Софт-Портал

программу скачать для звонков img-1

программу скачать для звонков

Рейтинг: 4.3/5.0 (1288 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать бесплатно Диктор для звонков и SMS для Android

скачать Диктор для звонков и SMS 3.0 для Android бесплатно

Игра, завоевавшая популярность среди миллионов игроков со всего мира и быстро ставшая настоящим хитом. Главной особенностью этой программы является возможность встретиться с вашими любимыми покемонами лицом к лицу, благодаря использованию технологии дополненной реальности.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Niantic, Inc. | 2017-09-02

Бесплатная программа, которая позволит вам воспользоваться всеми преимуществами одного из лучших VPN-сервисов прямо на своем Android-устройстве. С её помощью можно не только получить доступ к сайтам, недоступным в вашем регионе, но и сделать интернет-серфинг безопаснее.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • CyberGhost S.R.L. | 2017-09-01

Кроссплатформенный мессенджер, позволяющий общаться с другими пользователями смартфонов через интернет. Программа привязывается к номеру телефона и предоставляет возможность бесплатно обмениваться сообщениями с контактами телефонной книги, используя 3G, 4G интернет, или WiFi соединение.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • WhatsApp Inc. | 2017-09-01

Другие статьи

Программа для звонков через интернет

Программа для звонков

Программа IP телефонии предоставляет возможность пользователю сети интернет осуществлять звонки через интернет с компьютера либо с мобильного устройства на телефон в любую точку мира по низким тарифам.

На нашем сайте представлены программы как для звонков с компьютера, так и для мобильных устройств на популярных ОС: IOS - Apple (iphone/ipad/ipod), Android, Windows Phone, Symbian.

Преимуществом использования программ IP телефонии ЛайтФон является то, что не требуется настраивать сетевые настройки и информация о балансе отображается прямо в программе. В настоящее время программы ЛайтФон возможно установить на ОС: Windows, IOS, Android, Symbian.

Также можно воспользоваться сторонними программами, используя типовые настройки нашей сети.

Тестирование звонков

1. В первую очередь необходимо зарегистрироваться;

2. Установить программу;

3. Пополнить баланс на любую сумму (например 10 руб.);

4. Позвонить на любой знакомый номер телефона.

Формат набора номера

+ < код страны > < код города или сети > < номер телефона >

Например, звонок в Москву: + 7 495 ХХХ ХХ ХХ.

Libon Звонки за границу Скачать бесплатно, Android Program

Libon — Бесплатные звонки за границу

Libon это программа для бесплатных звонков которая позволит вам бесплатно звонить не только на телефоны с установленной программой, но и на стационарные и мобильные номера в более чем 140 странах мира.

Как только вы установите приложение для звонков Libon себе на планшет или телефон, вы автоматически получите пакет бесплатных звонков на городские и мобильные номера. Затем каждый раз когда кто-то из ваших друзей присоединится к использованию приложения, вы будете получать 5 минут бесплатных звонков.

Скачать приложение для звонков Libon app можно как всегда бесплатно на этой странице. Вы можете воспользоваться ссылкой для загрузки установочного файла программы в формате APK, или же воспользоваться ссылкой для установки программы через сервис Google Play.

Программа для бесплатных звонков через интернет позволит вам значительно экономить на услугах связи, и позволит избежать больших счетов за звонки заграницу. Вы сможете дешево связываться со своими родственниками или друзьями из Африки, Азии, Европы, Ближнего Востока или Северной Америки.

Находясь за рубежом, вы сможете легко преобрести минуты для звонков через Libon Out и звонить на родину гораздо выгоднее чем через роуминг любого оператора.

Libon это приложение для звонков которое не будет вас ограничивать в количестве сообщений или минут звонка. С помощью этой программы вы можете общаться сколько угодно, и отправлять не ограниченное количество сообщений.

Libon app предоставляет своим пользователям уникальную возможность использовать бесплатный чат со всеми своими друзьями. Вы сможете общаться с людьми которые даже не используют это сообщение, и всё это будет бесплатно для вас.

Вам стоит попробовать Libon скачать бесплатно. так как его возможности не ограничиваются только звонками и сообщениями. Вы сможете отправлять фотографии, а также делиться своими координатами местоположения, которые привязываются к GPS вашего телефона.

Звонки через интернет Андроид с Libon созданы чтобы максимально сократить ваши расходы. Плата оператором может взыматься только за использование голосовой почты, так как в этом случае звонок перенаправляется на один из стандартных национальных номеров.

Программа для бесплатных звонков через интернет может работать не только через Wi-Fi соединение, но и через мобильный интернет, так что будьте внимательны. Если у вас нет доступа к Wi-Fi сети, то прежде чем использовать программу убедитесь в наличии пакета мегабайт от вашего оператора, в противном случае он может списать с вашего счета плату за использование мобильного интернета.

Libon скачать бесплатно вы можете пройдя по одной из ссылок доступной далее. Вы можете свободно скачать приложение для звонков Libon app в формате установочного файла или же пройти по ссылке на Google Play для установки программы.

Бесплатные звонки для Андроид

Бесплатные звонки для Андроид
  • Лучшие розыгрыши на 1 апреля Интернет

  • The Walking Dead Dead Yourself Мультимедиа

  • Tinfoil for Twitter Интернет, Общение

  • AirDroid - Android on Computer Браузеры, Интернет, Системные утилиты, Файловые менеджеры

  • 1Password Офисные, Системные утилиты

  • Skype Звонки, Интернет

  • Топ-5 программ для звонков через интернет

    Программы для звонков через интернет

    Tango Video Calls - бесплатная и качественная программа для связи через 3G и Wi-fi. Программа работает на Android. После установке
    предлагается заполнить учетную запись вашими контактными данными. Главное меню представлено 4-мя режимами:

    • режим " Контакты" - можно работать со списком контактов из книги вашего смартфона, а также предлагать установить Tango всем, у кого его нет;
    • режим " Журнал звонков" - можно просмотреть данные о звонках;
    • режим " Пригласить" - можно предлагать установить программу с помощью СМС и email другим пользователям;
    • режим " Настройки" - в этом режиме можно работать со справочными данными (на английском языке), производить основные настройки;

    Функциональные возможности меню следующие:

    • "Обновление контактов"
    • "Группы" - с помощью этого пункта можно просмотреть журнал контактов из Tango или телефонной книги;
    • "Поиск" - данный пункт позволяет быстро найти контакт, введя данные через экранную клавиатуру;
    • "Добавить контакты".

    Итого, Tango позволяет осуществлять звонки с видео через3G, Wi-Fi, поддерживает различные типы смартфонов, загружает контакты из журнала устройства, однако приложение не показывает онлайн и оффлайн контакты и имеет большой объем дистрибутива.

    Итак, все программы для звонков приблизительно одинаковые. Однако если вы намеряны пользоваться мессенджером на компьютере, наиболее популярный и удобный выбор - skype. Если нужна программа бесплатных звонков с видеочатом для 12 участников - скачайте ooVoo. Если вы зарегистрированы на Mail.ru, ваши друзья есть в Jabber, Facebook, iCQ, «Одноклассниках», хотите звонить на мобильные, - выбирайте Mail.ru Агент. Если ваша телефонная книга смартфона обширна, установите viber, большая вероятность найти в программе людей из своего списка контактов. Если планируете звонить через 3G и Wi-fi - установите Tango. Приятного пользования! P.S. В обзор не вошли следующие программы: Whatsapp, Hangout, Flaphone, Sippoint Mini, NetCall, Ekiga, Jitsi, 3CX Phone, Revosip. Если вам хотелось бы увидеть какую либо из них в даном обзоре - пишите в комментариях.