Софт-Портал

скачать программу Artweaver на русском языке img-1

скачать программу Artweaver на русском языке

Рейтинг: 4.3/5.0 (1412 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Artweaver 6

Artweaver Free + русификатор

Artweaver (артвьювер) - бесплатная программа для создания и редактирования изображений. Огромный выбор виртуальных кистей, поддержка работы со слоями, инструменты для обработки изображений, фильтры делают данный редактор для начинающих пользователей достойной заменой известного фотошопа, прекрасно подходит для цифрового рисования.

Полное описание программы Artweaver

В наши дни огромное значение имеет скорость выполнения того или иного задания. Очень популярной задачей является редактирование фотографий или каких–либо других изображения. С этой задачей отлично справляется известный всем Photoshop, однако у него имеется ряд минусов, он задействует довольно много ресурсов компьютера и сложен в использовании для новичков.

Так многие пользователи, которым не нужен весь функционал Photoshop стали использовать такой инструмент для редактирования изображений, как Artweaver. Он имеет интуитивно понятный интерфейс и вообще довольно прост в использовании, предоставляя при этом довольно широкий функционал, необходимый простому обывателю.

Особенности и возможности Artweaver :

- Создание и редактирование изображений.
- Выбор кистей: художественные, акрил, пастель, масло, уголь, мел, мазок, губки, аэрографы, фломастеры и много других.
- Инструменты: лассо, кадрирование, выделение, вставка текста, формы, градиент, штампы, пипетка.
- Фильтры: искажение, размытие, рендеринг, резкость, стилизация, текстура, шум.
- Полностью настраиваемое рабочее окно.
- Печать с предпросмотром.

Artweaver на русском скачать бесплатно для создания и редактирования изображений можете по нижеприведённой ссылке. Правда, русифицировать придётся так: установите программу, скачайте русификатор (в строке «наличие русского языка») и поместите файл Artweaver_RU.lng из архива в папку C:\Program Files (x86)\Artweaver Free\Languages. Далее в интерфейсе выберите Edit-> Preferences-> Language-> Active language-> Русский (смотрите скриншот)-> Перезапустите программу.

Название приложения:
Автор/Разработчик:
Версия/сборка:
Дата обновления:
Размер скачиваемого файла:
Операционная система:
Наличие русского языка:
Распространяется:

Artweaver
www.artweaver.de
6.0.5 Free
2017-08-26
12 МБ
Windows 10, 8, 7, Vista, XP
русификатор скачать
бесплатно (Free)

бесплатное приложение для компьютера Windows, позволяющее загружать и управлять файлами в облачном сервисе Dropbox.

бесплатный клиент, позволяющий подключиться с компьютера Windows к удаленным директориям сервера Яндекс.Диск для хранения и управления загруженными файлами в «облаке».

бесплатный видеоредактор для создания потрясающих фильмов, видео и анимаций с простым в использовании интерфейсом и богатым набором функций.

бесплатный редактор для создания и монтажа видео, предлагающий универсальные инструменты редактирования: стильные фильтры, спецэффекты, переходы, наложение текста, создание слайд-шоу.

бесплатное приложение с актуальными картами более трёхсот городов и справочником о более двух миллионах организаций.

Группы в соцсетях

Будем рады видеть Вас в наших группах!

Другие статьи

Artweaver на русском скачать бесплатно

ATMOSOFT.ru Бесплатные программы для компьютера и телефона Полная версия сайта

Скачать Artweaver бесплатно

Artweaver – это мощный, а главное – бесплатный растровый графический редактор, позволяющий не только обрабатывать уже готовые фотографии и изображения, но также создавать собственные шедевры с нуля.
Нынче нет такого дизайнера, который бы никогда не работал с компьютерной графикой. Если ранее это было возможно, то сегодня в набор обязательных навыков людей этой специальности входит владение популярным визуальным редактором. Как раз об одном из них сегодня и пойдет речь.


Artweaver очень часто упоминают как самую достойную альтернативу всемирно известному Photoshop от студии Adobe. И неудивительно, ведь программа располагает всеми основными инструментами собрата. Даже визуально можно заметить некое сходство. Но все же, невзирая на это, она обладает набором уникальных возможностей, за что и получила признание среди творческих людей и не только.
Ее сложно назвать общедоступной, поскольку в основном Артвивер ориентирована на профессиональных художников и любителей, знакомых с работой в популярных графических редакторах. Однако, ничто не сможет помешать освоить ее с нуля даже тем, кто доселе не имел дела с графикой.


Одной из самых сильных сторон этой программы являются кисти - их разнообразие просто поражает – десятки режимов, различных типов и их настроек заставят Ваши глаза разбегаться. Не отстают по функционалу и прочие инструменты, вроде стандартного карандаша, заливок, губок, ручек и других. Если же пользователю нравится работать с маслом, то его точно порадует функция Impasto. Она имитирует рельефный окрас, а значит при должном умении Ваше творение будет отображать каждый мазок маслом, пусть и по виртуальному холсту.

Artweaver предлагает Вам детальную работу со слоями. Их можно поменять местами, удалить, сделать более или же наоборот – менее прозрачными и наложить один из доступных здесь фильтров. Интересно, что при сохранении изображения в другом формате вся информация о них будет учтена. Таким образом, Вы можете не беспокоиться о потере результатов кропотливой работы!

Похожие новости Комментарии (0)

На данном сайте размещены описания к программам. Установочные файлы загружаются с разных источников, с официальных сайтов в том числе.
Мы стараемся выбирать только самые проверенные и действительно работающие, бесплатные программы для Вашего компьютера.
Контакты: newcash2012@yandex.ru

Artweaver (Артвивер) 6

Artweaver (Артвивер) 6.0.5

Для получения продвинутого графического редактора не обязательно тратить деньги. Пользователи привыкли к Adobe Photoshop и напрасно не обращают внимания на аналогичные программы, которые предоставляют хоть и меньший функционал, зато совершенно бесплатны.

Одна из таких программ носит название Artweaver и представляет собой растровый редактор с широким набором различных инструментов предназначенных для рисования и редактирования изображений.

Для создания шедевров искусства Артвивер приготовил пользователям карандаши, кисти, разные краски, пастель, масло и т.д. параметры которых легко изменить для достижения нужного эффекта во время работы.

Кроме того, в приложение включено множество эффектов, благодаря которым вы сможете размыть рисунок, усилить резкость, добавить узоры, применить фильтры и т.д. чтобы конечный результат оказался более интересным.

Данный продукт, как и Adobe Photoshop умеет работать со слоями, что позволяет делать составные рисунки, если нужно, прозрачность того или иного слоя можно изменить, добившись эффекта смешивания слоев. А поддержка истории сделает возможным возвращение к любому внесенному изменению.

Редактор умеет работать с большим количеством популярных графических форматов, таким образом, он откроет почти любое изображение и сможет сохранить его в другой формат, другими словами может использоваться как конвертер.

Для бесплатного приложения здесь предоставляются весьма приличные возможности, программа переведена на русский язык и готова помочь вам создать красивый рисунок или отредактировать изображение, стоит скачать Artweaver прямо сейчас и воспользоваться всеми преимуществами этого профессионального редактора.

Artweaver - скачать бесплатно русскую версию Artweaver для Windows

Основная информация о программе

Artweaver - программа для создания и редактирования рисунков. Приложение поддерживает работу с множеством графических форматов, включая BMP, GIF, JPEG, PCX, TGA, TIFF, PNG и PSD. При помощи Artweaver можно создавать различные наброски, перерисовывать фотографии, накладывать на изображения текст, применять эффекты и т.д. Программа включает в себя набор стандартных графических инструментов и позволяет создавать градиенты, обрезать картинки, применять заливки, кисти, карандаши и настраивать выделения. Поддерживаются слои, прозрачность и многоуровневый повтор/отмена действий. Пользователи этого редактора могут "записывать" свои действия при создании рисунка и затем воспроизводить их в автоматическом режиме (например, чтобы продемонстрировать зрителям или ученикам весь процесс рисования). Программа содержит обширную библиотеку настраиваемых кистей. Имеется поддержка плагинов и графических планшетов. Зарегистрировавшись на сервере ArtweaverTeam.com, пользователи Artweaver получают возможность совместной работы над изображениями. В таком режиме пользователи могут наблюдать, как рисуют их коллеги, могут сами подключаться к редактированию изображения или обмениваться сообщениями в чате.

Специальные требования
  • процессор Pentium II с частотой 1000 МГц (рекомендуется 1500 МГц);
  • 512 Мб оперативной памяти;
  • 100 Мб места на жестком диске;
  • экран с разрешением 1024 x 768;
  • рекомендуется использовать планшет.
Что нового в этой версии?
  • улучшено определение ошибок при установке обновлений;
  • исправлено исчезновение переднего и заднего фонов;
  • исправлены ошибки.
Смотреть всю историю изменений

Бесплатные программы для редактирования фото
Универсальные и узкоспециализированные графические редакторы, которые можно использовать для редактирования фото. С.

Программы для рисования
Редакторы, позволяющие рисовать кистью, карандашом, мелом и т.д. Эти программы предназначены специально для создания.

Чем открыть PSD? Программы для работы с PSD
Набор редакторов и средств просмотра, которые дадут вам возможность открывать изображения PSD.

Редакторы JPG
Набор интересных бесплатных графических редакторов.

Бесплатные графические редакторы
Набор бесплатных редакторов фотографий и изображений.

Редактор TIFF
Программы для редактирования изображений в формате TIFF.

Редакторы PSD
Средства редактирования графики, поддерживающие формат PSD.

Скачать Artweaver 4

Скачать Artweaver 4.5.3 для Windows 7 русская версия
  • Категория. Редакторы
  • Лицензия. Бесплатно
  • Система. Windows 7
  • Русский язык. Есть
  • Загрузок. 3242

Описание Отзывы (0) Скриншоты

Хочется представить вашему вниманию очередную, а главное бесплатную программу Artweaver предназначенную для просмотра. редактирования любого типа изображений, которая была разработана немецким программистом Эрихом Борисом.

Единственный минус утилиты, это наличие лишь иностранных языков, но не переживаете так как есть актуальное решение данной проблемы, а именно для вас мы выложили специально разработанный для Artweaver русификатор, который можно скачать по этой ссылке . После чего вам необходимо разархивировать данный файл и кинуть его в папку в игрой и именно сюда C:\Program Files\Artweaver Free 4\Languages, после чего нужно перезагрузить ее и зайти в настройках программы во вкладке Edit-> Preferences-> Language, где вы уже сможете сменить основной язык на русский.

Основные возможности программы Artweaver:
  1. - Поддержка такого типа изображений: BMP, GIF, JPEG, JPG, JPE, PCX, PNG, TGA, VDA, ICB, VST, TIF, TIFF и AWD.
  2. - Редактирование изображений с применением различных типов эффектов и применения различных спец эффектов.
  3. - Изменение размера исходного изображения.
  4. - Возможность вырезать интересующий вас участок в изображении.
  5. - Поддержка многих языков, включая и русский.

Понравилась программа? Пожалуйста, оцените: