Софт-Портал

Command And Conquer 3 скачать трейнер img-1

Command And Conquer 3 скачать трейнер

Рейтинг: 4.1/5.0 (1358 проголосовавших)

Категория: Трейнеры

Описание

Чит-коды Command and Conquer 3: Kane s Wrath, трейнеры, crack, nocd, сохранения

Command and Conquer 3: Kane's Wrath » Чит-коды Чит-коды Command and Conquer 3: Kane's Wrath

Любишь компьютерные игры и хочешь пройти Command and Conquer 3: Kane's Wrath, но не можешь справиться со сложным заданием? Или играешь не в первый раз и хочешь открыть новые возможности как можно быстрее? Не теряй время – качай чит коды для Command and Conquer 3: Kane's Wrath.

Коды Command and Conquer 3: Kane's Wrath помогут тебе максимально быстро узнать все секреты игры. Введи во время прохождения нужную комбинацию – и готово!

Не хочешь отвлекаться, набирая читы и путаясь в клавишах? Ничего страшного – всегда можно скачать трейнер для Command and Conquer 3: Kane's Wrath. который все сделает сам! Нажми всего на одну кнопку, а с остальным справится трейнер Command and Conquer 3: Kane's Wrath.

Попробовал все, что мог, но игра не поддается? Не опускай руки, ведь здесь можно скачать сохранения для Command and Conquer 3: Kane's Wrath. Скопируй их в папку со своими сейвами и забудь про долгие попытки пройти один и тот же уровень.

Хочешь использовать читы Command and Conquer 3: Kane's Wrath, но не можешь даже запустить игру? С этим без проблем справится crack Command and Conquer 3: Kane's Wrath. Установи nocd Command and Conquer 3: Kane's Wrath и обойди защиту. Покажи разработчикам, кто из вас хитрее, скачав кряк для Command and Conquer 3: Kane's Wrath!

30 июня 2006 года

16 марта 2010 года

21 августа 2007 года

27 сентября 2000 года

5 февраля 2010 года

31 декабря 2017 года

31 декабря 2017 года

31 декабря 2017 года

31 декабря 2017 года

31 августа 2017 года

31 августа 2017 года

31 августа 2017 года

31 августа 2017 года

30 августа 2017 года

30 августа 2017 года

30 августа 2017 года

30 августа 2017 года

30 августа 2017 года

30 августа 2017 года

Другие статьи

Читы Command - Conquer 3 - Kane - s Wrath: Трейнер

Читы Command & Conquer 3 — Kane’s Wrath: Трейнер/Trainer (+9) [1.02] Читы Command & Conquer 3 — Kane’s Wrath: Трейнер/Trainer (+9) [1.02]

Переносим файлы из архива в папку с игрой
Запускаем трейнер, а потом игру

+100.000 Money
[Дать 100,000 Кредитов]
Numpad 2

Infinite Energy
[Бесконечная Энергия]
Numpad 3

Instant Build
[Мгновенные Постройки]
Numpad 4

Reveal Map
[Открыть Постройки]
Numpad 5

Instant Sidebar Powers
[Мгновенная Перезарядка Способностей на Боковой Панели]
Numpad 6

Buildings Super Health
[Супер Здоровье для Построек]
Numpad 7

Buildings Weaken Health
[Слабое Здоровье для Построек]
Numpad 8

Units Super Health
[Супер Здоровье для Юнитов]
Numpad 9

Units Weaken Health
[Слабое Здоровье для Юнитов]

Читы Command & Conquer 3 — Kane’s Wrath: Трейнер/Trainer (+9) [1.02] (скачать) — 1.2Mb

Понравился пост? Вставьте ссылку себе на сайт! - Link to this post!

Предыдущая статья:Читы Crysis — Warhead: Трейнер/Trainer (+6) [1.1.1687: DX10] <24K>Следующая статья:NoCD/NoDVD Ys Origin: Crack [1.0 EN]

Читы Prince of Persia — The Forgotten Sands: Трейнер/Trainer (+4) [1.0]
  • Читы Crysis 3 — Hunter Edition: Трейнер/Trainer (+8) [1.0]
  • NoCD/NoDVD Nexuiz: Crack [1.0r2 EN]
  • Трейнер для игры Command - Conquer 4 ( 3 функции) скачать бесплатно

    Трейнер для игры Command & Conquer 4 v1.5.3729

    Чит для игры Command & Conquer 4 самой последней на данный момент версии v1.5.3729, позволит вам упростит процесс прохождения и сэкономит ваши драгоценные нервы. Разработчиком данного файла является человек под ником MrAntiFun. Что же из себя представляет этот trainer. Во первых уникальная возможность получить много очков командования, а так же мгновенная вербовка юнитов. Вы пройдете игру на одном дыхании с первого раза. Использование читов только на ваш страх и риск. Все файлы предоставлены на nastroi.net абсолютно бесплатно и взяты с открытых источников.

    Внимание. Возможна ложная тревога ваших антивирусов на трейнер, перед игрой не забудьте отключить антивирусную защиту во избежание конфликтных ситуаций с ним. Трейнер предназначен только для дисковой лицензии, работа на пиратских версиях не гарантируется.

    Установка и как запустить


    1. Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
    2. Сначала запускаете игру, минимизируете, запускаете трейнер.
    3. Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

    Infinite CP [Бесконечные Очки Командования]
    F2

    Infinite Recruting [Мгновенная Вербовка Юнитов]
    F3

    Infinite UP [Бесконечная Очки Улучшений]

    Основная часть ссылок на скачивание игр и фильмов размещенных на сайте nastroi.net предоставляются в виде торрент-файлов, работа с которыми возможна при помощи программы uTorrent. Узнать подробнее о том, как скачать через торрент можно посмотрев подробную инструкцию.

    Возможна отдача файла с расширением «.torent.iso», читать инструкцию .torrent.iso .

    Если отдает файл с расширением «.torent.exe», читать вторую инструкцию .torrent.exe .

    3l4zdec, нет, играть в онлайн могут только владельцы ключа активации. Рекомендую скачать репак, в

    GTA Online разве будет без ключа работать?

    Vladimir, по-поводу мультиплеер - информация поправлена.

    лол, игра на русском, нужно быть внимательнее.

    она на английском

    Ежедневно актуальные, последние версии игр на компьютер бесплатно скачать через торрент.

    2014-2017 nastroi.net является ресурсом общедоступным для всех пользователей интернет и осуществляет свою деятельность с соблюдением действующих законодательств. Администрация не несет ответственность за размещенный материал. В случаи если произошло нарушения Ваших прав тем или иным образом, мы просим сообщить об этом.

    Command - Скачать игры через торрент - Скачать трейнеры

    Знаменитая стратегическая серия, из первых эпизодов которой возник целый жанр, возвращается! Command & Conquer по праву считается легендой, разработчики многих современных проектов до сих пор ориентируются на стандарты, идеи и приемы, заложенные в C&C. Однако третья часть не просто возрождает давние традиции, но выводит сериал на новый уровень, провозглашая начало следующей эпохи в развитии жанра стратегий реального времени.

    Земля, 2047 год. Период относительного мира и спокойствия быстро закончился, и братство NOD, возглавляемое Кейном, развязало третью тибериумную войну. На поверхности истерзанной планеты снова выросли грибы атомных взрывов, однако коалиционные силы GDI на этот раз оказались не готовы к боевым действиям. Последний оплот законности и справедливости несет огромные потери под ударами NOD, а планета тем временем медленно умирает. На Земле осталось лишь двадцать процентов так называемых «голубых», экологически чистых зон, где и сконцентрировались силы GDI. Ровно половина земного шара покрылась «желтыми» зонами, где съедобная пища и питьевая вода ценятся на вес золота, а власть находится в руках группировки фанатиков. Оставшаяся же часть планеты покрылась густыми зарослями смертельно ядовитого минерала тиберия. В этой «красной» зоне не выживают земные организмы, зато вольготно чувствуют себя мутанты и гости из глубокого космоса…

    · Операционная система: Windows XP, Windows Vista (32-бит)

    64-битная версия Windows Vista не поддерживается! (это написано в README, не проверено!)

    · Процессор (Single Core): Intel P4 2.0 GHz или AMD Athlon 2000+ для Windows XP / Intel P4 2.2 GHz или AMD Athlon 2200+ для Windows Vista

    · Оперативная память: 512 MB для Windows XP / 1 GB для Windows Vista

    · DVD-rom: 8X или более быстрый DVD-ROM

    · HDD: 6 GB или более свободного места

    · Видео: DirectX 9.0c, NVIDIA GeForce 4+

    ATI Radeon 8500+

    для Windows XP / NVIDIA GeForce 6100+

    ATI Radeon 9500+

    для Vista (Внимание. ATI Radeon 9200 and 9250 PCI, NVIDIA GeForce 4 MX НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ)

    · Звук: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта

    · Мультиплеер: 2 - 8 (512 кб/с или выше)

    Эмулируем образ Image в алкоголе, демоне, неро. Во время инсталяции(как попросит инсталятор) эмулируем образ Image2, жмем ОК. Ждем окончания процесса инсталяции, запускаем, играем. Приятной игры.


    Скачать Command & Conquer 3: Kane’s Wrath торрент бесплатно

    Игру Command & Conquer 3: Kane’s Wrath можно загрузить у нас последнюю версию репака. Ссылка на скачку torrent на пк или ноутбук находится ниже.

    Command & Conquer 3: Kane’s Wrath скачать торрент


    Command & Conquer 3: Kane’s Wrath. Местная история была всецело посвящена зловещей организации NOD – верховным антагонистам всего сериала. Стартует игра в тот самый момент, когда чертовски изувеченный Кейн выползает из груды обломков, проклиная GSB и всё, что с ней связано. Дальше – больше. Будучи жутко разозленным на весь мир, Кейн объединяет братство, годами раздираемого внутренними междоусобицами, самолично участвует в разрушении станции «Филадельфия» и совершает другие, не менее отважные поступки. Главным достоинством «Ярости Кейна» можно считать актеров, кои были задействованы для исполнения главных ролей: Джозеф Кукан, Наташа Хенстридж – оба героя настолько живо влились в роль, что невольно привносят толику шарма в происходящее. Кампания весьма интересна и увлекательна, напоминая классических представителей серии. Миссии разнообразны и оригинальны: штурм центров управления GSB, истребление изменников, похищение ученых и прочие вкусняшки. В целом, сингл получился впечатляющим.

    Искусственный интеллект стал заметно умнее, где даже на среднем уровне сложности нам дадут жаркий бой, сдобренный свирепыми и крайне агрессивными стычками. Так, боты не стесняются экспериментировать, отыскивая слабые точки в нашей обороне: норовят подорвать экономику, переманить союзников или же взять численным превосходством. В целом, градус накала всегда будет высок. Полезной новинкой можно считать внедрение свежих юнитов, очень серьезно влияющих на исход того или иного сражения. Нашлось также место и субфракциям, отличающихся своим набором преимуществ и недостатков. Графика выглядит неплохо даже сейчас, та что каждому любителю эпических стратегий рекомендуем к ближайшему ознакомлению с данным проектом.

    Похожие games:







    Выбрать игру по жанру: