Софт-Портал

одержимая фильм 2014 скачать торрент img-1

одержимая фильм 2014 скачать торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1280 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Одержимость (2014) BDRip 1080p - Торрент FullHD

Одержимость (2014) BDRip 1080p скачать торрент

Название: Одержимость
Оригинальное название: Whiplash
Год выхода: 2014
Жанр: драма, музыка
Режиссер: Дэмьен Шазелл
В ролях: Майлз Теллер, Дж.К. Симмонс, Пол Райзер, Мелисса Беноист, Остин Стоуэлл, Нат Лэнг, Крис Малки, Дэймон Гаптон, Макс Кэш, Сюанн Споук
Выпущено: США
Продолжительность: 01:46:45

О фильме: Эндрю мечтает стать великим. Казалось бы, вот-вот его мечта осуществится. Юношу замечает настоящий гений, дирижер лучшего в стране оркестра. Желание Эндрю добиться успеха быстро становится одержимостью, а безжалостный наставник продолжает подталкивать его все дальше и дальше — за пределы человеческих возможностей. Кто выйдет победителем из этой схватки?

Качество: BDRip 1080p
Видео: 1920x800, 6 825 Kbps. 23.976fps
Аудио 1: AC3 5.1, 448 kbps, 48 kHz (MVO) | Профессиональный (многоголосый)
Аудио 2: AC3 5.1, 448 kbps, 48 kHz | Оригинал (английский)
Субтитры: Русский, Английский
Размер: 5.76 Gb



Другие статьи

Скачать фильм Одержимость

Скачать фильм Одержимость / Whiplash (Дамьен Шазель) [2014, психологическая драма, музыка, DVDRip] MVO - торрент

Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3

Режиссер: Дамьен Шазель

Описание: Эндрю мечтает стать великим. Казалось бы, вот-вот его мечта осуществится. Юношу замечает настоящий гений, дирижер лучшего в стране оркестра. Желание Эндрю добиться успеха быстро становится одержимостью, а безжалостный наставник продолжает подталкивать его все дальше и дальше — за пределы человеческих возможностей. Кто выйдет победителем из этой схватки?

Видео: 720x304 (2:35.1), 25 fps, XviD build 50

1583 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Дэйн ДеХаан отказался от роли Эндрю.

Режиссер и сценарист фильма Дамьен Шазель никак не мог получить финансирование для фильма, поэтому он сделал из него короткометражку, которую представил на кинофестивале «Сандэнс» в 2013 году. Вскоре после успешного выступления на фестивале Шазель нашел необходимые средства.

Во время съемок сцен интенсивных репетиций режиссер специально не останавливал процесс, чтобы Майлз Теллер барабанил до изнеможения.

Майлз Теллер, который играет на барабанах с 15 лет, в процессе съемок стер себе руки до волдырей. В результате палочки, которыми он играл, и сама барабанная установка были испачканы его кровью.
Фильм был снят за 19 дней.

Несмотря на свой опыт игры на барабанах, Майлз Теллер брал дополнительные уроки. Три дня в неделю по четыре часа он занимался, чтобы подготовиться к съемкам фильма.

Фильм был снят, смонтирован и представлен на фестиваль «Сандэнс» за 10 недель.

Во время съемок сцены, когда Дж. К. Симмонс дает пощечину Майлзу Теллеру, было сделано несколько дублей, в которых Симмонс только изображал, что бьет Теллера, но на самом деле не бил. А во время последнего дубля актеры решили сделать все по-настоящему. В итоге этот дубль и вошел в финальную версию фильма.

Фильм отчасти основан на личном опыте Дамьена Шазеля. Когда он учился в старшей школе, то играл в оркестре и, по словам Шазеля, боялся своего преподавателя.

Вот уж не ожидал, что от фильма, в котором нет экшен-сцен, тонны компьютерной графики и аймаксового эпика, мои подмышки вспотели так, что после просмотра я в первую очередь пошел в душ. Фильм реально цепляет. Да по началу кажется, что начинаешь смотреть опять какую-то муть, хотя, возможно что для вас и нет, но. Как мне кажется этот фильм должны показать всем школьникам, что б они понимали, что такое целеустремленность. Короче, я впечатлен и от операторской работы, и от сценария, и от игры актеров, и от музыки, которая не то, что фон для фильма, а непосредственно часть фильма. Смотреть всем. рекомендую А конец фильма совпадает с его (фильма) кульминацией, Просто мурашки по телу.

Да, забыл сказать раздающему Спасибо. За такое кино грех не сказать СПАСИБО

Одержимая фильм 2014 скачать торрент

Одержимость / Whiplash (2014)


Название: Одержимость
Оригинальное название: Whiplash
Год выхода: 2014
Жанр: Драма
Режиссер: Дамьен Шазель
В ролях: Майлз Теллер, Дж.К. Симмонс, Пол Райзер, Мелисса Беноист, Остин Стоуэлл, Нат Лэнг, Крис Малки, Дэймон Гаптон, Макс Кэш, Сюанн Споук
Выпущено: США / Bold Films, Blumhouse Productions, Right of Way Films
Продолжительность: 01:46:28
Озвучивание: Профессиональное [многоголосное] [Лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Эндрю мечтает стать великим. Казалось бы, вот-вот его мечта осуществится. Юношу замечает настоящий гений, дирижер лучшего в стране оркестра. Желание Эндрю добиться успеха быстро становится одержимостью, а безжалостный наставник продолжает подталкивать его все дальше и дальше — за пределы человеческих возможностей. Кто выйдет победителем из этой схватки?



Похожие фильмы:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

Одержимая фильм 2014 скачать торрент

Одержимость / Whiplash (фильм, 2014) скачать торрент

Коротко о фильме "Одержимость" - Эндрю мечтает стать великим. Казалось бы, вот-вот его мечта осуществится. Юношу замечает настоящий гений, дирижер лучшего в стране оркестра. Желание Эндрю добиться успеха быстро становится одержимостью, а безжалостный наставник продолжает подталкивать его все дальше и дальше — за пределы человеческих возможностей. Кто выйдет победителем из этой схватки?



Одержимость

Оригинальное название Whiplash

Скачать фильм Одержимость / Whiplash - новинка кино 2014 бесплатно

В фильме "Одержимость" - молодой талантливый барабанщик поступает в жестокую музыкальную консерваторию, где его мечты о величии направляются преподавателем, который не остановится ни перед чем, чтобы реализовать потенциал студента

Скачать файлы .torrent Whiplash (фильм)

на сайте Вы можете получить ссылку на торрент файлы или скачать сами торрент файлы, в которых находится информация о местонахождении фильмов, сериалов у пользователей.


Ссылки для скачивания убраны по требованию правообладателя.

Скачать торрент Одержимость

Название. Одержимость
Оригинальное название. Whiplash
Год выхода. 2014
Жанр. драма. музыка
Режиссер. Дамьен Шазель
В ролях. Майлз Теллер, Дж.К. Симмонс, Пол Райзер, Мелисса Беноист, Остин Стоуэлл, Нат Лэнг, Крис Малки, Дэймон Гаптон, Макс Кэш, Сюанн Споук

О фильме. Эндрю мечтает стать великим. Казалось бы, вот-вот его мечта осуществится. Юношу замечает настоящий гений, дирижер лучшего в стране оркестра. Желание Эндрю добиться успеха быстро становится одержимостью, а безжалостный наставник продолжает подталкивать его все дальше и дальше — за пределы человеческих возможностей. Кто выйдет победителем из этой схватки?

Страна. США
Производство. Bold Films, Blumhouse Productions, Right of Way Films
Продолжительность. 01:42:11
Перевод. Профессиональный (многоголосый, закадровый) iTunes Russia
Cубтитры. Russian |внешние, *.srt|

Формат. Matroska
Видео. [email protected] at 25.000 fps, MPEG-4 AVC,

4000 kbps avg
Aудио#1. Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384.00 kbps avg |iTunes Russia|
Aудио#2. English: 48 kHz, AAC, 2/0 (L,R) ch,


Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.