Софт-Портал

игра пятница 13 на компьютер скачать торрент img-1

игра пятница 13 на компьютер скачать торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1556 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру Friday the 13th через торрент

Friday the 13th

Об игре: Про название этой игры можно сказать одно: понятно без перевода! Игра основана на кинофраншизе «Пятница, 13-е», рассказывающей об убийце в хоккейной маске по имени Джейсон. Создал франшизу Шон Каннингем, и он принимает участие в разработке игры Friday the 13th. Пока режиссер не поделился информаций о том, какая студия ведет проект, сказал лишь, что команда опытная. Некоторые подробности удалось выяснить лишь благодаря отчету Crystal Lake Entertainment. Эта кинокомпания, основанная Каннингемом, контролирует проект.

Итак, вероятнее всего, новая игра будет многопользовательской. Цель перед геймерами стоит непростая: объединиться и избежать смерти от рук Джейсона. Как именно это будет происходить, не скажем, но интеллекта явно потребуется немало. Остается добавить, что эта игра по-настоящему долгожданная. Можно вспомнить, что последняя часть Friday the 13th вышла в далеком 1989 году, причем критики ее встретили не слишком тепло. Думаем, теперь есть все шансы на иной прием. В общем все ждем момента скачать игру Friday the 13th через торрент!

Дата выхода: 2015 год

Также обратите внимание на эти игры:

Чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, вам нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Скачать фильмы Пятница 13 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVDRip

Пятница 13 / Friday the 13th / 1980 / ПМ / DVDRip (HDRip)

Название: Пятница 13
Оригинальное название: Friday the 13th
Год выпуска: 1980
Жанр: Ужасы
Выпущено: США
Режиссер: Шон С. Каннингэм
В ролях: Бетси Палмер, Эдриенн Кинг, Джаннин Тейлор, Робби Морган, Кевин Бейкон, Гарри Кросби, Лори Бартрэм, Марк Нельсон, Питер Брауэр, Рекс Эверхарт
Качество: DVDRip (HDRip)
Видео: XviD, 1754 Кбит/с, 720x400
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.45 ГБ
Продолжительность: 01:35:28
Перевод: Профессиональный многоголосыйО фильме: Их предупреждали… Их прокляли… В пятницу, 13-ого… их уже ничего не спасет… Уютный лагерь «Хрустальное озеро» вновь открывается! Вожатые ожидают летнюю смену, приготовив для юных гостей увлекательные мероприятия и забавные игры. Правда, появилась новая игра, о которой вожатые еще не знают: она будет пользоваться большой популярностью в этом сезоне. Игра называется — «Убей вожатого!».

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Игра Friday the 13th: The Game Build B7133 2017 на ПК Лицензия скачать торрент

Дата выхода: 2017
Издана на платформы: Microsoft Windows (ПК)
Версия игры: B7133

Место действия игры происходит в лагере «Хрустальное Озеро» из фильма «Пятница 13». События происходит в 1980-е годы.
В многопользовательском режиме в одной сессии могут играть восемь человек. Один из игроков (выбранный случайно) будет управлять Джейсоном, в то время как другие, вожатые лагеря, будут пытаться скрыться от убийцы. Джейсон обладает повышенным слухом и отличным зрением.

Выпуск в пятницу 13-го: Игра надвигается прямо за углом, и на это лежит ответственность за выбор того, кто из советников и вариаций Джейсона будет вашим любимым игроком. Gun Media показала текущую статистику для каждого советника лагеря в игре, и хотя они сказали, что эти статистические данные не установлены в камне, мы уверены, что они являются отличным показателем того, чего ожидать, когда игра начнется в мае двадцать шестой.
Каждый советник уникален и может похвастаться другим преимуществом в пятницу 13-го: Игра. Вам может понравиться играть с панк-рокером, A.J. Мейсон из-за ее высокой силы и способности наносить тонны урона оружием. Если вы менее конфронтационный тип, вы можете быть более подходящим для такого персонажа, как Тиффани Кокс, у которого много выносливости, что позволяет ей бегать и выполнять другие действия в течение длительных периодов времени.
Все зависит от вашего личного стиля игры и, конечно же, с Джейсоном, с которым вы будете пытаться выжить. Важно, чтобы вы знали все разные характеристики Джейсона, чтобы вы могли сформулировать план, чтобы сделать его живым из кемпингов, например, путем ремонта автомобиля. Кроме того, в вашем распоряжении есть различные виды оружия, которые вы можете использовать, чтобы помочь вам выжить.

Системные требования:
- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: 2.0 GHz Dual-Core 64-bit CPU
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: DirectX 11 COmpatible GPU with 2GB Video RAM
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 10 Гб


Friday the 13th: The Game Build B7133 трейлер на русском:

Рейтинг игры: 0.0

проголосовало: 0 человек

Убедительная просьба! Не уходите с раздачи после того, как скачали торрент! Помогите скачать и другим - поддержите свободный обмен!

Скачать .torrent (18.5Kb)


Для того чтобы скачивать без рекламы и на максимальной скорости, надо зарегистрироваться или войти »

Friday the 13th: The Game Build B7133 скачать торрент на Английский для Windows (PC).

Assassin's Creed: Rogue

Age of Empires 2: HD Edition

Blood Bowl - Chaos Edition

Copyright © 2013, EraGames Все права защищены.

При копировании материала с сайта, обратная ссылка обязательна!

Скачать Пятница 13

I nfinityPlay.ru
Бесплатные игры на компьютер


Возвращение легендарного маньяка на просторы игрового мира. Еще в далеком 1989 году Джейсон Вурхиз, появился в игре, которая была сделана по мотивам знаменитого фильма Пятница 13. Авторы из студии Gun Media, решили не просто оживить Джейсона, они так же плотно работали с режиссером фильма, который остался, очень доволен игрой. Сама игра Friday the 13th: The Game, будет доступна на все платформы и PC. Игрокам предстоит погрузиться в атмосферу старого фильма и испытать на себе весь страх и ужас.
В игре Friday the 13th: The Game, сюжетная линия будет одна, выжить. Как и в оригинальном фильме, место действие в игре будет происходить на хрустальном озере, где и свирепствовал маньяк. Игра Пятница 13 будет построена по типу 1 к 7, то есть, игрок будет управлять Вурхизом, а остальные игроки соответственно, его жертвами, которых будет 7. Задача на лицо, жертвы прячутся, бегают, ну а маньяк ищет, находит и убивает.
У каждой группы так сказать в Friday the 13th: The Game, свои способности. У Джейсона, огромный набор всяческих приемов, что бы отправить жертву на тот свет. Ножи, топоры, веревка, тут авторы не ограничивались, маньяк сможет убивать буквально окружающими деталями. Что, конечно же, снижает шансы спастись, плюс маньяк очень силен. Но даже, это еще не все, игрок, который будет в роли Вурхиза, сможет разблокировать дополнительные возможности, которые добавят в ваш комплект способы убийства. Но, не все так плохо в игре Пятница 13, у жертв тоже будет, чем ответить. Во-первых, это оружие, нет, не гранаты и пулеметы, вполне обычное, все, что сможете найти, пока прячетесь от монстра. Люди тоже смогут открыть дополнительные навыки, которые помогут вам дать отпор маньяку и снова убежать. Ну и самый главный плюс, вас много, вооружившись молотками, возможно, вы сможете забить бедолагу до смерти.
Графика в игре Friday the 13th: The Game на ПК, будет сделана по кинематографическому стилю. Что бы играя, игрок ощущал себя не в игре, а в фильме. В Пятница 13 будет много роликов, которые, несомненно, порадуют фанатов. Еще стоит ждать, много крови, трупов и изуродованных тел. Не стоит забывать что игра, позиционирует себя как хоррор не для слабонервных. Не любишь людей, готов резать и крошить или наоборот, всегда мечтал загнать этого зверя в гроб, твой шанс настал. Игра Friday the 13th: The Game русская версия, доступна уже сейчас для скачивания с торрента совершенно бесплатно. Качай, устанавливай на компьютер и наслаждайся.

  • Информация
  • Скачать Пятница 13 Через Торрент Игра

    Найдено 75 файлов по запросу «скачать пятница 13 через торрент игра »

    Скачать Пятница 13 Через Торрент Игра

    2012 сценарий на выпускной в детском саду год. Бенгази, Ливия. Группа террористов решает «отпраздновать» события 11 сентября нападением на американское посольство. Шестерке бойцов из элитного спецотряда приказано вмешаться только в крайнем случае. Но когда под угрозой десятки жизней, долг и совесть берут верх над субординацией. И мужественные солдаты без колебаний вступают в бой с бесплатные электронные библиотеки epub скачать яростной группировкой боевиков. Бой, который для всех шестерых, скорее всего, станет последним. скачать прикольные фото 13 часов (2010)

    92435 статей по запросу «скачать пятница 13 через торрент игра »

    Популярные сериалы смотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно.

    В этом разделе представлены самые популярные сериалы, которые мы смогли найти в сети.

    Кино торрент трекер Fast torrent. Смотреть фильмы онлайн или скачать.

    Открытый торрент трекер Fast-torrent.ru. Сайт содержит каталог фильмов, сериалов, мультфильмов и.

    Скачать игры через торрент. - GAMES MEGA TORRENTS

    Скачать торрент игры 2016-2017 года для ПК и консолей на лучшем игровом трекере бесплатно на.

    Скачать фильмы через торрент бесплатно в хорошем качестве

    скачать фильмы через торрент в хорошем качестве, бесплатно и без регистрации

    Скачать фильмы через торрент в хорошем качестве бесплатно!

    Скачать фильмы с торрента бесплатно без регистрации можно на нашем сайте! Быстро и в.

    Скачать торрент Friday the 13th: The Game / Пятница, 13-ое: Игра build.

    Friday the 13th: The Game / Пятница, 13-ое: Игра скачать торрентом на pc — станьте одним из семи.

    Фильмы 2016 скачать торрент в. - KinoCoK

    Скачать фильмы 2016 через торрент бесплатно в хорошем качестве новинки