Софт-Портал

скачать игру Angry Birds Rio на компьютер полную версию img-1

скачать игру Angry Birds Rio на компьютер полную версию

Рейтинг: 5.0/5.0 (1263 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Angry Birds Rio v2

Angry Birds Rio v2.3.0


Тип раздаваемого файла: Игра
Поддерживаемая ОС:Android 2.3 или более поздняя
Жанр: Аркады
Разработчик: Rovio Entertainment Ltd.
Тип установщика: Apk
Год выпуска:19.11.14
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Лицензия
Маркет: Angry Birds Rio

Описание: БЕСПЛАТНАЯ ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ – ЗАГРУЗИ ТЕПЕРЬ!Что происходят, когда любимых всеми задиристых птиц сажают в клетку и отправляют в Рио? Это приводит их в ярость!РИО ЗОВЕТ!Angry Birds из подлинной игры похищают и отвозят в магический город Рио-де-Жанейро! Им получается сбежать от похитителей, но сейчас они обязаны спасти своих друзей, Голубчика и Жемчужинку, 2-х редких попугаев ара – звезд хитового анимационного фильма «Рио» и «Рио 2». Важное сообщение для родителей.
Данная игра может включать:
- Прямые ссылки на веб-сайты в социальных сетях, предназначенные для аудитории в возрасте старше 13 лет.
- Прямые ссылки в Интернете, по которым игрок может покинуть игру и потенциально перейти на любую страницу.
- Рекламу продукции Rovio, а также продукцию ряда партнеров.
- Возможность осуществления встроенных покупок. Предварительно следует проконсультироваться с лицом, осуществляющим оплату по счетам.

MIGHTY EAGLE!Mighty Eagle представляет собой единовременную встроенную покупку, которую можно будет использовать бессрочно. Если ты застрял на уровне, крутое создание камнем упадет с небес, чтобы отправить назойливых обезьян в небытие. Существует лишь одно «но»: помощью Mighty Eagle можно пользоваться лишь один раз в час! Mighty Eagle также включает все новые игровые цели и достижения.УСИЛЕНИЯ!Повышение умений твоих птиц поможет тебе завершать уровни с тремя звездами и разблокировать дополнительный контент! Усиления включают лазерный прицел Sling Scope, Power Potion для увеличения твоих птиц до суперразмеров, Samba Burst для уничтожения в ритме танца, TNT Drop для взрывной помощи и Call the Flock для вызова сеющей хаос стаи попугаев-ара!320 ВЕСЕЛЫХ УРОВНЕЙ! Плюс 72 полных экшена бонусных уровня в 12 затягивающих эпизодах!ЗРЕЛИЩНЫЕ СРАЖЕНИЯ С БОССАМИ! Подвергни свое умение метать птиц предельному испытанию!CALL THE FLOCK! Получи разрушительную помощь от своих друзей-попугаев ара!POWER POTION! Увеличь свою птицу! Power Potion превращает любую птицу в разрушительного гиганта!РАЗБЛОКИРУЙ БОНУСНЫЕ УРОВНИ! Находи спрятанные в игре объекты, чтобы разблокировать еще больше уровней!

Мы устранили ряд незначительных проблем с целью улучшения взаимодействия с пользователем.

Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники").

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)

Похожие новости

Другие статьи

Angry Birds Rio

Angry Birds Rio / Злые Птицы Рио

Angry Birds Rio / Злые Птицы Рио - Злые птички на пути своем разрушают все, но всегда преследуют благородные цели! В них выпускают из рогатки по их клеткам и баррикадам. А для выстрела ухвати птичку, заряженную в рогатку, мышкой и оттяни на необходимое расстояние и отпусти, ведь под действием растянутой резинки птичка отправится в полет и попадет в клетку или коробку. Но не забудьте, что траектория полета птички зависит под каким углом её запустили, а скорость и дальность полета от натянутой резинки. А чтобы проще корректировать направление запуска следующей птички, около рогатки облачками отмечено с какой точки выпущен предыдущий пернатый снаряд. Но по коробкам бить не обязательно, ведь вам необходимо разбить клетки и ринуться в бой, потому что птичек не так уж много и распоряжаться ими надо очень экономно. Зачастую приходиться бить по коробкам - это тоже неплохо, за них можно получить очки, также за освобождение птичек вы тоже получите очки. Игра «Angry Birds Rio» бывает разного вида и обладает своими особенностями, желтые птички могут ускоряться по нажатию кнопки мышки, а голубые в результате такого же нажатия во время полета разделяются на трех маленьких, но не менее злых птичек. Скачать полную версию игры торрентом на компьютер (ПК или PC) вы можете бесплатно и без регистрации, а также получить ключ к игре, а также поиграть онлайн


* Активирование игры ключом обязательное

Скачать полную версию игры торрентом вы можете бесплатно и без регистрации в нижнем переключателе. Также возможно там есть ключ к игре, или поиграть в нее онлайн.

    Angry Birds Rio скачать торрент бесплатно на PC

    Angry Birds Rio скачать торрент
    Описание игры

    Angry Birds Rio - это результат сотрудничества разработчиков из финской студии Rovio Mobile и кинематографистов студии Blue Sky Studios. Игра подготовлена в качестве элементов продвижения трехмерного анимационного фильма „Рио”, и сначала попала на мобильные платформы, включая мобильные телефоны и планшеты, работающие под управлением операционных систем iOS и Android. Версия адресована на PC вышла несколькими месяцами позже, что было вызвано, в частности, необходимостью внесения изменений в механике управления.
    Сюжет Angry Birds Rio довольно слабо связан с фильмом. Титульные „бешеные птицы” будут пойманы в клетки и перевезены в Рио. В бегстве из плена и в поисках мести похитителям, им помогают герои мультфильма во главе с Blu и Jewel.
    В сравнении с предыдущими просмотрами серии, Angry Birds Rio отличается, в частности, разнообразными сценариями (от мрачных складов до полных цветов, экзотическими джунглями) и новым типом противников (вместо жадных морских свинок появились обезьяны и мартышки). Основой игры осталось стрельба из рогатки с помощью птиц-снарядов. Стоит, однако, отметить, что на некоторых планах, чтобы устранять врагов, необходимо освобождение птиц, заключенных в клетки.скачать dle 10.3 фильмы бесплатно

    Системные требования:

    Процессор: Pentium 4, 2 Ггц
    Оперативная память: 512 МБ
    Видеокарта: 128 МБ (GeForce 6600 или лучше)
    Операционная система: Windows XP
    Интернет

    Ссылка для скачивания игры

    Скачать Angry Birds Rio 2

    Скачать Angry Birds Rio 2.0.0 (2014) торрент

    Более 10000 игр для PC / XBOX 360 / PS на торрента | 29-07-2015, 18:30 | Скачано: 573

    Angry Birds Rio 2.0.0 (2014)

    Angry Birds Rio – продукт партнерства Rovio и 20th Century Fox. В Angry Birds Rio действие происходит в волшебном городе Рио, куда, после похищения, были доставлены, полюбившиеся многим, Злые Птички. В конечном итоге они уходят от похитителей и отправляются спасать своих друзей, Blu и Jewel – редких попугаев и героев мультфильма «Рио» от 20th Century Fox.

    Дополнительная информация:
    После установки отключить интернет и пропатчить игру.
    ПЕРЕД ЗАПУСКОМ И АКТИВАЦИЕЙ ИГРЫ ВКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ.
    При первом запуске игры потребуется активация. Нажмите на Activate Full Version! и введите THET-ALEV-LEFR-USWO затем нажмите на Activate
    Переключать режим игры В окне / Во весь экран можно клавишами ALT+Enter
    Настройки игры можно изменить в config.lua (открывается в блокноте)
    Сохранения игры лежат здесь %APPDATA%RovioAngry Birds

    Системные требования:
    Операционная система: Windows® XP/Vista/Windows® 7
    Процессор: 2GHz
    Оперативная память: 512 MB
    Видеокарта: 3D-видеоадаптер совместимый с DirectX, 128 МБ
    Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    Свободное место на жестком диске: 45,2 МБ

    Год: 2014
    Платформа: РС
    Жанр: Logic, Puzzle, Arcade, Casual
    Разработчик: Rovio Mobile
    Тип издания: лицензия
    Язык интерфейса: английский
    Таблетка: есть
    Размер: 111.03 Mb

    Скачать Angry Birds Rio 2.0.0 (2014) бесплатно с depositfiles, turbobit, uploading, letitbit. Скачать torrent Angry Birds Rio 2.0.0 (2014) торрент файл без регистрации (rar, zip, exe, iso).

    Скачать Angry Birds Rio (2011

    Angry Birds Rio (2011/PC/Eng)

    Скачать Angry Birds Rio (2011/PC/Eng) торрент

    Название: Angry Birds Rio
    Тип издания: Лицензия
    Жанр: Logic (Puzzle)
    Разработчик: Rovio Mobile
    Год: 2011
    Платформа: PC
    Версия: 1.1.0
    Язык интерфейса: только английский (перевод не требуется)
    Мультиплеер: нет
    Таблетка: есть

    Системные требования:
    Операционная cистема: Windows® XP/Vista/Windows® 7
    Процессор: 2GHz
    Оперативная память: 512 MB
    Видеокарта: 3D-видеоадаптер совместимый с DirectX, 128 МБ
    Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    Свободное место на жестком диске: 45,4 МБ

    Описание:
    В данном продолжении хита о злых птичках, наших героев похищают какие то злодеи и отправляют в город Рио, где они будут должны освободить своих друзей Blu и Jewel которые попали в западню также как и они. Море веселья гарантированы создателями.

    Инструкция по установке:
    1. Установить игру запустив файл AngryBirdsRioInstaller_1.1.0.exe
    2. Из папки Patch скопировать файл Patch.exe в папку с установленной игрой.
    3. Запустить Patch.exe, нажать Patch, затем Exit.
    4. Запустить игру, нажать Activate Full Version и ввести ключ THET-ALEV-LEFR-USWOСкриншоты:


    Теги:
    Скачать торрент Angry Birds Rio (2011/PC/Eng) без регистрации, торрент Angry Birds Rio (2011/PC/Eng). Скачать Angry Birds Rio (2011/PC/Eng). Скачать torrent Angry Birds Rio (2011/PC/Eng). Скачать игры для PC через торрент.