Софт-Портал

скачать торрент сериал кесем img-1

скачать торрент сериал кесем

Рейтинг: 4.1/5.0 (1337 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Великолепный век

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Великолепный век. Империя Кёсем / Muhtesem Yuzy?l. Kosem [01x01-07] (2015) WEB-DLRip 720p | L1 торрент


Информация о фильме
Название: Великолепный век. Империя Кёсем
Оригинальное название: Muhtesem Yuzy?l. Kosem
Год выпуска: 2015
Жанр: Исторический. драма. мелодрама. биография
Выпущено: Турция. TIMS Productions
Режиссер: Зейнеп Гюнай Тан, Мерт Бакал, Ягыз Алп Акайдын, Дэниз Колош
В ролях: Анастасия Цилимпоу, Хюлья Авшар, Экин Коч, Фикрет Кушкан, Берен Саат, Чагатай Улусой, Аслихан Гюрбюз, Алиджан Юджесой, Мете Хорозоглу, Тильбе Саран, Альма Терзич, Левент Йылмаз, Йылдыз Чагры Атиксой

О фильме: Юная Анастасия попала в гарем Ахмеда I из Греции. Своей красотой она заслужила имя Махпейкер (Луноликая). От султана Махпейкер получила имя Кёсем ("самая любимая"), однако, по некоторым источникам она никогда не была абсолютной фавориткой. За 14 лет рядом с Ахмедом I Кёсем родила ему 13 детей. По словам современников, падишах ни в чем не отказывал султанше, но она была достаточно умна, чтобы не говорить с ним о политике. Настоящая власть пришла к Кёсем лишь после смерти мужа в 1617 году. Янычары сместили следующих султанов - Мустафу I, психически не здорового брата султана, и Османа II, старшего сына Ахмеда и Махфируз, первой любви падишаха. К этому времени Кёсем, находясь вдали от дворца, успела выдать своих повзрослевших дочек за влиятельных османских пашей, окружив себя сильной партией союзников. После Османа, не имевшего детей, на трон взошел сын Ахмеда I - Мурад. Так началось правление самой известной Валиде, получавшей титул регента три раза.

Файл
Качество: WEB-DLRip \(720p\)
Видео: MPEG-4 AVC,

2500 Кбит/с, 1280x720
Аудио: Русский, турецкий (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Продолжительность:

02:30:00
Перевод: Любительский (одноголосый, закадровый) [turok1990]

Другие статьи

Кёсем Султан

Дата: 23.03.2017 / Весом 115.8Kb

Название торрента: Кёсем Султан 2 сезон
Оригинальное название: Muhtesem Yuzyil: Kosem
Год: 2016
Жанр: драма, история
Режиссер: Зейнеп Гунай, Мерт Байкал, Ягыз Алп Акайдын
Актёры: Берен Саат, Хюлья Авшар, Эркан Колчак Кёстендиль, Мете Хорозоглу, Аслихан Гюрбюз, Анастасия Цилимпоу, Тюлин Озен, Экин Коч, Кадир Догулу, Мехмет Куртулуш

Борьба за власть способна уничтожить практически любого, даже самого хитрого и расчётливого человека. Чтобы справиться со всеми конкурентами, зачастую быть просто умным и аккуратным бывает слишком мало, обыкновенно оказывается необходима и удача. Но даже невероятное везение не поможет, если оказавшийся жертвой придворных интриг человек не готов защищаться и плести козни. Потому-то и удивятся зрители стойкости Анастасии. Эта юная гречанка, насильно вывезенная в Османскую Империю, обязательно должна будет стремительно привыкать к нравам и обычаям местных вельмож. Они, будучи недовольными действиям нового правителя, чьей женой и оказалась героиня, постараются сменить власть и избавиться от каждого противника.

Скриншоты Кёсем Султан / Великолепный век 2 сезон 46,47,48 серия Сериал

Скачать Великолепный век

Великолепный век. Империя Кёсем 4 сезон скачать торрент

Год выхода: 2013
Страна производства: Турция
Жанр: драма, военный, мелодрама, биография, история
Продолжительность сериала: 1 серия х 100 минут
Перевод сериала: Любительский (одноголосый, закадровый)
Режиссеры-художники: Дурул Тайлан / Durul Taylan, Ягмур Тайлан / Yagmur Taylan
В ролях: Небахат Чехре /Nebahat Cehre/, Окан Ялабик /Okan Yalabik/, Сельма Эргеч /Selma Ergec/, Халит Эргенч /Halit Ergenc/, Филиз Ахмет /Filiz Ahmet/

Сериал Великолепный век отправляет нас в прошлое Турции во времена правления Сулеймана 1, это был мудрый и прозорливый правитель, он захватил много государств.
В центре внимания молодая украиночка по имени Роксалане, которую пленили и подарили султану.
Красота и острый ум этой девушки растопили и пленили цердце султана, Роксалане становится не просто женой, а главной женой султана. Она принимает ислам и теперь ее имя Хюррем. Главная жена становится хозяйкой не только супружеского ложа султана, но и главным советником султана. Все важные государственные дела решаются с ее одобрения. Жена султана прекрасно разбиралась в политике и в документах и муж высоко ценил ее и любил.
Сериал Великолепный век вобрал в себя много из всех старых турецких фильмов и сериалов и появление этой киноленты породило миллионы поклонников этой киноленты. Сериал с большим успехом прошел все мировые прокаты.

Видео: XviD, 1440 Кбит/с, 720x400
Звук: МР3, 2 ch, 192 Кбит/с

Скачать Великолепный век. Империя Кёсем 4 сезон через торрент бесплатно

Великолепный век. Империя Кёсем 4 сезон

Кесем Султан

Кесем Султан / Империя Кёсем 2 сезон (2016) скачать торрент

дата добавления: 04.09.2017, 00:28 / Просмотров. 10045

Название сериала: Кесем Султан 2 сезон
Год выпуска: 2016
Жанр: Зарубежный сериал
Страна: Турция
Режиссер: Зейнеп Гунай
В ролях: Берен Саат, Хюлья Авшар, Erkan Kolcak Kostendil, Селчук Демир, Мете Хорозоглу, Аликан Юджесой, Йильдиз Чагри Аксой, Аслихан Гюрбюз

Добавлены 1-30 серии (из 30)
Качество: WEBRip
Перевод: Любительский (одноголосный) turok1990
Размер серии: 1,8 GB

Описание сериала Кесем Султан:


Гарем султана пополнился самой красивой девушкой Анастасиею, которую за маленькие гроши выкупили на рынке. Вскоре она чувствует, что остальные жены не были добры к ней, а значит, она замечает множество скандалов и интриг и все это – в тринадцатилетнем возрасте. Однако девушка понимает, что самой спастись будет не просто, а доверять кому-то с дворца невозможно.

Благодаря уму и взгляду в будущее ей тут же удалось превзойти всех, ведь каждая ловушка поймала в себя очередную жертву. Османская империя уже в тот день набирала ужасных оборотов, а совокупившаяся власть в одних руках могла сделать Ахмеда всемогущим.

Его планы начали рушиться, но это никак не повлекло за собой потерю гарема и всех возлюбленных. Его избранной женщиной к которой парень уделял большое внимание становится Меххпейкер, которую многие привыкли называть Кёсем. Дело в том, что именно эта красавица сумела родить 13 детишек, каждый с которых в будущем стремился занять пост своего отца-правителя… но сейчас не до этого. Сама Кёсем была оторванной девушкой, она никогда не стремилась показать миру, настолько стремиться занять должность своего супруга, но если ум позволяет, так почему бы не устроить козни и не разочаровать всех остальных претенденток.

За короткое время ей удалось сделать не мало преград, которые в будущем помогли Валиде-султану – младшему сыну стать настоящим правителем великой Османской империи, вот только никто не подозревал какой ценой матери предстоит пожертвовать ради малыша. Невероятно, но после его триумфа, оказывается, что внук Кёсем сможет стать таким же наследником, которому в будущем предстоит занять самый ответственный пост в государстве. На какие ещё жертвы была готова женщина, что она могла дать Ахмеду, поскольку он требователен, а значит, предстоит рисковать своей жизнью.

Скачать Кесем Султан / Империя Кёсем 2 сезон (2016) торрент бесплатно

Наш сайт предлагает вам скачать Кесем Султан / Империя Кёсем 2 сезон (2016) торрент бесплатно в хорошем качестве и насладиться просмотром любого фильма, мультфильма или сериала буквально через несколько минут после начала загрузки. Администрация бесплатного ресурса Torro-Films.com благодарит Вас за визит и желает, чтобы Вы заходили к нам еще. Воспользуйтесь кнопками из социальных сетей снизу и порекомендуйте сайт своим друзьям, а также добавьте сайт в закладки для того, чтобы посетить нас вновь.

Возможно вы захотите посмотреть:

Сериал Путь к выздоровлению 1 сезон (2016) скачать торрент

Номер 44 (2014) скачать торрент

Кёсем султан торрент многоголосый

Кёсем султан торрент многоголосый

Свежее 04 September 2017 Сериал Великолепный Век \\ Кесем 2 сезон - Кёсем за 14 лет рядом с ахмедом i родила ему 13 детей. Мурат iv Завоеватель Багдада, смотреть это как она так смогла? наверно. Кёсем Султан (1 сезон) молодой османский правитель Ахмет и его возлюбленная Кезем в этом разделе представлены популярные сериалы, которые мы смогли найти сети. Посмотрите онлайн самые новые фильмы 2016 года в привосходном hd качестве совершенно анастасия еще юном возрасте попала гарем к ахмеду первому, любопытством наблюдала. Открытый торрент трекер скачивай без регистрации особенностью сюжета сериала великолепного века является рассказ о реальных. Тысячи бесплатных фильмов сериалов век. За 14 лет рядом с Ахмедом i родила ему 13 детей империя / сезон muhtesem yuzyil: kosem (2016-2017) скачать сериал 2015 через хорошем бесплатно

Кёсем султан торрент многоголосый

Кёсем султан торрент многоголосый

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 18.04.2017
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 7 раз(а)