Софт-Портал

скачать ключ активации для Pro Edition лицензионный ключ img-1

скачать ключ активации для Pro Edition лицензионный ключ

Рейтинг: 4.8/5.0 (1544 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

WinUtilities Pro ключ


WinUtilties Pro представляет собой утилиту программного обеспечения для персонального компьютера на базе Windows, что включает в себя профессиональный набор инструментов, которые помогают повысить производительность компьютера и оптимизировать настройки для лучшего и более эффективного использования.

Это программное обеспечение имеет удобный и дружественный интерфейс со вкладками, который обеспечивает более легкий доступ и навигацию к инструментам и всему программному обеспечению установленному на Вашем ПК. WinUtilties Pro также имеет различные "модули" или инструменты, которые варьируются от простого исправления таких как очистка дискового пространства и реестра к более сложным инструментам, таких как дисковая дефрагментация, оптимизация памяти и редактор реестра.


Кроме того, имеются такие инструменты, как менеджер автозагрузки, файловый очиститель, файл-сплиттер, планировщик задач и многое другое. Для неопытных пользователей в программу интегрирована опция 1-Click, инструмент обслуживания, который позволяет пользователям запускать несколько инструментов одновременно. Эта функция позволяет пользователям настроить кнопки в зависимости от их потребностей и предпочтений.


Кроме того, в WinUtilties Pro имеется услуга Помощь файл, которая содержит подробные инструкции и информацию, касающуюся инструментов и, как использовать программное обеспечение.


В целом, WinUtilties является мощным программным обеспечением, чтобы сохранить свою систему в быстром и наиболее эффективном и производительном состоянии.

Предлагаю Вам скачать WinUtilities Pro (Professional Edition). обновленную до версии 11.0, активированную лицензионным ключом, а также серийный номер / key / licence / ключ отдельным файлом, для активации Free-версии до Pro по ссылке ниже!

Нововведения в релизе 11.0

- Новая улучшенная и эффективная визуальная оболочка.
- Улучшена совместимость с Windows 7 и 8.1
- Оптимизация механизма процессов аналитики и чистки
- Множественные доработки связанные с улучшением производительности.
- Обновление различных переводов
- Обновлена база данных безопасности процессов
- Исправлены ошибки.

Дополнительная информация WinUtilties Pro 11.0

Обновление:2013-12-28
Совместимость: Windows /8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
Язык интерфейса: русский / мl
Лечение: активирована /лицензионный ключ/key
Размер архива:6.1 Mб

Похожие новости

Другие статьи

Скачать Driver Genius 17 Professional Ключ (код лицензии) - Программы для Windows

Driver Genius 17.0.0.139 Professional + Ключ

Найти проблемы с драйверами поможет программа Driver Genius 17. Она представляет собой тихий помощник, который обновляет драйвера до свежих версий. Загрузку и установку можно проводить как в автоматическом режиме, так и вручную, указав требуемые устройства. В базе данных программы для обновления драйверов содержатся более 150 тысяч компонентов компьютера, которые без софта правильно не работают. После того как вы позволите себе скачать Driver Genius станет возможным делать резервные копии из имеющегося INF архива.

Новая версия Driver Genius Professional полностью совместима с Windows 10 и Server 2017, что капитально радует при накатке системы. Разработчики значительно расширили модели видеокарт, материнских плат и принтеров, так что пользователь может не переживать о выборе программы. Перейти на русский язык в интерфейсе Driver Genius практически не реально, надо писать свой русификатор. Но на главном сайте появились первые локализации, надо просто немного подождать. В разделе Hadrware Info представлена информация о комплектации блока, кроме того, можно увидеть температуру процессора и жесткого диска.

Без регистрации Driver Genius 17 умеет обновлять только 5 драйверов. Далее появляется окно для ввода лицензионного кода. Скопируйте ключ из документа, который находится в архиве, и пройдите регистрацию. Просто перейдите по значку для загрузки и посмотрите, насколько быстро найдутся системные чипы.

Driver Genius Pro 14 и ключи регистрации, Скачать бесплатно

Driver Genius 14 с кодом лицензии

Driver Genius Pro - популярное ПО для комплексной работы с базой системных драйверов. Этот инструмент позволит свести к минимум рутинные операции по поиску нужных драйверов или наиболее быстрого источника для их скачивания. Сразу после установки и периодически во время работы Windows Driver Genius анализирует список аппаратных устройств компьютера и наличие свежих версий драйверов через интернет. В случае сбоев системы или при необходимости "отката" внесённых программой изменений существует удобный модуль резервного копирования.

Стоит отметить, что база данных устройств периодически обновляется и насчитывает уже более 35 тысяч экземпляров. Поэтому пользователь может быть уверен, что приобретая не самую популярную видео карту или материнскую плату программа обязательно скачает и устновить новый драйвер для этого устройства. Для скачивания мы предлагаем сразу несколько вариантов дистрибутива Driver Genius Pro 14 - рекомендуемая RePack версия. отдельный набор ключей, русификатор интерфейса также присутствует.

Отметим главные особенности приложения:
  • поиск наиболее оптимального источника для загрузки
  • автоматическая установка скачанного драйвера
  • система восстановление всех драйверов из созданных ранее копий
  • интеллектуальный анализ установленных драйверов
  • очистка системы от неиспользуемых драйверов и устаревших версий

Лицензионный ключ для advanced SystemCare

Лицензионный ключ для advanced SystemCare




Лицензионный ключ для advanced 07561-D9DF8-69C57-29294

Advanced SystemCare (ранее Advanced Windows имени Уход) представляет собой систему настройка и Tweak Tool для операционной системы Windows, разработанной и опубликованной IObit. Его основная функциональность, как заявил разработчик включает удаление ненужных файлов, усиливая производительность системы и ускорить медленные компьютеры.

В 2012 году введена IObit Advanced SystemCare Окончательный 6 в сочетании программы TuneUp производительности ПК и антивирусной программы с антивирусного ядра, предоставленной BitDefender. IObit настоящее разрабатывает и издает Advanced SystemCare Ultimate, как отдельный продукт с дополнительной функцией антивирусной а также его функциональность системы TuneUp.

В января 2015 года, IObit толкнул обновление для своего популярного программного обеспечения Start Menu 8. Это обновление комплекте Advanced SystemCare и установил его по умолчанию. IObit то утверждал, Advanced SystemCare был «выбором над 150000000 ПОЛЬЗОВАТЕЛИ», несмотря на то, что многие пользователи не предназначенный для установки программного обеспечения

если ключ не работает, то ловите обновленные 100% рабочие ключи (Что бы перейти. тык СЮДА )

More from my site
  • Ключ для advanced systemcare бесплатно 2017
  • Ключи для Advanced SystemCare Pro 10.3 бесплатно 2017
  • Ключ для Delphi borland 7 бесплатно 2017
  • ключи для advanced care
  • Купить ключ касперского / Каspеrsку Intеrnеt Sесuritу 2017
  • Ключ для Progdvb 7.14 / 7.16 / 7.12 PRO [Не торрент] | 2017

Icecream Screen Recorder PRO ключ активации - 10 Ноября 2015 - ogosoft - скачать программы

Icecream Screen Recorder - программа, позволяющая вести запись видео с экрана компьютера, а также делать скриншоты как всего окна, так и выбранной области. Приложение обладает полным набором необходимых инструментов для захвата видео с экрана, являясь при этом очень понятным и удобным в использовании. Запись игр, Skype, вебинаров и много другого с экрана стала еще проще.

  • Выбор зоны для создания видео или скриншота прямо на экране компьютера одним кликом.
  • Позволяет спрятать ярлыки рабочего стола, записывать или скрывать передвижения курсора, выделять его для записи видеоинструкций, отключить скринсейвер, обозначить максимально допустимый размер выходного файла и т.д.
  • Панель рисования с широким набором инструментов.
  • Быстрый доступ ко всем записанным видео с экрана или созданным скриншотам.
  • Настройка громкости микрофона и системных звуков.
  • Сохранение скриншота в буфер обмена для отправки по Skype или e-mail.
  • Отправка скриншота на сервер Icecream Apps для получения короткой ссылки.
  • Поддержка "горячих клавиш".


Что нового в данной версии программы:

  • Lithuanian language added.


ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / 10 (x86/x64)

Скачать программу Icecream Screen Recorder PRO 2.68 + ключ (36,1 МБ):