Софт-Портал

скачать игру Shoppe Keep через торрент на русском последняя версия img-1

скачать игру Shoppe Keep через торрент на русском последняя версия

Рейтинг: 4.8/5.0 (1405 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Shoppe Keep - полная версия игры через торрент

Shoppe Keep v1.02 - полная версия

Игру добавил: Igor | | Ролевые / RPG (251) | Просмотров: 1087

Shoppe Keep - хорошо продуманный ролевой симулятор - торговца (мерчендайзера), данная игра напомнит вам Holy Potatoes! A Weapon Shop? и RPG Tycoon. Вам предстоит играть за человека, который всю жизнь целиком и полностью отдавался путешествиям, он устал от долгих, порой опасных странствий, и решил обустроить свою жизнь в тихом, мирном городке. За десятки лет путешествий главному герою пришлось повидать многое, он исследовал много различных подземелий, лабиринтов, катакомб и с каждой поездки он привозил домой дюжины различных артефактов, разнообразного холодного и стрелецкого оружия. Все эти горы исторических, раритетных ценностей вам и предстоит продать как местным жителям, так и странствующим путешественникам. Красочная графика, захватывающий сюжет, обязательно понравится ценителям данного жанра.

Shoppe Keeper wanted to run an adventurer retail establishment. Items sold include a variety of weapons, hats, apparel and potions. Applicants would need to set prices, maintain the shoppe and dabble in a bit of indoor gardening. Knowledge of lightning spells and a basic understanding of armed self-defense would be advantageous.

From slaying dragons to everyday fetch quests, skilled adventurers need a one-stop shoppe to purchase essential wares. As the Shoppe Keeper. your business will become the busy hub for these epic warriors and mages.

Ваша оценка

Текущий рейтинг: 8.75 - Количество оценок: 4

Ссылки на скачивание

Скачать игру Shoppe Keep v1.02 Другие части и похожие игры на Shoppe Keep v1.02

Magicite v1.6

Mount and Blade: История героя v1.011

Unepic v1.0.21

Sketch Tales v0.121

The Thing II RPG v2.5.1

Комментарии ( пока пусто )

Другие статьи

Shoppe Keep скачать торрент бесплатно на пк

Shoppe Keep (2016) скачать торрент

Год выхода: 2016
Жанр: Ролевая
Разработчик: Arvydas Žemaitis
Издательство: Excalibur, Merge Games
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Shoppe Keep – это симулятор торговца, да не обычного продавца из какой-нибудь заурядной лавки, а настоящего владельца оружейного магазина. Только товары у нашего «сбытчика» не простые, а самые что ни на есть магические! А все потому, что его ларечек располагается в фентезийном мире. Герои нуждаются в хорошем оружии и броне, поэтому поспешите скачать Shoppe Keep торрентом, чтобы приступить к обязанности провизора и поставщика качественного товара!

Стоит отметить, что не только доблестные молодчики будут захаживать в ваши владения, чтобы приобрести что-то мощное, способное выдержать натиск врага и сразить его. Также частыми гостями станут и воришки, а вот тут без магических способностей и умения обращаться с мечом лишним не будет. К счастью, герой наш не из робкого десятка и может постоять за себя, но не без вашей помощи, конечно же. Умело выставляя прайс на те или иные товары, а также грамотно подбирая ассортимент, вы привлечете странников со всего белого света, которые готовы проделать невероятное путешествие только ради того, чтобы взглянуть на изобилие смертоносного оружия, модных шляп, надежной брони и магических микстур.

Ниже можно скачать Shoppe Keep через торрент на компьютер, бесплатную полную версию игры на русском языке.

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Dual core 2.4 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: с 1 ГБ видеопамяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 1 ГБ

Смотреть трейлер игры

Shoppe Keep последняя версия торрент

Shoppe Keep последняя версия торрент

Скачать торрент Shoppe Keep последняя версия:

Shoppe_Keep.torrent
Размер файла: 15,66 Kb
Скачиваний: 15

Shoppe Keep - это симулятор торговца, но вовсе не обычного, а средневекового торговца во вселенной рыцарей, магов и драконов. В эти удивительные фантастические времена, похожие на реальное средневековье, только с элементами фантастики, вы будете играть за путешественника, который устал от кочевой жизни и, накопив немало богатства, решил заняться торговлей. У вас уже есть что продать, но продав то, что вы накопили за годы путешествий, вы должны будете снова закупить товар и выгодно его перепродать. В этом и заключается вся суть игры. Если вы думаете, что это легко или скучно, то попробуйте скачать Shoppe Keep и убедиться в том, что вы ошибались.

Скачав Shoppe Keep последнюю версию через торрент, вы сможете:
• иметь свой собственный средневековый магазин
• торговать оружием, доспехами, зельями и другими различными предметами
• подбирать товар для каждого посетителя индивидуально
• жить во времена магов и драконов
• выставлять цены
• зарабатывать деньги
• заключать выгодные сделки
• обманывать покупателей
• быть обманутым покупателями
• заботиться о поставке товара
• следить за порядком в своем магазине
• ремонтировать сломанный товар
• позаботиться о защите от грабителей
• выполнять интересные задания
• попадать в самые абсурдные ситуации и много другое.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: любой, с частотой 1.5 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: любая, с 1 Гб видеопамяти
DirectX: 9.0
Аудиокарта: совместимая с DirectX
Свободного пространства на жёстком диске: 500 Мб

Версия игры: Shoppe Keep 1.4
Год: 2015
Тип издания: RePack
Размер: 388 Мб
Игра уже активирована, язык английский.

Похожие новости Комментарии (0)

Shoppe Keep v ENG (2015) - Игры Торрент - скачать лучшие игры без регистрации через торрент

Разработчик: Arvydas Žemaitis
Жанр: Simulator / 3D
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется
Версия диска : v 0.7.5732

Shoppe Keep - ролевой симулятор-торговца, чем-то похожий на Holy Potatoes! A Weapon Shop? и RPG Tycoon, но со своей изюминкой!

Вы будете играть за путешественника, который устал от долгих странствий и решил обустроиться в небольшом городке. За многие годы путешествий Вы повидали всякого, и из различных подземелий, катакомб и малоприятных пещер успели вынести целые горы различных артефактов и оружия, которое и собираетесь продавать местным жителям и странствующим путешественникам.

[М] Системные требования:

Memory: 2 GB RAM

Graphics: Видеокарта с 1 GB VRAM

DirectX: Version 9.0

Hard Drive: 500 MB свободного места

[Р] Системные требования:

Processor: 64Bit Architecture: AMD Phenom II X4 / Intel i5 or equivalent

Memory: 4 GB RAM

Graphics: Nvidia GTX 750 / ATI Radeon HD 5670 or equivalent

DirectX: Version 11

Hard Drive: 500 MB свободного места

Скачать Shoppe Keep [v 0.7.5732] [ENG] (2015)

Скачать Торрент shoppe_keep_v0.7.5732.30316_setup.exe.igrytorrent.ru.torrent Скачать программу 117,427 Кб

Скриншоты к Shoppe Keep [v 0.7.5732] [ENG] (2015)

Shoppe Keep v1

Shoppe Keep v1.3 скачать торрент

Shoppe Keep – это симулятор -торговца во времена рыцарей, магов и драконов. Вы - бывший путешественник, который повидал мир и, немного устав, решил обосноваться в одном небольшом городке. На жизнь зарабатывать вы решили торговлей. После путешествий у вас сохранилось множество интересных предметов, которые с умелым подходом можно хорошо продать или обменять. На заработанные деньги вам надо у других людей выгодно купить различные предметы и после их перепродать. На вырученные деньги вы постепенно сможете развить свой бизнес до преуспевающего торговца. В Shoppe Keep также присутствуют различные задания, например, продать определённое количество волшебного зелья. Конечно же, без хитрости особо не заработаешь, но также будьте готовы, что и вас попытаются обвести вокруг пальца.

«Shoppe Keep» - это стратегия. предоставляющая возможность управления личным магазином. Отличным решением будет провести время в этой игре для того, чтобы ощутить новые виды геймплея на себе. У вас будет своя лавка, которая позволяет торговать с людьми и при этом за ней необходимо ухаживать. Есть воры, грабители и просто разбойники, и первой их целью будет ваш магазин, потому необходимо усовершенствовать системы защиты, нанять охрану, собак приютить и укрепить само здание. Также стоит учитывать пожелания клиентов, когда те посещают вас.

Клиентура бывает разной, и приходят сюда как могущественные волшебники, так и дикие воины. Магам в первую очередь необходимо предлагать зелья, поскольку это для них единственный способ укрепить здоровье и увеличить свои возможности управления манной. Воины же любят мощное оружие, созданное из новейших сплавов и обладающее не только малым весом и остротой, но и балансировкой. Только такими клинками можно побеждать сильных противников на арене или поле боя. Да и доспехи им тоже пригодятся. И тут уже необходимо учитывать возможности клиента и его желания, чтобы подобрать оптимальный вариант.

ОС: Windows 7
Процессор: 64Bit Architecture: AMD Phenom II X4 / Intel i5 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 750 / ATI Radeon HD 5670 or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 500 MB

Скачать игру Shoppe Keep торрентом:

shoppe_keep.torrent [15,78 Kb] (cкачиваний: 29)

У нас вы сможете cкачать игру Shoppe Keep v1.3 через торрент на ноутбук или компьютер на русском языке бесплатно по прямой ссылке. Игра будет доступна в формате torrent!