Софт-Портал

скачать игру бомж хобо img-1

скачать игру бомж хобо

Рейтинг: 4.9/5.0 (1306 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Hobo Tough Life скачать торрент бесплатно на PC

Torrent9.ru Скачать игры через торрент

Кратко об игре :
Проект под названием Hobo Tough Life является совместной разработкой независимых разработчиков T4J и Moravia Tales. Это совершенно уникальная игра, представляющая собой симулятор бомжа. Проект достаточно интересный и необычный, хотя в последнее время разработчики выпускают все больше интересных игр на разные тематики. Сейчас игра находится в стадии разработки, а средства для этого разработчики собирают на независимой площадке. Проект практически окончен и уже скоро можно будет скачать Hobo Tough Life через торрент бесплатно.

Скриншоты:

Трейлер/Геймплей:

Подробней об игре:

В симуляторе бездомного Hobo Tough Life игроку придется выживать в настоящих каменных джунглях. Вы будет искать место для ночевки, добывать пропитание из мусорных контейнеров и помоек, а также сносить издевательства и презрение окружающих. Одним словом, вы будете настоящим бомжем со всеми вытекающими последствиями. Не ожидайте, что все будет легко – игра очень сложная, реализм просто зашкаливает, так что будьте готовы к самому худшему. Особенно это будет чувствоваться, когда наступят холода – придется еще и искать теплое место для ночлега.

Но, несмотря на высокую сложность игры, в Hobo Tough Life у вас будет полная свобода действий. Это значит, что вы абсолютно свободно перемещаться по всему игровому миру и делать все, что захотите. То, как вы будете выбираться из разнообразных ситуаций, зависит только от вас. Так что не медлите и скачайте Hobo Tough Life через торрент бесплатно – игра не только позволит вам провести интересно время, но и заставит по другому взглянуть на то, как в реальности живут бездомные.

Системные требования:
? Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
? Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
? Оперативная память: 6 GB ОЗУ
? Видеокарта: Nvidia GTX 660 / AMD Radeon 7850
? DirectX: Версии 11
? Место на диске: 10 Гб

Похожие игры: Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать игру Бомж хобо

Скачать игру Бомж хобо бесплатно

На этой странице вы сможете скачать игру Бомж хобо абсолютно бесплатно и без регистрации и смс.

В Бомж хобо можно играть онлайн, без скачивания на компьютер. Но если вы хотите играть когда у вас нет подключения к интернету, то вам необходимо скачать ее с нашего сайта.

Мы постарались сделать так, чтобы в Бомж хобо можно было открыть на любом компьютере и она работала везде.

Игра представляет собой SWF файл, который открывается во флеш плеере или в браузере. У вас должен быть установлен флеш плеер, если у вас его нет.

Где его скачать, ищите в интернете, он есть на официальном сайте Adobe. Вы так же можете скачать с нашего сайта и другие игры, например те, что показаны ниже.

Скачать еще игры

Скачать Покорение Рима

Скачать Зомби рыцарь

Скачать Супер бойцы на двоих

Игры Хобо на андроид - Моды, хаки и взломанные версии для Android-игр

Игры Хобо на андроид

Тяжело в наше время приходится беззащитным бомжам. Но от как раз эта игра на андроид расскажет о таком парне по имени Хобо. Он очень вульгарен, невоспитанный и от него жутко воняет. Живет он на свалке и нельзя сказать, что его жизнь наполнена счастьем и радостью.

Ну кстати говоря однажды в его «дом» нагрянула страшная беда в лице полицейских, которые прогнали нашего героя с постоянного места жительства - свалки и при этом они сильно побили его. Но Хобо не так-то уж прост, а потому он с радостью, дал отпор своим обидчикам. Ему всегда было плевать на окружающих, и поэтому не испугало то что, дерется он с полицейскими.


Как раз теперь начинаются приключения дерущегося бомжа, который не остановится не перед чем. С этого момента его жизнь словно перевернулась с ног на голову. Каждый человек пытается унизить Хобо, ну а он в свою очередь никому не прощает обид. Его путешествие будет очень опасным. Он пройдет по улицам города, попадет в тюрьму, отправится в космос, даже побывает в Рае и Аду.

Но даже при этом наш герой не может найти свое место в мире. Ваша задача, пройти весь путь вместе с удивительным бомжом по имени Хобо. Убивайте всех врагов, которые встретятся на вашем пути, развивайте способности и получайте очки переходя от уровня к уровню.
Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
Возрастные ограничения: Для младшей возрастной группы
Русская локализация: Отсутствует
Установка кэша: Не требуется
Наличие Интернет: Не требуется

Возможно вам понравятся и эти игры

Игры Бомж Хобо играть онлайн бесплатно

Игра Бомж Хобо

Бесплатные онлайн драки про Бродягу по имени Hobo, который будет избивать людей и охрану во всех возможных местах. На странице представлены все части игры с участием популярного драчуна. Отправляйтесь в путешествие и деритесь против любых соперников, желающих остановить героя. Забияка способен выполнять огромное количество комбо ударов, которые полностью демотивируют врагов. Внешний вид и приличия бродяги настолько омерзительны, что предстоит пройти все круги ада в поисках подходящего места. В финальной части даже ангелы окажутся бессильны против легендарного бомжа, способного разрушить всё. Начинайте прямо сейчас играть в Бродягу бесплатно на весь экран. Онлайн игра понравится мальчикам, она открыта без регистрации.

Все части - играть бесплатно

Финальная часть приключений, где герой попадает на небеса и начинает драться против ангелов и хранителей порядку в райском месте для людей.

Знаменитый бомж попадает в ад, где сами демоны и черти будут наказывать драчуна за его беспечную жизнь. Попробуйте одолеть ужасных созданий мощными ударами.

Сражайтесь против инопланетян на космическом корабле, попробуйте остановить вторжение на Землю. Используйте мощные лазерные пушки и приёмы.

Легендарный бомж выходит на тропу войны, он готов биться с целой армией. Прохождение весьма сложно, зато доступен шикарный арсенал оружия.

Третья часть продолжает историю персонажа, теперь бомжу предстоит выбраться из города, где его разыскивает полиция. Впереди трудные драки!

Наглые полицейские решили упрятать забияку в тюрьму, откуда требуется выбраться. Устройте настоящий беспорядок, наведите панику не людей вокруг.

Онлайн игра для мальчиков про бомжа, который избивает людей и охрану города. Можете бесплатно играть и сражаться против многочисленных врагов.

Hobo - онлайн игра о приключениях бомжа, который яростно сражается с любыми врагами. Во время прохождения используется огромное количество неприличных жестов, которые добавляют значительную долю юмора в игровой процесс. Геймплей больше подходит мальчикам, здесь постоянно приходиться драться и выживать.

Попробуйте пройти все части флеш игры и добиться победы. Используйте особые приёмы Хобо, сейте панику среди людей и постоянно двигайтесь вперёд. Главный герой весьма сильный персонаж, он способен противостоять любой проблеме. Научитесь правильно использовать всю мощь бомжа, тогда другие быстро сдадутся!

  • Губка Спанч Боб
  • Марио
  • Маджонг
  • Пасьянсы
  • Зума
  • Танчики
  • Огонь и Вода
  • Скуби-Ду
  • Соник Икс
  • Том и Джерри
  • Улитка Боб
  • Ферма
  • Зомби
  • Пираньи
  • Взорви это
  • Красный шар
  • Защита башни
  • Винкс
  • Барби
  • Монстр Хай
  • Готовим еду
  • Парикмахерская
  • Салон Красоты
  • Одевалки
  • Макияж
  • Уборка
  • Поцелуи
  • Человек-Паук
  • Черепашка Ниндзя
  • Наруто

Игры Бомж Хобо онлайн все части, играть бесплатно

Игры Бомж Хобо

Мастерски влипает в различные умопомрачительные ситуации парень, у которого и дома то нет. Но, зато теперь его сложно повергнуть в шоковое состояние и реально чем-то поразить. Если пройдешь все части гейма с его участием, то поймешь, почему именно. Поверь, не смотря на то, что визуально бомж Хобо выглядит не наиболее миловидным образом, с ним не бывает грустно.

Все игры Бомж Хобо онлайн

Бомж Хобо 2 Бомж Хобо 5 Драки с бомжом Хобо Бомж Хобо 3

Бомж Хобо 4 Бомж Хобо в тюрьме Бомж Хобо в школе

И ему, как никому другому нужно надежное плече. У бедолаги совсем нет друзей и в своих играх он будет рассчитывать исключительно на поддержку геймера. Если тебе не безразлична судьба бездомного и хочешь помочь ему, ознакомься с несложными инструкциями к прохождению и попытайся разобраться с переделками, в которые регулярно угождает бомж Хобо.

Приготовься демонстрировать всю ловкость, на которую способен. Это с читами легко разделываться с любым вражеским натиском, а вот рассчитывающим только на собственные силы доведется попыхтеть. Подмечай поблизости полезные предметы и применяй их, дабы отбиваться от врагов и атаковать их. В противном случае рискуешь сам стать жертвой.

Как играть и выжить?

Все задания игр бомж Хобо требуют не абы какой сообразительности и проворности. Чуть замешкаешься и увидишь, как персонажа бьют или уже убивают, согласись, такой расклад в флешке не самый привлекательный и его лучше вообще избегать. Сюжетная линия чокнутый бродяга Хьюго приготовила массу испытаний и трудностей, они вынудят похлопотать над их преодолением, но шевелить извилинами никогда не было вредно.

В этом своеобразном квесте на компьютер все зависит от твоих решений и действий. В любом случае, даже если что-то не получилось, можно начать игру заново. Графика у приложения скромная, но зато смешная, бродилка даже за счет нее смотрится оригинальной и сразу запоминается. Поверь, бомжара еще удивит своими талантами и навыками.

Используй его умения и бросайся в рукопашный бой, кидайся стульями, бочками и всем, что под руку попадет, можешь даже плеваться и проделывать другие мерзкие трюки, которые для мальчиков наоборот покажутся просто невероятными.

Дивные локации

Где уже только не довелось побывать бородатому. Игры бомж Хобо потаскали его изрядно. Если желаешь с ним проделать длинный приключенческий путь, он охотно разделит его с тобой на двоих. Понадобиться выбраться из тюрьмы, скрываться от слежки и преследований, пережить рай и ад, сразиться с огромным количество противников.

Каждую из версий игры бомж Хобо скачать сможешь за несколько секунд и тогда яркие забавы с оборванцем, полным отчаяния и агрессии всегда придут на выручку в скучную минутку.