Софт-Портал

приложение пульт для телевизора Lg скачать img-1

приложение пульт для телевизора Lg скачать

Рейтинг: 4.9/5.0 (1537 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать пульт для телевизора на Андроид - ТВ samsung, lg и другие

Пульт для телевизора Особенности игры Пульт для телевизора:
  • поддержка множества моделей
  • простой интерфейс

Описание:
Пульт для телевизора - отлично проработанное и очень простое в использовании приложение способное превратить ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android в пульт дистанционного управления телевизором.

После его установки гаджет будет работать так же, как и настоящий пульт и вам больше не придется заниматься безрезультатными поисками запропастившегося куда-то пульта или приобретать новый в случае поломки. Единственным недостатком приложения Пульт для тв Samsung можно считать то, что оно поддерживает работу с устройствами только таких производителей, как Panasonic, Sony, lg, Samsung и Vizio. Обязательным условием его использования является наличие поддержки Wi-Fi.
Бесплатно скачать Пульт для телевизора и установить на андроид смартфон и использовать его в качестве альтернативы входящему в стандартную комплектацию пульту может любой. Для его установки должно соблюдаться ряд условий. В этом списке наличие смартфона или планшета на андроид, поддержка подключения wi-fi обеими устройствами и поддержка функции Smart TV.


Только при соблюдении всех этих требований стоит устанавливать это приложение. После его установки вы сможете переключать каналы и регулировать уровень звука, не отвлекаясь от телефонных разговоров и не поднимаясь с дивана. Предельно простое и понятное управление, лаконичный, стильный и сдержанный дизайн стали дополнительными плюсами в пользу его скачивания и установки. Как и многие другие программы и приложения для Андроид коммуникаторов, Пульт для телевизора есть в коллекции нашего сайта. Оценить возможности этого приложения успели миллионы владельцев андроид устройств и можете стать одним из них.

Скачать Пульт для телевизора для Android:

Другие статьи

Пульт для телевизора на Андроид скачать программу - управляй ТВ с легкостью

Пульт для телевизора

Пульт для телевизора – это приложение, которое является еще одной удачной попыткой сделать Ваш планшет или телефон более полезным и полифункциональным. Название говорит само за себя – теперь Ваш девайс может стать альтернативой обычному пульту.

Новая эра так называемого Smart телевидения принесла за собой много улучшений и изменений, а так же создала новый уровень интеграции с гаджетами. Программа, о которой идет речь – это что-то намного большее, чем просто пульт дистанционного управления. Теперь Ваш планшет или телефон способен совершать контроль над практически всем контентом Smart-TV. Здесь же Вам полностью доступно меню, поэтому, нет больше надобности открывать его на экране телевизора, клавиатура смартфона также станет основным методом вода для вашего ТВ. Легко совершаемый поиск среди приложений, сервисов или программ передач дополнен виртуальным тачпедом, который поможет более удобно управлять курсором на экране телевизора.

Пульт для ТВ LG может использовать и обратную связь, а именно транслировать передачи на планшет или телефон, имея при этом возможность делать скриншоты или производить другие команды управления, не прерывая воспроизводимый контент. Не забывайте о том, что для работы приложения Ваше устройство и телевизор должны быть подключены к одной сети. Интересно отметить, что для загрузки и корректной работы данного приложения, Ваше устройство не обязательно должно быть выпущено фирмой LG, оно будет функционировать точно так же и на телефоне Samsung, например. Многие пользователи отмечают, что самыми актуальными функциями, которыми обладает Пульт для телевизора, являются его универсальный поиск и возможность использования привычной виртуальной клавиатуры на Android для ввода информации для телевизора.

Скачать Пульт для телевизора для Android:

Программа пульт для телевизора на Андроид скачать (тв lg, samsung)

Пульт для телевизора

Особенности:
  • выбор модели телевизора


Описание:
Пульт для телевизора - удобное в использовании приложение для андроид устройств, позволяющее превратить ваш мобильный гаджет в универсальный пульт дистанционного управления. Работает приложение на телевизорах с поддержкой Wi-Fi от таких известных производителей, как Vizio, LG, Sony, Panasonic и Samsung и легко превратит любой смартфон или планшет в пульт от телевизора. После его установки вы сможете забыть о поисках завалившегося за диван пульта, или просто отбросить его в сторону и использовать в этой роли смартфон или планшет. Пульт для тв lg, Samsung и любого другого из выше перечисленных производителей будет всегда у вас под рукой и избавит от излишней нервозности, когда вдруг ребенок решит вымыть его в ванной или просто разобьет, уронив на пол.
Для это вам понадобиться выполнить всего лишь несколько шагов. Необходимо подключить смартфон и телевизор по Wi-Fi, но для этого ваш он должен иметь поддержку smart-tv. Установив приложение на мобильный гаджет, необходимо включить телевизор, запустить поиск устройств Smart Tv в вашей wi-fi сети и немного подождать.
Главной особенностью этого приложения, отличающей его от целого ряда подобных, является то, что оно совместимо практически со всеми моделями телевизоров и достаточно просто и удобно в использовании. Конечно, существуют модели, на которых приложение не работает, но уже в ближайшее время разработчик обещает устранить этот небольшой недостаток.
Скачать Пульт для телевизора и использовать свой андроид смартфон или планшет в этой роли можете любой посетитель нашего сайта. Он станет идеальным решением в целом ряде, казалось бы безвыходных ситуаций. Как и некоторые другие приложения подобного рода, этот универсальный пульт дистанционного приложения доступен для скачивания бесплатно.

Скачать Пульт для телевизора для Android:

LG TV Remote - управление телевизором со смартфона Android - Новые игры и программы для Андроид

Если у вас поломался пульт от телевизора или в нем сели батарейки - не беда. С помощью программы LG TV Remote ваш смартфон можно легко превратить в пульт управления и использовать самые необходимые функции пульта. Программа будет работать абсолютно на любом телефоне, а телевизоры подходят только LG Smart TV 2012 года.

- LM9600, LM9500, LM9400, LM8600
- LMG860, LM7610, LM7600, LM6710
- LM6700, LM6690, LM6610, LM6600
- LM6450, LM6400, LM6300, LMG620
- LM6250, LM6200, LM6100, LM5900
- LS5800, LS5750, LS5700 Series
- PM9700, PM6900, PM6700, PM4700.

Файл: apk
Версия: 2.0.41
Совместимость: Android 2.2 и выше
Размер: 4.46 Мб

Скачать LG TV Remote на Андроид:

Скачать с ЯндексДиск

Пульт телевизора на андроид

Пульт телевизора на андроид


Пульт телевизора на андроид совместим с такими марками, как Sony и LG, Panasonic и Vizio. Установите приложение на планшет или смартфон и используйте его как пульт для телевизора.

Приложение помогает управлять телевизором, если он подключен к Wi-Fi. Его интерфейс занимает один экран. С обеих сторон появляются дополнительные кнопки. SmartTV Remote (для смартфонов) не имеет функции «управление жестами», но может добавить кнопки с каналами вашего телевизора на экран, что позволит быстро переключать их. У пользователей есть возможность подписывать кнопки, к ним подгружаются картинки из Сети (можно добавить свои).

Для планшетов предусмотрен виджет, который помогает переключать каналы, но при этом не заходить в приложение. Специальный режим помогает ввести текст с клавиатуры «девайса» на OS Android.

Приложение подходит для каждодневного использования. Оно поддерживается многими устройствами на Андроид. Ярлыки каналов помогут увеличить возможности SmartTV Remote. Модуль Bluetooth поможет включать/выключать телевизор.
Ссылка тут↓

Скачать Пульт телевизора на андроид. Кэш

Samsung Remote поможет управлять телевизором этой марки. Интерфейс занимает несколько экранов, переключение между которыми возможно при помощи свайпа.