Софт-Портал

программа расчета заработной платы скачать бесплатно img-1

программа расчета заработной платы скачать бесплатно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1246 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Расчёт заработной платы в MS Excel скачать Расчёт заработной платы в MS Excel 4

Расчёт заработной платы в MS Excel 4.2 Расчёт заработной платы в MS Excel 4.2

Размер: 350208 Kb Статус (Цена). Free ОС: 98/ME/2K/XP Дата добавления: 18.02.2010 Имя файла: zarplata4new42.zip

Расчёт заработной платы в MS Excel - "Новая удобная электронная форма расчёта зарплаты в MS Excel, минимальный ручной ввод. Автоматический расчёт налогов на зарплату (ПФ, соц. страх. мед. страх. п/н), автоматический расчёт накопительной и страховой частей трудовой пенсии индивидуально по каждому работнику и итогово (для отчётности) за любой отчётный период. Абсолютно безопасно для вкомпьютера, вирусов и макросов нет."
На нашем сайте Вы можете скачать Расчёт заработной платы в MS Excel бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать Расчёт заработной платы в MS Excel для Windows 7 или скачать Расчёт заработной платы в MS Excel для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и Расчёт заработной платы в MS Excel на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент Расчёт заработной платы в MS Excel, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.

Расчёт заработной платы в MS Excel 4.2 скачать №1

Видео

Другие статьи

Программа для расчета заработной платы

Программа для расчета заработной платы

Эта программа была разработана учащимися Тихоновской средней общеобразовательной школы Идрисовым Зелемханом и Облецовой Евгенией. Собственно предыстория создания проекта такая. в преддверии выпускных экзаменов по информатике, двум ученикам было предложено создать программу облегчающую школьному бухгалтеру подсчет заработной платы работникам школы. Подобными возможностями обладают специализированные программы, например программа "Парус". Подобной программы в распоряжении школьного бухгалтера нет, поэтому расчет заработной платы на год был весьма трудоемким.

Дело в том, что при расчете заработной платы необходимо учитывать не только подоходный налог, но также членство в профсоюзе и количество несовершеннолетних детей. Пока зарплата за год не достигла определенной суммы, то часть зарплаты не облагается налогом, это приводит к тому, что зарплата в начале года выше, чем в конце. Из-за этих нюансов, расчеты при помощи калькулятора отнимают весьма много времени, мало того, весьма не просто избежать ошибок.

Из ходя из вышесказанного при разработке программы учащимся необходимо было учитывать следующие критерии:

Удобство навигации между листами таблицы
  • Необходимость предусмотреть невозможность нарушения работы программы в связи с некорректными или ошибочными действиями пользователя (например удаление формул)
  • Программа должна быть разработана с учетом пожеланий конечного пользователя (школьного бухгалтера).

  • При разработки программы было использовано условное форматирование ячеек таблицы (см. скриншот).

    Чтобы увидеть результаты работы наших учеников (Идрисов Зелемхан, Облецова Евгения) загрузите подготовленную ими пояснительную записку и файл электронной таблицы.

    Пояснительная записка RAR- архив (135 Кб) скачать

    Файл электронной таблицы RAR- архив (174 Кб) скачать

    Заработная плата скачать

    Заработная плата 16.17

    Расчет заработной платы 2016г. Программа полностью настраивается под нужды организации – ведение собственных видов начислений, удержаний. Возможность ведения нескольких предприятий в одной программе по принципу информационных баз. Ведение кадрового учета, табеля учета рабочего времения. Сдача электронной отчетности в формате XML по сотрудникам в ПФР (АДВ, СЗВ), ИФНС (2-НДФЛ). Возможность автоматических начислений/удержаний в зависимости от других видов начислений. Различные варианты ввода начислений (автоматический расчет по данным Табеля, ручной ввод инидивидуально по каждой карточке сотрудника, ручной ввод в режиме таблицы для всех сотрудников). Возможность работы с подразделениями организации. Множество отчетных форм как сводных, так и по сотрудникам в отдельности: расчетная ведомость, расчетные листки, форма ФСС-4, расчеты страховых взносов, сводные и индивидуальные карты страховых взносов, справки 2-НДФЛ, налоговые регистры НДФЛ, расчет среднесписочной численности, распределение сотрудников по уровню з/платы и т.д. Программа поможет рассчитать больничные, отпускные, средний заработок.

    Системные требования для "Заработная плата":

    Поддержка систем: Windows 7, Windows 8, Windows XP, Windows Vista, Windows 2000, Windows 95, Windows 98, Windows NT, Windows Me.

    Смотрите так же:

  • Alinesoft - Квартплата #1 [ Бухгалтерия ]
    Расчет коммунальных начислений с учетом льгот, субсидий, показаний счетчиков для ЖСК, ТСЖ, предприятий. Печать счет-квитанций, сальдовой ведомости и др.документов. Ведение паспортной службы.
  • Заработная плата - скачать бесплатно Заработная плата

    Заработная плата 14.11

    Торговля, склад, заказы 2.5
    Решение для организации учета в торговле. Простая работа с прайс-листами, контроль над продажами, складской учет на нескольких складах, учет финансов, все необходимые документы и отчеты, работа в сети

    Microinvest Склад Open
    Складское программное обеспечение с открытым кодом для Linux.

    Учет компьютеров IT Invent 1.61
    Программа IT Invent позволяет вести инвентаризационный учет компьютеров, оргтехники, IT оборудования, программного обеспечения, комплектующих и расходных материалов. Учет компьютерной техники ведется в рамках организаций и их филиалов

    Учет клиентов 2.655
    Программа для учета клиентов, контактов, договоров, счетов, платежей, документов, товаров и услуг и других объектов

    Memo Pinpad 4x4 «Торговый эквайринг» от 29.08.2017 г.
    Работа с платёжными картами через эквайринг ПАО Сбербанк.

    Memo Office 4x4 «Документы» от 01.09.2017 г.
    Бесплатная сетевая программа для товарного учета, организации продаж и ведения документов для бизнеса. Прайс-листы в Microsoft Excel и Libre Calc.

    Memo Fora 4x4 «Свой бизнес» от 31.08.2017 г.
    Программа для торговли без ограничений кол-ва рабочих мест.- Работа с он-лайн кассами Штрих-М и АТОЛ;- Формат счет-фактуры и УПД от 01.07.2017 г.

    Memo EGRUL 4x4 «Выписки из ЕГРЮЛ / ИП» от 28.08.2017 г.
    Произвольный запрос на поиск реквизитов контрагентов в выписках из ЕГРЮЛ / ИП.

    Memo Pinpad 4x4 «Торговый эквайринг» от 29.08.2017 г.
    Работа с платёжными картами через эквайринг ПАО Сбербанк.

    Memo Bank 4x4 «Платёжки в банк» от 28.08.2017 г.
    Бесплатная программа для подготовки и платежных поручения в банк с возможностью проверки корректности банковских реквизитов контрагентов.

    Расчёт зарплаты в MS Excel cкачать бесплатно

    Расчёт зарплаты в MS Excel 4.2

    Кратко: Для автоматизации процесса расчёта заработной платы по окладам. Автоматический расчёт налогов итогово (для отчётности) за любой отчётный период.

    Расчёт зарплаты в MS Excel - Новая удобная электронная форма расчёта зарплаты в MS Excel, минимальный ручной ввод. Автоматический расчёт налогов на зарплату (ПФ, соц. страх. мед. страх. п/н), накопительной и страховой частей трудовой пенсии индивидуально по каждому работнику и итогово (для отчётности) за любой отчётный период.Электронная форма разработана для автоматизации процесса расчёта заработной платы по окладам. Теперь Вам не нужно выполнять рутинную монотонную работу, расчитывая заработную плату и налоги на неё, используя калькулятор. Достаточно один раз внести список работников Вашей организации, оклады, должности и табельные номера. Расчёт зарплаты будет произведён автоматически. Электронная форма разработана таким образом, что подоходный налог, единый социальный налог (пенсионное страхование, социальное страхование, медицинское страхование) расчитываются автоматически. Абсолютно безопасно для вашего компьютера, вирусов и макросов нет.