Софт-Портал

скачать ордер 1886 торрент img-1

скачать ордер 1886 торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1661 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

The Order: 1886 скачать игру торрент бесплатно

The Order: 1886 (2014) скачать торрент

Год выхода: 2014
Жанр: Шутер, От третьего лица
Разработчик: Ready at Dawn
Издательство: Sony Computer Entertainment
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Игра The Order: 1886 разработана в довольной редком жанре стимпанк-шутера. Действие игры происходит в альтернативной версии Лондона, в котором сумели хорошо переплестись такие вещи как фольклор, технологии и суеверия. В качестве главных действующих лиц и центральных персонажей тут выступают различные охотники на нечисть, а также святые рыцари, одним из которых и является главный герой, который принимает участие в долгой войне, ход которой вполне способен переписать всю мировую историю.

Ниже можно скачать The Order: 1886 через торрент на компьютер, бесплатную полную версию игры на русском языке.

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 8 ГБ

Смотреть трейлер игры

Игра на сайте ожидается, и в ближайшее время мы добавим ссылку на загрузку. Добавьте эту страницу в закладки сочетанием клавиш - CTRL+D. А сейчас можно уже скачать вышедшие новинки 2016 года .

Игра ожидается Размер: Нет даннных Год выхода: 2014

Скачать игру Ордер 1886 через торрент на PC компьютер бесплатно

Другие статьи

Большой анонс игры The Order: 1886 - Орден… Что о нем знаешь ТЫ? (обновленный) скачать торрент

Конец 19-го века. Густой туман окутывает Лондон. Здания в викторианском стиле, старинные пабы. В сером свинцовом небе зависли дирижабли. Новый мир. Для всех. Но на узких улочках идет старая война, которая продолжается уже несколько столетий. Их мало, но в их руках могущественная сила. Орден… Что о нем знаешь ТЫ?

The Order: 1886 (англ. «Орден: 1886») — игра в жанре экшен от третьего лица, разрабатываемая Ready at Dawn эксклюзивно для консоли PlayStation 4. Выход запланирован на 20 февраля 2015г.
Сюжет представляет собой необычную смесь истории, фэнтези, мифологии и научной фантастики. Действие разворачивается в Лондоне 19-го века, в альтернативном мире, в котором переплетаются новейшие технологии, суеверия и фольклор.

Главные герои – это рыцари святой церкви, охотники на нечисть. Предыстория начинается в седьмом – восьмом веках. Несколько столетий назад среди людей начали рождаться полукровки – мутанты (халфбриды), метисы с особой генетикой. Между ними и людьми идет бесконечная война, которая находится в самом разгаре к началу событий игры. На страже человечества стоит Орден рыцарей Круглого стола, который основан легендарным королем Артуром. У Ордена в распоряжении есть особая субстанция – «Черная вода», позволяющая рыцарям быстро залечивать раны и жить, не старея, столетиями.
Центральное место в борьбе полукровками заняли технологические достижения. Но, в отличие, от реальной истории, промышленная революция в игре обусловлена жаждой человечества победить в этой многовековой войне, а достижения и изобретения ведущих умов того времени направлены на желание взять верх в борьбе с мутантами. Важной составляющей игры является собственная уникальная мифология, часть которой - действительно существующие места, исторические личности и реальные события.

Вы не просто сможете взаимодействовать с реальными историческими персонажами (например, Никола Тесла), которые будут помогать вам, но и будете участвовать в реальных событиях. В игре присутствуют несколько искаженные личности из реальной истории. Одним из игровых персонажей является влиятельная фигура Американской и Французской революции маркиз Лафайет.
The Order: 1886 представляет уникальное видение викторианской эпохи Лондона. Разработчики создали его альтернативную версию, совместив исторические события разных времен. Хотя Лондон и не воспроизведен с абсолютной точностью, но Ready at Dawn постарались по возможности соблюсти географическую достоверность места действия. Город 1880-х вполне узнаваем. Но вместе с этим в архитектурном плане представляет мешанину разных эпох, наполнен высотными башнями и воздушными кораблями. Викторианский Лондон в The Order: 1886 представляет собой уникальный сплав технологий и сверхъестественного. В вашем распоряжении окажутся оружие и гаджеты, невозможные в реальном мире, однако именно они являются неотъемлемой частью вселенной «Орден 1886».

Уникальной особенностью The Order: 1886 является небывалая кинематографичность. Игра создается так, чтобы быть максимально похожей на кинофильм. Здесь использованы операторские и режиссерские приемы, свойственные большому кино, которые позволяют передать драматизм ситуации и подчеркнуть реализм происходящего. Тщательно продуман и сценарий. В написании сюжета игры принимал участие сценарист Кирк Эллис, наиболее известный по написанию сценария телесериала по книге «Джон Адамс» Дэвида Маккалоу.

Большое внимание уделено и внешнему виду персонажей. Одежда для героев создавалась с помощью профессиональных костюмеров. Особое внимание было уделено оружейному арсеналу, который, как и архитектура, представляет собой гибрид идей. Аутентичное оружие соседствует с футуристическим. Разработчики поставили цель, чтоб даже фантастическое оружие выглядело правдоподобно, как нечто, что реально могло быть создано с помощью технологий того времени. В попытке выбрать верное направление в дизайне викторианского автоматического ружья с альтернативным режимом стрельбы создатели просмотрели все виды ружей от 18 века до Второй мировой войны. Они искали такие идеи в оружии, которые до них еще никто не воплощал в играх. И хотя некоторые устройства еще не существовали в ту эпоху, они собраны из компонентов на основе научных идей той поры. Особенно это касается дугового разрядника, который раскручивается, генерирует электричество, накапливает заряд, который затем сам выплескивается и находит цель.

Итак, главные действующие лица Ордена.

Изабель Д’Аргиль – единственная девушка в команде героев. Отличается высокими бойцовскими качествами и волевым характером. Ее связывают чувства с сэром Гэлахедом. Но из-за служения Оредну они не могут быть вместе.
Себастиан Мэлори – самый взрослый персонаж из четверки. Мудрый и опытный.
Маркиз Лафайет – самый молодой член Ордена. Весельчак, развлекающий остальных во время перерывов между сражениями. Впрочем, это не мешает ему быть опытным стратегом.
И, наконец, сэр Гэлахад – самый главный герой The Order: 1886. Именно им вы будете управлять на протяжении всей игры. В игре не предусмотрен кооперативный режим или мультиплеер. Поэтому Гэлахаду как лидеру отряда предстоит принимать решения во всех главных вопросах при прохождении игры.
The Order: 1886 – одна из самых красивых игр наступившего поколения. Лондон наполнен спокойной цветовой палитрой и огромным количеством реалистичных деталей. Его альтернативная история, на первый взгляд, не слишком отличается от настоящей. 20 февраля 2015г. стань главным рыцарем и оцени, какая история для тебя более реальна.

Орден и его рыцари

The Order: 1886
является однопользовательским проектом, с упором на качественный сюжет и
интересное прохождение. Мы играем за сэра Галахада, одного из рыцарей
древнего Ордена, который защищает человечество от мощного и древнего
зла. Его напарницей и еще одним членом нашего отряда является леди
Игрэйн. Всего в боевом отряде Ордена четыре персонажа, каждый специалист
в какой-то области.

Главный герой – сэр Галахэд.
усы которого не раз показывали в трейлере. Он в содружестве с членами
ордена обороняет мирных жителей от полукровок. Галахэд уважаем среди
однополчан за смелость и заслуги перед орденом, а потому выступает
лидером команды и руководит операциями. Игроков это должно порадовать,
ведь большинство игр о войне предлагают нам быть рядовым солдатиком
почти без званий и заслуг.

Автор статьи Анастасия Орехова для сайта bestgamer.net

Похожие новости

The Order: 1886 скачать торрент игры для ПК бесплатно

The Order: 1886 скачать торрент

Разработчики постарались сделать данную видеоигру максимально похожей на самый настоящий фильм, в чём вы вскоре сами сможете убедиться. Добро пожаловать в средневековый Лондон, на извилистых улочках которого происходит большое количество странных событий, с которыми просто нельзя не считаться. Это больше похоже на самый настоящий детектив со своим незабываемым и оригинальным сюжетом, который придётся по вкусу большому количеству игроков. Рекомендуем всем, кто неравнодушно дышит к играм именно такого жанра, The Order: 1886 скачать торрент на свой компьютер без регистрации.

При этом в распоряжении нашего главного героя имеется большое количество разнообразных специальных действий и способностей, которые вы сразу же сможете напрямую использовать. Тем не менее, игроки сразу же отметили большое количество различных вариантов развития событий, в зависимости от того, какие действия будет предпринимать наш главный герой. Заметим также, что вся атмосфера выдержана в духе какого-то мрачного кино в стиле нуар, что должно прийтись по вкусу абсолютно каждому из вас. При этом всех желающих также ожидает, и полная свобода действий нашего главного героя, что обеспечивается полностью открытым миром, в любую точку которого вы сможете отправиться.

Похожие новости Комментарии (0)

The Order: 1886 (2015) РС

The Order: 1886 (2015) РС

Благодаря своей великолепной визуальной и графической проработке, что скорее делаетигру более похожей на художественный фильм с качественными спецэфектами, нежели на саму игру, The Order: 1886 способно стать отличным шоу. Она заимела довольно мощную техническую базу, обзавелась отличным чувством стиля в духе неовикторианства и рядом не совсем обычных идей.

1235 0 26 января 2015 Читать

Похожие игры

Комментарии к «The Order: 1886 (2015) РС»

Комментариев пока нет

Оставить комментарий

Подпишитесь на интересные новости

Заполните поле email и будьте всегда в курсе интереснейших новостей нашего проекта

Вы нашли ошибку? Сообщите об ошибке нам, выделим текст с ошибкой и нажав комбинацию клавиш на клавиатуре ctrl + enter

Новинки мировых игр для вас!

The Order 1886 скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

The Order 1886

Разработчики: Ready at Dawn и SCE Santa Monica
Издатель: Sony Computer Entertainment
Локализатор в России: 1С-СофтКлаб
Жанры: Action / 3D / 3rd Person
Платформа:
PS4
Дата выхода: конец 2014 года


Что такое эксклюзивы? Вернее сказать - что сей феномен сам из себя представляет? Конечно же, в первую очередь это престиж для определённой платформы, в частности - её приобретения. Но здесь надо сделать небольшую оговорку в плане жанровых предпочтений, поскольку игры некоторых компаний-платформодержателей предлагают различные варианты.
Как известно, у Sony с её Playstation в 7-м поколении понятие "эксклюзив" имело большое значение, и всё это несмотря на запоздалый старт консоли. Но так же у компании имелась и портативная система, которая так же оказала немалое влияние на игровую индустрию.
Отдельного упоминания заслуживают игровые студии компании, именно из-за них у консолей Sony такая популярность. Одна из таких студий - Ready At Dawn, ответственная за большинство игр для портативной консоли PSP. И вот в прошлом году студия анонсировала свой первый некст-ген проект для консоли 8-го поколения PlayStation 4 - The Order 1886.
По сути игра представляет и себя(и это же заявляют сами разработчики) action/aventure с шутерной механикой геймплея. Звучит странно, но. по крайней мере на деле может получится что-то действительно новое, и доселе невиданное, к тому же помимо основного разработчика в процесс создания так же вовлечены и не менее известная Sony Santa Monica, которая ответственна за сериал God of War плюсуйте сюда сеттинг - викторианский Лондон, к котором технический прогресс наступил гораздо раньше, и теперь мы можем лицезреть электирические фонари на улицах, и дирижабли в небе над туманным альбионом. Необычно, как и то что сюжет будет закруне на борьбе людей с т.н. полукровками - полулюди, полузвери. Разработчики так же обещают интересную боевую систему - вы не будуте просто отстреливать всех подряд, пробираясь к очередному чек-поинту. Большое внимание уделяется рукопашным атакам, которые по мнению Ready At Dawn должны разнообразить геймплей. Так же пока остаётся нерешённим вопрос о том, как будет выглядить игра - в каком разрешении экрана. Данный аспект немаловажен, поскольку PS4-новая консоль, которая долна продемонстрировать свой потенциал. Так или иначе - всё что нам нужно будет увидеть, покажут уже совсем скоро. Геймплей, который должны продемонстрировать, раскроет нам некоторые подроности того, что нам ждать от игры.
Пока точной даты выхода у игры нет, но Sony утверждают, что игра должна выйти в конце этого года. Возможно этот проект станет одним из громких на PS4, ведь учитывая опыт Santa Monica Studios и Ready at Dawn, на деле мы может получить довольно интересный проект, который запомнится многим, и уж точно привлечёт к себе внимание многих за счёт своей атмосферы и антуража.

Автор ShadeWeaveR, специально для torrent-games.net

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

The Order 1886.torrent

The Order 1886.torrent

Наш сайт рекомендует

Порядок вывода комментариев:


кто это пишет, того рот ибать будут. тупые малолетки


Кто прочитает у того через 2 дня умрёт мама, чтобы исправить это напишите это к другой игре (сам попался, извините


Знаешь в чем твоя проблема и вообще проблема таких, как ты? Распространяющих бессмысленные тексты вместо разумных (здесь предполагалось разместить комментарий к игре, а все видят твою галиматью)? В том, что ты никому не нужен - и не будешь нужен. если будешь продолжать в таком духе. Возможно, ты патологически бездарен, но если нет - займись научным самообразованием, это намного полезнее чем так глупить.