Софт-Портал

Скачать Игру Пес 2008 Скачать Торрент img-1

Скачать Игру Пес 2008 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1568 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

PES 2009 (2008) скачать торрент на PC бесплатно

PES 2009 (2008) скачать торрент

PES 2009 / Pro Evolution Soccer 2009 (2008г) Полная версия.
Год выпуска: 2008.
Жанр: Sport Simulator
Разработчик: KONAMI.
Издательство: KONAMI.
devsite: www.pesunites.com
Язык интерфейса: RUS
Платформа: PC

Системные требования:
Минимальные системные требования
- Windows XP SP2, Vista
- Intel Pentium 4 1.4 GHz
- 1 GiByte RAM
- 6 GB свободного места на диске
- GeForce FX or Radeon 9700th Pixel / Vertex Shader 2.0 и 128 MiByte VRAM.
- 800 x 600 расширение дисплея

Рекомендуемые системные требования
- Windows XP SP2, Vista
- Intel Pentium 4 3.0 GHz
- 2 GiByte RAM
- 8 GB hard disk
- GeForce 6800 GT / GS, Radeon X1600 or higher. Pixel / Vertex Shader 3.0 и 256 MiByte VRAM
- 1280 x 720 расширение дисплеяТип издания: лицензия.

Описание: Pro Evolution Soccer 2009 еще больше сближает виртуальный и реальный футбол. Серия, известная своим вниманием к деталям и тщательным воспроизведением всех нюансов легендарной игры, делает еще один шаг навстречу совершенству. Спортсмены вытворяют на поле те же трюки, которые прославили настоящих футболистов. При этом управлять игроками совсем не сложно — значительно усовершенствованная система контроля позволит быстро освоиться даже новичкам, не говоря уж о преданных поклонниках серии.
Очередной сезон познакомит вас с новыми игровыми режимами и поможет устроить собственный матч, полностью соответствующий вашим представлениям об идеальном футболе. Продвинутый искусственный интеллект, новые приемы в арсенале спортсменов, доработанная физика мяча, улучшенная камера — все это превращает Pro Evolution Soccer 2009 в идеальную игру для поклонников большого футбола. Если же вы не знакомы с жанром футбольных симуляторов, PES 2009 станет отличным поводом исправить это упущение.

* Живые футболисты. Внешность игроков была значительно усовершенствована. Облик каждого из них проработан до мельчайших деталей, а плавные правдоподобные движения заставляют поверить, что на экране — живые люди!
* Умная команда. Благодаря технологии Teamvision AI виртуальные спортсмены ведут себя грамотно. Дружественные футболисты помогают игроку в нападении и защите, а также меняют тактику в зависимости от ситуации.
* Простое управление. Чтобы провести изощренный прием и выкинуть хитроумный финт, не нужно путаться в длинных кнопочных комбинациях. Виртуозные удары совершаются одним легким движением.
* «Честная» физика мяча. Поведение мяча логично и легко предсказуемо, так как он подчиняется реальным физическим законам. На него влияет не только гравитация, но также ветер и влажность воздуха.
* Фотореалистичные стадионы. Жизнь кипит не только на поле, но и на трибунах. Виртуальные стадионы практически неотличимы от реальных.
* Крупный план и панорама. Новая вертикальная камера обеспечивает удобный панорамный обзор и автоматически приближается к полю во время «острых» моментов, когда соперники выходят один на один.
* Стань легендой. В режиме Become a Legend вы сможете построить карьеру профессионального полузащитника или нападающего. Начните путь с игры в заштатном клубе и постепенно пробивайтесь в легендарные команды! Вы можете перенести своего героя в сетевой режим Legend и принять участие в матчах с другими игроками.
* Проще и правдивее. Торги в режиме Master League стали проще, а на мастерство футболистов теперь влияют не только их физические данные, но также настроение!
* Творческий прорыв. С новым редактором вы можете создать уникальный герб для собственной команды, подобрать любое музыкально сопровождение и даже речевку, которую будут скандировать трибуны.

На этой странице предоставлена торрент ссылка благодаря которой вы можете скачать игру PES 2009 (2008) через торрент от механиков на русском языке бесплатно.

Другие статьи

Скачать PES 2011

Скачать PES 2011 / Pro Evolution Soccer 2011 (RUS) торрент

2,9 Gb / (3112898560)



Каждыя новый сезон приятно удивит вас интереснейшими режимами игры, в которых вы сможете сыграть свой матч мечты! Konami в своих симуляторах не обходит своим вниманием и команды российской премьер-лиги. Особенно в свете последних успехов отечественных клубов на европейской арене. Лицом каждой новой игры серии становятся звезды мирового футбола от Фернандо Торреса до Криштиану Роналду. Игровые режимы и опции. Эти игрвовые режимы будут представлены в главном меню PES 2011.

Особенности:
Улутшеная графика и режими игры теперь лица игроков практически не отличаются от настаящих.
Скорость игры - Новый уровень контроля предполагает более высокий темп, варьирующийся в зависимости от ситуации. При контратаке страсти накаляются, но игроки могут навязывать сопернику свой темп посредством неторопливых перестроений, а также продвигаясь вперед за счет свободного пространства. Длинные пробежки с середины поля отныне затруднительны, и чтобы добиться успеха, нужно совершать быстрые пасы.

Минимальные системные требования:
Windows XP SP3, Vista SP2, 7
Процессор Intel Pentium IV 2.4ГГц или аналогичный AMD
1 ГБ оперативной памяти
DirectX 9.0c совместимая видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0 и 128 МБ оперативной памяти (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon x1300)

Рекомендуемые системные требования:
Windows XP SP3, Vista SP2, 7
Процессор Intel Core2 Duo 2.0ГГц или аналогичный AMD
2 ГБ оперативной памяти
DirectX 9.0c совместимая видеокарта с поддержкой пиксельный шейдеров и с 512 МБ оперативной памяти (AMD ATI Radeon HD2600 или NVidia GeForce 7900 или лучше)

Дополнительные нструкции по установке и запуску игры:

Монтируем образ
Устанавливаем игру [15-30 мин]
Одина из программ с помощью которой можно смонтировать образ это "DAEMON Tools" его можно скачать на этом torrente в категории "Софт" ведите в поисковике DAEMON Tools и скачайте установите его и через него монтируем образ.
Всё проще чем кажется некаких заморочек нетребуется.

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

HTML-cсылка на игру

PES 2008 Скачать бесплатно торрент

Год выпуска: 2007
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo
Издательство: Konami
Язык интерфейса: ENG/RUS/Multi
Язык озвучки: ENG
Тип издания: RePack
Таблэтка: Не требуется

  • Операционная система: Windows XP/Vista/Seven
  • Процессор: AMD Athlon 2000+/Intel Pentium 4 2.0 GHz
  • Оперативная память: 512 Mb
  • Место на жестком диске: 5.86 Gb
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c
  • Видеокарта: nVidia GeForce 4 Ti/ATI Radeon 9xxx

Pro Evolution Soccer 2008 будет отличаться инновационной системой AI под названием Teamvision, которая позволит компьютерным членам вашей команды подстраиваться под стиль игры конкретного геймера, что повысит эффективность командной работы. То же самое можно сказать и про команду противников, которых в этот раз не удастся провести одними и теми же приемами. Благодаря Teamvision компьютерные футболисты будут учиться на своих же ошибках, выстраивая новые тактические схемы и используя новые приемы.

Серия Pro Evolution Soccer всегда славилась отличающимся от FIFA геймплеем. Футбольный мяч снова будет являться самостоятельным объектом на поле, который не привязан к спортсмену. Выбор правильного момента удара, расчет сил и точность попадания зависит только от игрока. А новая система AI будет делать все для того, чтобы противники помешали игроку нанести удар или же встали на пути мяча. Разработчики отмечают, что система дриблинга также будет существенно изменена.
Детализация персонажей выйдет на качественно новый уровень, большое внимание уделяется лицевой анимации и реалистичным движениям. Версии игры для РС и консолей PS3 и Xbox 360 предложат вам новый редактор спортсменов.

  • Игра пропатчена до версии 1.2.0;
  • Вырезаны все языки комментаторов кроме английского;
  • Время установки: 27 минут.
  • Игра запускается через pes2008.exe;
  • Настроить её можно через settings.exe.

Скачать игры PES 2008 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

PES 2008
Серия Pro Evolution Soccer всегда славилась отличающимся от FIFA геймплеем. Футбольный мяч снова будет являться самостоятельным объектом на поле, который не привязан к спортсмену. Выбор правильного момента удара, расчет сил и точность попадания зависит только от игрока. А новая система AI будет делать все для того, чтобы противники помешали игроку нанести удар или же встали на пути мяча. Разработчики отмечают, что система дриблинга также будет существенно изменена.Детализация персонажей выйдет на качественно новый уровень, большое внимание уделяется лицевой анимации и реалистичным движениям. Версии игры для РС и консолей PS3 и Xbox 360 предложат вам новый редактор спортсменов.
Pro Evolution Soccer 2008 будет отличаться инновационной системой AI под названием Teamvision, которая позволит компьютерным членам вашей команды подстраиваться под стиль игры конкретного геймера, что повысит эффективность командной работы. То же самое можно сказать и про команду противников, которых в этот раз не удастся провести одними и теми же приемами. Благодаря Teamvision компьютерные футболисты будут учиться на своих же ошибках, выстраивая новые тактические схемы и используя новые приемы.
Описание:
100% Реальные Команды
100% Реальные Имена
100% Настоящие Формы
100% Все Лицензии
100% Все Трансферы
Новые лица
Полноценная Bundesliga
Новые ЛЧ-Команды (CSKA. )
Доп. информация:
Улучшенный геймплэй PES 2008.
Взгляд на игру с другой стороны.
На разработку патча ушло огромное количество времени,
в итоге получился один из самых глобальных и качественных патчей для PES 2008
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Intel Pentium IV 1.4 ГГц or equivalent
Память: 512 Мб RAM
Видеокарта: 64 Мб Pixel Shader 1.1 (NVIDIA GeForce 3 or ATI Radeon 8500 video card)
Аудиокарта: совместимая с Direct 9.0c
Свободное место на ЖД: 6,5 ГБ
CD-привод: 8х

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

PES 2009 скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

PES 2009 / Pro Evolution Soccer 2009 (2008г) Полная версия.
Год выпуска: 2008.
Жанр: Sport Simulator
Разработчик: KONAMI.
Издательство: KONAMI.
devsite: www.pesunites.com
Язык интерфейса: RUS
Платформа: PC

Системные требования: Минимальные системные требования
- Windows XP SP2, Vista
- Intel Pentium 4 1.4 GHz
- 1 GiByte RAM
- 6 GB свободного места на диске
- GeForce FX or Radeon 9700th Pixel / Vertex Shader 2.0 и 128 MiByte VRAM.
- 800 x 600 расширение дисплея
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Рекомендуемые системные требования
- Windows XP SP2, Vista
- Intel Pentium 4 3.0 GHz
- 2 GiByte RAM
- 8 GB hard disk
- GeForce 6800 GT / GS, Radeon X1600 or higher. Pixel / Vertex Shader 3.0 и 256 MiByte VRAM
- 1280 x 720 расширение дисплеяТип издания: лицензия.

Описание: Pro Evolution Soccer 2009 еще больше сближает виртуальный и реальный футбол. Серия, известная своим вниманием к деталям и тщательным воспроизведением всех нюансов легендарной игры, делает еще один шаг навстречу совершенству. Спортсмены вытворяют на поле те же трюки, которые прославили настоящих футболистов. При этом управлять игроками совсем не сложно — значительно усовершенствованная система контроля позволит быстро освоиться даже новичкам, не говоря уж о преданных поклонниках серии.
Очередной сезон познакомит вас с новыми игровыми режимами и поможет устроить собственный матч, полностью соответствующий вашим представлениям об идеальном футболе. Продвинутый искусственный интеллект, новые приемы в арсенале спортсменов, доработанная физика мяча, улучшенная камера — все это превращает Pro Evolution Soccer 2009 в идеальную игру для поклонников большого футбола. Если же вы не знакомы с жанром футбольных симуляторов, PES 2009 станет отличным поводом исправить это упущение.
* Живые футболисты. Внешность игроков была значительно усовершенствована. Облик каждого из них проработан до мельчайших деталей, а плавные правдоподобные движения заставляют поверить, что на экране — живые люди!
* Умная команда. Благодаря технологии Teamvision AI виртуальные спортсмены ведут себя грамотно. Дружественные футболисты помогают игроку в нападении и защите, а также меняют тактику в зависимости от ситуации.
* Простое управление. Чтобы провести изощренный прием и выкинуть хитроумный финт, не нужно путаться в длинных кнопочных комбинациях. Виртуозные удары совершаются одним легким движением.
* «Честная» физика мяча. Поведение мяча логично и легко предсказуемо, так как он подчиняется реальным физическим законам. На него влияет не только гравитация, но также ветер и влажность воздуха.
* Фотореалистичные стадионы. Жизнь кипит не только на поле, но и на трибунах. Виртуальные стадионы практически неотличимы от реальных.
* Крупный план и панорама. Новая вертикальная камера обеспечивает удобный панорамный обзор и автоматически приближается к полю во время «острых» моментов, когда соперники выходят один на один.
* Стань легендой. В режиме Become a Legend вы сможете построить карьеру профессионального полузащитника или нападающего. Начните путь с игры в заштатном клубе и постепенно пробивайтесь в легендарные команды! Вы можете перенести своего героя в сетевой режим Legend и принять участие в матчах с другими игроками.
* Проще и правдивее. Торги в режиме Master League стали проще, а на мастерство футболистов теперь влияют не только их физические данные, но также настроение!
* Творческий прорыв. С новым редактором вы можете создать уникальный герб для собственной команды, подобрать любое музыкально сопровождение и даже речевку, которую будут скандировать трибуны.



Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995