Софт-Портал

скачать игру натали брукс сокровища затерянного королевства img-1

скачать игру натали брукс сокровища затерянного королевства

Рейтинг: 4.3/5.0 (1253 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Натали Брукс

Натали Брукс. Сокровища затерянного королевства

Интерактивный детектив с многочисленными головоломками и встроенными минииграми. Головокружительное приключение в голливудском стиле. Что таится внутри хрустального черепа майя? Как связаны индейские жрецы и чикагский гангстер Аль Капоне? На эти и другие вопросы предстоит ответить главной героине — отважной и любознательной Натали Брукс.

В поисках ответов на непростые вопросы истории вы исколесите всю планету. Вместе с Натали вы поднимитесь на Биг-Бен и побываете в секретной резиденций американского президента. Но поторопитесь, в запасе у вас всего двадцать четыре часа — за это время нужно найти старую испанскую карту и освободить профессора Брукса, дедушку нашей героини.

Авторы игры использовали в сюжете популярные американские легенды, сделав свое приключение по-настоящему интересным. Так же, как и герои популярных голливудских блокбастеров, Натали Брукс охотится за историческими реликвиями, открывая для публики новые, неизвестные страницы истории Соединенных Штатов.

Игра выполнена в популярном жанре "я ищу", а значит — большую часть времени вы будете заниматься поисками улик, комбинированием предметов и решением интересных головоломок. Красочная комиксовая графика и колоритные персонажи помогут вам отвлечься от будничных проблем и полностью сосредоточиться на расследовании. Ведь от Натали потребуется максимальная внимательность, умение мыслить как настоящий сыщик, наконец — способность замечать самые незначительные детали. В игре не бывает безвыходных ситуаций. Не можете найти решение? Используйте подсказки!

Поклонникам логических задач и пазлов наверняка понравятся мини-игры. удачно дополняющие основной сюжет. Попробуйте решить шахматную загадку с расстановкой ферзей или собрать из кусочков картину голландского живописца, починить водопровод или вернуть к жизни старенький паровоз. Ищите, пробуйте и развлекайтесь.

Другие статьи

Натали Брукс: Сокровища затерянного королевства (2008) PC - скачать игры через торрент - скачать игры на psp

Год выпуска: 2008
Жанр: Hidden Object
Разработчик: Friday`s Games
Издательство: Alawar
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: не требуется

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Pentium III 1,2 GHz, AMD Athlon XP 1400+
√ Оперативная память: 1 Гб
√ Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х300
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 1 Гб

Описание:
Приключенческая игра в лучших традициях Голливуда, остросюжетный детектив в стиле "я ищу". На протяжении семи эпизодов вы будете помогать главной героине — красавице и умнице Натали Брукс. Приключения ищут ее сами. На этот раз девушке нужно спасти жизнь своего деда — археолога Брукса, похищенного неизвестными злоумышленниками. Те требуют старинную карту, на которой отмечены древние индейские клады. У Натали есть всего сутки, чтобы обнаружить этот артефакт, а заодно разгадать несколько государственных секретов американского государства.


Особенности игры:
Игра изобилует занимательными головоломками и мини-играми. Ее яркая графика и колоритные персонажи наверняка доставят вам истинное удовольствие. Играть нетрудно, но интересно — встроенная система подсказок всегда придет вам на помощь. Достаточно кликнуть по пиктограмме с вопросом, чтобы получить подсказку. Однако, постарайтесь этого не делать и решить все самостоятельно, ведь только тогда вы сможете почувствовать себя настоящим искателем приключений. Таким, как Натали Брукс и ее верные друзья.


Похожие новости

Натали Брукс: Сокровища затерянного королевства скачать бесплатно полную версию игры на компьютер

Натали Брукс: Сокровища затерянного королевства

Скачать бесплатно

Перед вами еще один замечательный интерактивный детектив, в ходе которого вам предстоит разгадать огромное количество головоломок, загадок и поучаствовать в различных мини-играх. Это увлекательное и незабываемое приключение в стиле голливудских блокбастеров. Если в предыдущей части вы были в родном городе героини, то теперь всё изменится. Пользуйтесь возможностью скачать игру Натали Брукс: Сокровища затерянного королевства бесплатно. На компьютере устанавливается полная версия на русском языке, которую можно проходить.

Вам откроется тайна древнего хрустального черепа, и что может быть общего между гангстерами и жрецами древнего племени майя. Именно эти загадки и предстоит разгадать нашей главной героине, любознательной и отважной Натали. В поисках разгадок вам придется объехать весь мир, побывать в знаменитом лондонском Биг Бэне или в секретной резиденции американского президента, по крупицам собирая необходимую информацию.

Стоит помнить, что на все расследование у вас есть только 24 часа, иначе похитители, которые взяли в заложники дедушку героини его убьют. Что же они хотят? Они хотят получить взамен древнюю испанскую карту, на которой отмечен путь в таинственный храм жрецов майя, и где по легенде хранится мощнейший артефакт – хрустальный череп. По приданию хрустальный череп открывает тайну сокровищ древнего племени.

Пускайтесь в путь и помогите отважной девушке разгадать тайны древности и спасти своего дедушку. Удачи вам в поисках заветной карты, а после достижения финальной цели можно поиграть в новую часть Натали Брукс: Тайны одноклассников. где знакомая девушка вновь берётся за любимое дело и доводит его до конца.

Ключ к игре Натали Брукс: Сокровища затерянного королевства

В новой части игры про известную героиню более интересный сюжет, где разработчики Алавар придумали несколько интересных поворотов. Надо отправиться на поиски своего деда, а значит в очередной раз всё будет связано с тайнами древних артефактов. Пройти можно первые уровни бесплатно, а потом надо получать ключ и запускать при помощи него полную версию. Способов для получения теперь много и можно попробовать использовать генератор ключей, который позволит поиграть полностью бесплатно, но не всегда гарантирует успех. Лучше всего сразу скачивать полную версию игры, где нет ключа.

Мини-игры на компьютер

Легенды 2: Полотна Богемского замка

  • Как ни странно: Крысолов

  • Сага о вампире: Ящик Пандоры

  • Под покровом ночи: Остров безумия

  • Маша: Рождественская сказка

  • Puppet Show: Тайна Джойвиля

    Отзывы и мнения Информация

    Для добавления своего отзыва надо пройти регистрацию.

    • Стратегии
    • Гонки
    • Зума шарики
    • Маджонг
    • Ферма
    • Приключения
    • Танчики
    • Страшные
    • Карточные
    • Пасьянсы
    • Пазлы
    • Линии
    • Кафе и рестораны
    • Остров
    • Вампиры
    • Защита башни
    • Все сборники
    • Как достать соседа
    • Веселая ферма
    • Масяня
    • Сокровища Монтесумы
    • Дивный сад
    • Фишдом
    • Атлантида
    • Снежок
    • Солдатики
    • Луксор
    • Именем короля
    • 7 Чудес
    • 12 подвигов Геракла
    • За гранью
    • Полцарства за принцессу
    • Стильные девчонки
    • Все части

  • Скачать Натали Брукс: Сокровища затерянного королевства (2008) RUS через торрент - PC Игры бесплатно без регистрации

    Натали Брукс: Сокровища затерянного королевства (2008)


    Год выпуска: 2008
    Жанр: Hidden Object
    Разработчик: Friday`s Games
    Издательство: Friday`s Games
    Тип издания: Пиратка
    Язык интерфейса: Русский
    Таблетка: не требуется

    Приключенческая игра в стиле Голливуд! На протяжении 7 эпизодов вам предстоит помогать главной героине Натали – красивой и умной девушке! Приключения так и тянутся к ней! На сей раз девушке предстоит спасти жизнь своего деда – очень известного археолога!


    Системные требования:

    - OS: Microsoft® Windows® XP SP3/Vista/7
    - Processor: Intel Pentium III 1,2 GHz, AMD Athlon XP 1400+
    - Memory: 1 Гб
    - Hard Drive: 1 Гб
    - Graphics: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х300
    - Sound: совместимое с DirectX® 9.0с
    - DirectX®: DirectX® 9.0с

    Натали Брукс: Сокровища затерянного королевства (2008) RUS скачать через торрент на PC бесплатно без регистрации

    Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости Скачать игру Натали Брукс: Сокровища затерянного королевства (2008) RUS через торрент

    Особенности игры Натали Брукс: Сокровища затерянного королевства (2008) RUS

    Системные требования:
    - OS: Microsoft® Windows® XP SP3/Vista/7
    - Processor: Intel Pentium III 1,2 GHz, AMD Athlon XP 1400+
    - Memory: 1 Гб
    - Hard Drive: 1 Гб
    - Graphics: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х300
    - Sound: совместимое с DirectX® 9.0с
    - DirectX®: DirectX® 9.0с

    Год выпуска: 2008
    Жанр: Hidden Object
    Разработчик: Friday`s Games
    Издательство: Friday`s Games
    Тип издания: Пиратка
    Язык интерфейса: Русский
    Таблетка: не требуется

    Приключенческая игра в стиле Голливуд! На протяжении 7 эпизодов вам предстоит помогать главной героине Натали – красивой и умной девушке! Приключения так и тянутся к ней! На сей раз девушке предстоит спасти жизнь своего деда – очень известного археолога!

    Новый эпизод сериала о приключениях Натали Брукс.
    На протяжении семи эпизодов вы будете помогать главной героине — красавице и умнице Натали Брукс. Приключения ищут ее сами. На этот раз девушке нужно спасти жизнь своего деда — археолога Брукса, похищенного неизвестными злоумышленниками. Те требуют старинную карту, на которой отмечены древние индейские клады. У Натали есть всего сутки, чтобы обнаружить этот артефакт, а заодно разгадать несколько государственных секретов американского государства. Игра изобилует занимательными головоломками и мини-играми. Ее яркая графика и колоритные персонажи наверняка доставят вам истинное удовольствие. Играть нетрудно, но интересно — встроенная система подсказок всегда придет вам на помощь. Достаточно кликнуть по пиктограмме с вопросом, чтобы получить подсказку. Однако, постарайтесь этого не делать и решить все самостоятельно, ведь только тогда вы сможете почувствовать себя настоящим искателем приключений. Таким, как Натали Брукс и ее верные друзья.

    Скриншоты игры Натали Брукс: Сокровища затерянного королевства (2008) RUS

    На нашем сайте вы можете Скачать игру Натали Брукс: Сокровища затерянного королевства (2008) RUS через торрент бесплатно на русском и без регистрации.