Софт-Портал

скачать сквозь снег через торрент img-1

скачать сквозь снег через торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1386 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Сквозь снег

Сквозь снег

/ Snowpiercer (2013/BDRip) от HQCLUB

Информация о фильме
Название: Сквозь снег
Оригинальное название: Snowpiercer
Год выхода: 2013
Жанр: фантастика, боевик, драма
Режиссер: Пон Чжун Хо
В ролях: Крис Эванс, Сон Кан Хо, Тильда Суинтон, Джейми Белл, Октавия Спенсер, Юэн Бремнер, Элисон Пилл, Ко А Сон, Эд Харрис, Джон Хёрт

О фильме:
Земля. Недалекое будущее. Семнадцать лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лед. Жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансевразийской магистрали. В первых вагонах состава живет правящая элита, во множестве последних — простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь — болезни, нищета, беспредел надсмотрщиков. Но именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, способный восстановить справедливость. Однако у каждой благородной идеи есть своя темная сторона, и любая революция пожирает своих детей.

Выпущено: Корея Южная, США, Франция
Продолжительность: 02:05:54
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) А. Дольский
Субтитры:Русские (форсированные, полные), Английские (форсированные, полные)(*.srt, внешние)

отдельно, http
Авторский (Д. Есарев)
Оригинальная звуковая дорожка (Английская)

Файл
Формат: avi
Качество: BDRip (источник: / Blu-Ray Remux / 1080p)
Видео: 704x384 (1.83:1), 23.976 fps, XviD build 65

2028 kbps avg, 0.31 bit/pixel
Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448 kbps avg (RUS) А. Дольский
Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448 kbps avg (RUS) Д. Есарев отдельно, http
Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448 kbps avg (ENG) отдельно, http

[screens]
http://lostpic.net/orig_images/9/6/3/963df5cc51e7b835638a38968223695f.png
http://lostpic.net/orig_images/7/5/f/75f1481fc05219ac9d023f0e309ba471.png
http://lostpic.net/orig_images/3/c/a/3ca3af9fa3f55148af3395fda30a8aab.png
[/screens]

Другие статьи

Сквозь снег


Название: Сквозь снег
Оригинальное название: Snowpiercer
Год выпуска: 2013
Жанр: фантастика, боевик, драма
Режиссер: Пон Чжун Хо
В ролях: Крис Эванс, Сон Кан Хо, Тильда Суинтон, Джейми Белл, Октавия Спенсер, Юэн Бремнер, Элисон Пилл, Ко А Сон, Эд Харрис, Джон Хёрт
Выпущено: Корея Южная, США, Франция, Чехия
Продолжительность: 02:05:53
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) А. Дольский

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: Земля. Недалекое будущее. Семнадцать лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лед. Жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансевразийской магистрали. В первых вагонах состава живет правящая элита, во множестве последних — простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь — болезни, нищета, беспредел надсмотрщиков. Но именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, способный восстановить справедливость. Однако у каждой благородной идеи есть своя темная сторона, и любая революция пожирает своих детей.





Комментарии (0)

Скачать для телефона Сквозь снег

Бюджет: $39 200 000

Премьера (мир): 1 августа 2013

Рейтинг MPAA: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого

Продолжительность: 126 мин. / 02:06

Описание: Земля. Недалекое будущее. Семнадцать лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лед. Жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансевразийской магистрали. В первых вагонах состава живет правящая элита, во множестве последних - простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь - болезни, нищета, беспредел надсмотрщиков. Но именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, способный восстановить справедливость. Однако у каждой благородной идеи есть своя темная сторона, и любая революция пожирает своих детей.

Ключевые слова фильма: Железнодорожная катастрофа, Взрывоопасное вещество, Бедствие, Зима, Взрыв, Выстрел через окно, Ботинок, Аллегория, Аквариум, Антиутопия
Студии: CJ Entertainment, Moho Films, Opus Pictures, SnowPiercer, Stillking Films

Рейтинг КиноПоиск: 7.147 (4402)
Рейтинг IMDB: 7.20 (18 312)

ID фильма: 566283

В основу фильма положен графический роман Жака Лоба «Le Transperceneige».
------
Фильм был полностью отснят в студии Barrandov в Праге, в Чехии.
------
Первый англоязычный фильм режиссера Пона Чжуна Хо.

Даже будучи съеденным, у тебя остается два выхода.
------
В последнее время, с очевидным кризисом идей в Голливуде и открытием концернов по штамповке N-ных частей фильмов (о которых, кстати, удачно шутили мною любимые «Квартет-И» в трейлере к фильму «Быстрее, чем кролики»), стало сложно найти, что-то новое и свежее. И как по мне этот фильм освежает, по зимнему освежает.

Пришёл я к нему совершенно случайно, просматривая трейлер на YouTube какого-то очередного блокбастера. Просто ради святого убиения времени тыкнул на трейлер сия фильма и О Боже! Я решил, во что бы то ни стало найти и посмотреть его! И как мне кажется, не зря.

Да, тут можно найти параллели и с другими фильмами, и перекличку с множествами других сюжетов, да и как кто то писал, что фильм похож на Пелевенскую (ненависть!) повесть «Желтая стрела», но. Но, как говорят музыканты, нот всего то семь! Да и сам фильм снят добротно, со знанием толка так сказать. С самого начала и до самого конца фильм держал интригу: Что будет за следующей дверью? Кто такой этот Вилфорд? Зачем ему дети? И что же там за двигатель такой, в конце концов то?!

Теперь немного о сюжете. В самом начале нам повествуют с чего всё началось, до посадки в поезд и тут же нас переносят в настоящее время действия, где уже во всю идёт подготовка к революции. Здесь как то всё скомкано и быстро, в тоже время это дает ощущение напряженности обстановки, что уже нет времени обращать внимание на мелочи, пора действовать. И, собственно, после фразы: «Мы - в голове, Вы - в жо. (пардон) в хвосте», оно и начинается. Люди бегут, не обращая внимания на потери, открывая дверь за дверью, движимые надеждой и верой в победу. И вот тут мы подбираемся к концовке. В ней нам попытались выложить всё и сразу, начиная от трагедии главного героя и заканчивая надеждами на будущее. И снова скомканность из-за обилия информации, которую можно бы было сделать в виде флешбэков или рассказывать по ходу действия, но так решил режиссёр. Вообще, вся основная масса информации приходится на конец фильма. По мере действия нам выдают её порционно: то расскажут об устройстве поезда, то поведают некую историю из прошлого, то расскажут о каком-нибудь моменте фильма, так что если Вам вдруг к середине фильма становится непонятно что, как и почему, дождитесь концовки - там вам всё расскажут.

В целом, фильм получился добротно и качественно. Но всё же, не беря в расчёт графику, немного устаревшую для 2013 года и все те переходы от быстрого к медленному повествованию, осталось парочка вопросов. Откуда взялась та толпа с топорами, ведь в поезде, как нам говорят, есть первый класс, эконом и, скажем так, отстойник. Почему на поезде никто не проверял состояние погоды за пределами поезда, ведь в начале руку заморозили за 7 минут, а в конце мы видим обратное. И почему, одного из самых важных людей из состава обслуживающего персонала поезда сажают в тюрьму за наркоманию, когда в рядом с головой поезда все бухают и наркоманят не скрывая этого?

Подводя итог могу сказать, что лично мне фильм понравился. И главный герой, который показан обычным человеком, а не высоко духовным и возвышенным и антигерои в фильме хорошо обыграны: Вилфорд - нарцис, возведённый в чин божества и в то же время человек, который понимает, что на поезде вечен только двигатель, но не он; И женщина в очках (не помню как её зовут) - она одним своим видом только вызывает отвращение, особенно в момент снятия вставной челюсти. Смысл передан, атмосфера, в целом, выдержана, саундтрек не раздражает, а картинка радует глаз (особенно панорамы заснеженного мира).

Моё субъективное ИМХО:

А как дети выживут в снегах, да еще и повстречав белого медведя? Или всё же ждать продолжения?
------
Марк Захаров - Пон Чжун Хо - 1:0
------
Хороший фильм, но все таки он хочет казаться умнее чем есть на самом деле.

У меня сложилось впечатление, что режиссер цепляется за реализм, а в данном случае больше бы подошел гротеск. Сцена в вагоне с обраганами в масках и с топорами напомнила Зака Снайдера, сцена в вагоне со школьниками -Тима Бертона, финальная сцена с Уилфордом - Терри Гиллиама. При этом диалоги персонажей стремятся казаться серьезными, несмотря на фарс в чистом виде. Кто-то может всерьез предположить что описанная в фильме социальная система может реально существовать?

Тем не менее не все так плохо. Очень порадовал яркий анимешный персонаж в исполнение великолепной Тильды Суинтон, и это лучшая актриса в фильме. И в целом фильм развлекает и бог с ним.

Концовка была предсказуема по части Уилфорда, но интрига все равно оставалась. У меня было три предположения по поводу того чем все закончиться, в итоге выиграл Евгений Шварц и его пьеса «Дракон», кто читал или смотрел фильм Марка Захарова «Убить Дракона» тот поймет. Последние секунды фильма отсылки к мифу о Ное.

Перевод: Любительское (одноголосый закадровый) [Есарев]

Качество: BDRip | PSP
Видео: MPEG-4, 480 х 272, 23,976 fps, 447 Кбит/с
Аудио: ААС LC, 2 ch, 128 Кбит/с

Похожие новости

Сквозь снег - Торрент фильмы бесплатно

Действие фильма «Сквозь снег » происходит в 2031 году, спустя 17 лет после неудачной попытки человечества решить проблему глобального потепления. Это привело к новому ледниковому периоду, который уничтожил почти все население Планеты. То, что осталось от человеческой расы - поезд, идущий на железной дороге, которая не прерывается в течение всего, покрытого льдом, пути. Внутри находятся выжившие люди, которым удалось 17 лет до того сесть на поезд, разработанный магнатом Вилфордом. В хвосте поезда, в переполненных вагонах обитают самые бедные, которые не смогли оплатить билет, когда в голове поезда, в гордом одиночестве, сам Вилфорд (Эд Харрис, «На грани »). Бедных кормят ежедневно смесью синтеза белка, в обмен на беспрекословное подчинение воле самых богатых и дани их периодических компонентов - взрослого или ребенка, без предоставления какого-либо обоснования…
«Сквозь снег » - фильм, который не обеспечивает моральность. Совсем наоборот. В лучших постапокалиптических традициях показаны лица, помещенные в передней части продолжающегося конфликта между общим благом и индивидуальным выживанием, которые борются с выбором, необходимым для их выживания, но иногда, по сути большую часть времени, они обнаруживают, что окружающая среда и события имеют приоритет над выбором. Камера перемещается стремительно на протяжении всего фильма для соблюдения действий, тревожные развороты точек зрения и внезапные изменения света и тени переходят от светлых и темных тонов к средствам массовой информации, чтобы пройти ослепительное великолепие мира, не покрытого льдом до полной темноты. Идеальное сочетание среды, убеждающая игра актеров, сюжет последовательный и динамичный в сочетании с очень действительной партитурой Марко Бельтрами, делает «Сквозь снег » фильмом, который нельзя пропустить, новой вехой в кино и фантастике.

Сквозь снег скачать торрент:

Сквозь снег

Сквозь снег / Snowpiercer (фильм, 2013) скачать торрент

Коротко о фильме "Сквозь снег" - Земля. Недалекое будущее. Семнадцать лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лед. Жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансевразийской магистрали. В первых вагонах состава живет правящая элита, во множестве последних — простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь — болезни, нищета, беспредел надсмотрщиков. Но именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, способный восстановить справедливость. Однако у каждой благородной идеи есть своя темная сторона, и любая революция пожирает своих детей.


Сквозь снег

Оригинальное название Snowpiercer

Скачать фильм Сквозь снег / Snowpiercer - новинка кино 2013 бесплатно

В фильме "Сквозь снег" - в недалеком будущем после эксперимента жизнь остается только на гигантском поезде, который двигается без остановки

Скачать файлы .torrent Snowpiercer (фильм)

на сайте Вы можете получить ссылку на торрент файлы или скачать сами торрент файлы, в которых находится информация о местонахождении фильмов, сериалов у пользователей.

Сквозь снег / Snowpiercer (2013) BDRip-AVC от New-Team | A | Дольский, Есарев

Параметры: 20.06.2015 BDRip-AVC от New-Team | A | Дольский, Есарев, 2,18 Гб

Формат: BDRip-AVC [Snowpiercer 2013 B, размер файла: 2,18 Гб
Видео: 960x518, AVC - 2038 Кбит/с
Аудио: Русский: AAC, 6 каналов, 448 Кбит/с::Русский: AAC, 6 каналов, 448 Кбит/с::English: AAC, 6 каналов, 448 Кбит/с
Перевод (озвучивание): Авторский (одноголосый, закадровый) [А.Дольский]

Сквозь снег / Snowpiercer (2013) BDRip 720p от HELLYWOOD

Параметры: 19.06.2015 BDRip 720p от HELLYWOOD, 7,50 Гб

Формат: BDRip 720p, MKV, AC3, размер файла: 7,50 Гб
Видео: 1280x534, H.264 -
Аудио: AC3, 6 каналов, 640 Кбит/с::AC3, 6 каналов, 640 Кбит/с::AC3, 6 каналов, 640 Кбит/с
Перевод (озвучивание): Любительский (многоголосый) [Дубляж Гараж]

Сквозь снег / Snowpiercer (2013) BDRip 1080p от NNNB | L, A

Параметры: 11.06.2014 BDRip 1080p от NNNB | L, A, 7,75 Гб

Формат: BDRip 1080p (исходник Blu-ray Disc Remux), MKV, AVC, AC3, размер файла: 7,75 Гб
Видео: 1920x1036, AVC - 7285 Кбит/с
Аудио: Русский: AC3, 6 каналов, 448 Кбит/с::Русский: AC3. Оригинал: AC3.
Перевод (озвучивание): Любительский (многоголосый, закадровый). Авторский (Д.Есарев)

Сквозь снег / Snowpiercer (2013) BDRip 1080p от CINEMANIA | L, L2, 2xA

Параметры: 12.05.2014 BDRip 1080p от CINEMANIA | L, L2, 2xA, 17,3 Гб

Формат: BDRip 1080p [CHD], MKV, размер файла: 17,3 Гб
Видео: 1920x1036, - 9865 Кбит/с
Аудио.
Перевод (озвучивание):

Сквозь снег / Snowpiercer (2013) HDRip от Scarabey | Дольский

Параметры: 06.04.2014 HDRip от Scarabey | Дольский, 1,45 Гб

Формат: HDRip, AVI, XviD, AC3, размер файла: 1,45 Гб
Видео: 688x368, XviD - build 73

1446 Кбит/с
Аудио: AC3, 2 канала,

192 Кбит/с
Перевод (озвучивание): Авторский (одноголосый, закадровый) А.Дольский

Сквозь снег / Snowpiercer (2013) HDRip от Scarabey | Дольский

Параметры: 06.04.2014 HDRip от Scarabey | Дольский, 2,18 Гб

Формат: HDRip, AVI, XviD, AC3, размер файла: 2,18 Гб
Видео: 688x368, XviD - build 73

2019 Кбит/с
Аудио: AC3, 6 каналов, 448 Кбит/с
Перевод (озвучивание): Авторский (одноголосый, закадровый) А.Дольский

Сквозь снег / Snowpiercer (2013) BDRip от HQCLUB

Параметры: 03.04.2014 BDRip от HQCLUB, 2237 Мб

Формат: BDRip (источник: / Blu-Ray Remux / 1080p), AVI, XviD, AC3, размер файла: 2237 Мб
Видео: 704x384, XviD - build 65

2028 Кбит/с
Аудио: Русский: AC3, 6 каналов, 448 Кбит/с::Русский: AC3, 6 каналов, 448 Кбит/с::English: AC3, 6 каналов, 448 Кбит/с
Перевод (озвучивание): Авторский (одноголосый закадровый) А. Дольский

Сквозь снег / Snowpiercer (2013) HDRip | L2

Параметры: 27.03.2014 HDRip | L2, 1,46 Гб

Формат: HDRip, AVI, XviD, AC3, размер файла: 1,46 Гб
Видео: 704x384, XviD - 1461 Кбит/с
Аудио: AC3, 2 канала, 192 Кбит/с
Перевод (озвучивание): Любительское (двухголосое) [den904 & DeadSno]

Параметры: 27.03.2014 BDRip, 3,31 Гб -

Формат: BDRip (AVC), MKV, AVC, AC3, размер файла: 3,31 Гб
Видео: 1024x552, AVC - 2871 Кбит/с
Аудио: Русский: AC3, 6 каналов, 448 Кбит/с / Английский: AC3, 6 каналов, 448 Кбит/с
Перевод (озвучивание): Любительский двухголосый [DeadSno & den904] - перевод на русский язык [РГ Колобок] - работа со звуком [Гуннлаг]

Параметры: 27.03.2014 HDRip, 1,46 Гб -

Формат: HDRip, AVI, XviD, AC3, размер файла: 1,46 Гб
Видео: 720x384, XviD -

1472 Кбит/с
Аудио: AC3, 2 канала, 192 Кбит/с
Перевод (озвучивание): Любительский (двухголосый) den904 & DeadSno

Смотрите фильм онлайн: