Софт-Портал

скачать бесплатно программу адвансед систем про img-1

скачать бесплатно программу адвансед систем про

Рейтинг: 4.4/5.0 (1286 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Advanced SystemCare Pro (2015) PC скачать через торрент

Advanced SystemCare Pro 8.2.0.797 (2015) PC

Название программы: Advanced SystemCare Pro
Версия программы: 8.2.0.797
Последняя Версия программы: 8.2.0.797
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена Dll

Описание:
Advanced SystemCare - программный пакет, содержащий множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, на базе ОС Windows. Приложение позволяет очистить компьютер от шпионского и рекламного ПО, найти и ликвидировать возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу ПК.

Увеличение производительности и надежности системы
Мощная дефрагментация и оптимизация жестких дисков
Очистка и оптимизация системного реестра
Автоматическая работа в фоновом режиме
Защита системы от шпионского и вредоносного ПО
Быстрая и полная очистка жестких дисков от мусора
Улучшение работы вашего ПК
Исправление множества системных ошибок
Многоязычный интерфейс, включая русский язык

New and Simpler User Interface - Supported Maximizing UI and you can choose a picture of your family, pets or your favorite scene as the skin.
New Performance Monitor - Show CPU, motherboard, video card temperature and Fan Speed in Full mode. And supported screenshot and one-click boost.
New Protect Module - Protect your browser homepages, search engine, online surfing as well as reinforce your system.
New Plugin/Toolbar Cleaner - Once a malicious toolbar attacks, you will be the first one to know that.
New Browser Anti-Tracking - No history or privacy issue will be left for thieves or hackers after you close your browsers.
New Software Updater - Keep your important softwares up-to-date all the time.
Rebuilt Startup Manager - 1 click to make your PC start quickly without any unnecessary Startup, Service, and Scheduled Task.
IObit Uninstaller 4 - Remove unwanted programs, plugins, toolbars and even pre-installed Windows 8 metro applications in batch.
Default Programs Tool - Set your favorite browser, image viewer, video player as default programs in one tab.
Rebuilt Disk Optimization - Added SSD (Solid State Disk) optimization and multi disk defragment.
Privacy Sweep - Added clean more privacy issues for Windows Metro Apps and Amazon mp3 downloader, windows live mail, windows live writer, Chrome38.0,
Firefox33.0, Opera25.0, Fox Reader7.0, ACDSee18.0, Flash Player15.0, Adobe Air15.0, AVG Free Edition 2015, Avast Free Antivirus 2015, iTunes12.0.
Registry Fix - Added fix for "Windows Services" and enhanced scan engine's scanning speed and stability.
Expanded Database - Larger database of Spyware Removal, Registry Fix, and Surfing Protection to protect your PC better.
Support Windows 10 Technical Preview - Basic system optimization for the pioneers in Windows 10.

1. Удалите "Auto Update.exe" по пути "C:Program FilesIObitAdvanced SystemCare 8"
2. Добавьте в hosts файл "c:WindowsSystem32driversetchosts"
127.0.0.1 www.iobit.com
127.0.0.1 www.asc55.iobit.com
3. Скопируйте с заменой OFCommon.dll в папку "C:Program FilesIObitAdvanced SystemCare 8"

Рабочие ключи для программы.
2B822-8238F-9828C-27594 до 02.12.2015
07561-D9DF8-69C57-29294 до 01.12.2015
902B3-D5DDA-E1E64-64B94 до 14.10.2015
04F8D-5CA2D-FA716-0D794 до 17.09.2015
9BFFE-E5D3F-61189-21694 до 12.07.2015
26935-12226-308B4-3DF94 до 22.06.2015
6F1AA-99D96-B9E1F-6FA94 до 11.06.2015
F82F9-A9933-15633-2F994 до 04.06.2015

Другие статьи

Скачать Advanced SystemCare Pro торрент бесплатно

Advanced SystemCare Pro 10.2.0.721 скачать торрент

Название: Advanced SystemCare Pro
Версия программы: 10.2.0.721
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: Готовый серийник (reg-файл)

Описание: Advanced SystemCare - программный пакет, содержащий множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, на базе ОС Windows. Приложение позволяет очистить компьютер от шпионского и рекламного ПО, найти и ликвидировать возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу ПК.

Выполняет полный спектр работ для достижения наилучшей производительности. Простая очистка реестра не может обеспечить действительно серьезного увеличения скорости работы. Advanced SystemCare Pro совмещает очистку реестра, дефрагментацию, тонкую настройку системы, восстановление поврежденных ярлыков, удаление персональной информации из временных файлов, удаление ненужных файлов, восстановление и оптимизацию диска и многое другое – все, что требуется, чтобы ваш компьютер работал как новый.

Обнаруживает и устраняет больше проблем с безопасностью и производительностью. Разработанная нами инновационная технология "Глубокое сканирование" обеспечивает программе Advanced SystemCare PRO самый высокий процент обнаружения проблем среди аналогов, что позволяет найти корень неприятностей с вашим компьютером.

Проще и легче использовать. Не нужно быть профессионалом и много знать о компьютерах. Все, что нужно – установить программу, щелкнуть несколько раз мышью, и ваш компьютер снова работает как новый.

Рекомендована множеством пользователей. Программа Advanced SystemCare Pro совмещает унаследованную от предыдущих версий легкость использования с еще более мощными возможностями. Один щелчок запускает сканирование и устранение десятков различных проблем на компьютере, а также активирует защиту машины от множества скрытых угроз безопасности.

Поддерживает наивысшую производительность компьютера. Полностью оптимизирует Windows, обеспечивая исключительную производительность системы и высокую скорость Интернет за счет высвобождения собственной мощности системы, в зависимости от характера вашей работы с ПК и конфигурации сети. Программа превращает ваш компьютер в бизнес-машину, производительную рабочую станцию, центр развлечений, игровую машину и научный вычислительный центр.

Надежно защищает компьютер. Сканирует и анализирует особенности информационной безопасности в Windows. Обнаруживает и удаляет шпионские программы и рекламные модули, используя самые свежие базы, для предотвращения установки злоумышленниками вредоносных приложений на ваш компьютер. Стирает и обновляет историю использования вашего компьютера.

Один щелчок мыши устраняет 10 самых частых проблем на компьютере. Advanced SystemCare Pro совмещает легкость использования, унаследованную от предыдущих версий, с еще более мощными функциями. Одним щелчком мыши запускается сканирование и устранение десяти основных проблем с ПК и защита его от скрытых угроз безопасности.

Оптимизация в реальном времени. Функция ActiveBoost. Технология ActiveBoost непрерывно работает в фоновом режиме и обнаруживает неиспользуемые ресурсы.

Грамотно перераспределяя ресурсы системы, технология обеспечивает максимальную эффективность использования процессора и памяти.

Свыше 20 уникальных инструментов для обслуживания ПК. Advanced SystemCare Pro включает последнюю версию Toolbox компании IObit's, с более чем 20 уникальными инструментами, как для ежедневного обслуживания компьютера, так и для продвинутых нужд. Набор Toolbox содержит инструменты для очистки, оптимизации и ремонта системы, инструменты для улучшения безопасности системы и инструменты для полного контроля над компьютером.

Облачные технологии обеспечивают своевременное обновление базы данных. Новая "облачная" технология обеспечивает своевременное обновление базы данных, что позволяет получать самые новые настройки для конфигурации системы и сигнатуры вредоносных программ.

Настройте оптимальную производительность для работы или для игр. Теперь вы можете выбрать между двумя вариантами опции Turbo Boost - Режим Работы и Режим Игр. Кроме того, настройка каждого режима теперь возможна на главном экране.

Глубокая очистка и оптимизация реестра. Полностью безопасная очистка реестра от мусора, сжатие и дефрагментация реестра гарантируют максимально высокую производительность. Программа находит и устраняет даже те ошибки в реестре, которые пропускают другие программы, не обладающие технологией глубокого сканирования.

Автоматически работает в фоновом режиме. Эта мощная утилита непрерывно работает в фоне вашего компьютера, не требуя внимания, полностью автоматически. Вы можете настроить работу по расписанию или просто разрешить оптимизировать работу, когда компьютер не занят.

Новый интерфейс пользователя потребляет меньше ресурсов и работает быстрее. С новым интерфейсом Advanced SystemCare Pro запускается намного быстрее и использует меньше системных ресурсов.

Новая архитектура и переписанный с нуля код для 32- и 64-разрядных систем. Улучшения позволяют вашему компьютеру работать еще эффективнее и стабильнее, чем раньше, стабилизируя работу даже старых систем.

Улучшенный модуль "Обслуживание" с более мощными функциями очистки и оптимизации. Улучшения в модуле "Обслуживание" включают такие функции как «Оптимизация при запуске», которая более эффективно сканирует ПК на предмет возможных проблем.

Мощная дефрагментация жесткого диска. Быстрая, мощная и невероятно эффективная функция дефрагментации диска устраняет фрагментацию диска до 10 раз быстрее по сравнению с аналогами.

1. Установить программу, закрыть в трее, щелкнув правой кнопкой на системном трее и затем нажав на «Выход».
2. Запустите от имени администратора (папка Patch v10) файл ACS Pro Patch 32 bits (64 bits) by Roonney.exe, в зависимости от разрядности Вашей ОС.
Файл ACS Pro Patch 32 bits (64 bits) by Roonney.exe добавляет в файл hosts такие строки:
127.0.0.1 www.asc55.iobit.com
127.0.0.1 idb.iobit.com
127.0.0.1 asc55.iobit.com
127.0.0.1 is360.iobit.com
127.0.0.1 asc.iobit.com
127.0.0.1 pf.iobit.com
127.0.0.1 98.129.229.186
127.0.0.1 www.iana.org
127.0.0.1 iana.org
127.0.0.1 idb.iobit.com
127.0.0.1 asc55.iobit.com
127.0.0.1 is360.iobit.com
127.0.0.1 asc.iobit.com
127.0.0.1 pf.iobit.com
127.0.0.1 98.129.229.186
127.0.0.1 www.iana.org
127.0.0.1 iana.org

следует проверить - добавились-ли они в хост)) если нет - то добавляем ручками

3. Откройте программу, нажмите на «Введите код» и введите любой (первый) серийный номер из файла «Keys.txt».
4. Вы увидите сообщение, что не удалось подключиться к серверу, просто нажмите «OK».
5. Запустите файл «Reg Iobit Unninstaler.reg», чтобы активировать Pro версию IObit Uninstaller 6.
6. Выполнить необходимые настройки и перезапустить программу.

Файл Reg Iobit Unninstaler.reg активирует Pro версию IObit Uninstaller 6.
Акция: IObit Uninstaller Pro - бесплатная лицензия.
Активируйте Pro-версию в меню "Введите код", используя следующий лицензионный код:
03888-35236-684D0-764B6
Лицензия действует до 24 октября 2017 года.
Вы получаете бесплатные обновления в рамках версии 6 в течении срока действия лицензии.
(Этим ключом можно активировать IObit Uninstaller Free Portable).

Если Вы установите IObit Smart Defrag 5.3.0.976 Final, для активации Pro-верси, зарегистрировать ключом:
73C61-1F25B-BA96D-671B9
Лицензия действует до 19 мая 2017 года.




20904_advanced_system.torrent

  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Мумия (2017)
  • Чужой: Завет (2017)
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Чудо-женщина (2017)
  • Спасатели Малибу (2017)|Расширенная версия|
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab

    torrent-besplatno.net © 2016 | Обратная связь

    Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

  • Advanced SystemCare Pro 8 - бесплатная лицензия - Новости и Обзоры

    Advanced SystemCare Pro 8 - бесплатная лицензия

    Получите бесплатную лицензию Advanced SystemCare Pro 8.4. Новая версия оптимизатора предлагает множество улучшений, новых функций

    Advanced SystemCare 8 PRO обеспечивает автоматический всесторонний сервис для ПК с удалением вредоносных программ, исправлением ошибок в реестре, защитой личных данных, очисткой системы и повышением производительности. Благодаря применению новейших технологий Защита Браузера и Ускорение Интернета, программа обеспечивает превосходную защиту и ускорение доступа при пользовании Интернетом.

    Advanced SystemCare Pro 8 - бесплатная лицензия

    Предложение действует до 6 декабря 2015 года

    Для получения бесплатной лицензии Advanced SystemCare Pro 8 необходимо выполнить следующие действия:

    ВНИМАНИЕ!. При установке программа предлагает дополнительные Adware-компоненты, не относящиеся к основному функционалу - снимите лишние галочки или установите Unchecky для автоматической блокировки рекламных предложений.

    2. Активируйте Pro-версию, используя следующий лицензионный код на 1 год:

    0C781-8B518-DEFC1-91394

    - Это лицензия на 1 пользователя для домашнего использования.
    - Лицензия действует до 27 октября 2016 года.
    - Вы получаете бесплатные обновления в течении срока действия лицензии.
    - Нет бесплатной технической поддержки.
    - Программа может быть установлена и переустановлена с повторной регистрацией.

    Advanced SystemCare Pro - скачать бесплатно Advanced SystemCare Pro

    Advanced SystemCare Pro 10.5.0.870

    Nero CleanTool 5.0.0.18
    Позволяет корректно и полностью удалить любую продукцию линейки Nero

    Destroy Windows Spying 1.6.722
    Утилита для удаления "шпионства" в Windows 10, Windows 8.1 и Windows 7. Кроме этого, с помощью Destroy Windows 10 Spying можно удалить такие встроенные в систему приложения, как Почта, Календарь, Люди, Onedrive и т.п. Доступны исходники

    Windows Tweaker (Portable) 5.3.1
    Бесплатное приложение для настроки и управления операционной системой Windows 8/7

    Windows 7 Rating Changer
    Позволяет вручную выставить оценки индекса производительности Windows

    AutoRuns 13.71
    Позволяет контролировать автозагрузку запускающихся при старте операционной системы сервисов, приложений и других компонентов

    Process Lasso 9.0.0.398
    Бесплатная программа, которая позволяет вручную или автоматически манипулировать запущенными на компьютере процессами, что позволяет добиться максимального быстродействия и стабильности системы

    Tweak-10 1.0.1040
    Набор инструментов для настройки и оптимизации Windows 10

    RegRun Security Suite Platinum 9.2.0.620
    Универсальная программа: оптимизация и настройка ОС, а также мониторинг реестра и системных файлов на предмет подозрительных изменений

    AnVir Task Manager (Portable) 9.0.1
    Программа для управления процессами, автозагрузкой, драйверами, мониторинга дисков, процессора и сети, настройки и ускорения Windows

    Ashampoo WinOptimizer 15.00.05
    Пакет программ, позволяющих оптимизировать операционную систему за счет ее настройки и очистки

    Advanced SystemCare Pro скачать бесплатно версию на русском языке

    Advanced SystemCare Pro Основная информация о программе

    Advanced SystemCare Pro - мощный пакет для оптимизации операционной системы. Эта программа позволяет настроить Windows до уровня оптимальной производительности, увеличить скорость интернета (до 300%) и защитить компьютер от вирусных угроз. При помощи Advanced SystemCare Pro вы сможете оптимизировать систему в режиме реального времени, проводить глубокую очистку реестра, автоматически удалять с компьютера приватную информацию, чистить жесткий диск от мусорных файлов и дефрагментировать его.

    Программа способна искать и удалять вирусы, шпионское и рекламное ПО, определяя его в соответствии с автоматически обновляемой антивирусной базой. Кроме того, Advanced SystemCare Pro может определять опасные сайты, распространяющие вредоносное ПО и защищать вашу электронную почту. Встроенная в программу функция ActiveBoost позволяет в фоновом режиме автоматически отслеживать активные процессы, "на лету" управлять системными ресурсами и оптимизировать использование процессора и оперативной памяти.

    Ключевые особенности и функции
    • общая оптимизация системы;
    • оптимизация работы системы и использования системных ресурсов в режиме реального времени;
    • защита от шпионских программ и вирусов;
    • определение вредоносных сайтов;
    • очистка и дефрагментация диска;
    • очистка реестра.
    Ограничения бесплатной версии
    • недоступны скины, темы и некоторые другие опции.
    Специальные требования
    • 300 Мб свободного места на жестком диска;
    • экран с разрешением 1024 x 768.
    Что нового в этой версии?
    • улучшены функции ускорения. Теперь программа оптимизирует скорость запуска компьютера, работы дисков, веб-серфинга и повышает общую производительность системы;
    • добавлена полная поддержка Windows 10. Помимо самой системы, ASC теперь работает также с браузером Microsoft Edge, Modern Apps и так далее;
    • новая функция Win 10 Reinforce, предназначенная для осуществления защиты Windows 10 от различных типов угроз;
    • добавлена функция автоматической очистки оперативной памяти;
    • внесены изменения в графическую оболочку.
    Смотреть всю историю изменений Новые отзывы о Advanced SystemCare Pro

    Удаление шпионского ПО. Избавляет от подозрительного ПО.
    Ремонт ярлыков. Удаляет или исправляет нерабочие ярлыки.
    Интернет ускорение. Более быстрая работа в Интернете.
    Сканирование диска. Мониторинг диска.
    Дефрагментация реестра. Реестр всегда под присмотром.

    Итоги и комментарии

    Пользуюсь давно. Программа отлично показала себя в работе. Тонкие настройки, полезные инструменты, сетевая безопасность - все это здесь есть. Забудьте о проблемах с реестром и забитым под завязку диск С, настраивайте автозагрузку, ускоряйте работу системы, настраивайте работу с браузером, найдите битые ярлыки. Перечислять можно долго - лучше попробовать. Pro - версия добавляет еще больше функционала, но и на бесплатной можно поддерживать свою машину в отличном состоянии. Огромный плюс в том, [Читать далее. ]