Софт-Портал

скачать торрент лига легенд 2017 img-1

скачать торрент лига легенд 2017

Рейтинг: 4.6/5.0 (1247 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

League of legends скачать торрент на PC бесплатно

League of legends скачать торрент

Название: League of legends
Оригинальное название: League of legends
Год выхода: 2009
Жанр: Стратегии
Разработчик: Riot Games
Выпущено: THK
Язык: ENG
Лекарство: Не требуется

Описание:
После столетий войн, лишений и невзгод на землях Валорана Рунические войны наконец закончились. Был подписан Договор, и великие силы, опустошавшие эту землю обрели новую роль. Понимая, что должен быть лучший способ для урегулирования разногласий, был создан Институт Войны - центр, откуда многонациональное собрание могло решать любые споры. Институт внутри - это Лига Легенд - где собрались могущественные маги и представители всех миров, союзных или в войне, чтобы управлять миром.
Лига Легенд это онлайн игра в вымышленном мире, где соперники играют роль Призывателей, которые обладают силами вызывать Чемпионов и управлять ими в битвах. Лига Легенд сочитает лучшие элементы игр, основанных на одиночных битвах (прим. т.е. где игра составляет собой не последовательное развитие персонажа в течение долгого времени, например Diablo, а игру в течение 1-2ух часов, с быстрым развитием, оканчивающейся победой одной из сторон, например DoTA), c неизменными чертами ММОРПГ. Вступайте в битвы на Аренах Правосудия с самыми верными союзниками сражаться за право управлять миром Валорана. В Лиге есть только одно правило: Победитель управляет всем.
Призыватели изучают древнее искусство призывания духов. Они используют поток энергии, называемый Нексус. Когда Призыватели находятся в потоке, они могут связывать себя с Чемпионами, передавая силу и управление тем, кто в сражается в битве за реальность. Каждом сражение, в котором Призыватели принимают участие, увеличивает их силу, позволяя получить больший доступ к Нексусу, что дает им возможность сильнее влиять на битвы. Призыватели неотъемлемая часть игрового процесса. Ваше присутствие в игре будет напрямую связано с Призывателем. Кроме того, Призыватели имеют уникальную способность призывать чемпионов на поле боя. Таким образом Призыватель никогда не присутствует на поле боя; однако, чем сильнее и искуснее Призыватель становится, тем больше он или она может влиять на сражение. Вы можете полностью изменять Призывателя, более эффективно влияя на битву.
Чемпионы это лучшие воины, собранные со всей вселенной. В отличие от Призывателей, Чемпионы призываются только на одну битву. В начале сражения выбранный Чемпион имеет первый уровень и увеличивает его и свою мощь в течение раунда. В начале следующего раунда, ваш Чемпион снова станет первым уровнем. Чемпионы приходят на поля боя только тогда, когда Призыватели захотят этого.
Лига Легенд представляет вам лучшее из обеих систем: напряженные, быстрые, пораундовые сражения с участием постоянного развития мощи Призывателя от сражения к сражению. Как ни в одной другой игре, в Лиге Легенд, постоянные игровые элементы участвуют и тесно влияют на пораундовые сражения.
На самом деле Лига Легенд не является ММОРПГ. Однако игра имеет множество черт в духе этого жанра. Нужно сказать, несмотря на то, что основная часть игры это пораундовые сражения, Призыватели, их умения, уровни являются постоянной и развивающейся частью в течение всей игры. Кроме того внутри игры будет система Гильдий. Также будет серьезное сообщество игроков и их поддержка. Так что если Вы готовы внести динамичные сражения в ММОРПГ - игра Лига Легенд для Вас!

Установка:
запускаете скаченый файл и действуете инструкциям

Мин. требования:
Операционная система: XP SP2, Vista SP1, Windows 7
Процессор: 2 GHz
Память: 1 GB
Видеокарта: 256MB, DirectX 9.0
Аудиокарта: DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 750 MB
DVD-привод: не нужен

На этой странице предоставлена торрент ссылка благодаря которой вы можете скачать игру League of legends через торрент от механиков на русском языке бесплатно.

Другие статьи

Лига Легенд

Тип издания: RePack
Жанр: MOBA
Разработчик: Riot Games
Издатель: Riot Games
Год: 2009
Платформа: PC
Версия: 4.13.14_07_28_18_06
Язык интерфейса: RUS, ENG
Язык озвучки: RUS, ENG

Системные требования:
Windows XP SP3, Windows Vista SP1, Windows 7 и выше
Процессор Pentium 4 2 Ггц
1 ГБ оперативной памяти
Видеокарта с памятью 128 MB, совместимая с DirectX 9.0c
5 ГБ свободного места на жёстком диске
Звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX
DirectX 9.0c
Интернет соединение 128kbs и выше

Описание:
League of Legends (LoL, рус. Лига Легенд) — компьютерная игра в жанре MOBA (Multiplayer Online Battle Arena), разработанная и изданная компанией Riot Games для систем Microsoft Windows и Mac OS X. Игра создана на основе многопользовательской карты для WarCraft III — DotA. Является игрой free-to-play с оплатой путем проведения микротранзакций. Была анонсирована 7 октября 2008 года и выпущена 27 октября 2009 года. Лига Легенд была в целом хорошо принята игровой общественностью и ее популярность за прошедшие годы заметно выросла. Согласно статье Forbes от 2012 года, Лига Легенд стала самой популярной компьютерной игрой в Северной Америке и Европе с точки зрения количества сыгранных часов. По состоянию на январь 2014 года, более 67 миллионов человек играют в Лигу Легенд в месяц, 27 млн. в день, и более 7,5 млн. одновременно в часы пик.


Установка:
1. Запустить setup.exe;
2. Установить;
3. Зарегистрироваться по окончанию установки, а если уже зарегистрированы, то уберите галочку на пункте "Зарегистрироваться по окончанию установки" во время установки. Если наблюдаются проблемы во время регистрации, выключите adguard, adblock или любой другой блокировщик рекламы, скорее всего проблема из-за него;
4. Запустить ярлык League of Legends на рабочем столе и нажать "Играть". Скриншоты


Особенности Repack'а
- Ничего не перекодировано / не удалено;
- Возможность регистрации из установщика;
- Установка дополнительного ПО: Adobe AIR, DirectX, Microsoft .NET Framework, Microsoft Visual C++;
- Автор RePack'а: SampleText.

Похожие новости

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

League of Legends скачать торрент

Одним из ярких представителей жанра MOBA на сегодняшний день является League of Legends. Эта игра создана на основе одной из пользовательских карт Warcraft III, которая была значительно переработана и трансформирована в самостоятельный продукт.

В Лиге Легенд две команды, состоящие из 3 или 5 героев, пытаются уничтожить базы друг друга. Для того чтобы сделать это, необходимо пройти через всю карту, попутно разрушив защитные башни и перебив вражеских солдат (крипов). Дело это небыстрое и требует слаженных командных действий.

Каждый игрок выбирает себе на игру одного из нескольких десятков героев. Каждый из них обладает различными характеристиками:

А также индивидуальный набор способностей. По ним персонажи подразделяются на классы:

Кто-то силен в атаке, но слаб в защите. Другой способен выдержать немалый урон, но сам бьет не очень сильно. А третий вообще специализируется лишь на лечении и усилении партнеров по команде. Также имеется разделение на бойцов ближнего и дальнего боя.

Каждый чемпион имеет набор способностей, которые постепенно можно открывать и прокачивать по мере роста уровня.

На карте присутствуют нейтральные мобы, за убийство которых дается золото, а также босс, уничтожив его, команда получит полезные бонусы. У торговцев за деньги приобретаются различные предметы, которые улучшают характеристики и дают новые способности.

Команда, которая сможет разрушить все башни на одной из линий, а потом и цитадель врага, становится победителем. Такая игровая модель в значительной степени повторяет DOTA. Данные проекты очень похожи между собой, так что если вам понравилась Дота, то обязательно обратите внимание на ЛоЛ.

League of Legends видео обзор Скриншоты из игры Лига Легенд для pc

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 Dual Core 4000+
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 8 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce FX 5950 Ultra или AMD Radeon 9500 Pro
Жанр: MOBA
Дата выхода: 2009
Издатель: Riot Games
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 4,5 Gb

Установка League of Legends на компьютер
  1. Установить игру в нужное место (путь должен быть на латинице)
  2. Запустить лаунчер
  3. Начать игру.

League of Legends скачать бесплатно

League of Legends 7.17 League of Legends 7.17

Размер: 3072 Kb Статус (Цена). Бесплатно Дата добавления: 26.08.2017 Имя файла: LeagueofLegends.exe

League of Legends — компьютерная игра жанра Multiplayer Online Battle Arena (MOBA), разработанная и изданная компанией Riot Games для систем Microsoft Windows и Mac OS X. Игра создана на основе многопользовательской карты для Warcraft III: The Frozen Throne — DotA.
На нашем сайте Вы можете скачать Leaguef Legends бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать Leaguef Legends для Windows 7 или скачать Leaguef Legends для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и Leaguef Legends на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент Leaguef Legends, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.
Ссылка: http://l3cdn.ri..taller/NA_Installer/LeagueofLegends.exe

League of Legends 7.17 скачать №1

2017 Новый Сезон - League of Legends

Повторы и тренировка

Сохраните самые важные моменты

Примерно миллион лет назад мы сказали вам, что планируем (со временем) ввести систему повторов. После выхода нового клиента мы наконец-то исполним данное обещание.

Первая версия повторов будет обладать всеми возможностями режима наблюдателя – а также некоторыми новыми. Загружайте повторы на послеигровом экране или в истории игр (если, конечно, нужный вам повтор был создан на текущей версии игры), а затем используйте внутренний инструмент для записи, чтобы создать видеонарезку моментов, которой можно поделиться со всем миром.

Быстрый поиск

Ищете свой пентакилл? На аннотированной временной шкале отображаются все убийства, драконы, Бароны, башни и ингибиторы, так что найти нужный момент не составит труда.

Тренировки Появится в обновленном клиенте в начале 2017 года! Тренируйтесь как вам нравится

Мгновенно сбрасывайте перезарядку умений и заклинаний, чтобы попрактиковать свой Скачок через толстые стены, или добавьте себе золота, чтобы на лету попробовать разные сборки. Мы знаем, что вы будете скучать по старым добрым временам, когда приходилось ждать у стены по 5 минут, только чтобы впечататься в нее при неудачном Скачке. Терпение – это тоже навык, и мы его в вас ценим.

Хотите поработать над добиванием? Зафиксируйте персонажа на первом уровне и покажите миньонам, кто здесь главный!

Хотите попробовать лесного Корки, но боитесь, что вас загрызут волки? Практикуйтесь в зачистке леса, не создавая каждый раз новую игру!

Когда кажется, что победа ускользает, учитесь создавать моменты, которые могут перевернуть игру. В этом вам помогут пять видео от профессионалов League of Legends со всего мира.

© 2016 Riot Games, Inc. Все права защищены. Riot Games, League of Legends и PvP.net являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Riot Games, Inc.

  • Политика конфиденциальности
  • |
  • Условия использования
  • |
  • Политика Трибунала
  • Зарегистрироваться
  • |
  • Поддержка