Софт-Портал

майнкрафт стори мод как скачать на андроид img-1

майнкрафт стори мод как скачать на андроид

Рейтинг: 4.3/5.0 (1346 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Неповторимые приключения в Minecraft: Story Mode на андроид

Minecraft story mode скачать на андроид неповторимые приключения

Жанр: Ролевые (RPG) Кэш: Есть Занимает места: 9,4 - 258 мб. Версия андроид: 4.0 и выше

Хорошие новости для поклонников игры Майнкрафт, две компании-разработчика Mojang и Telltale Games – объединили свои усилия и создали игру, которая не является портом, а вполне цельной отдельной игрухой – Minecraft Story Mode скачать на android уже ждет своих поклонников.

Графика в игре осталась такой, какой ее привыкли видеть фанаты Майнкрафта, то есть если вы играете в нее впервые, то вы должны знать, что эта квадратность и некоторая шероховатость, это визитная карточка этой игры.



В этой версии вы найдете кроме привычных персонажей, и несколько новых. Приключения, которые вас ожидают, таят в себе много нового и неизведанного. Кроме того, разработчики слегка улучшили визуальный ряд, что нельзя не отметить.

Для тех, кто не особо знаком с миром Майнкрафта поясним, в этом мире все сооружения строятся их блоков, которые не подберешь абы как, все должно быть продумано. Собственно все, что делается в игре – состоит из блоков.


Разработчики добавили в Майнкрафт: стори мод на андроид новые блоки и улучшили вид пейзажей. Управление в игре не очень сложное, но требует привыкания, хотя, для опытного игрока это не составит большого труда.

Скачать Minecraft: Story Mode оригинал на андроид

Взломанный Майнкрафт: Стори Мод на android

Кэш для Minecraft: Story Mode

Другие статьи

Взломанная версия для Minecraft Story Mode на Андроид!

Minecraft Story Mode апк скачать эту замечательную игрушку, релиз которой состоялся давным-давно. Если вы еще не успели загрузить ее и установить на мобильный смартфон, то мы предлагаем прямо сейчас заняться этим в режиме онлайн. Не сомневайтесь в том, что у вас все получится в новом мире, где все по-другому. Для быстрого и эффективного выполнения поставленных задач понадобится лишь небольшой гаджет, который позволит отслеживать текущую ситуацию.

Речь пойдет об одном главном герое, который однажды оказался в пиксельном мире. В самом начале геймплея можно без особого труда заметить тот факт, что виртуальная реальность очень сильно отличается от нашего мира. Поэтому лучше всего без лишних отлагательств заняться постройкой всевозможных объектов путем простых нажатий на кнопки компактного и многофункционального устройства.

1) Добывайте полезные ресурсы;
2) Стройте здания;
3) Улучшайте действующего персонажа.

Создатели предлагают вам огромное количество заданий. От них будет очень трудно отказаться, потому что каждая из миссий увлекает и по-настоящему захватывает.


Скачать Minecraft Story Mode оригинал

Minecraft: Story Mode на Андроид скачать на русском

Minecraft: Story Mode

Minecraft. StoryMode довольно необычный проект, созданный по мотивам масштабных историй Майнкрафт, которые позволяют пользователю самостоятельно определять логику развития сюжета.

В этом и состоит главное преимущество данной игры: динамика событий, особенности поведения персонажей, перечень их возможностей и действий полностью зависят от концепции, разработанной геймером. Пользователь может выбрать своего героя из целого ряда персонажей, создать его с нуля, определив не только пол, возраст и цвет кожи, но и характер, жизненные установки, желания и судьбу. Как раз судьбу и придётся выстраивать в предложенных обстоятельствах, стараясь, чтобы герой смог внести свою лепту в завоевание победы. Ведь, в отличие от стандартных симуляторов, посвящённых обыденному существованию вымышленных персонажей, Minecraft: Story Mode на русском языке – это увлекательное приключение, в котором команда отважных поборников справедливости должна защитить легендарный Орден Камня.

Главный акцент сделан на сюжетных испытаниях, а геймер должен продумывать каждый шаг своего героя, направлять его действия, следить за тем, чтобы злодеи, похитившие рыцарское наследие, не одержали верх. В этом приложении присутствует целый ряд функций, позволяющих улучшать способности персонажей, вооружать и экипировать их, чтобы поставленные цели были достигнуты с минимальными потерями для благородных искателей приключений.

Лавры победителя в Minecraft: Story Mode достанутся нелегко, ведь в этой событийной и насыщенной рискованными испытаниями истории для Android каждый поступок имеет последствия. Это значит, что игрок должен заранее планировать действия, изучая подсказки и распутывая хитроумные головоломки, чтобы раскрыть тайну похищения сакральных предметов.

Для установки кэша папку из архива распаковать в /sdcard/Android, чтобы получилось /sdcard/Android/obb/com.telltalegames.minecraft100/
- и так /sdcard/Android/data/com.telltalegames.minecraft100/

Скачать Minecraft: Story Mode для Android

Minecraft: Story Mode ВЗЛОМ на андроид скачать

Minecraft: Story Mode [взломаннная] на андроид

Minecraft: Story Mode - популярность приложений связанных с первоисточником «МайнКрафт» безусловна. Все больше и больше геймеров любого возраста поражают в сети этого, на первый взгляд простого приложения с примитивной графикой. Но не все так просто, как кажется. И вот очередное детище от официальных создателей, пятая часть которая открывает нам новые грани этого направления и надолго увлекает поклонников крафтинга в 8ми битном разрешении. Теперь появились новые опции, возможности и персонажи. У тебя есть возможность выбрать пол героя, и вместе со своими друзьями отправиться в невероятные приключения сквозь Пустоши и Равнины. Тебе и твоей команде предстоит ответственное задание найти Камень и остановить великий террор. Ну и как всегда только одно - кто если не вы? Управление игрой вполне логичное и понятное – путем принятия определенных решений вы выстраиваете цепочку событий, которые ведут к определенным последствиям. Весьма увлекательное занятие, которое надолго завладеет вашим вниманием.
Отдельно хочется отметить озвучку: над игрой работали известные актеры Голливуда, которые, подарив свои голоса основным персонажам, создают невероятное ощущение реальности происходящего. Ну, и почему бы и нет? Стоит срочно попробовать и рассказать друзьям, возможно в следующей миссии вы будете уже вместе. Удачи!

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять!

Скачать игру Minecraft: Story Mode на Android

Minecraft: Story Mode – История легендарного шахтера!

Скачать Minecraft: Story Mode на Андроид

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

История и герои: Почерк разработчиков из Telltale Games легко распознать в интерактивном «фильме» Minecraft: Story Mode – все те же элементы QTE, пассивность сюжетной линии и частичная нелинейность происходящего. Последние проекты студии в игровом плане схожи, как две капли воды, разняться лишь герои, места и вселенные. В интерактивном Minecraft, история, к примеру, связана с героями, победившими Дракона Края, и новичками, решившими достигнуть не меньших высот, но уже под руководством игроков. А вот способы достижения целей все те же – редко нажимать на кнопки и следить за развитием диалогов, грустно.

Задачи и правила:
Мнимость разнообразия прослеживается еще на моменте выбора главного героя – шесть персонажей различаются между собой лишь полом и цветом кожи, все остальное уже подготовлено. В дальнейшем ситуация не изменится – любой выбор заранее продуман и ведет к определенным событиям, угадываемым заранее и без лишних хлопот. И все же наблюдать за героями интересно, особенно, если игроков вовлекают прямо в процесс нажатия кнопок.

Условия и главы: Приключения в Minecraft: Story Mode для андроид, как и в других проектах от TG, разделены на постепенно вводимые в игру главы – и это проблема. Насладиться полной версией событий сразу и без перерыва не выйдет, а жаль: за интерактивным фильмом про пиксельных героев время пролетает незаметно! Жмите качать Minecraft: Story Mode на андроид, выбирайте будущего героя и спешите изучить управление, пройти обучение и вступить на путь истинного героя!

Хочешь знать о чём игра?
Посмотри видео-обзор!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру Minecraft: Story Mode на андроид ТОП лучших файлов
  • Разбитый экран Приложения

Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

  • Papa's Cupcakeria To Go! Стратегии

    Papa\'s Cupcakeria To Go! – Завоюй славу мастера-пекаря! Раздел: Игры / Стратегии

    Задачи и правила: Управлять уютным ресторанчиком, славящимся на весь город ароматными кексами, в экономической стратегии Papa\'s Cupcakeria To Go! предстоит в одиночку – игрокам придется принимать.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival GlassWire: Data Usage Privacy Top Drives (Unreleased) Doctor Clean: Speed Booster From the Sea

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.