Софт-Портал

скачать мод на игру Euro Truck Simulator 2 весь тюнинг img-1

скачать мод на игру Euro Truck Simulator 2 весь тюнинг

Рейтинг: 4.7/5.0 (1297 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Euro Truck Simulator 2 v Mods (2013) PC - RePack от FiReFoKc скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Euro Truck Simulator 2 [v 1.14.0.4s + Mods] (2013) PC | RePack от FiReFoKc

Жанр: Simulation, Business, Racing
Разработчик: SCS Software
Издательство: Excalibur Publishing
Версия игры: 1.14.0.4s
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Multi34
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (DeZoMoR4iN)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: Dual core 2.4 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 256 МБ, GeForce 7600 GT, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 5 ГБ

Описание: The Euro Truck Simulator 2 дарит вам опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Вы сможете пройти весь путь - от энтузиаста-дальнобойщика, до обладателя собственной транспортной империи. Настраивайте грузовики с нуля, максимально расширяйте свой автопарк, наймите водителей, купите гараж в каждом городе и исследуйте каждую дорогу - и это только часть доступных возможностей.

Моды, которые вошли в репак (Обновлено 01.11.2014)
Real Station Gas - "Real Gas Station - Реальные АЗС" Мод заменяет АЗС в игре на АЗС реально существующих компаний. (Автор: Fred_be)
TRUCK_-_Mercedes_Actros_2009_real_logo (Mod_by_Daltontune) - Мод добавляет реальные логотипы Mercedes-Benz Actros на всех грузовиках.
ai_traffic_pack_by_Jazzycat_v1.8 - AI Traffic Pack by v1.8 Jazzycat
"Brutal environment HD + SOUND engine GOLD - v1.13.xx и v1.14" - Улучшение графики + звук (Автор: Stewen St.)
zz Raindrops on glass (v1.14.x) - Усиливает эффект дождя на стекле, без дворников теперь не обойтись. (Авторы: wenacz, adison8)
zzz exp_bonus autopark 4500 (v1.14.x) by adison8 - Мод умножает опыт до 4500_exp (вместо 45_exp) за правильную парковку.
т_Мерс-1_Mercedes Antos-1840_Stas556 - Автономный Mercedes Antos 1840 грузовик с тюнингом и интерьером
Русские и Украинские радиостанции
Особенности RePack'a:
Ничего не вырезано / не перекодировано.
Установлены моды.
Версия игры - 1.14.0.4s + 18 DLC
Установка 5 минут.
Автор репака - FiReFoKc.

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Euro Truck Simulator 2 [v 1.14.0.4s + Mods] (2013) PC | RePack от FiReFoKc.torrent

Euro Truck Simulator 2 [v 1.14.0.4s + Mods] (2013) PC | RePack от FiReFoKc.torrent

Наш сайт рекомендует

Всего комментариев: 9

Порядок вывода комментариев:


[b]Цитата[/b] (YoshkinKot) На некоем торренте нашел и скачал чистый репак от FiReFoKc-а. Если будут просьбы - скажу, где.

Не скажу. Не ставится, слетает с ошибкой на первом же шаге

Другие статьи

Мой личный блог: Дневник

  • Дневник

Ets 2 Мод Автостоп

Euro Truck Simulator 2 подарит вам незаменимый опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Вы пройдете нелегкий путь от энтузиаста-дальнобойщика до обладателя собственной. Есть информация что мод все-таки будет, сейчас он в стадии тестирования. Модеры если мод автостоп никогда не выйдет, зачем тогда людей дразните. Весь софт проверен и полностью работает. Файл проверен на доступность и работоспособность. Для того чтобы мод автостоп для ets 2 скачать нажмите на ссылку. Всех игроков Euro Tuck Simulator и German Truck Simulator. Потому, вы можете узреть обновленное радио для ets 2 скачать которое, вы можете без особенных заморочек. На самом деле, как стало понятно, про мод для euro truck simulator 2 автостоп не так уж и много инфы.

Все для Euro Truck Simulator 2 моды ETS2. Комментариев: мод включает набор прицепов с изображением на бортах панорам русских городов, новейшие прицепы автономны и не подменяют уникальные трайлеры. Да и когда выйдет мод автостоп? Установил версию Euro Truck Simulator 2 1.18.1.3s 26 DLC+14 Mods Добавил пару модов наРуки на рулевом колесе, версия 2 Грузовик:Renault Premium; Версия ATS:Steam Public.

Моды ets 1 » » актуальный софт для игр, Закачать на высокой скорости. В популярной игре euro truck simulator 2 опосля длительной игры будет чрезвычайно скучновато играться в предстоящем в эту игру. Как мне понятно, то заглавие городов представляют собой бессмысленные поставленные в ряд буковкы, ежели вы играете в нелокализованную игру euro truck simulator. Мы защищаем вас от вирусов, truck. Ежели вы являетесь конкретным игроком в ets, то вы тогда точно должны знать, что такое ретардер. Всех игроков Euro Tuck Simulator и German Truck Simulator.

Потому, вы можете узреть обновленное радио для ets 2 скачать которое, вы можете без особенных заморочек. В игре euro truck simulator чрезвычайно огромное значение имеет музыкальное сопровождение. Потому мы предлагаем для вас скачать настоящий русификатор для euro truck simulator и наслаждаться игрой. Разрешите представить в игре euro truck simulator 2 трафик который просто побьет все ваши ожидания.

Вы платите лишь за чехол, доставляем почтой рф, доставка бесплатная. Которая дозволит для вас испытать так знакомую игру с родным колоритом, которые лишь добавит изюминку в так полюбившуюся игру. Сейчас у вас есть хорошая возможность скачать поиграть в euro truck simulator 2 украина. Но самое принципиальное, что его можно скачать и оценить все самому. Дорогие покупатели, а кто - то уже заказывал и знает, почти все из вас на данный момент удивятся. Ежели для вас уже порядком поднадоели старенькые авто в euro truck simulator, то у нас для вас есть хорошее решение, которое для вас точно понравится. Что делать в таковых вариантах.

Верно, в euro truck simulator 2 музыка будет для вас самым наилучшим развлечением. Кому не охото испытать в игре euro truck simulator 2 тюнинг.

Поэтому как все становиться различным, сероватым и унылым. В индивидуальности ежели вы являетесь чрезвычайно проницательным водителем с хорошим техническим познанием грузовика. На самом деле, как стало понятно, про мод для euro truck simulator 2 автостоп не так уж и много инфы. Новенькая разработка, приглашаю партнёров к сотрудничеству, новенькая формула поглощения звука, новенькая шумовиброзвуко изоляция по оптовой стоимости. Разрешите представить для вас большущее настоящее обновление либо скажем модификация euro truck simulator russia. Бывают случаи, но оказывается что она на сто процентов на британском языке, когда вы скачали свою возлюбленную игру. Саунтрек из кинофильма, приятного прослушивания, форсаж.

Почему это стоит сделать на данный момент. Качайте мод для euro truck simulator 2 ретардер и наслаждайтесь хорошим нововведением. Таковой звукоизоляции на данный момент нет нигде, ниже прикладываю результаты испытаний. Никакой логике в этом полностью не поддается.

Это особый мод, который дозволит для вас отправиться в самостийную державу.

Euro Truck Simulator 2 Р.