Софт-Портал

игра мафия 3 скачать торрент бесплатно на русском языке на компьютер img-1

игра мафия 3 скачать торрент бесплатно на русском языке на компьютер

Рейтинг: 4.9/5.0 (1327 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Mafia III Игры торрент скачать бесплатно, Скачать игру мафия 3 через торрент, Скачать игру мафия 3 через торрент русская версия- Скачать через торрент


Сюжет игры Mafia III, рассказывает про историю случившуюся в конце восемнадцатого века, в не большом городке Новый Орлеан. Пожалуй самое беспокойное время за всю историю Америки, вся та тревожная атмосфера жизни общества, удачно нашло свое отражение в игре Mafia III, которую наш сайт предлагает вашему вниманию.Игра повествует нам про судьбу офицера Линкольна Клэйя, который прошел все тяготы вьетнамской войны. Но вернувшись домой, он осознает что ни кому не нужен, тут-то и начинаются его поиски дороги к лучшей судьбе, но в один прекрасный момент, все что уже было нажито рушиться, из-за вмешательства итальянской мафии.Погибают его лучшие друзья и тогда Клэй решает им отомстить, а вот удаться ли ему это сделать вы узнаете пройдя игру до самого конца. Кроме интересного сюжета, отметим и хорошую графику игры, которая и нашла своих пользователей, а так же красочные смены дня и ночи тоже вас порадуют, так что если вам понравился сюжет Mafia III, значит эта игра ваша. А кроме того наш сайт предложит вам и бесплатную установку игры, при помощи
торрента, самый простой способ скачивания игр на сегодняшний день.



ОС: Windows Xp/ Vista(SP2) / 7 / 8.1 / 10 64-bit
Процессор CPU (Intel): Core 2 Duo E6850 3.0 GHz
Процессор CPU (AMD): thlon II X3 455
Оперативка: 4 Гб
Свободное место в HDD: 35 Гб
Видеокарта (Nvidia): GeForce GTX 650 1GB
Видеокарта (AMD): AMD Radeon HD 6750

Наименование: Mafia III - Digital Deluxe Edition
Оригинальное наименование: Mafia III
Категория: Action (Shooter) / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Производитель: Hangar 13
Выпустил игру: 2K Games
Язык перевода: Русский | Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита *SSE-Voksi*

Похожие новости

Другие статьи

Mafia 3 скачать торрент бесплатно русская версия

Mafia 3 скачать торрент русскую версию

Долгожданное продолжение игры-классики Mafia 3 2016 года уже доступно для скачивания на pc. Вас ждет новый город, но со старыми героями, которых ждут новые приключения, гангстерские разборки, раритетные авто, классическое оружие и много другое. Разработчики сделали акцент на графику и сюжет, чтобы проходить было еще интереснее, ведь без хорошо прохождения нельзя зацепить игроков. Мафия 3 на ПК - это то, чего так долго ждали тысячи фанатов по всему миру, встречайте новинку с красивой графикой, новым сюжетом и бесплатной загрузкой на ваш ПК.

  • Главная
  • Торрент-Игры
  • Mafia 3 скачать торрент русскую версию

Скачать игру Мафия 3 через торрент бесплатно на PC русская версия

Скачать Мафия 3

Mafia 3 - продолжение невероятного экшена, что завоевал сердца многих геймеров, вновь порадует вас возможностью на десятки часов перевоплотиться в заядлого мафиози и, на этот раз, совершить незабываемое приключение в 60-х годах и узнать судьбу Вито или же действия игры развернутся в современности и главным героем станет некто новенький. В любом случае, разработчики уже явно что-то надумали, а вот о своих планах сообщать не спешат, возможно, для многих это станет приятным сюрпризом, ведь вторая часть Mafia не удовлетворила желания большинства игроков и это понятно: сюжет, который можно было пройти за день, не заставлял сердца трепетать и кровь в жилах - кипеть, нет-нет, Mafia не просто игра, где нужно кататься на машине и убивать людей (подобно GTAV), от Mafia каждый ждет интригующего сюжета вкупе с отличной графикой, реалистичной физикой и высшим геймплеем.

Игра Мафия 3 через торрент бесплатно на PC русская версия

Но одно ясно точно, окружающий мир станет намного обширнее и разнообразнее, на улицах каждый будет жить своей жизнью: спешить на работу, встречаться с друзьями, отвечать перед хранителями правопорядка за устроенную аварию или просто обедать в кафе, будет соблюдена максимальная реалистичность и по отношению к вам, конечно же, а так как вы - мафиози, то у вас преимуществ гораздо больше, чем у обычного горожанина: ночью заберитесь в чужую квартиру, устройте ограбление банка, откройте игорный клуб и отведайте настоящей лазаньи в дорогущем ресторане, а когда состоится долгожданный релиз, у вас появится возможность скачать Мафия 3 через торрент на пк и собственнолично познать все прелести жизни мафиози, приняв в них непосредственное участие!скачать dle 11.3

- Bonus for Pre-Order
- Family Kick-Back
- Judge Jury & Executioner Weapons Pack
- Free Outfit
- Faster, Baby
- Stones Unturned

Минимальные системные требования:

Windows 7, 8, 10 ( 64 бита )
Процессор: Intel I5-2500K (3.7 ГГц)
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon HD7870 (2 Гб)
Место на диске: 30 Гб

Скачать Мафия 3

Название: Mafia III - Digital Deluxe Edition скачать торрент
Дата выхода: 7 октября 2016
Платформа: Microsoft Windows (ПК), Mac OS X, Xbox One, PlayStation 4
Тип издания: RePack
Разработчик: Hangar 13
Издательство: 2K Games
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: SSE-Voksiт

Дата выхода третьей части игры Mafia была долгое время неизвестна, однако стало известно, что работа по созданию продолжения гангстерской франшизы идёт полным ходом. Сообщалось, что эта часть создаётся для платформ Xbox 720 и PlayStation 4 восьмого поколения, дата выхода которых намечена на 2016 год.
Недавно в компании 2K Czech были глобальные зачистки сотрудников, однако через некоторое время позже компания объявила набор на новые вакансии. Будем надеяться, что кадровые перестановки никак не отразятся на дате выхода игры Мафия 3 торрент.

В отличие от своего предшественника, третья часть игры в конце 1960-х. В центре внимания Линкольн Клей, который вырос в бедности и уже тратит всю свою жизнь в поисках семьи. Но ни один детский дом, ни церковь или армия может предложить ему замену. В 1968 году он возвращается с войны во Вьетнаме в Нью-Бордо (вымышленная версия New Orleans) и находит убежище у Черного Моб, мафиозной организации. На этом фоне происходит Линкольн с его новой криминальной семьи, чтобы получить власть в городе.
К тому же Линкольн, будет больше трех центральных, но не игровых персонажей. Для того, чтобы построить на Mafia II, один из этих трех символов является главным героем этой игры, Вито Скалетта.

- За основу взят Steam-контент от DWORD
- Удалены все озвучки, кроме английской / Ничего не перекодировано
-DLC: MAFIA 3 - Family Kick-Back
- Версия игры: 1.010
- Время установки

35 минут (зависит от компьютера)
- Смена языка в меню настроек игры


Минимальные требования :
ОС: Windows Vista, Windows 7, Windows 8 (8.1), Windows 10 (только 64-битная версия)
Процессор с тактовой частотой 2.4 ГГц Quad Core;
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 3870 или лучше;
Свободное место в HDD: 32Гб
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c;

Рекомендуемые требования:
ОС: Windows Vista, Windows 7, Windows 8 (8.1), Windows 10 (только 64-битная версия)
Процессор: Intel Core i5-650 3.2 GHz или AMD Phenom II X4 965 3.4 Ghz
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 Ti или AMD Radeon HD 7870
Свободное место в HDD: 32Гб
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c;
DirectX 11


На данной странице вы можете скачать торрент Мафия 3 / Mafia III (PC/2016/Русский) Repack на русском для pc, посмотреть трейлер и скриншоты игры, узнать системные требования к игре.

Информация!

Все представленные у нас игры, находится не на сервере ресурса, а на физических носителях пользователей, которые обмениваются данной информацией посредством торрент-клиентов.

Скачать бесплатно игры на компьютер

Мафия 3 / Mafia 3 2016

Дата выхода: 2016
Жанр: Action (Shooter), Racing (Cars), 3D, 3rd Person
Разработчик: Illusion Softworks
Издательство: Take-Two Interactive
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 7.99 GB

Описание игры Мафия 3
И вновь мы с вами перенесемся в прошлый век, в легендарные времена Аль Капоне, во временной промежуток между 1920 и 1930 годами. Из предыдущей серии игры мы имели удовольствие познакомится с неким Джо. Так вот он снова с нами и более того, Джо становится главным героем этой серии. Атмосфера тех лет, сухой закон в США, повсеместная депрессия, главенство мафии и бандитизма. Как выжить обыкновенному таксисту? Путь один - встать на тропу бандитизма и криминала. И вместе с главным героем на тропу мафиозной жизни встанем и мы с вами. Потрясающая графика игры, непревзойденный геймплеер, высококачественная прорисовка текстур буквально затянут геймеров в свои ловушки. Сложные задания и опасные преследования станут частью нашей жизни. Гипнотическая динамика игры будет держать нас в напряжении и поднимать шкалу адреналина до максимального уровня. Мы станем частью того, во что так упоенно играем и это принесет нам немалое удовольствие.

Минимальные системные требования для установки игры Mafia 3
Операционная система OS: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
Процессор CPU: Core 2 Duo E6700 - 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 6000+ - 3,0 ГГц
Оперативная память RAM: 2 Gb Windows® XP / 4 Gb Windows Vista® - Windows 7®
Видеокарта Video: 512 Мб
Звуковая карта. совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске HDD: 8.3 ГБ свободного места

Посмотреть видео прохождение с игры Мафия 3


Картинки к игре Mafia 3