Софт-Портал

кидалы 2005 скачать торрент img-1

кидалы 2005 скачать торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1610 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Мошенники

Скачать фильм Мошенники / Кидалы в игре (Виталий Москаленко) [2005, комедия, SATRip] - торрент

Мошенники / Кидалы в игре
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3

Режиссер: Виталий Москаленко

Жанр: комедия
Продолжительность: 01:29:31
Год выпуска: 2005

Описание: Теперь наши герои — не просто команда, это уже две влюбленные пары. Но Павлу недосуг носить Наталью на руках. Да и Васе пришлось забыть о сладких грезах: ненаглядную Марину сцапали «черные пиарщики», спутав с женой сибирского губернатора. Пытаясь помешать его переизбранию, прохвосты стали шантажировать девушку. Чтобы кидалы упустили такой случай. У них наготове парики, фальшивые визитки и галстук с видеокамерой, они еще поучат политиков настоящему пиару! Пока Марина наслаждалась ролью губернаторши, Наталья поднялась выше — до швейцарской миллионерши, а Павел сменил адвокатский пиджачок на погоны следователя прокуратуры. И все это ради подлеца Сарайкина, который собрал из металлолома целый авиапарк и гребет деньги лопатой. Но недолго ему осталось радоваться: кидалы подведут негодяя под монастырь, да еще заставят бегать нагишом по ночным Сокольникам! Знай наших!

Видео: 720x448 (1.61:1), 25 fps, XviD build 50

1675 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,


Другие статьи

Скачать фильмы Кидалы в бегах - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Кидалы в бегах(2005)

Информация о фильме:
Название: Кидалы в бегах
Год выхода: 2005
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Режиссер: Виталий Москаленко
В ролях: Алексей Гуськов, Станислав Дужников, Олеся Судзиловская, Ольга Вечкелева, Лев Дуров, Валентин Смирнитский, Альберт Филозов, Игорь Верник, Сергей Астахов
Содержание: Команда кидал дает последний и решительный бой всесильной мафии. Разорить братьев Замарайкиных, которые завалили страну дешевыми смертоносными наркотиками, – дело святое, но опасное. Авторитетные воры приговорили кидал, и вот уже киллер держит пистолет наготове… В последний момент друзья ускользают от преследователей и целый год проводят вдали от родины, забыв о любимой работе. Но однажды шайка жуликов коварно использует героев для контрабанды брильянтов, и вот тогда в кидалах взыграет профессиональная гордость. Они ловко обведут вокруг пальца и конкурентов, и МВД. А потом двумя парами в загс: надо еще успеть пожениться, пока милиция не приехала!
Продолжительность: 01:33:31
Перевод: Оригинал (русский)
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео: 704x416 (1.69:1) 25 fps XviD 1790 kbps
Аудио: MPEG-1 Layer 3 44100 кГц 128 kb/s monophonic CBR

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Мошенники (2006) - Скачать фильмы через торрент бесплатно в хорошем качестве

Мошенники (2006) скачать торрент

Сериал: Мошенники (8 серий из 8)
Оригинальное название:
Год выпуска: 2006
Жанр: Авантюрная комедия
Режиссер: Виталий Москаленко
В ролях: Алексей Гуськов, Олеся Судзиловская, Станислав Дужников, Ольга Вечкилева, Валентин Смирнитский, Игорь Верник, Лев Дуров, Сергей Степанченко, Альберт Филозов
Продолжительность: 8 x

00:50:00
Перевод: Оригинал (не требуется)

Качество: DVDRip
Размер: 4.14 GB

О сериале: Четверо обаятельных мошенников - современных Робин Гудов, случайно оказываются втянутыми в одно и то же дело. Компьютерный гений и мастер на все руки Павел (Алексей Гуськов), умница и красавица Наталья (Олеся Судзиловская), бесстрашная авантюристка Марина (Ольга Вечкилева) и примкнувший к ним курьер Василий (Станислав Дужников), отныне решают работать вместе. Впереди у них несколько головокружительных афер сколь опасных, столь и увлекательных.

Трейлер из сериала Мошенники (2006)

Кадры из сериала Мошенники (2006)

Скачать сериал Мошенники (2006) через торрент:
1-8 серии:

Скачать сериал Мошенники (Кидалы в бегах) через торрент - скачать бесплатно сериал Мошенники (Кидалы в бегах) торрент

Скачать сериал Мошенники (Кидалы в бегах) через торрент

Прочти все подробности о сериале Мошенники через торрент и беззаботно качай его. 2005 год презентовал всем этот сериал, приверженцам релизов на DVD потребуется дождаться 19 марта 2009. Трудягами сериала Мошенники торент стали, оператор Дмитрий Мальцев, сценарий Виталий Москаленко, вот композитор Юрий Прялкин, продюсирует Сергей Даниелян, Виталий Москаленко режиссер. Россия страна, кой принадлежит сюжет этого сериала.

Мошенники (Кидалы в бегах)

Комедия, Криминал, Мелодрама, Приключения, Русский сериал

Описание сериала Мошенники (Кидалы в бегах)

Павел и Наталья не знали друг друга, хотя давно и успешно работали в одной области. Они сотрудничали только с самыми богатыми клиентами и обслуживали их по первому разряду. Оба были мошенниками экстра-класса. И пока пути их не пересекались, они жили вполне припеваючи. Но все изменилось, когда их очередные клиенты оказались мужем и женой, а стоявший на кону миллион прямо из-под носа профессионалов увела незадачливая воровка Марина, - сама не понимая, во что вляпалась.

Подробное описание каждой серииКаждая серия этой авантюрной комедии - сложная и остроумная афера, мастерски исполненная четверкой главных героев. Криминальный гений Паша Макинтош и его команда - смелы, находчивы и благородны. А их жертвы - наркоторговцы, контрабандисты, преступные олигархи - крайне несимпатичны. Действие сопровождается множеством трюков, веселых гэгов, неожиданными поворотами сюжетных линий.
1 серия. Профессиональные мошенники Паша Макинтош и красавица Наталья независимо друг от друга начинают охоту на деньги коррумпированного чиновника. Но заветный миллион, который каждый их них уже видит у себя в кармане, крадет мелкая воровка Марина. Чиновник "заказывает" Марину бандитам. Павел и Наталья объединяют свои усилия, чтобы отнять у Марины добычу…
2 серия. Понимая, что бандиты ищут их днем и ночью, Паша с подельниками решает затаиться на время. Однако, узнав, что преступники организовали вывоз ценных икон за рубеж, мошенники осторожно приступают к сбору "компромата". Вскоре Паша придумывает виртуозную комбинацию, как одним выстрелом убить двух зайцев: не дать иконам уйти за границу и сдать всех "врагов" милиции…
3 серия. Бандиты под руководством Харченко похищают из Эрмитажа картины "малых голландцев". Оригиналы продают богатым бизнесменам. Затем покупателю предлагается отреставрировать картину, в результате клиент получает отличную копию, а оригинал выгодно перепродается. Один из организаторов аферы замышляет обмануть остальных и сбежать с оригиналами. Мошенники не могут равнодушно смотреть на творящееся безобразие…
4 серия. Накануне выборов губернатора Сибири, жена действующего губернатора Михеева Серафима прилетает в Москву. Здесь, люди сибирского магната Маховикова, поддерживающие конкурента Михеева Харламкина, подсылают к ней жиголо Пирогова. Цель ясна – скомпрометировать бедную женщину. Страх разоблачения сделает ее послушным оружием в их руках. Но по недоразумению бандиты вместо Серафимы начинают шантажировать очень похожую на нее Марину…
5 серия. Мошенники приступают к новой операции. Их цель – наказать и обобрать до нитки подлеца и убийцу Сарайкина. Его бывший соратник, а ныне злейший враг Брюховец, охотно предоставляет Паше необходимую информацию. Однако Сарайкин не собирается капитулировать без борьбы…
6 серия. Бывший председатель колхоза просит Мошенников вернуть имущество крестьянам и наказать злодея Мясищева, присвоившего их земли. Паша и его команда всегда готовы помочь в борьбе за правое дело…
7 серия. Братья Замарайкины ловко прикрывают свой наркобизнес производством шампуней и мазей. Узнав об этом, Мошенники устраивают ловушку предприимчивым бизнесменам. Открыв аналогичную линию производства таких же шампуней, они вынуждают братьев выкупить несуществующий завод. Дальше – дело техники…
8 серия. Контрабандисты решают использовать Павла и Наталью для провоза бриллиантов через границу. Мошенники быстро понимают механизм работы аферистов: одни оставляют ограненные камни в бачке туалета в Шереметьево, другие забирают их и кладут не ограненные. Приходится нашей четверке самой заняться изготовлением поддельных бриллиантов…

Мошенники (Кидалы в бегах) трейлер

Мошенники (Кидалы в бегах) (2005) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Мошенники (Кидалы в бегах) (2005) скачать торрент

Павел и Наталья не знали друг друга, хотя давно и успешно работали в одной области. Они сотрудничали только с самыми богатыми клиентами и обслуживали их по первому разряду. Оба были мошенниками экстра-класса. И пока пути их не пересекались, они жили вполне припеваючи. Но все изменилось, когда их очередные клиенты оказались мужем и женой, а стоявший на кону миллион прямо из-под носа профессионалов увела незадачливая воровка Марина, - сама не понимая, во что вляпалась.

Скачать сериал Мошенники (Кидалы в бегах) (2005) через торрент:

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Драма / Зарубежный фильм / Комедия

Отзывы о сериале Мошенники (Кидалы в бегах) (2005)

Copyright © 2015


Ресурс tufti.net не содержит никакой нелегальной информации. На сервере не хранятся торрент-файлы. Описание и картинки найдены свободном доступе Сети. Владельцы данного ресурса не несут ответственности за действия пользователей, размещающих здесь информацию, охраняемую авторским правом. Если Вы - обладатель авторских прав на материал, Вы можете связаться с нами через форму обратной связи и прекратить размещение его копий на всех страницах сайта. Максимальное время рассмотрения жалобы - 48 часов с момента получения письма. Данный ресурс полностью анонимный: IP-адреса и действия пользователей не сохраняются. Обратной связи