Софт-Портал

скачать крим лайф торрент img-1

скачать крим лайф торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1521 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Crime Life: Gang Wars (2007) скачать торрент бесплатно без регистрации

Название: Crime Life: Gang Wars
Дата выпуска в России: 26 июля 2007 года
Жанр: Action
Разработчик: HotHouse Creations
Издательство: Konami Europe
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: «Crime Life. Уличные войны» уверенно продолжает дело уличного мордобоя, победно начатое легендарной серией GTA. Недаром Crime Life вошла за рубежом в число самых жестоких игр.
Наш новый герой с гордым именем Тре — новобранец чернокожей бандитской группировки Outlawz. Увешанный золотыми цепями папаша Биг Дог мечтает очистить город от конкурентов, а нам, разумеется, выпадает грязная работа. Разбить пару досок о довольные физиономии соседей по району, припугнуть зарвавшегося бизнесмена (проклятый капиталист вздумал повышать арендную плату), ограбить кучку подходящих по смыслу заведений — рядовые будни чувака в кепке. Чем чаще кулак Тре соприкасается с вражеским носом, тем шустрее заполняется полоска "гнева". Даже одной трети достаточно для совершения могучего чудо-пинка, а когда вы, наконец, доведете героя "до точки", он не оставит противнику ни шанса. Парировать удары разумно лишь в схватках один на один. Стратегия выживания на удивление незатейлива. Блок, простое комбо, блок, снова комбо, блок, комбо, накопил на "суператаку", потом ушел в оборону и повторил все сначала. На бумаге выглядит элементарно, но попробуйте описанную схему на практике! Давненько я не встречал игру, от общения с которой по-настоящему устают пальцы и предплечья. Чем не альтернатива "качалке"?

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows 2000 / XP / Vista / Se7eN
Процессор: Intel Pentium® III 1,2 ГГц или аналогичный AMD
Оперативная память: 256Мб
Видеокарта: класса nVidia GeForce2 или ATI Radeon 7500 с 64 MB памяти, совместимая с DirectX® 9.0c
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3,2Гб

Особенности RePack:
Ничего не вырезано / не перекодировано
За основу взята - Лицензия от Konami Europe
Версия игры - 1.09
Время установки

15 минут
Релиз от R.G. Origami



Похожие новости

Другие статьи

Crime Life: Gang Wars (2007) PC - Repack скачать торрент

Информация об игре:
Год выпуска: 2007
Жанр: Action
Разработчик: HotHouse Creations
Издательство: Новый Диск
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS
Таблетка: (Не требуется)

Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
Процессор Pentium® III 1,2 ГГц
256 МБ оперативной памяти
3 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 32 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (nVidia GeForce2 / ATI Radeon 7500)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
DirectX® 9.0c (есть на диске с игрой)
Устройство для чтения DVD-дисков
Игра не поддерживает видеоадаптеры NVIDIA GeForce серии 8ххх.

Описание:
«Crime Life. Уличные войны» уверенно продолжает дело уличного мордобоя, победно начатое легендарной серией GTA. Недаром Crime Life вошла за рубежом в число самых жестоких игр.

Игроки узнают историю темнокожего парня по имени Тре, которому предстоит подняться из самых низов до положения криминального босса целого города. Чтобы не затеряться среди таких же отчаянных головорезов, как и он сам, ему придется каждый день доказывать, что он – самый жестокий, самый рисковый и самый безбашенный парень в квартале. Для этого подойдет все – от банальной «стенки на стенку» с конкурирующей бандой до квартирных краж и вооруженных ограблений.

Особенности игры:
Карьера гангстера – от шестерки до влиятельнейшей фигуры
Жестокая правда о кровопролитных уличных войнах
Более 25 миссий основной истории и огромное количество «свободных» заданий
* Саундтрек от монстров жанра рэп: D12 и Doom Man

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Crime Life

Свободный Торрент-трекер


Дата выпуска: 2007 год
Жанр: Action
Разработчик: HotHouse Creations
Язык интерфейса: Русский /Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется

Данная игра повествует нам о том времени, когда на улицах Американских городов, властвовали различные группировки, а попросту говоря - банды. Мы начинаем игру молодым парнем, которому необходима защита одной из таких сторон. И он примыкает к банде, которая властвует у него на районе. Но чтобы быть принятым в банду и, необходимо провести просвещение, а именно: одолеть одного бойца, выполнить различные задания, показать себя. Ну что, по силам вам такое?

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows 2000 / XP / Vista / Se7eN
Процессор: Intel Pentium® III 1,2 ГГц или аналогичный AMD
Оперативная память: 256Мб
Видеокарта: класса nVidia GeForce2 или ATI Radeon 7500 с 64 MB памяти, совместимая с DirectX® 9.0c
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3,2 Гб

Скачать торрент файл Размер торрент файла: 16,11 Kb cкачиваний:: 28 Название файла: Crime_Life_ulichnie_voyni___Crime_Life_Gang_Wars_2007.torrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Скачать Crime Life Gang Wars торрент бесплатно на компьютер

Crime Life Gang Wars скачать торрент

Crime Life Gang Wars – увлекательный bit’em’up Action, который перенесет игрока на улицу криминального Чикаго. Уличные войны, скачать которые можно через торрент, будут повествовать геймеру историю одного чернокожего мужчины, которого зовут Тре. Главному герою предстоит пройти многие испытания, чтобы выжить в этом мире. Если вы установите игру Крайм Лайф на компьютер, то вам будет открыт путь в одну из банд Чикаго, чтобы из самых низов солдата организованной преступности подняться до криминального авторитета улиц.

Геймплей демонстрирующийся с камерой от третьего лица, позволит завоевать авторитет с помощью собственной силы и настойчивости. Ежедневно игроку придется выполнять различные задания, как основные, так и побочные, чтобы добиться уважения других гангстеров и бандитов. Игра подойдет тем, кто привык показывать свой «оскал» жестокостью, сумасшедшим проявлением силы и рисковать на каждом шагу своей жизни. Открытый мир позволит вам совершать дерзкие преступления, драться с полицией и враждебными бандами, торговать оружием и наркотиками, а также собирать преданных бойцов, чтобы поучаствовать в самой глобальной войне между бандами за власть на улицах города.

Компьютерная игра Crime Life Gang Wars может спокойно конкурировать с серией Grand Theft Auto в плане криминалитета. Потому что именно в ней говорится о знаменитых войнах группировок, которые активно происходили на территории Соединенных Штатов Америки в девяностые годы. Это связано в первую очередь с тем, что разработчики являются невероятно большими фанатами репа, поэтому захотели и сами внести свою долю творчества в историю этого музыкального жанра. Тем более, из истории нельзя выкинуть страницы, которые происходили на самом деле, потому что происходящее действительно имело место в реальности и представляет из себя отличную возможность заново вспомнить для себя несколько популярных треков, благодаря которым, прославились многие реперы.

East Coast и West Coast снова сойдутся в битве, вот только на этот раз, происходящее на экране вас действительно шокирует, так как представляет возможность не просто послушать музыку, но и навести шороху на весь мегаполис. Так вы будете отстреливаться от многочисленных противников, представляющих интересы, совсем не пересекающиеся с вашими. Разработчики полностью прониклись реп культурой и начали по полной отрываться, создавая сюжетную кампанию, потому что она несет в себе множество сцен, которые ранее можно было увидеть только клипы.

Но теперь вам не нужно только смотреть, скачав торрент Криминальная Жизнь: Войны Банд, вам придется действовать на полную, потому что сидеть на месте некогда. Вы можете легко поймать пулю и никогда больше не встать.

Видео из Crime Life Gang Wars

Ставь лайк если собрался играть в игру!

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Pentium® III 1,2 ГГц
Оперативная Память: 256 МБ
Видеокарта: 32 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c
Место на жёстком диске: 3 ГБ

Особенности репака:
1. Ничего не вырезано Не перекодировано (звук в ogg НЕ ПЕРЕГОНЯЛСЯ)
2. Установка 5 минут
3. Выбор озвучки игры
4. Авторан в качестве бонуса
5. Установка ПО с лицензии (по выбору)
6. При установки играет OST
7. Автор репака tukash

Инструкция по установке:
Установить
Играть

Enforcer: Police Crime Action

Half-Life 2: Complete

Copyright © 2016-2017. Руторг Гейм - сообщество людей увлекающихся играми на компьютер. У нас есть достаточно неплохая база репаков известных релизов компьютерных игр с возможностью загрузки торрентом на ПК с OC Windows 10 и ниже.

Скачать игру Крим Лайф бесплатно на компьютер, Crime Life торрент (3, 51 Гб)

Скачать Крим Лайф

Не знаете как скачать игру? Посмотрите нашу ИНСТРУКЦИЮ В КАРТИНКАХ (будет открыта в новом окне)

Давайте погрузимся в симулятор уличной жизни, где раскрываются все ее красоты, но вначале нужно скачать игру Крим Лайф бесплатно на компьютер. Игрока ждет вымышленный город Гранд Централ Сити, которому подойдет статус «биржа наркоторговцев». Продажа наркотиков происходит тут на каждом углу, в моде давно избиения и ограбления. Контролируется город тремя бандами, делящими сферы влияния.

Скриншоты Crime Life:

Начни играть в Крим Лайф русскую версию бесплатно и без регистрации, и стань подрастающим гангстером Тре и начни его путь, начиная с обычного курьера, дойдя до ступени повелителя города. Игра состоит из двадцати пяти эпизодов, наполненных действиями и глубоко продуманных. Акцент ставиться в игре на моральные ценности преступного мира и развитие главного героя как личности.

Видео обзор Крим Лайф: