Софт-Портал

скачать зеленый фонарь 2011 торрент img-1

скачать зеленый фонарь 2011 торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1260 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Зеленый Фонарь (2011) скачать торрент бесплатно

«Во тьме ночной, при свете дня. »


Название: Зеленый Фонарь
Оригинальное название: Green Lantern
Год выхода: 2011
Жанр: фантастика. боевик. приключения
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
В ролях: Марк Стронг, Джон Тенни, Темуэра Моррисон, Джей О. Сэндерс, Питер Сарсгаард, Райан Рейнольдс, Тайка Вайтити, Тим Роббинс, Блейк Лайвли, Анджела Бассетт
Выпущено: США
Продолжительность: 114 мин. / 01:54
Перевод: Дублированный

Качество. HDRip
Размер: 1.47 GB

О торрент фильме: Корпус Зеленых Фонарей - защитники Вселенной, обладающие безграничной силой, существующие многие века. Каждый член этого братства имеет магическое кольцо, которое и дарует владельцу огромную силу. Однажды один Зеленый Фонарь сталкивается с врагом намного сильнее себя, получив смертельную рану он переносится на случайную планету, которой оказывается наша Земля. Смертельно раненный воин из корпуса Зеленых Фонарей, умирая, просит кольцо найти ему достойную замену - самого храброго, умного, справедливого война на Земле. Кольцо сделало свой выбор.

И им оказался безответственный и несерьезный военный летчик по имени Хэл. Летчик приносит клятву Фонарю и кольцо наделяет его невероятной силой. Затем он переносится на планету где живут Зеленые Фонари, обучается у них мастерству владения кольцом и готовится защитить Землю от надвигающейся угрозы из вне.



Скачать Зеленый Фонарь (2011) бесплатно через торрент

Зеленый Фонарь (2011).torrent

Скачали: 46 | Размер: 1,47 Gb

Zeleniy.fonar.2011.D.HDRip.avi (1,47 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Зеленый Фонарь (2011) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (6) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Другие статьи

Фильм Зеленый Фонарь скачать торрент

Зеленый Фонарь (2011) скачать торрент


Название: Зеленый Фонарь
Оригинальное название: Green Lantern
Год выпуска: 2011
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
В ролях: Райан Рейнольдс, Блейк Лайвли, Питер Сарсгаард, Марк Стронг, Анджела Бассетт, Тим Роббинс, Джей О. Сэндерс, Джон Тенни, Темуэра Моррисон, Тайка Вайтити

  • Марк Стронг
  • Райан Рейнольдс
  • Анджела Бассетт
  • Тим Роббинс
  • Питер Сарсгаард
  • Блейк Лайвли
  • Джей О. Сэндерс
  • Джон Тенни
  • Темуэра Моррисон
  • Тайка Вайтити


О фильме:
Во Вселенной, столь же бесконечной, сколь и загадочной, многие века существовал отряд воинов, обладающих огромной силой. Защитники мира и справедливости, их называют Корпус Зеленых Фонарей. Братство воинов, поклявшихся защищать межгалактический закон, где каждый из них носит кольцо, дарующее ему сверхспособности. Но когда новый враг по имени Параллакс угрожает нарушить равновесие во Вселенной, их судьба и судьба Земли оказывается в руках новобранца, первого человека в истории отряда — Хэла Джордана.

Хэл — дерзкий и талантливый летчик-испытатель, но Зеленые Фонари не испытывают доверия и уважения к человечеству, ведь людям до этого ни разу не удалось обуздать безграничную силу кольца. Но Хэл — как недостающий кусочек мозаики, и вместе с решимостью и силой воли он обладает тем, чего не было ни у одного звездного воителя, — человечностью. Если при поддержке напарника и подруги детства Кэрол Феррис (Блейк Лайвли) Хэл сможет быстро научиться управлять мощью кольца и найдет мужество преодолеть свои страхи, он сможет не только доказать, что он является ключом к победе над Параллаксом… но и станет величайшим Зеленым Фонарем из всех.

Страна: США
Продолжительность: 1 час 54 минут

Зеленый Фонарь (2011) - Торрент фильмы бесплатно

В бесконечно и загадочной Вселенной много лет существует отряд воинов с названием Корпус Зеленых Фонарей. Они защитники справедливости и мира. Воины черпают свою сверх силу из таинственных колец, которые есть у каждого члена отряда. Однажды американский летчик- испытатель Хэл Джордан узнает об этом отряде от умирающего инопланетянина, который отдает ему свое магическое кольцо со словами, что Хэл теперь – Зеленый Фонарь. Хэл не желает принимать на себя такую ответственность, но когда сильный враг Параллакс угрожает миру во Вселенной, Хэл понимает, что обязан сразиться с ним. Но ли Хэл стать настоящим воином Зеленых Фонарей и победить врага?

Скачать фильм Зеленый Фонарь торрент:

Зеленый Фонарь (2011) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

[Лучшие фильмы скачать торрент в хорошем качестве] Зеленый Фонарь (2011) - скачать торрент бесплатно

Качество видео: HDRip (Лицензия)
Формат видео: avi
Размер: 1450 MB

Режиссер: Мартин Кэмпбелл
В ролях: Райан Рейнольдс, Блейк Лайвли, Питер Сарсгаард, Марк Стронг, Темуэра Моррисон, Дженна Крэйг, Джон Тенни и др.

Описание: Уже не одно столетие равновесие и покой Вселенной охраняют специальным элитным Корпусом Зеленых Фонарей. В него входят лучшие воины со всей Галактика. Их главным отличительным знаком является кольцо силы, при помощи которого они получают сверх способности. Но это кольцо не может надеть первый попавшийся воин, так как силу кольца еще нужно удержать в узде. Именно поэтому за все время существования Корпуса в его рядах ни разу не было представителя человечества. До последнего времени. Совсем недавно в Корпус был принят первый человек – Хэл Джордан. Несмотря на весь талант и дерзость, к молодому летчику-испытателю относятся с недоверием остальные воины Корпуса. Но именно Хэлу предстоит сыграть главную и решительную роль в предстоящем противостоянии с Параллаксом, угрожающем не только жителям Земли, но и всей Галактики. Хэл окажется замыкающим звеном в той цепи событий, которая должна вновь восстановить равновесие во Вселенной…

Фильмы похожие на Зеленый Фонарь (2011)

Для того чтобы скачать фильм Зеленый Фонарь (2011) через торрент. Вам необходимо нажать на кнопку скачать торрент, которая находится над постером сверху, или на текстовую ссылку с надписью - Зеленый Фонарь (2011) скачать торрент в хорошем качестве.

Оставлять комментарии можно без регистрации! Комментариев. 0

Скачать фильм Зеленый Фонарь

Скачать фильм Зеленый Фонарь / Green Lantern (Мартин Кэмпбелл) [2011, фантастика, фэнтези, боевик, триллер, приключения, BDRip 720p] DUB - торрент

Зеленый Фонарь / Green Lantern

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: Отсутствуют
Формат: BDRip, MKV, H.264, AC3
Страна: США
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
Жанр: фантастика. фэнтези. боевик. триллер. приключения
Продолжительность: 01:54:00
Год выпуска: 2011

Описание: Во Вселенной, столь же бесконечной, сколь и загадочной, многие века существовал отряд воинов, обладающих огромной силой. Защитники мира и справедливости. Их называют Корпус Зеленых Фонарей. Братство воинов, поклявшихся защищать межгалактический закон, где каждый из них носит кольцо, дарующее ему сверхспособности. Но когда новый враг по имени Параллакс угрожает нарушить равновесие во Вселенной, их судьба и судьба Земли оказывается в руках новобранца, первого человека в истории отряда — Хэла Джордана.
Хэл — дерзкий и талантливый летчик-испытатель, но Зеленые Фонари не испытывают доверия и уважения к человечеству, ведь людям до этого ни разу не удалось обуздать безграничную силу кольца. Но Хэл — как недостающий кусочек мозаики, и вместе с решимостью и силой воли он обладает тем, чего не было ни у одного звездного воителя, — человечностью. Если при поддержке напарника и подруги детства Кэрол Феррис Хэл сможет быстро научиться управлять мощью кольца и найдет мужество преодолеть свои страхи, он сможет не только доказать, что он является ключом к победе над Параллаксом…, но и станет величайшим Зеленым Фонарем из всех.

Видео: 1280x536p (2.35:1), 23.976 fps, AVC MPEG4 (x264), High@L4.1,

5 030 kbps avg, 0.299 bit/pixel
Аудио: Русский. 48 kHz, AC3, 6 ch,

448 kbps avg [Профессиональный (полное дублирование)]


Общее
Полное имя. D:\MKV\Зеленый фонарь.mkv
Формат. Matroska
Размер файла. 4,36 Гигабайт
Продолжительность. 1 ч. 54 м.
Общий поток. 5477 Кбит/сек
Дата кодирования. UTC 2011-10-06 17:21:52
Программа-кодировщик. mkvmerge v4.5.0 ('Speed of Light') built on Feb 15 2011 12:50:20
Библиотека кодирования. libebml v1.2.0 + libmatroska v1.1.0

Видео
Идентификатор. 1
Формат. AVC
Формат/Информация. Advanced Video Codec
Профайл формата. High@L4.1
Параметры CABAC формата. Да
Параметры ReFrames формата. 5 кадры
Режим смешивания. Container profile=Unknown@4.1
Идентификатор кодека. V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность. 1 ч. 53 м.
Битрейт. 4920 Кбит/сек
Номинальный битрейт. 5030 Кбит/сек
Ширина. 1280 пикс.
Высота. 536 пикс.
Соотношение кадра. 2,35:1
Частота кадров. 23,976 кадр/сек
Разрешение. 24 бит
Колориметрия. 4:2:0
Тип развёртки. Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры). 0.299
Размер потока. 3,91 Гигабайт (90%)
Библиотека кодирования. x264 core 116 r2057 0ba8a9c
Настройки программы. cabac=1 / ref=5 / deblock=1:0:0 / analyse=0x3:0x113 / me=umh / subme=7 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.15 / mixed_ref=1 / me_range=16 / chroma_me=1 / trellis=1 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=0 / chroma_qp_offset=-3 / threads=12 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=3 / b_pyramid=2 / b_adapt=1 / b_bias=0 / direct=1 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=250 / keyint_min=23 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=40 / rc=2pass / mbtree=1 / bitrate=5030 / ratetol=1.0 / qcomp=0.60 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / ip_ratio=1.40 / aq=1:1.00

Аудио
Идентификатор. 2
Формат. AC-3
Формат/Информация. Audio Coding 3
Идентификатор кодека. A_AC3
Продолжительность. 1 ч. 54 м.
Вид битрейта. Постоянный
Битрейт. 448 Кбит/сек
Канал(ы). 6 канала(ов)
Расположение каналов. Front: L C R, Surround: L R, LFE
Частота. 48,0 КГц
Задержка видео. 18 с.
Размер потока. 365 Мегабайт (8%)
Язык. Russian

Меню
00:00:00.000. en:00:00:00.000
00:06:36.730. en:00:06:36.730
00:16:35.995. en:00:16:35.995
00:24:36.141. en:00:24:36.141
00:33:13.950. en:00:33:13.950
00:40:33.806. en:00:40:33.806
00:48:23.859. en:00:48:23.859
00:57:02.711. en:00:57:02.711
01:04:24.569. en:01:04:24.569
01:15:01.872. en:01:15:01.872
01:23:11.945. en:01:23:11.945
01:34:29.497. en:01:34:29.497
01:42:22.845. en:01:42:22.845
01:47:15.387. en:01:47:15.387