Софт-Портал

купи меня 2017 скачать торрент img-1

купи меня 2017 скачать торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1584 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Купи меня (2017) скачать торрент бесплатно в хорошем качестве hd 720


Купи меня (2017) скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: драма
Режиссер: Вадим Перельман
Дата выхода: 2017

Описание: Катя - молодая, очаровательная и умная девушка, которая всегда была отличницей, учится на филологическом факультете и производит впечатление милой и даже наивной красавицы. В один прекрасный день она выигрывает грант и получает возможность отправиться в далекую Францию, чтобы в течение нескольких следующих месяцев заниматься изучением парижских архивов. Вот только вместо поездки в европейскую столицу, которая может открыть перед ней дверь в мир науки, девушка выбирает путешествие в далекие Арабские Эмираты, где ей обещают баснословные деньги за хождение по подиуме в купальнике и демонстрацию нижнего белья. Она осчастливленная такой возможности, не понимая, а возможно делая вид, что не понимает, что попадет не в модельное агентство, а в элитный бордель. Здесь она и знакомится с Лизой, которая знает, зачем сюда приехала и точно не смотрит на окружающий мир сквозь розовые очки. С этого знакомства начинается очень интересная дружба двух очень разных девушек, которые совершенно не похожи друг на друга и в обычной жизни никогда бы не стали подругами. Спустя некоторое время, когда они возвращаются в родную Москву, к ним присоединяется подруга Лизы Галя, вместе с которой они снимают квартиру.

Катя сразу же решает примерить на себя образ умницы и интеллектуалки, которая умело манипулирует своими подругами и видит в них испытуемых. Прекрасно понимая, что Лиза и Галя мечтают чего-то добиться в этой жизни, хотят жить красиво и богато, Катя с радостью помогает им в реализации их желаний, не замечая, как сама стала на скользкую дорожку.

Вы находитесь на странице, где наверняка хотите скачать торрент Купи меня (2017) бесплатно. Вы попали как раз по адресу! У нас вы можете скачивать торренты бесплатно и без регистрации. Мы будем благодарны Вам, если вы поделитесь этой ссылкой в социальных сетях с друзьями!

Другие статьи

Скачать фильм Жди меня (2017) SATRip через торрент

Скачать фильм Жди меня (Эфир от 23.06.2017) / [2017, ток-шоу, SATRip] - торрент

Жди меня (Эфир от 23.06.2017)
Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия
Жанр: ток-шоу
Продолжительность:

Описание: Программа, которая помогает людям найти друг друга.
Программа "Жди меня" - масштабный телевизионный проект, уникальными художественными средствами создающий у зрителей высокое чувство сопричастности к судьбам других людей и истории страны. Истинный драматизм, тонкая лирика и художественная убедительность программы определяют ее всенародное признание и колоссальное воздействие на аудиторию, подтвержденные многомиллионным откликом в России и за ее пределами.

Видео: 704x448 (1.57:1), 25 fps, XviD build 50

1800 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,


Скриншоты НЕ обновлены




Информация о торренте:

Размер содержимого: 642.3 MB
Скачан: 217 раз
Статус: Мультитрекерная раздача Зарегистрирован на трекере: 2017-06-23 10:55

Купи меня (2017) скачать торрент в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Новая Российская драма «Купи меня», заставит призадуматься о последствиях от своих необдуманных проступков.

Молодая и перспективная, из интеллигентной семьи, Катя, расписала жизнь наперед. Являясь, студенткой филологического факультета, она с усердием посещала все занятия, являясь среди своих однокурсников, лучшей по успеваемости. Преподавательский состав, души ни чаял в ученице, постоянно ставя девушку всем в пример. Ни кто не ожидал, что за маской красавицы и отличницы, скрывается прагматичный и жесткий человек, ради собственных прихотей, может пойти на невообразимые поступки.

Однажды, на имя Кати, пришло официальный запрос из Франции, приглашающий героиню поискать в Парижских архивах факты из жизни известного писателя, которым она была увлечена. Однако, собравшись в дорогу, Катерина, вместо Парижа, отправляется совсем в другую страну, где судьба ее сводит с новыми подругами. Вернувшись на Родину, Катюша принимает активнейшее участие в помощи своим новым знакомым, заодно решает провести эксперимент. Зная о том, что девушки грезят о красивой и без бедной жизни, она осуществляет их самые сокровенные желания. Подружки, с ее помощью, достигают всего, однако за все приходится расплачиваться. В итоге, Катин эксперимент, заканчивается полным крахом.

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать Похить меня (2017) торрент бесплатно

Похить меня (2017) скачать торрент

Название: Похить меня
Оригинальное название: Take Me
Год выпуска: 2017
Жанр: драма
Выпущено: США
Режиссер: Пэт Хили
В ролях: Тейлор Шиллинг, Пэт Хили, Алисия Делмор, Джим О Хейр, Марк Келли
Продолжительность: 01:24:49
Перевод: Профессиональный (многоголосый) ["Синема УС"]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: У Рэя необычный бизнес - он зарабатывает, разыгрывая похищения людей. Однажды ему поступает новый заказ, и клиент гарантирует хорошую оплату за похищение женщины на уик-энд, но всё идёт немного не так, как планировалось.



Женщины ХХ века (2016)

Похищение монет (2017)

Приди и найди меня (2016)

Дальше людей нет (2015)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Мумия (2017)
  • Живое (2017)
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Чужой: Завет (2017)
  • Чудо-женщина (2017)
  • Спасатели Малибу (2017)|Расширенная версия|
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)

    torrent-besplatno.net © 2016 | Обратная связь

    Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

  • Скачать бесплатно Фильм Купи меня 2017 через торрент

    На сайте новых фильмов www.FilmzGuru.net Вы можете без проблем Скачать фильмы через торрент, Смотреть онлайн » Фильм » Купи меня бесплатно, без регистрации, без смс в хорошем качестве. А также Вы можете скачать или посмотреть трейлер или отрывок фильма, прочитать описание ленты, скачать кадры, фрагменты, саундтрек и музыку с фильма, узнать дату премьеры в России и выхода ленты на DVD / Blu-Ray, почитать отзывы киноманов о фильме и написать свой комментарий к кинофильму. Вы можете посмотреть фильм онлайн с бесплатного легального плеера или бесплатно через торрент с помощью торрент-плеера.

    Скачать фильм Купи меня (2017) бесплатно через торрент

    Просмотров: 537 | Новость добавлена: 27-06-2017, 20:17

    Выпущено: Россия
    Год выхода: 2017
    Режиссер: Вадим Перельман
    В ролях: Сабина Ахмедова. Микаэль Джанибекян. Светлана Устинова. Юлия Хлынина. Евгения Крюкова. Александр Цёма. Александр Обласов. Анна Адамович. Анатолий Кот. Иван Добронравов
    Название: Купи меня
    Жанр: Фильм. Драма. Отечественный

    Описание событий фильма:
    Анна Адамович («Битва за Севастополь», «Клан ювелиров», «Личное дело»), Юлия Хлынина («Таинственная страсть», «Уголь», «Только не они») и Светлана Устинова («Туман», «На краю стою», «Хардкор») в драматическом фильме «Купи меня». В центре сюжета – Катя, девушка из порядочной и интеллигентной семьи. Она учится на филологическом факультете, причем учится на отлично. Однажды она выигрывает грант, по которому может поехать в Париж, чтобы в архивах поискать малоизвестные или совсем не известные материалы про писателя, которому посвящена ее дипломная работа. Однако вместо этого она едет в Арабские Эмираты, чтобы стать моделью, потому что ей кажется, что это самый легкий способ стать успешной и богатой. Но она и не подозревает, как заблуждается…

    Бюджет: € 900 000

    Кадры из Купи меня




    Видео трейлер Купи меня с YouTube

    Скачать Купи меня через торрент



    Инструкция "Как скачать торрентом Купи меня (2017) бесплатно"
    Чтобы скачать фильм Купи меня с торрента Вам нужно:
    1. Скачать с официального сайта любой торрент-клиент, например: µTorrent. BitTorrent, BitComet, BitSpirit на Ваш ноутбук, компьютер, планшет или смартфон.
    2. Выбрать со списка нужный torrent-файл по названию, качеству, формату. размеру, переводу, количеству сидов (раздающих пользователей в данный момент этот файл) и пиров (качающих пользователей в данный момент этот файл) и скачать фильм Купи меня нажав на кнопку «Скачать торрент». Это Вы можете сделать в любом торрент-клиенте или в любом современном браузере со встроенным торрент-клиентом.
    3. Также Вы можете примагнититься к раздаче, нажав на кнопку «Примагнититься». Данную функцию поддерживают только торрент-клиенты.
    4. Добавить .torrent на загрузку.
    5. Скачать фильм Купи меня бесплатно дождавшись полного скачивания файла.
    6. Если Вы не хотите ждать когда фильм скачается с торрента и фильм не заархивирован (тоесть в формате .avi. mkv. mp4. mov и т.д.) – Вы можете запустить просмотр торрента Купи меня онлайн с помощью торрент-плеера в его оригинальном качестве, не скачивая торренты и без утомительного ожидания загрузки. В дальнейшем, если Вы установите себе этот плеер, Вы сможете смотреть / слушать онлайн любые видео / аудио файлы с любых торрент-трекеров. Инструкция: Как тут смотреть фильмы онлайн через торрент?

    Что-бы бесплатно и без регистрации скачать торрент Купи меня или посмотреть онлайн фильм через торрент-плеер - Вам нужно лайкнуть или запостить страницу с фильмом в одной из предложенных социальных сетей или подождите 2 минуты и Вы получите доступ к торрент-файлам.
    Также Вы можете зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и тогда Вы сможете скачивать торрент-файлы без необходимости лайкать новости в социальных сетях.

    Что-бы бесплатно и без регистрации скачать торрент Купи меня - нажимайте на кнопку "Скачать фильм через торрент бесплатно" и ожидайте 1-15 секунд, пока подгрузится весь список файлов с торрент-ссылками.
    После этого выбирайте и скачивайте нужный торрент-файл, открывайте магнет-ссылку в Вашем торрент-клиенте или смотрите онлайн Купи меня через торрент с помощью торрент-плеера.

    Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

    Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кротчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
    Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

    Если Вы не знаете как скачать файл, то Вы можете найти подробную инструкцию по данной ссылке. в которой описывается как качать не только фильмы с нашего сайта, а и любые файлы с файлообменников. Также описано как скачать файлы при помощи программы Flash Get, есть видео-инструкция.