Софт-Портал

скайвинд последняя версия скачать торрент img-1

скайвинд последняя версия скачать торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1419 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Skywind: The Resurrection of Morrowind (The Elder Scrolls V: Skyrim) 2014

Скачать Skywind: The Resurrection of Morrowind (The Elder Scrolls V: Skyrim) [2014]

  Просмотров: 33435

Год выпуска: 2014
Жанр: RPG
Разработчик: Skywind Team
Издательство: Skywind Team
Язык интерфейса: EN
Платформа: PC

Системные требования:
Windows 7/Vista/XP PC (32 или 64 bit)
Процессор: Dual Core 2.0GHz или эквивалент
Память: 2GB
6GB свободного места
Видеокарта с поддержкой Direct X 9.0c, 512 MB
DirectX совместимая звуковая карта

Описание:
Этот мод на Skyrim не оставит никого равнодушным. Здесь внесено множество изменений и дополнений, но полностью сохранена любимая всеми атмосфера оригинальной игры. В процессе переноса предметов не было потеряно абсолютно ничего. Вы прекрасно проведёте время во вселенной Skywind и получите удовольствие от игры.

Ничего не вырезано / не перекодировано
Версия 0.9.0.1 Beta
Для избежания очень сложной установки мода идёт с оригинальным Skyrim

Скачать Skywind: The Resurrection of Morrowind (The Elder Scrolls V: Skyrim) [2014]

Другие статьи

Mods Skywind: The Resurrection of Morrowind (The Elder Scrolls V: Skyrim) 0

[Mods] Skywind: The Resurrection of Morrowind (The Elder Scrolls V: Skyrim) [0.9] [ENG] скачать торрент по magnet-ссылке

Требуемая версия игры: 1.9

Язык интерфейса: английский

Требуемый язык игры: не важно

-В последнее время часто выходят разнообразные ремейки игр. Все помнят достаточно странный Морробливион, напичканный багами, утратившим атмосферу исходной игры - Морровинда. И это была вина не разработчиков, а движка Обливиона, слишком крассочного для задумки. Но вот вышел Скайрим и началось.

Цель проекта в первую очередь использовать возможности Скайрима для улучшения общего геймплея Морровинда, при этом без потери, а во многом и в усилении оригинальной морровской атмосферы. Переносится практически каждый предмет до последнего ящичка и сундучка, несмотря на то, что конвертер переносит не все, вручную делать не так много, и вполне реально, что первая полноценная бета будет уже в 2013 году.

Планируется вернуть в виде опционального мода атрибуты и навыки из оригинального Морровинда и создать для них соответствующий интерфейс, поэтому каждый сможет найти в Skywind что-то для себя.-

Скачать торрент бесплатно

На сайте нет ни одной электронной версии ни одного произведения. На сайте нет torrent-файлов. Сайт — это каталог ссылок, присылаемых и публикуемых пользователями сайта RuTracker. Если вы правообладатель какого-либо представленного материала и не хотите, чтобы ссылка на него размещалась в нашем каталоге, свяжитесь с нами (мыло ниже), и мы незамедлительно удалим ее.

For DMCA requests: mail[at]rutracker.site

Eadownloadercloud9: Страницы

  • Страницы

Skywind Торрент Русская Версия 2014 скачать

The Elder Scrolls: Skywind скачать торрент вы можете бесплатно на нашем сайте на высокой скорости. TES: Skywind – это перенос игрового мира третьей части Morrowind на движок Skyrim. Внимание! Для Скайвинда необходима версия Скайрима не ниже 1.9, а так же Драгонборн 9 октября 2014 16:08.

Линейка игр The Elder Scrolls известна всем любителям RPG. Большинство из входящих в данную серию игр отличаются масштабностью, увлекательным сюжетом, проработанностью игрового мира, великолепными ролевой и боевой системами – ну и просто являются образцом соответствующего жанра. Однако наибольшего успеха достигли две игры – олдскульная Morrowindи ньюскульная Skyrim. Но что будет, если объединить их? Добавить к увлекательности третьей игры серии графику и движок пятой?

The Elder Scrolls: Skywind скачать через торрент вы можете бесплатно. Стэлс-Экшен Ужасы FPS Шутер Экшен 2015 года 2014 года 2013 Внимание! Для Скайвинда необходима версия Скайрима не ниже 1.9, Отличная игра с русским переводом и хорошей графикой от разработчиков Skywind.

Как установить дополнение Skywind - 0.9 на Skyrim,Патч 1.9 и Золотое Издание Morrowind Без Steam. Shevzev Published on Feb 4, 2014 Золотое издание Morrowind http:// torrent -games.net/news/the_eld.

The Elder Scrolls: Skywind скачать торрент

3) Сам инсталятор и главный архив я также скачал с торрента, ссылка на который есть в теме 2) Для Skyrim версии от R.G. Catalyst я не устанавливал никаких 8. 2 янв 2014 в 21:13 Есть ли русские субтитры?

Скачать бесплатно моды для игр на PC через торрент. The Elder Scrolls Skywind. Русские версии RPG игр с озвучкой или текстовым переводом.

The Elder Scrolls Skywind: скачать торрент на русском (Морровинд на движке скайрима скачать)

The Elder Scrolls Skywind: скачать торрент на русском

Skyrim (Engine) + Morrowind = GGOAT. skywind

The Elder Scrolls 5: Skyrim – игра с открытым миром, вышедшая 66 ноября 7566 года. В июне 7566 года общественности стала доступна новая информация о проекте, разрабатываемом студией Bethesda, которая объявила, что ремастеринг будет выпущен для PC, Xbox One и PS9 78 октября 7566 года. Среди изменений – улучшенная графика, а также эффекты снега, объемных лучей и возможность загрузки модов в главном меню. Пользователи, ранее оформившие предзаказ в Steam или Legendary Edition, смогут получить совершенно бесплатно обновленную версию.

It's Morrowind in the Skyrim engine •

А откуда инфа про 6 tes? Просто из пальца или о сроках реально где-то написал. Я где-то читал, что игра еще не скоро выйдет, но сейчас вбросов дохрена.

TES V: Skywind — фанатский ремейк Morrowind на движке Skyrim

Skywind — проект по созданию игры, похожей на The Elder Scrolls III: Morrowind. на движке The Elder Scrolls V: Skyrim. До этого некоторые из разработчиков мода участвовали в работе над бета-версией « Morroblivion » (близкий к первоисточнику перенос на движок The Elder Scrolls IV: Oblivion ).

Я надеюсь что этот пост был интересным, но ещё больше я надеюсь что кто-то из пикабушников заинтересуется и поможет проекту, ведь здесь много талантливых людей, заинтересованных этой вселенной.

Амбициозный проект, но, дальше пре-альфы не уйдёт в том виде, в котором его хотят сделать. Достаточно вспомнить Tamriel Rebuilt. Имея приличный штат и более 65 лет работы, но решив воссоздавать только Морровинд, не смогли его довести до готовности. Что уж говорить про эту попытку. Да и сам Skyrim, ИМХО, весьма слабая игра. Реиграбельности почти 5.

Про модули я уже писал, что такая возможность была предусмотрена еще в далёком 7557 году. Да, да в том самому году в котором вы едва учились ходить под стол или под себя.

Ещё один амбициознейший проект, который не будет реализован.( В лучшем случае получится народная солянка Адреналина и Архары, в худшем - chapter master.

Типичная попытка сказать хуйню и выйти победителем. С чего ты решил, что фанаты жуют это кучка людей, а не толпа? В чем проблема того, что у попсы толпа фанатов? Ты что считаешь, что количество соизмеряет качество хоть в какой-то индустрии?

У меня он вылетает, если несколько раз подряд загрузиться (например, в диалоге сохранился и пытаюсь уболтать кого-нибудь и не выходит), пару раз F9 - все, упал.

Это как минное поле. Кто-то пройдёт целым и скажет - да фигня. А кого-то разъебёт первая же мина. Я, как ноутбучный геймер, постоянно имею проблемы даже с новыми играми, не говоря о старых.

Скачать Skywind: The Resurrection of Morrowind (2012) (The Elder Scrolls V: Skyrim) торрентом Раздачи: Игры для PC, RPG - Torrent Games - ТОРРЕНТ ИГРЫ

Описание
В последнее время часто выходят разнообразные ремейки игр. Все помнят достаточно странный Морробливион, напичканный багами, утратившим атмосферу исходной игры - Морровинда. И это была вина не разработчиков, а движка Обливиона, слишком крассочного для задумки. Но вот вышел Скайрим и началось.
Цель проекта в первую очередь использовать возможности Скайрима для улучшения общего геймплея Морровинда, при этом без потери, а во многом и в усилении оригинальной морровской атмосферы. Переносится практически каждый предмет до последнего ящичка и сундучка, несмотря на то, что конвертер переносит не все, вручную делать не так много, и вполне реально, что первая полноценная бета будет уже в 2013 году.
Планируется вернуть в виде опционального мода атрибуты и навыки из оригинального Морровинда и создать для них соответствующий интерфейс, поэтому каждый сможет найти в Skywind что-то для себя.

Список изменений
- Полностью проходимы Главный квест, Храм Трибунала, Хлаалу;
- Добавлены модели для железного оружия;
- Многие стражники теперь в доспехах;
- Добавлены пепельные монстры, квама, мадкрабы, огрим;
- Добавлены различные квесты;
- Реорганизованы диалоги, добавлены уникальный войстайпы. Это позволяет использовать Morrowind Vanilla Voice Conversion 1.0;
- Уникализированы все лица NPC;
- Добавлен вступительный ролик;
- Добавлены тренера;
- Добавлено, исправлено огромное количество навмешей;
- Молаг Амур, Суран, Аскадианские острова, река Одай, Сейда Нин и не только теперь выглядят по-другому;
- Появился крафт;
- Взятки и насмешки. У нас повысилось красноречие
- А также множество других изменений.

Установка
Ну что же, теперь версию Скайвинда можно уже назвать, хоть и не полноценной, но уже бетой. И мы все еще не несем ответственности за все вылеты и баги
Внимание! Для Скайвинда необходима версия Скайрима не ниже 1.9, а так же Драгонборн и золотое издание Морровинда (Трибунал и Блудмуд конечно же включающее).
Запускаем Skywind Installer. Так как теперь используется новый инсталер, который имеет функцию автоматической расспаковки главного архива в нужную папку. Для этого архив должен находиться в той же папке, что и инсталлер. В противном случае распаковка архива будет невозможна и инсталлер установит только мастер-файлы. Придется распаковывать ручками.
Активируем Skywind.esm и Skywind - Patch.esp в вашем игровом лаучере. Skywind.esm должен находится сразу за skyrim.esm, update.esm и dragonborn.esm, а Skywind - Patch.esp в самом низу.
Начинаем новую игру и выбираем Morrowind!
Наслаждаемся!)

ЧаВо
1. Что такое Skywind?
О: Это не коммерческая модификация игры TES V: Skyrim, переносящая мир TES III: Morrowind на улучшенный движок.

2. Будет перенесен лишь остров?
О: Нет, переносятся все составляющие части игры, начиная от мира (все бочки и тд), заканчивая НПС, монстрами, всеми квестами

3. Боже, но у Morrowind'а была ужасная графика, что же будет с моделями и текстурами?
О: Текстуры и модели перерабатываются на высококачественные, чтобы достигнуть уровня технического близкого к Skyrim'у.

4. А Oblivion будет?
О: будут нормально заниматся только после Morrowind'а.

5. Будут ли дети?
О: В стоковой версии детей не предвидится.

6. Можно ли пользоваться кузницами и прочими чудами крафта, в Skyrim'е?
О: Да, Вы сможете ковать доспехи и оружие, улучшать его в Skyrim'е, готовить пищу и тд.
Но при этом, будет переработан баланс крафта, поэтому, например, Вы ссможете выковать лишь 1 даэдрический комплект, за всю игру и тд.

7. Будут ли маркеры, быстрое путешествие?
О: Данную опцию игрок сможет сам определить во время установки.

8: Я слышал, что доспехи будут в Morrowind'е, так ли это?
О: Да, все доспехи разделены по системе ТЕС 3: 2 наплечника, 2 рукавицы, поножи, кираса, сапоги, шлем, таким образом Вы сможете их комбинировать захотите

9. Некотрые скриншоты слишком яркие! Выглядит засвечено!
О: При создании скриншотов автор (Eloth) использует ЕНБ, что существенно влияет на яркость/контраст и оттенки. В стоковой игре такого не будет.

10. Будет ли перенесен Tamriel Rebild?
О: Да, но после конверсии самого Morrowind'а.

11. Ролевая система будет в Morrowind'е или в Skyrim?
О: Вы сможете сами выбрать какую захотите использовать, с атрибутами, без или смешанную. Также, скорей всего, будут возвращенны утраченные навыки.

12. Будет ли изменен интерфейс?
О: Да, будет дополнительная возможность заменить интерфейс на более схожий по духу к Morrowind'у.

13. Будут ли вставленна озвучка случайных фраз из оригинального Morrowind'a 1С?
О: да.

14. Будет ли озвучка диалогов?
О: да, над этим ведется работа, если хотите принять участвие - пишите в скайп rammsteinfanat.

15. Будут ли пепельные и песчаные бури?
О: да.

16.Дата выхода.
О: Ориентировочная дата выхода бета-версии (с квестами, НПС и тд) в 2013.
Вы можете ускорить данный процесс своей помощью, все зависит исключительно от добровольцев.

17. Какова система боя будет? Будет ли разделение урона по типам: режущий, колющий, дробящий?
О: Система боя будет Skyrim'овская. Их не будет

18. Будут ли возвращенны Morrowind'ские заклинания (магическая система).
О: Да.

19. Будут ли гуары ездовые вместо лошадей?
О: Гуары планируются, но скорей всего будут отдельный плагин, который Вы сможете выбрать опцию при установке.

20. Каким образом будет осуществляться продвижение в гильдиях?
О: Продвижение в гильдиях будет осуществляться аналогично Morrowind'скому, то есть будут учитыватся навыки Вашего перса. Таким образом перс 1го уровня не сможет стать грандмастером)

21. Каким образом можно будет перемещаться между провинциями?
О: На первых парах переход скорей всего будет реализован в морробле - посредством корабля. В дальнейшем будет Tamriel Rebild и Вы сможете сами дойти из 1й провинции в другую.

22. Будет ли трава?
О: Да, трава будет, но трава в Skywind - это не трава из Morroblivion, смотрим скрины + она еще будет дорабатываться.

23. Будут использоваться существа из Skyrim'a или из Morrowind'а?
О: Крысы и Рыбы-убийцы будут из Skyrim'а, ввиду их хороших моделей и по сути минимальных отличий от оригинала. Остальные же, уникальные Morrowind'ские, будут либо создаватся с 0, либо дорабатываться. Все оружие и доспехи будут a'la Morrowind (смотри скрины, но не все скрины))))

24.Skywind выйдет вместе с Bloodmoon и Tribunal или они добавятся позже?
О: Все выйдет сразу.


Скачать торрент 18.0Kb

Для того чтобы скачать торрент необходимо авторизоваться