Софт-Портал

майнкрафт моды скачать тинкер контракт img-1

майнкрафт моды скачать тинкер контракт

Рейтинг: 4.0/5.0 (1277 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать мод на тинкер контракт майнкрафт 1

Скачать мод на тинкер контракт майнкрафт 1.9 стоит любителям больших изменений в стандартном майнкрафте.

Теперь вы сможете скрафтить огромное количество новых механизмов, оружия и других предметов, а самое главное — всё это вы сможете создать из новых разнообразных руд.

Появятся они в обычных пещерах и шахтах рядом со стандартными ресурсами и другим сырьём.

Также новый майнкрафт будет наполнен новыми мобами — синими слизнями, новыми животными и т.д.

Подробнее — в видео.

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Полезный Tinkers’ Construct мод для Майнкрафт 1

Полезный Tinkers’ Construct мод для Майнкрафт 1.8.9/1.8


Tinkers Construct – как часто нам приходится работать с инструментами. Да практически постоянно! И часто пользователи жалуются на то, что на все нужды инструментов просто не хватает. Нельзя же с одной вещицей построить что-то невероятное.

И если вы тоже столкнулись с проблемой нехватки предметов в этой области, вам всего лишь нужно скачать Tinkers Construct 1.8. Цель у данной модификации всего одна – дать игроку как можно большее количество инструментов. которые будут качественными, будут пригождаться игроку регулярно. И со своей задачей Tinkers Construct 1.8 справляется без проблем!

Хочу заметить, что необходимо как всегда установить Forge 1.8 или Forge 1.8.9

Если и дальше хочешь скачивать
бесплатные дополнения - кликни v

Мод Tinkers’ Construct для майнкрафт 1

Мод Tinkers’ Construct для майнкрафт 1.5.2

Сегодня мы решили добавить одни самый популярный, глобальный мод Tinkers’ Construct для майнкрафт 1.5.2. который добавит в игру очень много новых руд, механизмов и многое другое. Также с ним в игре появится электричество, двигатели и т.д. Благодаря моду Tinkers’ Construct вы сможете создать уникальные механизмы и инструменты, который облегчат вам жизнь.



Скачать мод Tinkers’ Construct для майнкрафт 1.5.2 Как установить Tinkers’ Construct
  1. Установить Forge
  2. Скачать мод Tinkers’ Construct
  3. Скаченный файл переместите в %appdata%/.minecraft/mods
  4. Готово!
Скачать мод Tinkers’ Construct для майнкрафт 1.5.2 - моды на Minecraft 1.5.2

Приветствуем Вас, уважаемые посетители 152Minecraft. Рады что вы зашли к нам чтобы Скачать мод Tinkers’ Construct для майнкрафт 1.5.2. Все материалы, в том числе и этот доступны для загрузки совершенно бесплатно, вам даже не придётся регистрироваться на сайте. Чуть выше этого сообщения вы найдёте ссылку для скачивания и небольшую инструкцию по установке. Если вам не удастся установить или Скачать мод Tinkers’ Construct для майнкрафт 1.5.2, сообщите о проблеме в комментариях чуть ниже. Мы максимально быстро отреагируем на ваше сообщение. Всем спасибо за внимание, если вы ещё не скачали модификацию, тогда сделайте это прямо сейчас!

Мод Tinker’s Construct для Minecraft

Мод Tinker’s Construct 1.7.10

Tinker’s Construct меняет систему плавки руд и ковки инструментов и оружия; добавляет новые руды, предметы "быта".

Данный мод в корне меняет процесс создания инструментов и оружия. Чтобы их скрафтить, игроку придется отливать отдельные сегменты и впоследствии их соединять на специальных столах. Любому инструменту и оружию можно придать уникальные свойства, такие как автопереплавка, удача, скорость добычи и т.д. Также, Tinker’s Construct добавит множество различных мелочей, которые значительно улучшат и упростят Ваш геймплей. Данная модификация идеально сочетается с другими модами.

Установка мода
  1. Скачайте и установите Minecraft Forge.
  2. Скачайте файл с модом.
  3. Для версии 1.6.4 и выше: разархивируйте файл с модом в папку \.minecraft\mods .
  4. Для версии 1.5.2/1.11.2/1.12: перенесите файл с модом в папку \.minecraft\mods .
  1. Для версии 1.6.4 и выше: удалите разархивированные файлы мода из папки \.minecraft\mods .
  2. Для версии 1.5.2/1.11.2/1.12: удалите файл с модом из папки \.minecraft\mods .

Язык: Английский, Русский

Сервера Tinkers Construct майнкрафт - мониторинг minecraft server с модом Tinkers Construct

Сервера майнкрафт с модом Tinkers Construct

Сервера майнкарафт с модом Tinkers Construct, основная идея которого — сделать создание инструментов и оружия из отдельных деталей, каждая из которых отвечает за те или иные параметры (в зависимости от материала детали). Так же мод добавляет комбинированные инструменты (например инструмент с функциями одновременно топора, лопаты и мотыги), новые типы оружия, улучшения инструментов/оружия (аналог зачарования) и некоторые другие аспекты игры. Популярность мода привела к тому, что у него появились плагины. Мод добавляет двух новых мобов, эти мобы очень похожи. Первый моб это синий слизень. Второй моб это король синих слизней.

Мод добавляет новый биом. Это биом слизней. Он представляет собой парящий в небе остров. Этот остров состоит из собственных блоков земли и травы. На этом острове растут слизне-деревья, состоящие из блоков слизи. Посреди острова небольшое озеро, края озера вместо песка окружены синими блоками слизи. На этом острове спаунятся синие слизни. Теперь в деревнях будут появляться дома инженера. В этих домах будут: стол шаблонов, стол деталей, сундук для шаблонов (с шаблонами), станция инструментов и сундук с различными вещами. Также в таких домах спаунятся жители инженеры, продающие металлы, сплавы, самородки и другое.