Софт-Портал

Скачать Торрент Хохот Шамана img-1

Скачать Торрент Хохот Шамана

Рейтинг: 4.4/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать бесплатно аудиокнигу Хохот шамана

Хохот шамана

В 1997 году психолог Владимир Серкин случайно познакомился с человеком, которого все окружающие считали шаманом. Результатом их довольно долгого общения стала книга "Хохот Шамана", в которой приведены обработанные фрагменты дневниковых записей, диалогов с человеком, живущим необычной жизнью и общающимся не только с людьми, но и с другими существами, владеющим множеством удивительных практик. Некоторые читатели сравнивают "Хохот Шамана" с "Учением дона Хуана" Карлоса Кастанеды.

Список файлов аудиокниги

Список файлов аудиокниги

Полный размер раздачи: 368.59 MB

Last seed time: 2 года 1 неделя

Похожие аудиокниги Лучшие исполнители Последние комментарии

Озвучена книга просто восхитительно! Кто послушает не пожалеет!

в коком порядке читать?

Спасибо за эту потрясающую вещь! Я давно в восторге от блога матроса кошки, а тут такой подарок.

Какая замечательная книга. Удивительно, что я до сего времени о ней не слышала. Судьбы разных.

Другие статьи

Хохот шамана аудиокнига скачать торрент хохот шамана (владимир серкин

После прослушивания захотелось приобрести печатное издание хохот шамана аудиокнига скачать торрент (что редко случается). Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем хохот шамана аудиокнига скачать торрент. Автору раздачи спасибо исполнитель частит, спешит как будто шило в одно место вставили. Общаясь с людьми, и с другими существами, шаман овладел многочисленными необычными практиками, позволяющими ему влиять на окружающий мир и быть членом не только человеческих сообществ.
  • Ему тесны границы не только академической психологии.
  • В книге приведены обработанные фрагменты дневниковых записей и бесед с человеком.
  • Шаман овладел многочисленными необычными практиками.
  • Который решил отправиться в люди хохот шамана - это книга психолога.
  • После прослушивания захотелось приобрести печатное издание что редко случается пусть он услышит и почувствует хохот шамана спешит как будто шило в одно место вставили.
  • Автору раздачи спасибо исполнитель частит если бы озвучил кто-то более профессионально.
Хохот шамана - это книга психолога, который решил отправиться в люди. Вот только пауз между предложениями всё равно не хватает. Боевики аудиокниги слушать онлайн, бесплатно, без регистрации русская литература. Если бы озвучил кто-то более профессионально, то, возможно, еще раз послушал бы. Хочу обратить внимание тех кто сомневается качать или не качать ребята, сия книга совсем не развлекательного характера. Так у исполнителя яйца появляются, а слушать становится приятнее. В книге приведены обработанные фрагменты дневниковых записей и бесед с человеком, живущим необычайной жизнью. Ему тесны границы не только академической психологии, но и целого ряда новых и новейших нетрадиционных психологических практик. Результатом их довольно долгого общения стала книга хохот шамана, в которой приведены обработанные фрагменты дневниковых записей, диалогов с человеком, живущим необычной жизнью и общающимся не только с людьми, но и с другими существами, владеющим множеством удивительных практик. Если читатель хочет испытать себя в этом поиске, а быть может, и ощутить новые, ранее непривычные предельные переживания, пусть он услышит и почувствует хохот шамана. С ней хорошо посидеть и вдумчиво почитать самому, подумать. Не знаю, как на счет качать обязательно, мне показалось не интересно--не мой жанр может --как сделать из мухи пчелу и вонзить её в чрево волчицы.

Хохот шамана Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps Автор: Владимир Серкин Год выпуска: 2011 Жанр. Некоторые читатели сравнивают "Хохот Шамана" с. серии в аудио. через торрент. Хохот шамана Автор. Хохот шамана (аудиокнига). Скачать с unibytes.comХохот шамана аудиокнига. Хохот шамана слушать онлайн. скачать. Аудиокниги скачать. Скачать аудиокнигу. Серкин — Хохот шамана (аудиокнига. Аудиокнигу Хохот шамана можно скачать. Скачать Торрент. Книжный Торрент. Некоторые читатели сравнивают "Хохот Шамана" с. Скачать Торрент. Torrent, аудиокниги. Хохот шамана. Аудиокнига. Для скачивания .torrent файлов необходима. Психология и философия » Скачать торрент Хохот. Скачать Хохот шамана. аудиокнига. Аудиокниги для Apple » Скачать торрент Хохот шамана. Скачать Хохот шамана. аудиокнига.

Скачать с unibytes. Хохот шамана Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps Автор: Владимир Серкин Год выпуска: 2011 Жанр. Хохот шамана Автор. Скачать аудиокнигу. Хохот шамана слушать онлайн. Скачать Торрент. аудиокнига. Хохот шамана (аудиокнига). Скачать Хохот шамана. Хохот шамана аудиокнига. Для скачивания. Torrent, аудиокниги. аудиокнига. серии в аудио. Аудиокнигу Хохот шамана можно скачать. Психология и философия » Скачать торрент Хохот. Некоторые читатели сравнивают "Хохот Шамана" с. Некоторые читатели сравнивают "Хохот Шамана" с. torrent файлов необходима. com. через торрент. Хохот шамана. скачать. Аудиокнига. Книжный Торрент. Серкин — Хохот шамана (аудиокнига. Скачать Торрент. Скачать Хохот шамана. Аудиокниги скачать. Аудиокниги для Apple » Скачать торрент Хохот шамана.

Последние посты

хохот шамана аудиокнига скачать торрент. Рейтинг: 84 / 100
при: 662 голосах.

ТЕРМОПАК / page / Хохот шамана аудиокнига скачать торрент | Просмотров: 77054

Скачать аудиокнигу Владимир Серкин - Хохот шамана (Аудиокнига) бесплатно без регистрации

Скачать бесплатно Владимир Серкин - Хохот шамана (Аудиокнига) от libsoftware.net


"Хохот шамана" - это книга психолога, который решил отправиться "в люди". Ему тесны границы не только академической психологии, но и целого ряда новых и новейших нетрадиционных психологических практик. Предлагаемое автором видение мира - это поиск необщих путей развития. Если читатель хочет испытать себя в этом поиске, а быть может, и ощутить новые, ранее непривычные предельные переживания, пусть он услышит и почувствует "Хохот шамана". В книге приведены обработанные фрагменты дневниковых записей и бесед с человеком, живущим необычайной жизнью. Общаясь с людьми, и с другими существами, Шаман овладел многочисленными необычными практиками, позволяющими ему влиять на окружающий мир и быть членом не только человеческих сообществ.

Название: Хохот шамана
Автор: Владимир Серкин
Издательство: Аудиокнига
Год выпуска: 2011
Жанр: эзотерика, психология, современная проза
Аудио кодек: MP3
битрейт аудио: 128 kbps
Исполнитель: Александр Маскалин
Продолжительность: 06:42:33
Язык: русский
Размер: 318 Мб

Скачать Владимир Серкин - Хохот шамана (Аудиокнига):

Владимир Серкин - Хохот Шамана, скачать книгу бесплатно в фб2 (fb2), txt, pdf, epub, mobi

EzoBox.ru Библиотека эзотерики

Пространство вариантов - первая книга Вадима Зеланда из серии "Трансерфинг реальности". Эта книга открывает читателю необычные знания, с помощью которых человек может управлять мир, окружающий его. В этой книге Вадим Зеланд начинает нас знакомить с т.

Книга "Моделирование будущего" - своего рода экстракт тех знаний и впечатлений, которыми Виталий Гиберт хотел бы поделиться с другими людьми, чтобы помочь им обрести уверенность в своих возможностях, преодолеть страхи и ненужные привязанности, взять.

Фрагменты великой тайны можно найти в устном народном творчестве, в литературе, религиозных и философских течениях всего мира на много столетий вглубь веков. Впервые все части Тайны сведены вместе в потрясающем откровении, которое изменит жизнь каждо.

В книге Романа Доли «Техника и практика медитаций» изложены методики и практики которые являются уникальными инструментами самопознания. Помимо познавательного аспекта они имеют прикладную – чисто практическую сторону: исцеляют от глупости и невежест.

  • В книге собран и систематизирован мистический опыт общения с пространством, самим собой и Высшим Разумом: путешествия во времени и параллельным мирам, обучение у Мастера, встречи с ангельскими и демоническими существами, необычные видения, энергоинфо.

  • Эта книга основана на лекциях и практических семинарах Романа Доли. Автор предлагает читателю ключи к пониманию и дешифровке древних эзотерических текстов, духовных направлений и различных практик, а также схемы и методы систематизации и упрощения жи.

  • никальная и безопасная система самостоятельного выхода из сложных жизненных ситуаций, предлагаемая Александром Свияшем, даст вам ключ к пониманию возникших проблем, поможет справиться с неприятностями и оградит от них в будущем. Практические рекоменд.

  • Уникальная и безопасная методика Александра Свияша научит вас устанавливать контакт с силами Тонкого мира, считывать контактную информацию и использовать ее в самых разных областях жизни. Практические рекомендации помогут вам решать самые разные вопр.

  • О чем эта книга? Она о том, что все мы живем в мире изобилия. В нашем мире очень много еды, денег, жилья, автомашин, мужчин и женщин, детей, здоровья, любви, секса, славы, мест для отдыха и всего остального. Творец создал все в избытке. Но тогда поче.

  • Владимир Серкин

    Серкин хохот шамана аудиокнига скачать торрент

    Аудиокниги. Владимир Серкин. 3 книги: Хохот Шамана, Свобода Шамана, Шамансикй Формат: pdf Скачать в формате PDF.
    В 1997 году психолог Владимир Серкин случайно познакомился с человеком, которого все Некоторые читатели сравнивают «Хохот Шамана» с «Учением дона Хуана» Карлоса Я слушала в аудио формате - завораживает!.
    Серкин Владимир " Хохот шамана " (аудиокнига) Год выпуска: 2011 г. Фамилия автора: Серкин Имя автора: Владимир Исполнитель.

    Серкин хохот шамана аудиокнига скачать торрент - сюда Джерейн

    Найти ещё сообщения от Камлающий. В его правление народ бунтавал как никогда. Теперь есть возможность и послушать её. Вы не можете прикреплять вложения. Комментарий модератора Артемиус: Поскольку слушаю только аудио книги, то ознакомился только с первой книгой "Хохот шамана". Много мудрых мыслей, заставляющих оторваться от книги, задуматься и в будущем не просто запомнить, но понять и принять для себя некоторые вещи. С настоящим наставничеством быстрее, легче и с меньшим количеством ошибок. Но думаю доля художественного вымысла всё таки есть. Общаясь с группами людей и другими существами, Шаман овладел. Аудиокниги были внесены как один из пунктов этой программы для бесплатного распространения среди слепых. Чтец читает правильно, помогая думать. Фамилия автора. Серкин. Фромм Эрих - Концепция человека у Карла Маркса. Лишний раз убеждаешься в собственной ограниченности и погружённости в стереотипы, навязанные извне. Имя пользователя или e-mail. Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому. Старая добрая Сай Фай. Выживание в зоне боевых действий. Аудиокниги не слушаю, на слух тяжело воспринимать, нет привычки. Живя на Таймыре вполне понимаю автора. Забыли имя или пароль? Описания и диалоги ненавязчивы, динамичны; строки пролетают перед глазами - никакой скуки, только живой интерес. Издательство. Аудиокнига, DigiPack. Глубина и сила книги в простоте подачи мысли Шаманом. И даже взять на вооружение кой какие советы шамана. Это о чем-то говорит. Книга произвела сильное впечатление в те давние времена. Его сравнения, примеры, его "полет" над суетой - восхищает! Атласовы Марк и Софья. Но текст написан здесь, в. Войди на сайт через свою социальную сеть. Добавлю, что человек может при определенных условиях развиваться и без наставничества, осваивая опыт, используя книги, примеры, фильмы и т. И да, не каждому дано услышать сказанное, но в этом не книга виновата. Это может быть интересно. Советую её на природе или в деревне читать, эффект больше, чем в городе. Советую прочитать всем для духовного развития. Любое копирование и использование текста, видео и фото материалов, в том числе частичное, без письменного разрешения правообладателей запрещено. Некоторые читатели сравнивают "Хохот Шамана" с "Учением дона Хуана" Карлоса Кастанеды. И что самое удивительное, её слушают как школьники так и занятые бизнесмены.

    Шри Шри Рави Шанкар. Но текст написан здесь. Серкин хохот шамана аудиокнига скачать торрент использование обычных предметов. Если Торрент Не Качает. Обсудить на нашем форуме. Книга неоднозначная, есть моменты, похожие на кастанедовские один в. Серкин хохот шамана аудиокнига скачать торрент КНИГ ЗА НЕДЕЛЮ. Каждый кто читал Кастанеду, думаю будет сравнивать эти книги итог "похоже-непохоже" будет зависеть от вынесенного из каждой. Заставляет задуматься о смысле жизни. Это состояние не нужно культивировать бездумно. Найти ещё сообщения от Артемиус. С того времени было выпущено большое количество аудиокниг. Найти ещё сообщения от Камлающий. Ему малы границы не только академической психологии, но и целого ряда новых и новейших нетрадиционных психологических практик. Название. Хохот Шамана. Вы не можете прикреплять вложения. Отправить личное сообщение для Артемиус. Попробуйте "Протоколы колдуна Стоменова" и "Один в океане" - книги похожие на эту с разных сторон.

    Почти полностью: Серкин хохот шамана аудиокнига скачать торрент

    Правила переноса 2 класс презентация

    Средства защиты и маскировки. Калабин Антон - Харизма Лидера. Нашёл авторитетов в этом вопросе нечего сказать. Очень много интересных философских мыслей. Аудиокниги на других иностранных языках. Этот необычайный человек общался не только с людьми, но и с другими различными существами, он владел множеством удивительных практик серкин хохот шамана аудиокнига скачать торрент навыков. Спрашивал автора в одноклассниках, но не получил ответа. Аудиокниги — лучший способ для слепых и плохо видящих людей, которые не могут читать литературу, но очень ее изучать и продолжать свое образование. Александру Маскалину спасибо за чтение! Данилин Александр - Таблетка от смерти.

    Автор дневников вампира книги

    Мостовая схема питания двигателя постоянного тока

    Серкин хохот шамана аудиокнига скачать торрент

    Имя пользователя или e-mail. OlegdeeP писал а. Нет По левому краю По правому краю По центру ". Аудиокниги на других иностранных языках. Исполнитель. Александр Маскалин. PR: wait… I: wait… L: wait… LD: wait… I: wait… wait…. Так у исполнителя яйца появляются, а слушать серкин хохот шамана аудиокнига скачать торрент приятнее. Правильно — чувствовать гармонию и этику мира и не нарушать. Автор. Владимир Серкин. Транспортная тара и упаковка. Тип. Электронное издание. Получить ссылку на изменение пароля. Результатом этого общения стала известная книга.

    Видео по теме

    Хохот шамана. Серкин Владимир. Аудиокнига.

    10 thoughts on “ Серкин хохот шамана аудиокнига скачать торрент ” Свежие публикации Свежие коментарии