Софт-Портал

The Forest скачать карту для майнкрафт img-1

The Forest скачать карту для майнкрафт

Рейтинг: 4.5/5.0 (1414 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

The Twilight Forest для майнкрафт 1

The Twilight Forest для майнкрафт 1.5.2


The Twilight Forest для майнкрафт 1.5.2 - ещё один так же известный мод, который добавит в игру очень высокие деревья. Их вы можете увидеть и на скриншоте. Они достают практически до облаков, и выглядят с одной стороны симпатично. а с другой устрашающе. Одним словом, то благодаря модификации вы значительно персонализируете игру.

Установить Minecraft Forge
Переместить скачанный архив в папку .minecraft/mods
Создать портал в сумеречный лес.

Установить Minecraft Forge
Переместить скачанный архив в папку mods вашего сервера
Создать портал в сумеречный лес.

Скачать The Twilight Forest для майнкрафт 1.5.2

The Twilight Forest для майнкрафт 1.5.2 скачать бесплатно

Приветствуем Вас уважаемые посетители 2-MC.Ru. Если вы зашли к нам для того чтобы скачать The Twilight Forest для майнкрафт 1.5.2. то можем вас обрадовать - вы обратились по адресу! У нас вы сможете скачать нужный вам мод, карту, сервер, текстуры и даже клиенты совершенно бесплатно. Ссылку на скачивание The Twilight Forest для майнкрафт 1.5.2 вы найдёте чуть выше. А если скачать дополнение так и не получилось, спрашивайте в комментариях, мы обязательно ответим и подскажем вам как скачать The Twilight Forest для майнкрафт 1.5.2.

  • Дата: 11-05-2013, 14:04
  • Другие статьи

    Карта на выживание The Forest для Minecraft PE

    Карта на выживание The Forest для Minecraft PE 0.11.0

    Всем привет! Новая карта на выживание The Forest для Minecraft PE 0.11.0 под силу далеко не всем из вас!

    Карта на выживание The Forest для Minecraft PE 0.11.0

    Многие попросту испугаются трудностей! Хотя сюжет не просто интересный, невероятно заманчивый!

    Вы когда-нибудь летали самолетом? Тогда точно знаете, как бывает страшно лететь в первый раз! Но еще страшнее становится, когда случаются какие-то непредвиденные сложности или даже поломки! Тогда у пилотов не остается никаких шансов удачно приземлиться и все пассажиры вместе с самолетом попадают в страшную катастрофу!

    Но оказывается, что даже в такой аварии можно выжить!

    Вы и есть тем самым везунчиком, которому посчастливилось выжить! Вы окажетесь на маленьком, но необитаемом острове и именно с этого момента на вас ждут самые страшные испытания! Думали, только авиакатастрофа страшна? Оказалось – нет!

    Советую прочесть подробный материал по установке на нашей страничке в категории «Как установить карты на андроид?»

    Комментариев: 0| Просмотров: 2 771

    Тебе будет интересно:


      Карта на выживание Two Family Часть 1 для Minecraft PE 0.11.0 Скачать карту «Mushellia Temple of Tropical Forest – тропичный лес» на Майнкрафт Скачать The Forest Скачать мод Twilight Forest для Minecraft 1.6.4 карты на выживание для minecraft 1.6.2: Жажда воды карты на выживание для minecraft 1.6.2: Огненный skyblock

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Скачать карты на леса 1

    Скачать карты на леса 1.7 10

    Если у вас возникли вопросы, связанные с сотрудничеством, рекламой, размещением материалов просьба писать нам. А также если вы обнаружили ошибки на сайте, также поделитесь с нами с помощью формы обратной связи. При копировании информации с сайта, ссылка на источник обязательна. Если вы правообладатель какого-либо материала и не согласны с его размещением, пишите нам для урегулирования вопроса.

    RU] Мобильная версия сайта. Главная Скачать Майнкрафт Моды Моды для 1. Карта Forest House для Minecraft. Карта Вирус для Minecraft Карта Modern House Sil для Minecraft Карта: Fusion - Modern House Карта: House in the Mountain Карта: Phased - Modern house Карта: Комментариев пока нет, добавьте свой!

    Вы вошли как Гость. Русификаторы для Minecraft Шейдеры для Minecraft Скачать Minecraft: Story Mode Моды для Minecraft Текстуры для Minecraft Плагины для Minecraft Читы для Minecraft Готовые сервера Minecraft Сборки с Модами Программы для Minecraft Карты для Minecraft Скины для Minecraft Плащи для Minecraft Картинки Minecraft Видео Minecraft Рецепты крафта в Майнкрафт Создание скина для Minecraft. Моды для Minecraft PE Карты для Minecraft PE Читы для Minecraft PE Программы для Minecraft PE Текструы для Minecraft PE.

    Статьи о Майнкрафт Как установить моды Как установить читы Как установить текстуры Как установить карты Как установить скины Как установить плагины.

    Скачать The Forest (The Steam Game) для Minecraft

    Шаблоны Minecraft DLE Шаблоны Minecraft Ucoz. Связь Если у вас возникли вопросы, связанные с сотрудничеством, рекламой, размещением материалов просьба писать нам. Дополнительная информация При копировании информации с сайта, ссылка на источник обязательна.

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

    Написать комментарий

    Мод The Twilight Forest для Майнкрафт

    Мод The Twilight Forest для Minecraft 1.7.10

    Рассказал друзьям? Получил ачивку!

    Мод The Twilight Forest для Minecraft 1.7.10 - мод, благодаря которому в игре появится измерение Сумеречный лес. Оно достаточно большое, причем полностью состоит из деревьев. Этот мир очень загадочный, он имеет заметные отличия. Там всегда темно, благодаря чему создается особенная атмосфера.
    Иногда встречаются большие деревья, которые поражают своим масштабом. Местность в основном плоская, но можно увидеть холмы и пещеры. Помимо измерения появятся еще мобы, достижения и биомы. Наиболее интересными существами являются светлячки, которые способны освещать пространство. Можно найти лабиринты с сокровищами и другие интересные объекты.



    Скачать бесплатно Castle of forest creatures карта для Minecraft на

    Castle of forest creatures карта для Minecraft

    Castle of forest creatures карта для Minecraft


    Такое зрелище захватывает дух, перед вами Castle of forest creatures карта для Minecraft очаровательная и неприступная. Старинный замок, окруженный со всех сторон водой, как неприступный бастион. Захватит его не так то просто, но и сбежать из него на каждому получится.

    Castle of forest creatures карта для Minecraft скриншот 1

    Castle of forest creatures карта для Minecraft скриншот 2

    Castle of forest creatures карта для Minecraft скриншот 3

    Castle of forest creatures карта для Minecraft скриншот 4

    Установка карты:
    Скачайте карту
    Разархивируйте папку с картой из архива
    Скопируйте ее в папку C:\Users\Ваше имя пользователя\AppData\Roaming\.minecraft\saves
    Запустите Майнкрафт, готово