Софт-Портал

скачать мод чтобы из верстака не выпадали вещи img-1

скачать мод чтобы из верстака не выпадали вещи

Рейтинг: 5.0/5.0 (1276 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать Deconstruction Table для Minecraft

Скачать Deconstruction Table для Minecraft 1.7.10

Очень удивительный мод - Deconstruction Table. который способен сделать вашу игру интереснее для вас, и на много удобнее. Теперь вы сможете скрафтить специальный верстак, который можно назвать анти-верстак, или верстак обратного действия. Возможно вы уже поняли, что с помощью этого верстака, вы сможете разбирать целые предметы, без каких-либо потерь. Это будет довольно удобно, когда например вы по ошибке сделали алмазный топор, а вам нужна кирка. Вы так-же сможете придумать ему, разнообразное применение..

Установка:
Установите Forge
Файлы из архива переместите в mods









Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать мод Верстак для 1

Скачать Мод новый верстак 1.7.10 1.10 1.8.9 1.9

К вашему вниманию супер простой мод для minecraft 1.7.10 1.8.9 1.9 1.9.4 1.10.2. который добавляет новый верстак для крафта. Просто еще один верстак. Он буквально добавляет один блок в игре – JACB блок – который действует так же, как верстак во всех отношениях, кроме одного. В то время как он может быть использован для создания предметов, брони, инструментов и более всего похож на обычный верстак, новый верстак будет держаться все предметы в нутры. которые вы кладете на стол после того, как вы закончите создание вещей, что держит только до 9 различных предметов.

Хотя это, конечно, хорошо для тех, кто хочет, хранения на ходу, Вы не можете положить нужные предметы в свой инвентарь, вы оставляете полученный предмет. Функция работает только если JACB кладется на поверхность и пригодны для использования, поэтому имейте это в виду. Хотя это может показаться несколько ограниченным, нет никаких ограничений на то, как полезны эти новые скамейки модом можно. Вы можете оставить вереницей позади вас, как вы углубитесь в пещеру, сваливая свои собранные минералы, камень, капли моб и другие предметы в каждой лавочке, как вы идете вперед; это освобождает место в инвентаре и дает вам путь обратно к дому одновременно.

Крафта мод новый верстак не добавляет ничего кроме этого, так что это действительно довольно просто,если вы хотите другие моды с которые добавляют кучу новых техник, одолели оружие и броню, инструменты с особыми способностями и другие подобные вещи, это не мод для вас. Если, с другой стороны, ты относительно фонд ванильного minecraft опыт, но хотел бы немного больше реализма от игры, то это определенно мод вы захотите попробовать для себя.

_x_Polus1 http://minecraft-mods.pro/dd/d/JACB-1.10.2-1.0.6.jar_x_Polus2 1.10_x_Polus3 _x_Polus4 _x_Polus5 _x_Polus6 _x_Polus7 _x_Polus8 _x_Polus9 undefined

Скачать мод RealBench для Minecraft - новый верстак

Мод RealBench для Minecraft 1.11 - новый верстак

RealBench для Майнкрафт 1.11 – один из самых необходимых модов в игре. Давайте вспомним, какое количество вещей исчезло, когда вы передумали крафтить что-то? Ведь вещи просто выпадали и исчезали, если вы не успевали подобрать их. Или верстак находится в неудобном месте в шахте, например над лавой. Вещи упали и успешно сгорели. Мод RealBench позволяет всем вещам, которые вы засунули в верстак оставаться на месте. Удобно, не так ли? Также, за процессом крафта могут наблюдать и другие игроки. Это дополнение можно использовать не только в одиночной игре, но и на сервере. Именно поэтому этот мод сделает вашу игру намного удобнее.


Установка мода:
1. Скачайте Forge и мод RealBench;
2. Откройте файл forge с помощью java и установите его;
3. Нажмите "Win" + "К" ;
4. В появившееся окошко вставьте %appdata%/.minecraft/mods
5. Нажмите Enter;
6. В открывшуюся папку перенесите скаченный мод;
7. Готово!

Скачать мод Easy Crafting для Minecraft

Мод Easy Crafting для Minecraft 1.7.10/1.5.2

Описание мода Easy Crafting:


Данный мод добавляет в игру два новых верстака:

  • Быстрый верстак – позволяет автоматически изготавливать предметы, используя имеющиеся у игрока ресурсы
  • Авто-верстак – автоматически крафтит предмет, указанный в заранее установленном рецепте, если у игрока есть нужные ингредиенты

Скриншоты:





Рецепты мода Easy Crafting:


Верстак + красная пыль + книга = быстрый верстак

Как установить мод Easy Crafting для Minecraft:
  1. Для начала совершите установку Minecraft Forge
  2. Далее скачайте данный мод
  3. Откройте директорию игры (%appdata%\.minecraft) и найдите в ней папку mods (создайте, если её нет)
  4. Поместите туда скаченный вами файл
  5. Теперь все! Можно играть

Скачать мод Easy Crafting 1.5.2

Скачать мод Uncrafting Table для Майнкрафт бесплатно - Моды на Minecraft

Мод Uncrafting Table для Майнкрафт 1.7.10


Uncrafting Table Mod 1.7.10 добавляет в Майнкрафт верстак, который позволяет проводить процесс, обратный крафту. То есть, теперь вы сможете разбирать вещи на их составные части.




Установка:
  1. Установите Forge
  2. Скачайте мод
  3. Распакуйте скачанный архив «uncrafting-table-mod-1.7.10_a13a9.zip»
  4. Файл «uncrafting-table-mod-1.7.10_a13a9.jar» переместите в папку C:/Users/имя_пользователя/AppData/Roaming/.minecraft/mods
  5. Готово

Скачать Мод Uncrafting Table на Minecraft 1.7.10 бесплатно