Софт-Портал

скачать торрент чемпионы 2016 img-1

скачать торрент чемпионы 2016

Рейтинг: 4.0/5.0 (1465 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Чемпионы: Быстрее

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее [1080p HD] скачать торрент

Краткое описание: В мире их называли «Асфальтоукладчик», «Королева брусьев» и «Русская торпеда». Борец Александр Карелин, гимнастка Светлана Хоркина и пловец Александр Попов - реальные истории трех легендарных российских спортсменов, на общем счету которых 9 золотых олимпийских медалей и больше тысячи побед! У каждого был свой путь, своя уникальная драматическая история восхождения. Три яркие новеллы, основанные на реальных событиях, расскажут о том, что осталось за кадром спортивной хроники и каким был путь к высшему спортивному достижению - Олимпийский чемпион. Они стали легендами мирового спорта и дали возможность всей стране сказать «Мы победили!».

Скачать фильм Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (2016) 1080p HD через торрент

Скачать торрент: Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее.torrent

Загрузил: 17 марта 2016 22:51 Статус: Проверено

Раздают: 50 Качают: 231 Скачали: 6244

Chemp1oH1.Bystree.Vishe.S1LHee.2016.O.WEB-DL.1080p.mkv (3.47 GB)

MPEG-4 AVC, 4312 kb/s, 1912x816

AC3, 384 kb/s (6 ch)

Назад Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее [720p HD] [Лицензия]

Вперед Bombshell [En] (1.1/dlc) License CODEX [PC]

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее [BDRip] [720p HD] [Лицензия]

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее [HDTV-Rip] [Лицензия]

Без страховки (1-13 выпуски из 13) [SATRip]

Чемпионы из подворотни (1-4 серии из 4) [WEB-DLRip] [720p HD]

Чемпионы из подворотни (1-4 серии из 4) [WEB-DLRip]

Другие статьи

Скачать Чемпионы: Быстрее

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (2016) скачать торрент

Название: Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее
Год выхода: 2016
Жанр: спорт, драма
Режиссер: Артем Аксененко
В ролях: Сергей Бондарчук, Евгений Пронин, Кристина Асмус, Егор Корешков, Александр Робак, Дарья Екамасова, Сергей Сосновский, Виктор Хориняк, Джемал Тетруашвили, Кристина Шаповалова
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:43:45
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: В мире их называли «Асфальтоукладчик», «Королева брусьев» и «Русская торпеда». Борец Александр Карелин, гимнастка Светлана Хоркина и пловец Александр Попов - реальные истории трех легендарных российских спортсменов, на общем счету которых 9 золотых олимпийских медалей и больше тысячи побед! У каждого был свой путь, своя уникальная драматическая история восхождения. Три яркие новеллы, основанные на реальных событиях, расскажут о том, что осталось за кадром спортивной хроники и каким был путь к высшему спортивному достижению - Олимпийский чемпион. Они стали легендами мирового спорта и дали возможность всей стране сказать «Мы победили!»



Интерны (14 сезон)

И грянул шторм (2016)

Только не они (2016)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Мумия (2017)
  • Живое (2017)
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Чужой: Завет (2017)
  • Чудо-женщина (2017)
  • Спасатели Малибу (2017)|Расширенная версия|
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)

    torrent-besplatno.net © 2016 | Обратная связь

    Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

  • Чемпионы: Быстрее

    Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (2016) скачать торрент


    Название: Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее
    Год выхода: 2016
    Жанр: спорт, драма
    Режиссер: Артем Аксененко
    В ролях: Сергей Бондарчук, Евгений Пронин, Кристина Асмус, Егор Корешков, Александр Робак, Дарья Екамасова, Сергей Сосновский, Виктор Хориняк, Джемал Тетруашвили, Кристина Шаповалова
    Выпущено: Россия
    Продолжительность: 01:43:48
    Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]

    Качество: HDRip
    Размер: 1.46 GB

    Обновлено качество до HDRip


    О фильме: В мире их называли «Асфальтоукладчик», «Королева брусьев» и «Русская торпеда». Борец Александр Карелин, гимнастка Светлана Хоркина и пловец Александр Попов - реальные истории трех легендарных российских спортсменов, на общем счету которых 9 золотых олимпийских медалей и больше тысячи побед! У каждого был свой путь, своя уникальная драматическая история восхождения. Три яркие новеллы, основанные на реальных событиях, расскажут о том, что осталось за кадром спортивной хроники и каким был путь к высшему спортивному достижению - Олимпийский чемпион. Они стали легендами мирового спорта и дали возможность всей стране сказать «Мы победили!».

    Трейлер из фильма

    Кадры из фильма



    Скачать фильм Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (2016) через торрент:

    Скачать торрент Чемпионы: Быстрее

    Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

    MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

    Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

    Скачать Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (2016) WEB-DL 1080p | iTunes торрент


    Информация о фильме
    Название: Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее
    Оригинальное название: Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее
    Год выхода: 2016
    Жанр: спорт. драма
    Режиссер: Артем Аксененко
    В ролях: Сергей Бондарчук, Евгений Пронин, Кристина Асмус, Егор Корешков, Александр Робак, Дарья Екамасова, Сергей Сосновский, Виктор Хориняк, Джемал Тетруашвили, Кристина Шаповалова

    О фильме:
    В мире их называли «Асфальтоукладчик», «Королева брусьев» и «Русская торпеда». Борец Александр Карелин, гимнастка Светлана Хоркина и пловец Александр Попов - реальные истории трех легендарных российских спортсменов, на общем счету которых 9 золотых олимпийских медалей и больше тысячи побед! У каждого был свой путь, своя уникальная драматическая история восхождения. Три яркие новеллы, основанные на реальных событиях, расскажут о том, что осталось за кадром спортивной хроники и каким был путь к высшему спортивному достижению - Олимпийский чемпион. Они стали легендами мирового спорта и дали возможность всей стране сказать «Мы победили!».

    Страна: Россия
    Продолжительность: 01:43:45
    Перевод: Оригинал [iTunes]

    Чемпионы: Быстрее

    История фильма «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» (2016 ) следует за тремя легендарными российскими спортсменами - Светланой Хоркиной (Кристина Асмус, А зори здесь тихие ), Александром Карелином (Сергей Бондарчук, Воин ) и Александром Поповым (Евгений Пронин, Вчера. Сегодня. Навсегда ), которые своим мастерством и быстротой не раз покоряли олимпийский пьедестал. Целеустремленные и с несокрушительным характером, эти молодые люди прошли непростой путь спортивной карьеры, прежде чем стать кумирами миллионов… Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (2016 )
    Вы должны знать, что «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» (2016. реж. Артем Аксененко, Чемпионы ) это три новеллы из реальной жизни известных российских спортсменов, которые не раз становились владельцами золотых олимпийских медалей. Фильм показывает, что золотая медаль Олимпийских игр это тяжелый, адский труд, часто непосильный обыкновенному человеку. Актеры очень старались передать эмоции спортсменов и их характеры. Фильм получился патриотическим, и важно, чтобы его смотрело подрастающее поколение.

    Метки: Чемпионы Быстрее Выше Сильнее 2016,русские через торрент,Кристина Асмус,советские спортсмены,Евгений Пронин,три новеллы,Сергей Бондарчук,олимпийский пьедестал

    Чемпионы Быстрее Выше Сильнее 2016 торрент: