Софт-Портал

Нхл Скачать Игру 2010 img-1

Нхл Скачать Игру 2010

Рейтинг: 4.5/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

NHL 10 RHL 10 Русские комментаторы (PC

Скачать NHL 10 + RHL 10 + Русские комментаторы (PC/2010/RU)

Модификация NHL 10:В этой модификации есть:Новое меню, Льды NHLсезона 9,10, Новая музыка в меню, Новые фейсы игроков, Реальные вратарские экипировки Сезона 9,10, Новые врата Сезона 9,10, Новый ТВ попапс, Логотипы из НХЛ 10, Новые борта и стёкла Сезона 9,10 А ТАКЖЕ, ПРИБАВЛЕН ПАТЧ УСТРАНЯЮЩЕЙ ВЫЛЕТ ИГРЫ ПОСЛЕ ЗАБИВАНИЯ ГОЛА, НОВЫЙ РОСТЕР.

В новой игре NHL 10 добавился элемент борьбы у борта. Теперь, если шайба находится у одного из бортов, вы можете начать ожесточенную схватку с противником. В этом противостоянии позволены все приемы и если вам не удается отнять шайбу честным путем, то не упускайте возможности пнуть своего противника коньками или заехать кулаком по физиономии. Конечно, это не значит, что вам удастся добиться своего, но лишний раз пустить кулаки в действие не навредит.

Можете не беспокоится, что игра NHL 10 из симулятора хоккейно игры превратится в экшн от первого лица. Разработчики постарались включить достаточно игровых компонентов. Впервые за всю историю симулятора в одной версии реализованы около двухсот новинок, так что скучать вам не придется.

Информация об игре :

Название. NHL 10 + RHL 10 + Русские комментаторы (PC/2010/RU)
Жанр. Симулятор
Платформа. PC
Создатель. EA
Издатель. EA
Язык. русский
Всё включено
Размер. 4.35 Gb

Cистемные требования.
Процессор: Intel Pentium 1"3 ГГц
Оперативная память: Память-512 мб(1 гб для VISTA)
Видеокарта: 256 мб
Место на жёстком диске: 4 Гб на жестком диске

NHL 10 + RHL 10 + Русские комментаторы (PC/2010/RU)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Скачать NHL 10 + RHL 10 + Русские комментаторы (PC/2010/RU) через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов.

Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

Рекомендуем скачать игру NHL 10 + RHL 10 + Русские комментаторы (PC/2010/RU) через торрент бесплатно на компьютер в один клик без регистрации. Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Помните, чем больше число качающих и раздающих, тем быстрее скорость скачивания. Имейте в виду, чтобы качать через торрент необходима программа торрент клиент, например uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - установите, или просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно NHL 10 + RHL 10 + Русские комментаторы (PC/2010/RU)?

Лучший способ скачать без торрента NHL 10 + RHL 10 + Русские комментаторы (PC/2010/RU) бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

  • NHL 10 + RHL 10 (PC/RUS)
  • NHL 10 Mod (PC/RUS)
  • FIFA 15 - Международные комментаторы
  • FIFA 14 Международные комментаторы (v1.0) (OriginRip)
  • FIFA 14 Украинская Лига
  • KHL 2012 / КХЛ 2012
  • Алеша Попович и Тугарин Змей
  • НХЛ 2014 / NHL 14

Принять участие в обсуждении игры можно без регистрации на сайте с помощью аккаунта VK.

Другие статьи

NHL 2K11 Wii NTSC2PAL Eng (2010) - скачать бесплатно торрент

NHL 2K11 [Wii] [NTSC2PAL] [Eng] (2010)


Платформа: Wii
Название игры: NHL 2K11
Год: 2010
Жанр: sports, hockey
Язык интерфейса: Eng
Разработчик: Visual Concepts
Издатель: 2K Sports
Регион: NTSC2PAL
Формат: Образ в формате WBFS
Кол-во игроков: 1-4
Мультиплеер: локальный
Сетевой режим: Nintendo WiFi, до 2х игроков
Требуется для игры: wiimote, nunchuk
Поддерживается: motion plus, classic controller, wii speak
Тестировалась: приставка PAL 4.2 Софт, Uload

Описание: В NHL 2K11 стать профессиональным хоккеистом сумеет всякий. Хруст рассекаемого коньками льда, щелчки ударов по шайбе и оглушительный рев трибун позже удачной атаки на ворота — окунитесь в мир грозного, гневного и зрелищного спорта! Достигните яруса профессиональных игроков, почувствуете что вы способны противоборствовать эпохальным хоккеистам. Примитивное и интуитивное управление, прекрасная графика и физика игры обязаны вам понравиться. Пронеситесь через оборону конкурента как смерч, отдайте либо примите пасы и метким ударом пошлите шайбу в ворота. Завоюйте же данный такой желаемый кубок. Очередной сезон глобально знаменитого хоккейного симулятора выводит серию NHL на высококачественно новейший ярус. Вследствие современному движку самые захватывающие моменты матчей станут еще больше реалистичными.Создателям удалось сделать максимально правдоподобным каждый процесс игры — начиная с вброса шайбы и заканчивая голевыми обстановками. Это дозволит игрокам целиком и всецело контролировать протекающее. Нейтрализовать противника, зажав его в углу? Выиграть вбрасывание либо, одурачив вратаря, завести шайбу в ворота? Все это допустимо на виртуальной хоккейной площадке так же, как и на реальном ледовом поле!

Новый движок.Благодаря использованию современных графических технологий каждое движение в игре NHL 11 — удары клюшкой, перемещение игрока и шайбы на льду — стало еще натуральнее.Система финтов.Теперь шайбу можно прижать к лезвию конька, чтобы не дать противнику отобрать ее, или одним нажатием кнопки геймпада выполнить обводку, чтобы обмануть вратаря.Сломанные клюшки.То, о чем так долго мечтали поклонники серии, наконец, свершилось! Сломанные хоккеистами клюшки остаются валяться на льду, мешая движению и шайбы и спортсменов — теперь этот факт придется учитывать. Игроки без клюшки будут пытаться вести шайбу лезвием конька и искать удобного случая, чтобы получить новую от товарища по команде или от игроков, находящихся на скамейке запасных.Интеграция с CHL.NHL 11 дает возможность принять участие в играх Канадской хоккейной лиги — самой сильной из юношеских лиг мира. В игре представлено 60 команд, в составе которых не только лучшие хоккеисты, но и перспективные новички. Интеграция с CHL затронет такие режимы игры, как Be A GM и Be A Pro.Быть профи.Впервые в истории серии игроки получают возможность выступить в кубке Национальной канадской лиги. Войти в число профессиональных канадских хоккеистов из Western Hockey League, Quebec Major Junior Hockey League и Ontario Hockey League и пережить все взлеты и падения в Молодежной хоккейной лиге. У каждого есть шанс пробиться в НХЛ и стать лучшим хоккеистом всех времен и народов!EASHL.Хоккейная лига EA SPORTS выводит сетевые возможности игры на новый уровень. Поклонников хоккея ждут новые сетевые чемпионаты, по завершении которых будут проводиться торжественные церемонии награждения. Это великолепная возможность насладиться своими победами.

Игра прогнана через WiiBrickBlocker. Выставлена только для ознакомления, после которого рекомендую приобрести оригинал.

Нхл скачать игру 2010

NHL 09-10 (2010) PC


Название. NHL 09-10
Год выхода. 2010
Жанр. Симуляторы, Спорт
Выпущено. Electronic Arts
Язык. Русский
Таблэтка. Не требуется

Системные требования.
- Операционная система. Windows XP/Vista/ 7
- Процессор. 1.3 ГГц для Windows XP / 1.5 ГГц для Windows Vista
- Память. XP: 256 MB RAM / Vista: 512 MB RAM
- Видеокарта. 64 МБ
- Аудиокарта. DirectX 9.0c совместимая
- Свободное место на ЖД. около 1.5 ГБ
- DVD-привод. 8х

Об игре. Новая серия легендарного имитатора хоккея от ЕА, как и положено, еще лучше, красивее и совершеннее. Предыдущая версия — NHL 08 — завоевала признание критиков и поклонников хоккея и стала лучшей спортивной игрой года сразу в семи номинациях! NHL 09 имеет все шансы повторить, а может быть, и превзойти успехи предыдущей версии. Для этого есть все необходимое. NHL 09 создавалась на базе предыдущей звездной версии, однако разработчики пошли дальше и включили в новую игру ряд революционных элементов, которые по достоинству оценят все любители игры для настоящих мужчин.


Установка.
Смонтировать образ с помощью Daemon Tools и следовать инструкциям установки.

1 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 1)

20-06-2014 12:19:44 (55 минут назад)

11-07-2011 14:57:00 (36 месяцев назад)

NHL 09 + Sparta Mod 2012 - 2013 (2013) PC

NHL 09 (2008) PC | RePack от R.G. Механики

NHL 09 (2008) PC | Лицензия

NHL 09 + KHL 12 MOD (2008) PC | Repack от R.G.Creative

NHL 09 + KHL 12 MOD (2008) PC | Repack от R.G. Repacker's

NHL 09 KHL Seazon 11-12 (2011) PC | RePack

НХЛ 09+РХЛ / NHL 09+RHL (2008-2010) PC | RePack от Spieler

Происходит загрузка списка файлов.

02-08-2011 1:18:04 (35 месяцев назад)

Рэпак ни в Дугу, ни в Красную Армию.
в топку

Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"

Скачать НХЛ 09 РХЛ

Скачать НХЛ 09+РХЛ / NHL 09+RHL (2008-2010) PC | RePack от Spieler торрент

Более 10000 игр для PC / XBOX 360 / PS на торрента | 8-06-2011, 21:44 | Скачано: 2049


Год выпуска: 2008-2010
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Sports
Язык интерфейса: RU
Язык озвучки: RU
Таблетка: Не требуетсяТакого еще не было: NHL 09 дает вам возможность выйти на лед самостоятельно! Новый режим Be a Pro позволяет создать своего собственного игрока, сделать его таким, как вам хочется, и выпустить на лед. А в режиме Hall of Fame вы сможете не только придумать себе игрока, но и пройти с ним вместе весь путь через АХЛ и НХЛ и привести его к славе. С улучшенной системой Skill Stick и управлением, взятым разработчиками из старого NHL94, вы будете, как никогда, легко и четко контролировать действия игрока.Характеристики:
Европейские и российская лиги - желая охватить весь хоккейный мир, разработчики ввели в NHL09 новые режимы Dynasty Mode, которые познакомят вас с хоккейными лигами Швеции, Финляндии, Чехии, Германии и даже России.
Возможности Skill Stick:
Играя в нападении, используйте финты и движения, не позволяющие отобрать шайбу и провоцирующие противника на нарушения, уходите от преследования и применяйте силовые приемы. Или, играя в защите, не подпускайте противника к своим воротам, используя безотказную тактику отбора и улучшенные возможности управления клюшкой.
Be a Pro:
Создайте своего собственного игрока и станьте суперзвездой NHL! Тренеры оценивают игрока более, чем по 50 параметрам, ваша задача - провести его через все испытания и сделать полноправным членом Зала славы NHL.
EA Sports Hockey League (только для PC):
Вместе с созданным вами игроком вы сможете поучаствовать в коллективной игре в сети. Соберите с друзьями команду из шести игроков и сражайтесь с другими командами по всему свету. Так вы сможете выиграть кубок EASHL и стать настоящими звездами NHL!
Управление, как в NHL 94:
Здесь все, как вы привыкли: всего две кнопки направления. Ведите шайбу, пасуйте, бейте по воротам, забивайте голы - делайте все, как вам удобно.
Медиа-возможности:
Загрузите видеоролики с лучшими моментами своей игры на веб-сайт EA Sports World - покажите всему миру, на что вы способны! Сделайте снимки для визитной карточки NHL и подберите по своему вкусу музыку, которая будет воспроизводится в различные моменты игры.Особенности репака:
Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт
Вшит мод РХЛ 2010
Для распаковки необходимо 512 Мб ОЗУ
Время установки - 5-10 минут
Установка доп. ПО.
Автор SpielerОперационная система:
Процессор: 1.3 ГГц для Windows XP / 1.5 ГГц для Windows Vista
Оперативная память: XP: 256 MB RAM / Vista: 512 MB RAM
Видеокарта: 128 МБ
вуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
Свободное место на жёстком диске: 3,5 Гб (5,5 Гб при установке)Запуск:
1)Смонтировать образ в Daemon Tools или Alcohol
2)Установить
3)Играем.

Скриншоты из НХЛ 09+РХЛ / NHL 09+RHL (2008-2010) PC | RePack от Spieler





NHL 10 RHL 10 (Полностью на русском

Игра представляет инновационную систему управления и новые возможности для игроков, еще не знакомых с этой серией. Революционная система управления Skill Stick System была изменена для того, чтобы предоставить игрокам несравненный уровень контроля над шайбой при игре в обороне.

Новая система Defensive Skill Stick поможет одним движением блокировать действия соперников и предотвращать броски в одно касание. Игроки, еще не знакомые с этой серией, смогут с легкостью осуществлять броски и передачи. Новый режим Be A Pro с новой динамической камерой и видом от третьего лица - режим, в котором вам предстоит выступить в роли одного игрока. Специальная система будет отслеживать ваши успехи и оценивать вашу игру по 50 различным параметрам, и Вы всегда будете знать, в каком направлении необходимо двигаться, чтобы стать новой суперзвездой.

-Европейские и российская лиги - желая охватить весь хоккейный мир, разработчики ввели в игру новые режимы Dynasty Mode, которые познакомят вас с хоккейными лигами Швеции, Финляндии, Чехии, Германии и даже России.
-Возможности Skill Stick. Играя в нападении, используйте финты и движения, не позволяющие отобрать шайбу и провоцирующие противника на нарушения, уходите от преследования и применяйте силовые приемы. Или, играя в защите, не подпускайте противника к своим воротам, используя безотказную тактику отбора и улучшенные возможности управления клюшкой.
-Be a Pro. Создайте своего собственного игрока и станьте суперзвездой NHL! Тренеры оценивают игрока более, чем по 50 параметрам, ваша задача - провести его через все испытания и сделать полноправным членом Зала славы NHL.
-EA Sports Hockey League. Вместе с созданным вами игроком вы сможете поучаствовать в коллективной игре в сети. Соберите с друзьями команду из шести игроков и сражайтесь с другими командами по всему свету. Так вы сможете выиграть кубок EASHL и стать настоящими звездами NHL!
-Управление, как в NHL 94. Здесь все, как вы привыкли: всего две кнопки направления. Ведите шайбу, пасуйте, бейте по воротам, забивайте голы - делайте все, как вам удобно.
-Медиа-возможности. Загрузите видеоролики с лучшими моментами своей игры на веб-сайт EA Sports World - покажите всему миру, на что вы способны! Сделайте снимки для визитной карточки NHL и подберите по своему вкусу музыку, которая будет воспроизводится в различные моменты игры.

Особенности модификации
Новое меню
Льды NHLсезона 9|10
Новая музыка в меню
Новые фейсы игроков
Реальные вратарские экипировки Сезона 9|10
Новые врата Сезона 9|10
Новый ТВ попапс
Логотипы из НХЛ 10
Новые борта и стёкла Сезона 9|10
Добавлен патч устраняющий вылет игры после забивания гола
Новый ростер

Информация об игре :

Название. NHL 10 + RHL 10
Жанр. Симулятор / Спорт (Хоккей) / 3D
Платформа. PC
Создатель. BarysBoy
Издатель. Electronic Arts
Язык. Русский
Всё включено
Размер. 4.35 Gb

Cистемные требования :
* OS: Windows XP / Vista / 7
* CPU: Intel Pentium 1.3 GHz
* RAM: 512/1024 Mb (OS/OS)
* VRAM: 256 Mb
* HDD: 4 Gb

NHL 10 + RHL 10 (Полностью на русском/2010)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2