Софт-Портал

скачать игру баттерфляй 4 через торрент img-1

скачать игру баттерфляй 4 через торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1334 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Battlefield 4 - скачать через торрент игру

Игра Battlefield 4 скачать через торрент



Основная информация:

Разработчик. EA Digital Illusions CE
Издатель. Electronic Arts
Жанры. Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Платформа PC, PS3, XBOX360
Дата выхода. осень 2013 год

Описание:

«Battlefield 4 — самая продвинутая игра в серии. Мы добавили в одиночную игру все те динамичные моменты, которые вы можете наблюдать в мультиплеере. Это потрясающий игровой опыт» - говорит Бах. «Мы также увеличили глубину погружения в игру, добавив возможность управлять своими напарниками по отряду, использовать технику и разрушать объекты до основания. Огромное окружение, гигантское поле боя даст вам пространство для выбора различных тактических уловок. Нам ещё многое предстоит показать и рассказать, но это будет позже». Итак, вот он. Battlefield 4. Красивый, технологичный, много кинематографических взрывов, полностью разрушаемое окружение, стрельба, вождение разной техники, попытка выжить после очереди в грудь. Драма. И охранник в неправильном месте в правильное время.

Доп. информация:

Продолжительность. 00:12:57
Перевод. Не требуется
Качество. HDRip
Видео. MP4, 5498 Kбит/с, 1920x1080
Звук. AAC, 2 ch, 192 Кбит/с

Скриншоты:



Battlefield 4 Скачать торрент

Категория. Видео | Просмотров. 14167 | Добавил. LORN | Теги. Battlefield 4 | Рейтинг. 4.5 / 55

На данной странице http://igro-torrent.ru/news/battlefield_4/2013-08-25-3746 Вы можете скачать бесплатно и без регистрации игру Battlefield 4 через торрент.

Проголосуй за торрент игру Похожие новости:

Другие статьи

The Butterfly Sign (2016) - Скачать игры через торрент на PC на

The Butterfly Sign (2016) скачать торрент


Название: The Butterfly Sign
Дата выхода: 2016
Жанр: Action, 1st person, Adventure, Detective, Indie
Разработчик: Quantum Phoenix
Издатель: Quantum Phoenix
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel Pentium G3258 или AMD FX-4300
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GTX 560ti или R7 260x (DirectX: Версии 11)
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 18 Гб

Описание:
The Butterfly Sign - детектив от первого лица, в котором нам предстоит сыграть за единственного выжившего в крупном теракте. Главный герой единственный свидетель произошедшего, и от его воспоминаний зависит его судьба. Поэтому он решается на отчаянную меру. Он принимает экспериментальный препарат “Раммекс”, который погружает его в чертоги собственного разума и восстанавливает все произошедшие события с идеальной точностью. Находясь в собственных воспоминаниях, главному герою предстоит крупица за крупицей, улика за уликой, выискивать виновных… Исследуйте лечебницу Меморити и ее округу, узнавайте ее секреты и по цепочке восстанавливайте события, которые произошли здесь. Решайте головоломки, и раскрывайте убийства, совершенные в Меморити. Находите улики, сопоставляйте факты и обходите хитрые препятствия на своем пути. Проникайте в новые, недоступные ранее воспоминания. Делайте выводы и выбирайте верную тропу - ведь все ваши решения влияют на исход игры, а от этого зависит, сможете ли вы добраться до истины. Истины, которая была потеряна в собственной памяти.


1. Установить смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки "PROPHET" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Торрент перезалит 29.01.17 г. Обновлено до версии v. 1.1.5.




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  • Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt + HD Reworked Project [v 1.31 + 18 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • Slime Rancher [1.0.1e] (2017) PC | Лицензия
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • XCOM 2: Digital Deluxe Edition [Update 9 + 6 DLC] (2016) PC | Repack от xatab
  • TheHunter: Call of the Wild [v 1.10 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • ARK: Survival Evolved (2017) PC | Repack от VickNet

Все материалы на сайте представлены исключительно для ознакомления. Email для правообладателей anti.piracy.ru[at]gmail.com

The Butterfly Sign PC (2016) скачать торрент бесплатно

The Butterfly Sign скачать торрент

Описание:
The Butterfly Sign
- детектив от первого лица, в котором нам предстоит сыграть за единственного выжившего в крупном теракте. Главный герой единственный свидетель произошедшего, и от его воспоминаний зависит его судьба. Поэтому он решается на отчаянную меру. Он принимает экспериментальный препарат “Раммекс”, который погружает его в чертоги собственного разума и восстанавливает все произошедшие события с идеальной точностью. Находясь в собственных воспоминаниях, главному герою предстоит крупица за крупицей, улика за уликой, выискивать виновных…

Продолжение описания:
Исследуйте лечебницу Меморити и ее округу, узнавайте ее секреты и по цепочке восстанавливайте события, которые произошли здесь. Решайте головоломки, и раскрывайте убийства, совершенные в Меморити. Находите улики, сопоставляйте факты и обходите хитрые препятствия на своем пути. Проникайте в новые, недоступные ранее воспоминания. Делайте выводы и выбирайте верную тропу - ведь все ваши решения влияют на исход игры, а от этого зависит, сможете ли вы добраться до истины. Истины, которая была потеряна в собственной памяти.

Особенности:
Отличная графика, созданная на самом передовом движке в мире - Unreal Engine 4. Мы использовали 3д модели созданные по технологии фотограметрии и текстуры высокого разрешения, чтобы создать мир The Butterfly Sign настолько красивым, насколько это было возможно.
Нелинейные диалоги и возможность делать выбор, который повлияет на ход сюжета и финал. Ход развития диалога всегда зависит от местности, в которой вы находитесь. И у вас всегда есть возможность сделать выбор. Иногда от этого выбора не будет зависить ничего, а иногда - весь дальнейший сюжет.
Расследование убийств, головоломки и загадки, которые устроят вам настоящий мозговой штурм. The Butterfly Sign проявляет в игроке навыки криминалистики и дедукции. Для тех, кто играет ради сюжета, всегда есть минимальный уровень сложности. Но если вы хотите по-настоящему почувствовать себя в роли детектива, вам доступны другие уровни сложности, вплоть до максимального, в котором после смерти игра начнется сначала.
Одновременное сосуществование прошлого и настоящего. В The Butterfly Sign весь процесс геймплея происходит одновременно в двух временах - прошлом и настоящем.
Атмосферное звуковое сопровождение. Мы уделили большое внимание звуковой составляющей в The Butterfly Sign. Каждая лампа, каждая падающая с потолка капля имеют свой звук. Каждое помещение может похвастаться своим уникальным эмбиентом, который соответсвует его стилю и настроению.

Особенности релиза:
Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий
Версия игры: 1.1.1
Релиз от PLAZA

Описание установки и запуска:
Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков, либо распаковать обычным архиватором.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Содержимое папки PLAZA (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
Играть.

Скачать игру The Butterfly Sign (2016) PC через торрент

Скачать торрент: The Butterfly Sign.torrent

Загрузил: 15 декабря 2016 01:06 Статус: Проверено

Раздают: 68 Качают: 101 Скачали: 136

The Butterfly Sign - PLAZA (2 файла)

plaza-the.butterfly.sign.iso (9.73 GB)
plaza.nfo (3.68 kB)

Ещё не благодарили

Назад GUILTY GEAR Xrd -REVELATOR [PC]

Вперед ФотоДОКТОР 3.0 RePack by KaktusTV [Ru]

Savage Resurrection [Ru/Multi] (1.0.1) License PLAZA [PC]

Скачать торрент The Butterfly Sign (RUS

Скачать через торрент The Butterfly Sign Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Видео: GTX 560ti / R7 260x или лучше

Место на диске: 19 Гб Описание:

The Butterfly Sign - детектив от первого лица, в котором нам предстоит сыграть за единственного выжившего в крупном теракте. Главный герой единственный свидетель произошедшего, и от его воспоминаний зависит его судьба. Поэтому он решается на отчаянную меру. Он принимает экспериментальный препарат “Раммекс”, который погружает его в чертоги собственного разума и восстанавливает все произошедшие события с идеальной точностью. Находясь в собственных воспоминаниях, главному герою предстоит крупица за крупицей, улика за уликой, выискивать виновных…

Исследуйте лечебницу Меморити и ее округу, узнавайте ее секреты и по цепочке восстанавливайте события, которые произошли здесь. Решайте головоломки, и раскрывайте убийства, совершенные в Меморити. Находите улики, сопоставляйте факты и обходите хитрые препятствия на своем пути. Проникайте в новые, недоступные ранее воспоминания. Делайте выводы и выбирайте верную тропу - ведь все ваши решения влияют на исход игры, а от этого зависит, сможете ли вы добраться до истины. Истины, которая была потеряна в собственной памяти.

Действия игры происходят в сегодняшнее время. Главный герой - Джек, был найден неподалеку от лечебницы Меморити, в которой разрабатывался экспериментальный препарат под названием Раммекс. Он был создан, чтобы помочь больным восстанавливать свою память. Но на лечебницу напали. Препарат был украден, а весь персонал и пациенты были убиты. Часть лечебницы разрушилась от взрыва и сильного пожара. И главный герой единственный кто выжил. От сильного взрыва Джек потерял часть памяти, он помнит лишь маленькие фрагменты произошедшего.

Джеку помогает доктор Романов - главный ученый лечебницы Меморити и ведущий разработчик препарата. На протяжении всей игры, главный герой будет находится в больничной койке, а весь геймплей будет являться, восстановленными при помощи Раммекса, воспоминаниями. Таким образом, игровой мир делится на две части: реальный мир, где герой прикован к больничной кровати, и мир из его воспоминаний, где он и будет проводить большую часть времени. The Butterfly Sign так же имеет нелинейные диалоги, и все ваши решения повлияют на исход истории в самом конце.

Отличная графика, созданная на самом передовом движке в мире - Unreal Engine 4. Мы использовали 3д модели созданные по технологии фотограметрии и текстуры высокого разрешения, чтобы создать мир The Butterfly Sign настолько красивым, насколько это было возможно.

Нелинейные диалоги и возможность делать выбор, который повлияет на ход сюжета и финал. Ход развития диалога всегда зависит от местности, в которой вы находитесь. И у вас всегда есть возможность сделать выбор. Иногда от этого выбора не будет зависить ничего, а иногда - весь дальнейший сюжет.

Расследование убийств, головоломки и загадки, которые устроят вам настоящий мозговой штурм. The Butterfly Sign проявляет в игроке навыки криминалистики и дедукции. Для тех, кто играет ради сюжета, всегда есть минимальный уровень сложности. Но если вы хотите по-настоящему почувствовать себя в роли детектива, вам доступны другие уровни сложности, вплоть до максимального, в котором после смерти игра начнется сначала.

Одновременное сосуществование прошлого и настоящего. В The Butterfly Sign весь процесс геймплея происходит одновременно в двух временах - прошлом и настоящем.

Атмосферное звуковое сопровождение. Мы уделили большое внимание звуковой составляющей в The Butterfly Sign. Каждая лампа, каждая падающая с потолка капля имеют свой звук. Каждое помещение может похвастаться своим уникальным эмбиентом, который соответсвует его стилю и настроению.

Репак основан на ISO-образе The.Butterfly.Sign-PLAZA: plaza-the.butterfly.sign.iso(10,449,190,912 байт)

Установны Update 4 и 5 (v1.1 и v1.1.2), спасибо Cristsnatcher с сайта cs.rin.ru

100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита

НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано

Улучшено сжатие (с 9.7 до 7.3 Гб)

Установка занимает 5-10 минут (зависит от вашей системы)

После инсталляции игра занимает 19 Гб

После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

Язык изменяется в настройках игры

Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)

[Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).

Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры

Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру

Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора

Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.

Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.

Попробуйте установить игру НЕ на диск C. либо наоборот - НА диск C. если на другой не ставится - права в Windows штука такая.

Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его

Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):

Скачать игру баттерфляй 4 через торрент

Battlefield 4 [Update 12] (2013) PC | RePack от xatab

Где-то видимо уже взрослый человек писал про новый батл филд дескать игра гамно одни видеоролики, так вод соглашусь, скачал этот, учитываю тот коммент, ради просмотра апи мантл, скачал установил, запустил ии. настройки видео изменить невозможно. они просто не применяются, что я только не делал, user cfg делал, prosave profile значение менял, уже и прогу редактор игры скачал отдельную, все равно, настройки ни на йоту. вывод = отстой

15-08-2015 22:07:18 (25 месяцев назад)

jogz
Антивирус у Вас удалил его.
С карантина антивируса вытащите его
и поставьте папку с игрой в исключения .
Или вот отдельно таблетка http://sendfile.su/1141002
Скачай архив и скопируй его в папку с игрой и распакуй.
Но перед этим антивирус или отключи или в исключения папку с игрой.

У меня тоже не совсем игровой DELL с таким же камнем (У него вроде есть turbo boost), правда оперативки побольше (8 Gb) и в/к Radeon 8550( Он же AMD Radeon R9 M265X/2Gb), так вот, батла 3 на ультрах крутит по сетке, 4 идет тоже, но надо тени убрать и настройки немного подкрутить, а то что греется это нормально для радеонов, у меня 71-83 - максимум бывает нагрев. Если целый день не играть и с перерывами, то вполне пойдёт. Ну, а ещё бывают подставки с вентиляторами. А вообще желательно дрова обновлять постоянно на видео-карту, у Dell с гибридами (Intel+AMD) с этим большие проблемы, не знаю как у остальных производителей. Но вот у меня был недавно пример. на старых дровах дискретных MassEffect 3 лагал жутко, поменял дрова - и на ультрах всё полетело(Вывожу картинку на ТВ ). И таких примеров полно. Dirt 3/ GTA 5/ CoD AW/ MK X и т.д.
Так что можно смело брать. Я тоже хотел комп стационарный взять мощный, но т.к. постоянно в полёте (Норильск-Москва-Белгород) взял буку.

27-07-2015 20:52:13 (26 месяцев назад)

Антон Логвинов: Подделывая стингеры за основу взяли модель из Battlefield 3 http://alogvinov.com/2015/07/poddelyivaya-stingeryi-mvd-lnr-za-osnovu-vzyali-model-iz-battlefield-3/