шедеврам, которые они подарили геймерам совсем недавно – это Fallout 3 и не менее знаменитая игра TES 5: Skyrim. На этот раз они выпустили игру Fallout 4, мир которой обещает стать самым грандиозным и открытым для всевозможного исследования.

Герой оказался в сложном положении, хотя если сравнивать его с остальными, то он просто счастливчик, ведь он выжил после ядерной катастрофы, находясь в убежище под номером 111. В мире, где произошла ядерная война выжить довольно непросто, постоянно приходиться сражаться за возможность прожить еще какое-то время. Любое решение в этой игре является важным и возможно, что оно станет последним в вашей жизни. Помните, что от.

Фильмы MP4 (android) Игры на PSP

В этом разделе собраны новинки игр на pc 2015 года, которые Вы сможете скачать через торрент бесплатно и без регистрации.

Игры на ПК скачать через торрент

37585 07.03.2011 107 198

Описание: Новый уникальный боевик от первого лица от разработчиков "Gears of War" и "Painkiller". Epic Games, People Can Fly и Electronic Arts представляют "Bulletstorm" - первоклассный боевик, в игровом процессе которого реализована концепция "Убивай виртуозно". Действие игры происходит в мире футуристической утопии, где миротворческие войска стремятся остановить гражданскую войну. Из-за предательства командования два бойца отряда "Мертвое эхо" становятся изгоями. В роли Грейсона Ханта игроку предстоит освоить боевые приемы с уникальным оружием и набирать очки за особенно удачные убийства - в этом и состоит новаторская система "Скилшот" игры "Bulletstorm". "Bulletstorm" ждет Вас!

25567 07.03.2011 41 139

Описание: Очередная версия лучшего в мире онлайнового экшена. Сочетает отмеченный наградами командный экшен Counter-Strike с передовой технологией Source™. Обладающий соответствующей последним достижениям технической мысли графикой, полностью обновленным звуком и реальной физикой, Counter-Strike: Source просто должен занять почетное место в коллекции каждого поклонника жанра "экшн".

Администрация не несет ответственности за предоставленные на сайте материалы. Весь архив предоставлен только в ознакомительных целях.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя.

Материалы за Сентябрь 2017 года - » Удобный торрент трекер скачать через торрент фильмы, музыку, игры, программы, бесплатно без регистрации

автор: sskaa | Сегодня, 09:44 | Просмотров: 137


«Беги»
Название: Чужой: Завет
Оригинальное название: Alien: Covenant
Год выпуска: 2017
Производство: США, Великобритания, Австралия, Новая Зеландия, Канада
Жанр: Ужасы, Фантастика, Триллер
Режиссер: Ридли Скотт / Ridley Scott
В ролях: Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Билли Крудап, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Кармен Эджого, Джусси Смоллетт, Эми Саймец, Натаниель Дин
Длительность: 02:02:03
Перевод: Дубляж / Лицензия [Blu-ray EUR]
Субтитры: русские (форс.), русские (х3), английские (Full + SDH + SDH-Colored)
Навигация по главам: Есть

О фильме: Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».

автор: sskaa | Сегодня, 08:51 | Просмотров: 39


Исполнитель (группа): Motorhead
Альбом: Under Cöver
Жанр: Hard Rock, Heavy Metal
Год издания: 2017
Страна исполнителя (группы): Великобритания
Издатель (лейбл): Motörhead Music
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Длительность: 00:41:59
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Описание: Несмотря на смерть Лемми Килмистера (Lemmy Kilmister), наследие MOTÖRHEAD продолжает жить. После прошлогоднего концертника “Clean Your Clock” – а концерты всегда были страстью музыканта – дошла очередь до другого популярного аспекта его творчества. Лемми, Фил Кэмпбелл (Phil Campbell, гитара) и Микки Ди (Mikkey Dee, барабаны) никогда не отказывали себе в удовольствии взять какую-нибудь из любимых вещей и пропустить через “моторубку”. Другими словами, сыграть их в рок-н-ролльной аранжировки, добавив страсти и огня.
Подборка результатов такого рода экспериментов теперь будет доступна на одном диске. Релиз под названием "Under Cöver" вобрал в себя как лучшие из общеизвестных каверов, так и ранее не издававшийся материал, в частности, классическую песню Дэвида Боуи (David Bowie) "Heroes". Она была записана в 2015 году в ходе работы над альбомом "Bad Magic" с продюсером Кэмероном Уэббом (Cameron Webb) и стала одной из последних композиций, которые трое музыкантов зафиксировали в студии вместе.

Скачать игры через торрент бесплатно на компьютер 2015 года новинки

Скачать игры через торрент бесплатно на компьютер 2015 года новинки

heriol.freeddns.org » Скачать игры » Скачать игры через торрент бесплатно на компьютер 2015 года новинки

   Скачать игрыигры2015годачерезторрент руторг бесплатно на компьютерновинки. игры. Новинки скачатьторрентбесплатно. Новинки новинкигода. Самые интересные игры на сайте. Мы предоставляет игры2015 года, огромном ассортименте, которые с легкостью можно скачать. Игры 2015года скачать. Игры 2015годачерезторрент на нашем. Скачать скачать игры 2015 года бесплатночерезторрентновинкичерез торрент. На сайте торрент - игруха вы сможете скачать игры через торрент года просто бесплатно. Здесь вы можете скачать новые игры 2015 года через торрент абсолютно бесплатно. Скачать через торрент новинки игр 2015 - года. Бесплатно и без вирусов. На пк скачать торрент игры. Игры через торрент бесплатно на компьютер 2015 года. На нашем сайте. Вы можете скачать игры через торрент бесплатно и без регистрации.

Leave a Comment: