Софт-Портал

скачать приложение для блокировки рекламы на андроид img-1

скачать приложение для блокировки рекламы на андроид

Рейтинг: 4.4/5.0 (1246 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать Adguard - Лучший блокировщик рекламы на Android на Android

Adguard - Лучший блокировщик рекламы на Android

Программа Adguard для Андроид крайне полезная – она борется с рекламой на мобильных сайтах и, причем, весьма эффективно. Первым делом приложение выключает на странице все баннеры и рекламные скрипты. Потом занимается «косметическим ремонтом», скрывая все места с исчезнувшей информацией благодаря CSS. Adguard Android сначала проверяет HTML-код, вырезает всё лишнее, а уже потом загружает облегченную страницу через мобильный интернет. От этого веб-страницы грузятся заметно быстрее. Работает во всех известных браузерах.

Скачать Adguard - Лучший блокировщик рекламы на Android

Программа Adguard для Андроид крайне полезная – она борется с рекламой на мобильных сайтах и, причем, весьма эффективно. Первым делом приложение выключает на странице все баннеры и рекламные скрипты. Потом занимается «косметическим ремонтом», скрывая все места с исчезнувшей информацией благодаря CSS. Adguard Android сначала проверяет HTML-код, вырезает всё лишнее, а уже потом загружает облегченную страницу через мобильный интернет. От этого веб-страницы грузятся заметно быстрее. Работает во всех известных браузерах.

Есть в Adguard на Андроид и своя база, в которую вносятся все популярные вирусные, вредоносные и фишинговые сайты. Сейчас там уже более полутора миллионов страниц. Adguard на Андроид скачать нужно и для борьбы с рекламой в приложениях и играх, начиная со Скайпа и заканчивая Торрентом. Поддержка осуществляется круглосуточно. Adguard для Андроид скачать можно и для работы в режимах локального VPN или HTTP прокси-сервера. При всем функциональном наборе от вас не потребуют ROOT-права. Кстати, всегда можно помочь разработчикам: если вы заметили, что какая-то реклама проходит через их систему защиты – становитесь бета-тестером, у которых есть свои привилегии перед простыми пользователями.

Похожие файлы

KMPlayer Pro - мобильный медиапроигрыватель для АндроидUC Browser - Веб-браузер на телефоны АндроидOpera MiniGingerbreak (рут права)YouTube

ТОП лучших файлов
  • Gingerbreak (рут права) Системные

Предлагаем вашему вниманию отличную программу Gingerbreak, которая позволит вам скачать root права на андроид, чтобы в полной мере пользоваться всеми прелестями смартфона. Использование такой программы развязывает в большинстве случаев пользователю руки, позволяя обращаться по собственному усмотрению с установленной операционной системой

  • Google Play Market Интернет

    Может многие согласятся с тем, что коммуникатор на операционной системе Андроид лучше постоянно пополнять интересными и новыми приложениями и играми. Интернет имеет огромное количество ресурсов, благодаря которым любой пользователь сможет закачать на собственный телефон новые приложения. Одним из таких приложений является плей маркет

  • Subway Surfers Аркады

    Вашему вниманию предлагается отличная игра sabvey surf, скачать на андроид которую вы всегда сможете у нас на сайте. Это очень известный раннер, который стал хитом на андроид смартфонах. Такую игрушку скачали уже более миллиона человек, и если вы любите играть в игры подобного жанра, то просто в нее влюбитесь. Наверняка каждый из нас

    Вам просто необходимо скачать gamekiller на андроид, поскольку данная программа позволит вам ломать игрушки. Большинство из нас знает программу Artmoney, посредством которой почти в любой игре для ПК вы можете получать здоровье, бесконечные боеприпасы и изменение иных параметров. Данная программа под названием GameKiller работает с

  • Smart Keyboard Офисные

    У вас есть отличная возможность русскую клавиатуру для андроид скачать с нашего сайта. Smart keyboard pro – качественная клавиатура для смартфонов на базе андроид, которая обладает достаточно богатой функциональностью и простеньким внешним видом. В данной игрушке вы сможете поменять язык, который при первом запуске будет установлен по

    Что вы скачиваете чаще всего?

    Самое лучшее за месяц

  • Другие статьи

    Блокировка рекламы в андроид приложениях

    Блокировка рекламы в андроид приложениях. Adaway версия: 2.8 скачать бесплатно

    Блокировщик рекламы с поддержкой белых и чёрных списков.

    Программа-адблокер с приятными плюшками в виде белых и чёрных списков. Устройства HTC с S-ON напрямую не поддерживаются, поскольку нужна возможность записи в системный раздел. Но решение есть!

    Почему с Google Market убраны приложения блокирующие рекламу?

    Google объясняет это тем, что данные программы, якобы, нарушают "Соглашение разработчика о распространении продуктов" и его пункт 4.4.

    И хотя данный пункт фактически нарушается(в понимании Google) не только этими программами(любой фаервол и любое приложение с рекламным фреймом), убран был только этот вид приложений.

    И их совершенно не заботит то, что они сами нарушают кучу прав потребителей, одновременно являясь монополистом.

    4. Использование Android Маркета Разработчиком

    4.4 Запрещенные действия. Вы обязуетесь не совершать действий (включая разработку и распространение Продуктов), которые нарушают или прерывают работу устройств, серверов, сетей и других объектов и служб третьих сторон, включая пользователей Android, компании Google и операторов мобильной связи, а также наносят им другой ущерб. Запрещается использовать информацию о покупателях, полученную на Android Маркете, для продажи или распространения Продуктов вне Android Маркета.

    Скачать Блокировка рекламы в андроид приложениях. Adaway версия: 2.8

    Скачать Файл adaway_2.8.apk Скачать программу 2,906 Кб

    Обзор Adguard для Android - самого продвинутого блокировщика рекламы в мире

    Adguard для Android

    Пользуйтесь Android без рекламы

    Adguard для Android — это единственный в своём роде интернет-фильтр, который защищает вас от вездесущей рекламы, вредоносных и фишинговых сайтов, онлайн-трекинга и многого другого. Adguard действительно справится с блокировкой абсолютно всех видов интернет-рекламы, ускорит загрузку страниц, сэкономит трафик, и повысит защиту вашего устройства от возможных угроз.

    Adguard использует уникальную технологию, позволяющую фильтровать трафик вашего устройства, для которой не требуются ROOT-права. А значит может использоваться практически на любом устройстве. Скорость работы фильтрации не будет зависеть от работы VPN-сервера, так как он размещается прямо на вашем устройстве.

    Почему именно Adguard?

    — Adguard способен блокировать ВСЕ виды рекламы, причем не только в браузерах, но и в играх и приложениях!

    — С помощью брандмауэра Adguard можно полноценно управлять доступом приложений в интернет.

    — Наше приложение действительно простое, удобное и понятное.

    — Защита от вредоносных и фишинговых сайтов. Adguard запретит скачивание потенциально опасных приложений и файлов и не даст вам стать жертвой мошенников.

    — Приложение ускоряет загрузку веб-страниц. Без лишних элементов они открываются быстрее.

    — Защита личных данных. Adguard запретит слежение за вашими действиями онлайн.

    — Adguard действительно делает интернет более комфортным и безопасным для пользователя. Убедитесь сами!

    Как работает защита Adguard?

    Adguard фильтрует ваш трафик, блокируя запросы к фишинговым и вредоносным сайтам и удаляя навязчивую браузерную рекламу.

    Adguard может использовать два режима фильтрации трафика.

    — Режим локального VPN.

    — Режим локального HTTP прокси сервера.

    Режим локального VPN

    В случае, если вы используете этот режим, Adguard не требуются ROOT-права для осуществления фильтрации. При этом VPN-сервер находится на вашем же устройстве, так что для фильтрации не приходится пропускать ваш трафик через удаленный сервер.

    Режим локального HTTP прокси сервера

    В этом режиме Adguard запускает на вашем устройстве локальный HTTP прокси сервер. Этот режим рекомендуется использовать, если вы используете рутованное устройство.

    В обратном случае для использования этого режима понадобится ручная настройка HTTP прокси, а также будет невозможна фильтрация в мобильных сетях (Edge/3G/4G).

    Полезные ссылки

    Мы всегда открыты для общения с вами. Любой пользователь может написать нам комментарий об Adguard для Android на нашем Форуме.

    Сообщить о проблемах и написать предложения по улучшению продукта вы также можете на нашей странице на GitHub.

    Мы всегда рады новым бета-тестерам. Если вы хотели бы помогать нам отлаживать «черновые» версии Adguard, то ждем вас на нашем Форуме в разделе для Бета-тестеров.

    Активное обсуждение Adguard для Android ведется и на форуме о мобильных устройствах 4PDA. Присоединяйтесь!

    AdClear Ad Blocker for Android

    Полная защита от рекламы в Андроид бесплатно

    Больше никакой:
    • YouTube рекламы
    • Зашифрованной рекламы
    • Кликбейт рекламы
    • Вредоносной рекламы
    AdClear - премиум блокировщик рекламы не требующий ROOT прав для пользователей Андроид. Технология AdClear отфильтровывает рекламу прежде чем она достигнет вашего браузера или приложения. Наше приложение лучщее на рынке в блокировании рекламы в YouTube, так же мы первые на Андроид платформе способны блокировать защифрованную рекламу. В качестве приятного бонуса, блокировщик рекламы экономит заряд батареи, ваш интернет траффик, ускоряет загруску веб-страниц и защищает наших польщователей от потенциально вредоносной рекламы и опасных файлов. И самое главное - оно бесплатно. Если вы хотите раз и навсегда избавиться от назойлевой рекламы, то выбирайте AdClear.

    AdClear - премиум блокировщик рекламы не требующий ROOT прав для пользователей Андроид. Технология AdClear отфильтровывает рекламу прежде чем она достигнет вашего браузера или приложения. Наше приложение лучщее на рынке в блокировании рекламы в YouTube, так же мы первые на Андроид платформе способны блокировать защифрованную рекламу. В качестве приятного бонуса, блокировщик рекламы экономит заряд батареи, ваш интернет траффик, ускоряет загруску веб-страниц и защищает наших польщователей от потенциально вредоносной рекламы и опасных файлов. И самое главное - оно бесплатно. Если вы хотите раз и навсегда избавиться от назойлевой рекламы, то выбирайте AdClear.

    Блокировщик рекламы доступен исключительно для Андроид устройств

    Мы блокируем рекламу настолько хорошо,что Google вышвырнул нас из Google Play магазина

    Как убрать рекламу в приложении на андроид

    Как убрать рекламу в приложении на андроид

    Есть много интернет ресурсов, где рекламные блоки находятся по краям сайта и не мешают просмотру контента. Но некоторые владельцы сайтов напихивают рекламы на сайт сверх меры с целью большего заработка, но при этом не думают, что пользователям это как минимум неудобно. Помимо этого, из-за недобросовестных рекламодателей есть большой шанс поймать вирус на мобильное устройство с андроидом. Часто пользователю даже не требуется нажимать на рекламный баннер, скрипт автоматически переносит с просматриваемого сайта на рекламируемый. И хорошо если этот сайт приличный. Ведь может же попасться сайт из разряда "Как увеличить. " и не очень хотелось, чтобы дети такое наблюдали. Но гораздо хуже то, что при таком переходе можно нарваться на зловредный сайт, который может установить вирус на мобильное устройство, из-за которого будут украдены ваши пароли и персональные данные.


    Так все же, как убрать рекламу в приложении на андроид? Справится с этой современной напастью может помочь блокировщик рекламы. Данные приложения блокируют рекламу на сайтах, будь это баннеры или обычные текстовые рекламные блоки, делая серфинг на интернет-порталах более приятным. Страницы интернет ресурсов, ненагруженные рекламой загружаются в несколько раз быстрее, что будет полезным при нестабильном или медленном интернет-соединении. Помимо этого, за счет того, что вырезаются различные баннеры, идет существенная экономия интернет трафика что положительно скажется на балансе мобильного устройства.

    Убираем рекламу в игре и приложении Андроид

    Данная статья станет в помощь, пользователям, которые раз и навсегда хотят избавиться от рекламы, рекламы, которая высвечивается в приложении и игре Андроид. Чтобы отключить рекламы, существует два способа, и сделать это смогут пользователи, у которых есть права Root. И пользователей, которые правами не обладают.

    Первым делом расскажем, как убрать рекламу пользователям, которые обладают правами Root, так как им сделать это будет гораздо проще. Те, кто правами не обладает, сможет отключить рекламу при условии подключения к сети интернет, или мобильной или сети Wi-Fi. Если у вас отсутствуют права рут, то получить их так же очень просто, необходимо скачать программy Root Все устройства или его аналоги: Kingo Android Root, Unlock Root или Vroot и получить с их помощью права, которые помогут вам с легкостью удалить рекламу, и пригодится для дальнейшего использования приложений Андроид.



    Самым простым отключением рекламы является отключение ее через приложение Adblock Plus. Вам просто необходимо скачать приложение и его установить, а после сделать еще несколько простых шагов.

    Откройте приложение и войдите в него при помощи рут прав, тогда высветится окно Фильтрация, и вам необходимо просто его отключить. Стоит обратить внимание и на кнопку «Приемлемые обновления», если он будет включен, то ненавязчивая иногда всплывающая реклама у вас все же будет появляться, поэтому для того, чтобы полностью убрать рекламу отключите и его.

    Удалить рекламу тем пользователям, у которых прав нет, тау же можно с помощью данной программы. Запускайте приложение и входите в меню настроек. После высветится окно Настройка прокси, тут нам необходимо два пункта, Имя узла прокси и Порт прокси. Нажимаете кнопку Открыть настройки Wi-Fi, и переноситесь в настройки Wi-Fi, когда увидите вашу точку доступа, зажмите и удержите палец на ней, пока не высветится дополнительное меню и когда это произойдет, нажимайте Изменить сеть и устанавливайте флажок напротив слов Расширенные настройки. Далее выбирайте строку Прокси сервер и ждете пока не откроется список, который покажет вам перечень опций. И тогда, выбираете кнопку Вручную. После вводите данные первая строка localhost, а вторая строка 2020 и после реклама в приложении и игре андроид будет отключена.

    Однако Adblock Plus не всегда может помочь в решении, по той простой причине, что подходит не для всех андроид устройств. В том числе, если реклама блокируется не тщательно - вы можете воспользоваться альтернативными блокировщиками рекламы, такими как Adaway, AdFree или Lucky Patcher для удаления рекламы в играх. Для каждой из этих программ ваше устройство должно быть обязательно рутировано. Используйте ту, которая подойдет вам, и вы обязательно избавитесь от рекламы.

    Всего несколько маленьких шагов и реклама никогда больше не побеспокоить вас и вопрос: как убрать рекламу в приложении на андроид будет решен. Реклама больше не будет отвлекать от любимых игр, или от приложений.

    Как убрать рекламу в приложении андроид в браузере?

    На персональных компьютерах выбор подобных программ очень широк и разнообразен, но для смартфонов и планшетов выбор гораздо меньше. Для устройств на базе операционной системы Android есть несколько отличных вариантов блокировки рекламы в интернете, причем без необходимости root-доступа к устройству.


    1. Скачать Adguard Content Blocker - это небольшое приложение которое действует как расширения для двух приложений - Яндекс.Браузер и Samsung Internet. У программы есть более 20 различных фильтров позволяющие точно настроить блокировку рекламных материалов. У Adguard Content Blocker открытый исходный код лежащий на GitHub, благодаря чему можно быть уверенном в качественности приложения. Из минусов приложения то, что он работает только свыше перечисленным браузерами - Яндекс и Samsung.

    2. Скачать Adblock Browser - браузер созданный разработчиками самого популярного и старейшего расширения для десктопных браузеров. Adblock Browser базируется на движке Firefox и, следовательно, унаследовал быструю и надежную работу, а также остальные функции современного браузера, такие как удобные закладки, множественный вкладки и режим инкогнито. Приложение предлагает много настроек для фильтрации нежелательной рекламы, и даже с помощью Adblock Browser можно удалить с сайтов кнопки социальных сетей. Как заверяют разработчики, приложение позволит сэкономить как трафик, так и заряд аккумулятора смартфона или планшета.


    С помощью данных приложений вы не только уберете надоедливую рекламу на страницах интернета, но и обезопасите свой телефон или планшет от вирусов и узнаете как убрать рекламу в приложении на андроид, которые могли перейти на устройство при рекламном переходе на фишинговый сайт. Можно будет спокойно давать телефон детям посидеть в интернете и быть уверенным в том, что они не увидят из-за рекламы что-то неприличное или не установят вирусное приложение для мобильного устройства.