Софт-Портал

кинг конг 2016 торрент скачать img-1

кинг конг 2016 торрент скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1651 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Фильм Остров черепа: Кровь Кинг-Конга скачать торрент БЕСПЛАТНО


Название: Конг: Остров черепа
Оригинальное название: Kong: Skull Island
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Выпущено: США, Китай / Legendary Pictures, Warner Bros. Pictures
Качество: TS
Перевод: Дублированный

Режиссер: Нил Маршалл
В ролях: Мэтт Диллон, Хоуп Дэвис, Шаннин Соссамон, Тоби Джонс, Том Стивенс, Чарли Тахэн, Шиван Фэллон, Карла Гуджино, Мелисса Лео, Джейсон Патрик

О фильме: Некто даже и представить не мог, что в 2016 году в ноябре выйдет повествование про знаменитого во всем мире Кинг-Конга, это большая эмоциональная обезьяна, которая запомнилась нам своим взбираниям на самое высокое здание в Нью-Йорке, держа прекрасную девушку в своих лапах. Прошло уже больше 40 лет с тех пор, как обнаружили гиганта на мистическом острове Череп. Именно оттуда ученые смогли вывести Кинг-Конга. Но забыть данное события не кто не может. Ведь, чтобы усмирить зверя, пришлось избавиться от него, большой очередью из пулемёта военных самолётов. Но сын того, учёного кто обнаружил монстра, не станет писать романы и книги об этом невероятным существе, он желает отправиться на остров Черепа, на родину Кинг-Конга, чтобы понять, как жило это невероятное существо. Фильм Остров черепа Кровь Кинг-Конга, по всей видимости, не будет, является перезапуском или продолжением истории, скорее всего его, снимут в стиле документальности, тем самым режиссёры и авторы идеи, смогут нас просветить, так сказать познакомит нас поближе с Обезьяной.

Другие статьи

Скачать игры Кинг-Конг Peter Jackson s King Kong - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Кинг-Конг Peter Jackson's King Kong[2005]

Кинг-Конг Peter Jackson's King Kong[2005] Оригинальное название: Кинг-Конг Peter Jackson's King Kong
Год выхода: 2005
Тип: Жанр: \ Action \
Информация об Игре
Название: Кинг-Конг
Оригинальное название: Peter Jackson's King Kong
Год выхода: 2005
Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Выпущено: Бука
Язык: английский + русский
Лекарство: Не требуется
Описание:
Игра cозданна по мотивам одноимённого фильма, Peter Jackson's King Kong раскроет перед вами таинственный и непознанный мир острова черепов.
Вместе с остальными героями этого невероятного приключения вам предстоит посетить в доисторических джунглях поселение туземного племени, поклоняющегося гигантской горилле,
а также исследовать развалины города неизвестной цивилизации. Эта игра не даст вам заскучать! Мощный трёхмерный движок Jade, обеспечивающий потрясающую
графику (для 2005года) и непревзойденные спецэффекты. Богатый арсенал, основанный на реально существовавших экземплярах оружия. Кроме того, игрок сможет использовать более примитивное вооружение,
например, копья и дротики дикарей. Уникальный геймплей, сочетающий как игру от первого лица за Джека Дрисколла, так и от третьего за Кинг Конга.
Установка:
Windows XP/ Vista установить играть.
Windows 7 установить,запустить игру и установить sfdrvup.exe. в окне нажать OK .после перезагрузки играть.
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 98SE/ME/2000/XP/Vista/7
Процессор: Pentium III / Athlon 1 ГГц
Память: 256 Мб оперативной памяти
Видеокарта: DirectX - совместимая видеокарта 64 Мб
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 1,5ГБ
DVD-привод: DVD-привод

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Кинг Конг: Остров черепа (2017) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Кинг Конг: Остров черепа (2017)


Название: Кинг Конг: Остров черепа
Оригинальное название: Kong: Skull Island
Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Выпущено: США, Вьетнам, Legendary Pictures, Warner Bros. Pictures
Режиссер: Джордан Вот-Робертс
В ролях: Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Гудман, Бри Ларсон, Цзин Тянь, Тоби Кеббелл, Джон Ортис, Кори Хоукинс, Джейсон Митчелл, Ши Уигхэм
Продолжительность: 01:48:08
Перевод: Дублированный [Лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до BDRip (Лицензия)

О фильме: Действие фильма переносит зрителя в 70-е года прошлого века. Главный герой организует экспедицию к Острову Черепа, вечно покрытого туманом, на котором когда-то был пойман Кинг-Конг, чтобы найти пропавшего брата и некую таинственную субстанцию. Во время нелегких поисков путешественникам предстоит столкнуться с кошмарным миром монстров жуткого острова.



Похожие фильмы:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

Кинг Конг: Остров черепа (2017) скачать торрент бесплатно в хорошем качестве

Кинг Конг: Остров черепа (2017) скачать торрент

Название: Кинг Конг: Остров черепа
Оригинальное название: Kong: Skull Island
Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Выпущено: США, Вьетнам, Legendary Pictures, Warner Bros. Pictures
Режиссер: Джордан Вот-Робертс
В ролях: Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Гудман, Бри Ларсон, Цзин Тянь, Тоби Кеббелл, Джон Ортис, Кори Хоукинс, Джейсон Митчелл, Ши Уигхэм
Продолжительность: 01:48:08
Перевод: Дублированный

Качество: TS
Размер: 1.37 ГБ

О фильме: Действие фильма переносит зрителя в 70-е года прошлого века. Главный герой организует экспедицию к Острову Черепа, вечно покрытого туманом, на котором когда-то был пойман Кинг-Конг, чтобы найти пропавшего брата и некую таинственную субстанцию. Во время нелегких поисков путешественникам предстоит столкнуться с кошмарным миром монстров жуткого острова.

Скачать фильм Кинг Конг: Остров черепа (2017) через торрент

kong.-skull-island_1.torrent [14,04 Kb] (cкачиваний: 42)

Скачать Похожие торренты на:
Кинг Конг: Остров черепа (2017) через торрент на Рутор.Орг

Shadowrun: Hong Kong

Альдабра. Путешествие к

Остров мертвецов / Isle of

Конг: Остров черепа / Kong:

Время псов (2017)

Как скачать то? ссылка на торрент какая то не такая.

Я зарегистрировался, а скачать не могу. Ссылка какая то левая

©2016 Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.
Правообладателям Контакты Карта сайта

Скачать бесплатно - Остров черепа: Кровь Кинг-Конга

Остров черепа: Кровь Кинг-Конга / Skull Island: Blood of the Kong [2016 / фэнтези, детектив, приключения / HD 720p] | Трейлер скачать торрент


Название: Остров черепа: Кровь Кинг-Конга
Оригинальное название: Skull Island: Blood of the Kong
Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: фэнтези, детектив, приключения

Режисcер: Нил Маршалл

Описание: Кинг-Конг умер 25 лет назад. Нью-Йорк стал последним местом, куда ступила его нога. После победы над чудовищем жители мегаполиса успокоились. Казалось, что теперь беспокоится было не о чем. Карл Дэнхем был одним из тех, кто 25 лет назад избавил город от внезапного ужаса в виде Кинг-Конга. Теперь, в наше время, его сын станет человеком, который продолжит дело отца. Молодой человек решает, что ему необходимо организовать экспедицию. Он хочет отправиться на Остров Черепа, чтобы узнать тайну Кинг-Конга. Для начала ему стоит собрать команду единомышленников.

Постепенно главный герой обзаводится помощниками, и вместе они отправляются в путешествие. Попав в новый и незнакомый мир, они понимают, что он может стать местом их гибели. Но команда продолжает путешествие. Они не остановятся, пока не завершат начатое. Им предстоит разгадать тайну, которая беспокоит их умы. Знание правды поможет не только им, а и всем остальным. Это позволит в будущем избежать опасности. Но если что-то пойдет не так, то их экспедиция обернется провалом. И тогда страшный зверь снова вырвется из клетки. Это грозит новой волной ужаса, надвигающейся на людей. Как сделать так, чтобы не допустить этого?

Премьера (РФ): 4 ноября 2016 года

На данной странице вы сможете скачать бесплатно Остров черепа: Кровь Кинг-Конга / Skull Island: Blood of the Kong [2016 / фэнтези, детектив, приключения / HD 720p] | Трейлер торрент на высокой скорости без регистрации. Не забываем сказать автору спасибо.

После скачивания данного торрента, просим вас оставить комментарий к данной раздаче «Остров черепа: Кровь Кинг-Конга / Skull Island: Blood of the Kong [2016 / фэнтези, детектив, приключения / HD 720p] | Трейлер». И поделиться в социальных сетях.

Ваш комментарий будет полезен пользователям нашего сайта, благодаря вашему комментарию, пользователю будет легче выбрать, скачать данный торрент, или лучше поискать что то другое.