Софт-Портал

скачать торрент катерина 2016 img-1

скачать торрент катерина 2016

Рейтинг: 4.5/5.0 (1636 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать сериал Екатерина 01-12 из 12(2014) WEB-DLRip бесплатно

Екатерина [S01-12 из 12](2014) скачать торрент

Фильм: Екатерина
Год: 2014
Жанр: драма, мелодрама
Слоган: «Я буду царствовать или погибну»
Режиссер: Рамиль Сабитов, Александр Баранов
В ролях: Марина Александрова, Александр Лазарев мл. Иван Добронравов, Светлана Корчагина, Владимир Меньшов, Александр Яценко, Николай Козак, Риналь Мухаметов, Константин Лавроненко, Юлия Ауг
Страна: Россия

Премьера (РФ): 24 ноября 2014

Возраст: зрителям, достигшим 12 лет
Продолжительность: 44 мин.

О фильме: В сериале "Екатерина". мы отправимся в 1745. Царствующая императрица Елизавета Петровна бесплодна. Единственный наследник - ее слабоумный племянник Петр III. Елизавета не может допустить, чтобы Петр взошел на престол, поэтому решает женить цесаревича, дождаться рождения сына, а потом забрать мальчика и самой воспитать его настоящим русским императором.

В Петербург съезжаются невесты. Среди них прелестная, Фике - юная принцесса София Фредерика из обедневшей ветви прусских королей. Девушка, мечтая о сказке, отправилась в далекую загадочную Россию за большой любовью и счастьем. Однако здесь им суждено столкнуться с заговорами придворных и шпионов, безжалостными дворцовыми интригами, жестоким расчетом императрицы, и. безразличием будущего супруга.

Ей, а потом и ее детям грозит смертельная опасность. Чтобы отстоять свою мечту о любви Екатерине придется избавиться от власти людей, которые пытаются уничтожить ее. Жребий брошен. Екатерина начинает борьбу за трон. Но будет ли она счастлива?

Рейтинг КиноПоиск: 7.279 (825)

Трейлер сериала Екатерина

Кадры сериала Екатерина

1650 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Скачать сериал Екатерина через торрент.

Сиды: 264 Пиры: 520
ekaterina-2014.torrent [29,71 Kb] (cкачиваний: 175)

Другие статьи

Сериал Катерина 2016 украина 1 1 скачать торрент с rutor org

Сериал Катерина 2016 украина 1+1 скачать торрент

Год выпуска: 2016

Страна: Украина
Жанр: Сериалы, Русские сериалы
Качество: WEB-DLRip
Размер: 2.53 GB
Перевод: Оригинал (украинский, русский)
Продолжительность: 00:47:00 / серия
Режиссер: Александр Тименко
В ролях: Наталья Сумская, Анатолий Хостикоев, Марк Дробот, Ольга Гришина, Дмитрий Сова, Дарья Трегубова
Описание:

4-серийная современная мелодрама, вдохновленная поэмой Тараса Шевченко. Катерина - обычная девушка из семьи учителей, у нее есть ухажер Николай и она собирается работать в библиотеке. В ее родное село Шуляки приезжает съемочная группа - снимать историческую мелодраму "Страсти любви". В главной роли звезда и любимец публики Алексей Красильников. Девушка случайно знакомится с актером, и он приглашает ее сняться в массовке. Николай наконец решается официально посвататься - он приходит просить руки Катерины у ее родителей, которые больше всего чтят традиции. Но сама девушка уже решила иначе. Оскорбленный сельский парень не отступится.

Добавлена 1-4 серия (из 4)
Кадры:

Скачать фильм Сериал Катерина 2016 украина 1+1 через торрент

63_838121_1.torrent [14,06 Kb] (cкачиваний: 2)

Скачать Похожие торренты на:
Сериал Катерина 2016 украина 1+1 через торрент на Рутор.Орг

Бестселлер по любви (2016)

Запретная любовь 2016 русский

Запретная любовь (2016)

Люба любовь 2015 все серии

Время псов (2017)

Как скачать то? ссылка на торрент какая то не такая.

Я зарегистрировался, а скачать не могу. Ссылка какая то левая

©2016 Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.
Правообладателям Контакты Карта сайта

Катерина 4: Другая жизнь (1-8 серии из 8) (2013) скачать торрент бесплатно

Катерина 4: Другая жизнь (1-8 серии из 8) скачать торрент

Краткое описание: Лидии Викторовне Гориной, ставшей матерью для двух приёмных детей, приходится столкнуться с новыми жизненными испытаниями. И на сей раз под ударом оказалась её главная надежда и опора — любимый супруг Борис Одинцов. Решив начать новое дело — строительство коттеджного посёлка на месте разрушенных бывшим мэром домов, Борис Сергеевич неожиданно разворошил осиное гнездо. Старый недоброжелатель Одинцова Щетинин с помощью своих высоких покровителей добивается смещения Бориса Сергеевича с поста директора и берёт контроль над фирмой в свои руки. Оказавшись на улице после ареста мужа, Горина начинает борьбу за свободу Одинцова и будущее свой семьи.

Скачать сериал Катерина 4: Другая жизнь (1-8 серии из 8) (2013) через торрент

Скачать торрент: Катерина 4: Другая жизнь (1-8 серии из 8).torrent

Загрузил: 4 декабря 2015 16:24 Статус: Проверено

Раздают: 107 Качают: 188 Скачали: 245

Катерина (Сезон 4) HDTVRip (8 файлов)

Katerina-4.Drugaja.jizn.(01.seriya).HDTVRip.Rutracker.org.avi (549.68 MB)
Katerina-4.Drugaja.jizn.(02.seriya).HDTVRip.Rutracker.org.avi (550.60 MB)
Katerina-4.Drugaja.jizn.(03.seriya).HDTVRip.Rutracker.org.avi (550.61 MB)
Katerina-4.Drugaja.jizn.(04.seriya).HDTVRip.Rutracker.org.avi (550.87 MB)
Katerina-4.Drugaja.jizn.(05.seriya).HDTVRip.Rutracker.org.avi (550.60 MB)
Katerina-4.Drugaja.jizn.(06.seriya).HDTVRip.Rutracker.org.avi (550.87 MB)
Katerina-4.Drugaja.jizn.(07.seriya).HDTVRip.Rutracker.org.avi (550.61 MB)
Katerina-4.Drugaja.jizn.(08.seriya).HDTVRip.Rutracker.org.avi (550.88 MB)

Скачать торрент Екатерина: Взлет S02 (2017) WEB-DL 1080р

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Екатерина: Взлет [S02] (2017) WEB-DL 1080р


Оригинальное название: Екатерина. Взлет
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма. мелодрама. исторический
Выпущено: Россия. АМЕДИА. Космос
Режиссер: Дмитрий Иосифов
В ролях: Марина Александрова, Владимир Яглыч, Сергей Марин, Павел Табаков, Игорь Скляр, Михаил Горевой, Сергей Колтаков, Леонид Кулагин, Александра Урсуляк, Александр Олешко, Владимир Юматов, Антон Денисенко, Артём Алексеев, Любава Грешнова, Юрий Назаров, Андрей Руденский, Станислав Стрелков, Сергей Ларин, Юрий Маслак, Олег Лебедев-Бовольский, Сейдулла Молдаханов, Стасс Классен, Елизавета Арзамасова, Сергей Юшкевич, Ола Кейру, Иван Агапов, Оливье Сиу, Самвел Мужикян, Марцин Стец, Кристина Борейко, Татьяна Лялина

О фильме: Продолжение линии судьбы великой императрицы, начатой в фильме "Екатерина". Первый фильм был посвящен ее пути к престолу и превращению принцессы Ангальт-Цербстской в самодержавную правительницу огромного государства. В новом фильме развернутся дальнейшие события бурных, судьбоносных для России лет. Екатерина Алексеевна царствует уже шестой год. Ей приходится бороться с угрозой войны, в то время как при дворе против нее зреет заговор. С государственными заботами тесно переплелись любовные интриги: за сердце Екатерины сражаются Григорий Орлов, отец ее незаконнорожденного сына, и молодой офицер Григорий Потемкин. Но Екатерина Вторая не стала бы Великой, если бы не нашла в себе силы преодолеть любые испытания…

3000 Кбит/с, 1920x1080, 25 кадр/c
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 00:48:00 серия
Язык: Русский

Катерина 2016 скачать торрент бесплатно в хорошем качестве

Катерина скачать торрент все серии

Сюжет фильма Екатерина (сериал) Когда подошло наследнику русского престола Петру III женится, выбор за него определила.
Сюжет сериала Екатерина 1- 2 сезон Сериал расскажет о жизни великой императрицы Российской империи, о ее детстве, жизни и.
Скачать Екатерина через торрент в хорошем качестве и на высокой скорости! Все серии.

Другой мир: Войны крови. Она по стечению обстоятельств попадает в тюрьму, а когда выходит, то не катерина скачать торрент все серии жестоким испытанием оказывается для нее встреча с Аркадием. Спасибо за качественный релиз, ждем завершения, ну ведь невозможно телевизор смотреть. Администрация не несёт ответственности за их содержание. Как качать через торрент? Правда Фредерика ожидали любви и романтики, а оказалась в гуще придворных интриг и марионеткой в руках умелых интриганов. Спасибо за раздачу в отличном качестве! Прошли столетия, а тема не устаревает. Да согласна не шедевр конечноно смотреть вполне возможно и. Cюжет: Царствование Елизаветы Петровны было сильно омрачено отсутствием престолонаследника. Именно она становится супругой цесаревича, принимает православную веру и новое имя — Екатерина. История, которая случилась с девушкой Катериной не нова и еще в поэме Шевченко затрагивалась эта тема, когда катерина скачать торрент все серии, красивый и успешный молодой парень соблазняет девушку, обманывает ее и потом бросает. В другом формате не как нельзя было выложить?

Катерина скачать торрент все серии - стремглав несся

Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно. Дело в том, что встреча эта произошла на его свадьбе. Постигло огромное разочарование когда узнал что сериал заканчивается лишь приходом Екатерины к власти, такое великолепие смотрел бы и смотрел и про то как турком били, как Крым завоевали, города строили, а ещё крестьянская война во главе с Пугачёвым, событий то не годы сериала, эх! Спасибо за столь качественную раздачу. В этом она преуспевает, однако отношения молодых людей уже зашли достаточно далеко - Катерина узнает о своей беременности. В это время по России продвигалась карета с возможной претенденткой на корону - Фике с её матушкой. Спасибо за раздачу, сериал очень понравился. Жанр. Исторический фильм. Каждый Ваш комментарий приносит ТРИ рубля в Ваш кошелек. Не являясь сторонницей современного отечественного кинематографа, скажу честно: сериал снят на должном уровне, и актерски, и режиссерски. Жанр. драма, мелодрама. Вообще фильм надо было назвать "Елизавета". Так вот простой фильм даже можно сказать бесполезная трата энергии авторами и актерами. О фильме: Второй сезон сериала о жизни харизматичной императрицы Екатерина. Лексика туда же, чего стоит одно слово "профессионал" в устах Елизаветы. Как качать через торрент? Но как сильно она ошибалась на счет своего будущего. Александрова в роли Екатерины никакая. Прошли столетия, а тема не устаревает. Со временем маленькая девочка решила взять все в свои руки, свергнуть с престола нелюбимого мужа и построить величайшую империю, которой будет управлять сама. А в чем проблема? На некие исторические неточности кивать не буду, совсем не хочется искать недостатки, лучше обратить внимание на потрясающие локации, костюмы и украшения, убранство комнат и т. Логин: запомнить Забыл пароль Регистрация. Ему подбирали невесту, которая должна родить Елизавете наследника. И на удивление игра актеров, работа режиссера и динамичность сценария не отстают. Историческая телевизионная драма в нескольких сериях Екатерина. Дата выхода первой серии киноленты "Екатерина. Во всяком случае мне кинофильм очень даже понравился. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Потому не могу не смотреть без предвзятости, и не написать, то же свое отношение, не мог. Другие сериалы в этой категории. Другой мир: Войны крови. Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. Отдельное спасибо nikolspup за предоставление материала. In order to tag a person, hover over his photo and press left mouse button Left-click on a photo to tag people in it. Но оказывается, что судьба готовит ей новые невзгоды. Это не мешает Гориным просто выставить девушку за дверь, и в результате выпавших на ее долю мытарств она теряет своего ребенка. Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil Смотреть ТВ Онлайн. Но это не выход и нужно уже избавляться от пережитков прошлого. Посмотрели семьей с большим удовольствием! Самое страшное в ее жизни уже произошло, и она уверена в том, что и ей когда-нибудь улыбнется удача, и она станет счастливой несмотря ни на что. Родился будущий император России! Скачал в поганом качестве. MrakShmrak писал а. Но мать молодого человека считает, что хитрая Катя просто хочет охмурить богатого парня, и всеми силами пытается воспрепятствовать их отношениям. Видно финансов отпустили недостаточно! Героиня устраивается в богатый дом служанкой, и здесь у нее случается роман с сыном хозяев Аркадием. Сериал очень понравился, на мелкие недочеты, недоигрывания и переигрывания не смотрю, потому что не это здесь главное, и спасибо всем за сериал! Спасибо большое за раздачу, не успевала никак посмотреть в прямом эфире, а тут за один присест - все девять серий! Тем не менее смотрится динамично и захватывающе, не отнять. Она вынуждено, через отсутствие детей, назначила своим наследником племянника Петра Фёдоровича, он внук Петра Великого, но у тётушки придумано для него другое предназначение. Спасибо за качественный релиз, ждем завершения, ну ведь невозможно телевизор смотреть. На сайте Z Serials. И это в HD-формате. Администрация не несёт ответственности за их содержание. Также в картине снимались Ирина Розанова, Олег Чернов, Ирина Цветкова и другие актеры. Вы пришли на этот сайт чтобы смотреть. Скачать фильмы через торрент бесплатно в хорошем качестве. Когда будут остальные серии? Юлия Ауг Александр Яценко Риналь Мухаметов Иван Добронравов Николай Козак Светлана Корчагина. Красивые съемки и игра актеров. На нашем сайте вы можете смотреть эту мелодраму в любое время. Императрица Елизавета бездетна и одинока. История, которая случилась с девушкой Катериной не нова и еще в поэме Шевченко затрагивалась эта тема, когда молодой, красивый и успешный молодой парень соблазняет девушку, обманывает ее и потом бросает. В борьбе за сына, любовь и власть хрупкая Фике превращается в великую императрицу, знаковую историческую личность. Именно она становится супругой цесаревича, принимает православную веру и новое имя — Екатерина. Один из немногих русских сериалов, не уступающий по профессиональности зарубежным. Потому не рекомендую смотреть всякую чушь, второсортную. Но жизнь императрицы имела еще очень много тайн, которые тщательно скрывала. Не дождался я продолжения. Неплохой сериал, но тьма анахронизмов - от отсутствия париков, до невыносимо современно звучащей речи, вплоть до пошлого молодежного попсового произношения у фаворитки Воронцовой. Спасибо за раздачу в отличном качестве! Была приятно удивлена, что на нашем телевидении все еще может встретиться мастерски сотворенная картина. Она воспитывалась в детском доме, и после окончания школы вышла в большой враждебный мир. Спасибо большое за формат, очень люблю красоту картинки! Длительность серий во всех релизах, и твоих, и прочих - одинакова.

Видео по теме

Скачать мультик маша и медведь бесплатно все mlmtrening.ru

10 thoughts on “ Катерина скачать торрент все серии ” Post navigation Новые публикации Последние коментарии