Софт-Портал

скачать торрент новая семейка аддамс img-1

скачать торрент новая семейка аддамс

Рейтинг: 4.8/5.0 (1296 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать сериалы Новая семейка Аддамс - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVDRip

Новая семейка Аддамс / The New Addams Family / Сезон: 1,2 / Серии: 1-52(52),1-13(13) (Эд Эндерс, Гари Харви, Джордж Эршбэймер) [1999, черная комедия, DVDRip] DUB по заказу СТС + оригинальный

Новая семейка Аддамс / The New Addams Family
Год выпуска: 1999
Страна: Канада
Жанр: черная комедия, семейны
Продолжительность: 00:21:15
Перевод: Полное дублирование Доп. инфо о переводе по заказу СТС
Перевод 2: Оригигальная английская дорожка.
Перевод 3: Полное дублирование Доп. инфо о переводе 3 Французский с DVD
Русские субтитры: Только на цензоренные или отсутствующие фрагменты
Автор перевода: Alexey17
Релиз: DisneyJazz
Режиссёр: Эд Эндерс / Ed Anders, Гари Харви / Gary Harvey, Джордж Эршбэймер / George Erschbamer
В ролях: Гленн Таранто (Gomez Addams), Майкл Робердс (Uncle Fester), Стивен Фокс (Thing), Элли Харви (Morticia Addams), Джон ДеСантис (Lurch), Броди Смит (Pugsley Addams), Nicole Fugere (Wednesday Addams), Бетти Филлипс (Granmama Addams), Пол Добсон (Cousin Itt), Дэвид Милреа (Cousin Itt), Табита Ст. Джермейн (Melancholia), Моника Шнарре (Melinda Carver)
Описание: Самая знаменитая киносемейка в мире - Аддамсы! Роковая Мортиция, её элегантный супруг Гомез, а также любитель злых розыгрышей дядюшка Фостер и конечно же мрачные детишки Венсди и Пагзли! Вся семья в сборе в комедийном сериале «Новая семейка Аддамс». Чем нас порадуют Аддамсы? Жутковатыми выходками, пугающими и смешными сюрпризами, своим специфичным юмором и скромным обаянием чудаковатости! Доп. информация по релизу Итак, за основу данного релиза взято французское DVD-издание сериала (рипы выкачены с осла). Франция - единственная страна, где сериал издан в полном объеме. В Великобритании выходили только первые 8 серий, в Германии - 22 серии. К сожалению, на всех изданиях DVD только одна локальная звуковая дорожка и потому английский звук взят с SiteRip с канала Showtime из сети, NTSC-PAL + синхронизация в местах пауз для рекламы, короче пришлось повозиться. Но это только, если не сравнивать с русскими дорожками.
Английская дорога добавлена как оригинал, да и из-за отечетвенной цензуры в сериале.
Увы, но у нас при показе (что СТС, что Jetix) вырезаны многие моменты с Пагзли и Венсди, часы с палачом, Фестер с лампочкой и т.п. Цензуры реально много, что ОЧЕНЬ мешало синхрону и добавило работы.
Практически все лакуны в переводе - это цензура. Стандартная продолжительность серии - 21-15 против 19-40 по СТС/Jetix. Есть даже серии, в которых не показали концовок (1-49 к примеру) или фрагментов перед заставкой.
Все пропущенные моменты (и цензуренные и не записанные(см. в след. спойлере))переведены субтитрами на слух, так что не судите строго, кто захочет - правьте под себя. К сожалению субтитров к сериалу в сети не найдено.
Если субтитров к серии нет, это лишь означает, что у нас вырезали фрагменты без разговоров Источники дубляжа и огрехи записи 1-ый сезон.
На серии 2-8, 10-11, 13-15, 17-23, 25-26 - мои записи с Jetix'a, серии 43, 45-49, 51 с СТС'а в 6 утра - шли по две серии подряд без рекламы. Остальное с трекера. Таким образом, добавлена одна серия, ранее отсутствовавшая в сети - 46 Catastrophia's Career
2-ой сезон.
На серии 2,3,8,9,12,13 - мои записи перевода (СТС) (была и к 2-1 - но пропустил, взял не свою), остальное с трекера. Таким образом, добавлена одна серия, ранее отсутствовавшая в сети - s02e03.-.Cleopatra,.Green.of.the.Nile
Остальное - звук с местных раздач, к сожалению в нескольких сериях есть пробелы в записи:
а) полностью нет серии 1-01 (может у нас и не транслировали - не знаю).
б) частично срезана концовка - серии 1-31, 2-04, 2-05.
в) нет первых 6 минут - серия 1-42.
г) нет последних 8 минут - серия 1-36.
е) по какой-то причине серия 44 - наполовину войсовер, а не дубляж (+ концовка еще одной серии уже не помню). На деле при разных показах по-разному транслировали. Штук 5 серий с войсовером в одной раздаче рипа с СТС и нормальный дубляж к этим же сериям в другой. Ссылка на предыдущие и альтернативные раздачи: Тут.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, 696*520, 25.000 fps, 1560 kbps, 4:3
Аудио: MPEG Audio Layer 3, 48000 Hz, 2 ch, 128 kbps
Аудио 2: MPEG Audio Layer 3, 48000 Hz, 2 ch, 128 kbps
Аудио 3: MPEG Audio Layer 3, 48000 Hz, 2 ch, 128 kbps

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Другие статьи

Новая семейка Аддамс — The New Addams Family (1998-1999) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Новая семейка Аддамс — The New Addams Family (1998-1999)

Год выпуска. 1998-1999
Страна. Канада, США
Жанр. ужасы, комедия, семейный
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Профессиональный (Дублированный)

Режиссер. Эд Эндерс, Джордж Эршбэймер, Гари Харви
В ролях. Гленн Таранто, Элли Харви, Броди Смит, Николь Фуджере, Майкл Робердс, Джон ДеСантис, Бетти Филлипс, Стивен Фокс, Пол Добсон, Дэвид Милреа

Описание Сериала. «Новая семейка Аддамс» — американско-канадский сериал, который транслировался с 19 октября 1998 по 28 августа 1999 года на телеканалах YTV и Fox Family в Канаде и США соответственно. В России сериал демонстрировали телеканалы СТС (с 2003-го по 2004 годы) и Jetix (в 2007 году). Телезрители Беларуси увидели сериал 25 апреля 2011 года в эфире телеканала ВТВ. Производство — Shavick Entertainment и Saban Entertainment.

Самая знаменитая киносемейка в мире - Аддамсы! Роковая Мортиция, её элегантный супруг Гомез, а также любитель злых розыгрышей дядюшка Фостер и конечно же мрачные детишки Венсди и Пагзли! Вся семья в сборе в комедийном сериале «Новая семейка Аддамс». Чем нас порадуют Аддамсы? Жутковатыми выходками, пугающими и смешными сюрпризами, своим специфичным юмором и скромным обаянием чудаковатости!

Около их дома почти не бывает солнечно. Сам дом окутан мрачной тайной. Но Аддамсов это вовсе не пугает. Эта семейка сама необычна. По дому бегает Вещь в виде отрезанной руки. Дворецкий Ларч с грубым голосом и ростом до потолка. Кузен Итт, представляющий собой огромный парик из волос с очками, шляпой и неведомым, кроме семейки, языком. Странная бабушка-ведьма с волосами, которые всегда дыбом. Также муж и жена — Гомес и Мортиша Аддамсы. Их дети — сын и дочь. И лысый дядя Фестер с бледной кожей. Обстановка в доме тоже необычная, даже жуткая. Где-то располагается орудие для казни через голову. Бывают и гуляющие привидения. Каждый день в их доме происходит что-то странное. Но этот дом часто посещают обыкновенные, совершенно незнакомые Аддамсам люди. Почти вся семейка принимает их вполне добродушно. Но люди даже не подозревают, кто хозяева этого дома, и что в нем постоянно происходит.

Смотреть онлайн сериал: Новая семейка Аддамс — The New Addams Family (1998-1999)

Новая семейка Аддамс

Год выпуска. 1998-1999
Страна. Канада, США
Жанр. ужасы, комедия, семейный
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Профессиональный (Дублированный)

Режиссёр. Эд Эндерс, Джордж Эршбэймер, Гари Харви
В ролях. Гленн Таранто, Элли Харви, Броди Смит, Николь Фуджере, Майкл Робердс, Джон ДеСантис, Бетти Филлипс, Стивен Фокс, Пол Добсон, Дэвид Милреа

Описание. «Новая семейка Аддамс» — американско-канадский сериал, который транслировался с 19 октября 1998 по 28 августа 1999 года на телеканалах YTV и Fox Family в Канаде и США соответственно. В России сериал демонстрировали телеканалы СТС (с 2003-го по 2004 годы) и Jetix (в 2007 году). Телезрители Беларуси увидели сериал 25 апреля 2011 года в эфире телеканала ВТВ. Производство — Shavick Entertainment и Saban Entertainment. Самая знаменитая киносемейка в мире - Аддамсы! Роковая Мортиция, её элегантный супруг Гомез, а также любитель злых розыгрышей дядюшка Фостер и конечно же мрачные детишки Венсди и Пагзли! Вся семья в сборе в комедийном сериале «Новая семейка Аддамс». Чем нас порадуют Аддамсы? Жутковатыми выходками, пугающими и смешными сюрпризами, своим специфичным юмором и скромным обаянием чудаковатости! Около их дома почти не бывает солнечно. Сам дом окутан мрачной тайной. Но Аддамсов это вовсе не пугает. Эта семейка сама необычна. По дому бегает Вещь в виде отрезанной руки. Дворецкий Ларч с грубым голосом и ростом до потолка. Кузен Итт, представляющий собой огромный парик из волос с очками, шляпой и неведомым, кроме семейки, языком. Странная бабушка-ведьма с волосами, которые всегда дыбом. Также муж и жена — Гомес и Мортиша Аддамсы. Их дети — сын и дочь. И лысый дядя Фестер с бледной кожей. Обстановка в доме тоже необычная, даже жуткая. Где-то располагается орудие для казни через голову. Бывают и гуляющие привидения. Каждый день в их доме происходит что-то странное. Но этот дом часто посещают обыкновенные, совершенно незнакомые Аддамсам люди. Почти вся семейка принимает их вполне добродушно. Но люди даже не подозревают, кто хозяева этого дома, и что в нем постоянно происходит.

Смотреть онлайн: Новая семейка Аддамс — The New Addams Family (1998-1999)

Скачать через торрент бесплатно

Информация по торренту
  • Продолжительность сериала: 1 сезон 65 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 13,91 ГБ;
  • Формат видео: AVI

Сериал Новая семейка Аддамс

Новая семейка Аддамс — The New Addams Family (1998-1999)

Скачать торрент Новая семейка Аддамс — The New Addams Family (1998-1999):

Год выпуска. 1998-1999
Страна. Канада, США
Жанр. ужасы, комедия, семейный
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Профессиональный (Дублированный)
Режиссер. Эд Эндерс, Джордж Эршбэймер, Гари Харви
В ролях. Гленн Таранто, Элли Харви, Броди Смит, Николь Фуджере, Майкл Робердс, Джон ДеСантис, Бетти Филлипс, Стивен Фокс, Пол Добсон, Дэвид Милреа
Описание Сериала. «Новая семейка Аддамс» — американско-канадский сериал, который транслировался с 19 октября 1998 по 28 августа 1999 года на телеканалах YTV и Fox Family в Канаде и США соответственно. В России сериал демонстрировали телеканалы СТС (с 2003-го по 2004 годы) и Jetix (в 2007 году). Телезрители Беларуси увидели сериал 25 апреля 2011 года в эфире телеканала ВТВ. Производство — Shavick Entertainment и Saban Entertainment.
Самая знаменитая киносемейка в мире — Аддамсы! Роковая Мортиция, её элегантный супруг Гомез, а также любитель злых розыгрышей дядюшка Фостер и конечно же мрачные детишки Венсди и Пагзли! Вся семья в сборе в комедийном сериале «Новая семейка Аддамс». Чем нас порадуют Аддамсы? Жутковатыми выходками, пугающими и смешными сюрпризами, своим специфичным юмором и скромным обаянием чудаковатости!
Около их дома почти не бывает солнечно. Сам дом окутан мрачной тайной. Но Аддамсов это вовсе не пугает. Эта семейка сама необычна. По дому бегает Вещь в виде отрезанной руки… Дворецкий Ларч с грубым голосом и ростом до потолка… Кузен Итт, представляющий собой огромный парик из волос с очками, шляпой и неведомым, кроме семейки, языком… Странная бабушка-ведьма с волосами, которые всегда дыбом… Также муж и жена — Гомес и Мортиша Аддамсы. Их дети — сын и дочь. И лысый дядя Фестер с бледной кожей. Обстановка в доме тоже необычная, даже жуткая. Где-то располагается орудие для казни через голову… Бывают и гуляющие привидения… Каждый день в их доме происходит что-то странное. Но этот дом часто посещают обыкновенные, совершенно незнакомые Аддамсам люди. Почти вся семейка принимает их вполне добродушно. Но люди даже не подозревают, кто хозяева этого дома, и что в нем постоянно происходит…

Скачать торрент Новая семейка Аддамс — The New Addams Family (1998-1999):
Поделиться ссылкой в социальных сетях:

Добавить комментарий Отменить ответ Рекомендуем

Год выпуска. 2012
Страна. Япония
Жанр. аниме, комедия, …

Год выпуска. 2009
Страна. США
Жанр. документальный

Год выпуска. 2001-2004
Страна. Россия
Жанр. комедия, …

Год выпуска. 2014
Страна. Россия
Жанр. драма, …

Год выпуска. 2009-2012
Страна. Италия
Жанр. мультфильм, …

Семейка Аддамс 2 сезона (1964) скачать торрентом сериал бесплатно

Семейка Аддамс

Необычная американская семейка удивляет, а иногда пугает всех окружающих своим видом, манерами, общением, и весьма странным образом жизни. Несмотря на это, все Адамсы так стараются походить на нормальную семью, с жизнью как у обычного человека. Все интересы, которые нравятся Адамсам, пугает остальных. Разберёмся, кто же они такие. Вот скажем, Гомес. Он глава семейства имеет свой бизнес и является одним из самых состоятельных людей города.

Свою жену он любит, пожалуй, больше чем свою работу. Старается выполнять все её просьбы и не в чём не отказывать. Хотя, Мортиша имеет не совсем стандартные желания. Например, ей может взбрести в голову заняться выращиванием ядовитых растений прямо посреди их спальни или провести романтический ужин на двоих. Что же тут странного, в ужине на двоих? В принципе, ничего, для тех, кому нравится кушать при луне, на открытом воздухе, непосредственно на кладбище.

Раз у Адамсов в распоряжении имеется огромный замок, где они и живут, без дворецкого не обойтись. Только, он то ли зомби, то ли человек, ростом, порядка двух метров, держит у себя в комнате живую руку, по имени Вещь. Трудно представить, чтобы в такой необычной обстановке, у таких уникальных родителей родились обычные дети. Нет, ребятки тоже со странностями. Вместе с дядей, Пагсли и Уэндсли занимаются выращиванием динамита, который затем взрывают.