Софт-Портал

Квейк 3 Арена Скачать Игру img-1

Квейк 3 Арена Скачать Игру

Рейтинг: 4.7/5.0 (1569 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Квейк 3: Арена

Квейк 3: Арена / Quake 3: Arena - полная русская версия

Игру добавил: Otto | | Бродилки (203) | Просмотров: 10457

Первые две части игры Quake уже успели приобрести целую армию преданных фанатов. И не смотря на то, что в игре была отлично реализована одиночная компания, прославилась игрушка ещё больше за счёт мультиплеера. В своей время Quake 3 положил начало первым чемпионатам по киберспорту. Люди меняли колёсные мыши на оптические, и делали апгрейд видеокарт для того что бы выйграть. В отличии от Counter-Strike где упор делается на командную игру, здесь геймплей рассчитан на небольшое количество игроков. И важнейшем элементов игры, является оружие и различается оно не столько по эффективности, сколько по способу применения. Стоит отметить, перемещение по карте, ведь профессионалы по ней не бегают - они просто летают. Стоит отметить, что игровой движок используется до сих пор к примеру в Call of Duty.

Добро пожаловать в АРЕНУ! Тут высокопрофессиональные воины уничтожают друг друга. Для того чтобы стать первым, уничтожить врага, Ван придется пройти через каменные джунгли и темные подвалы, огромные комнаты и узкие коридоры. Ваша новая цель — победить или быть побежденным! Quake III Arena — многопользовательский шутер от первого лица, изданный компанией id Software 2 декабря 1999 года.

Минимальные системные требования

OS: Windows 95/98/2000/Me/XP/NT 4.0
CPU: 233 Mhz
RAM: 64 Mb
Video: 64 Mb; DirectX 7

Quake III Arena is a multiplayer first-person shooter computer and video game. Quake III Arena is the third in the series and differs from previous games in the series by excluding a traditional single-player element and focusing on multi-player action. The single-player is instead played against computer controlled bots in a similar style to Unreal Tournament .
Notable features of Quake 3 include the minimalist design, lacking rarely used items and features, the extensive customizability of player settings such as field of view, texture detail and enemy model, and advanced movement features such as strafe-jumping that give more speed with greater skill in contrast to the digital, all or nothing design of many computer games.

Ваша оценка

Другие статьи

Скачать игры Quake 3 Team Arena Quake 3 Arena PC - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Quake 3 Team Arena + Quake 3 Arena (2000) PC

Название: Quake 3 Team Arena + Quake 3 Arena
Год выпуска: 2000
Жанр: FPS
Разработчик: id Software
Выпущено: Activition
Язык: Русский (7Wolf)Об игре:
Играете вы с ботами на разных видах карт в банальный и столь полюбившийся многими CTF. Вполне естественно, что вы попадаете в одну из противоборствующих команд, и здесь начинаются основные проблемы официального дополнения. Во-первых, сразу достаточно сложно понять, где находится база противника и кто эти боты, что носятся вокруг вас кругами. Вы начинаете стрелять по своим, пока не понимаете, что враги в отличие от ваших друзей не имеют никаких опознавательных знаков. Причем манера поведения врагов и союзников настолько схожи, что начинаешь сомневаться, кто против кого воюет. Использование консольных команд, а также желание провести многоходовые тактические операции выливается к полному провалу миссий, так как боты выполняют совсем не то, что вы от них хотите, а иногда просто застревают в одном из углов уровней.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать Quake 3 Arena (RUS) через Торрент

Скачать Quake 3 Arena (RUS) торрент



Мир будущего жесток. Солдаты, вооруженные по самому последнему слову техники, сражаются на специальных Аренах. Игровая вселенная Quake 3 Arena - это мрачная и бескомпромиссная реальность, в которой задача у каждого гладиатора одна - выжить. Стань одним из бойцов уже сейчас, ведь Quake 3 Arena – это больше, чем просто головокружительный сетевой 3D-Shooter (трёхмерная «стрелялка»). Это игра-легенда, настоящий спорт для сильных духом. По Quake 3 проводятся чемпионаты мирового уровня, на которых самые сильные игроки могут продемонстрировать своё умение.

Разработчикам игры удалось создать игру, которая не теряет привлекательности уже несколько лет. И дело не только в отличном графическом движке, который до сих пор считается эталонным и использован при создании нескольких десятков игр, и не в великолепном саундтреке, который давно уже стал культовым. Головокружительные приключения, от которых захватывает дух, непрекращающееся действие и зашкаливающие дозы адреналина – вот что такое Quake 3. Для игры разработано множество модификаций и карт. Можно играть в команде из нескольких человек или устраивать поединки один на один. Кроме того, существуют различные режимы игры – захват флага, смертельный турнир, дуэль. Проверь свои силы. Выдержишь ли ты это испытание, достаточно ли ты быстр и смел для игры в Quake 3? Тебе решать.

Особенности игры:
Мрачная атмосфера мира будущего, разрушенного ядерной войной.
Разнообразные карты и режимы игры, которые не дадут скучать.
Огромный выбор оружия – ракетницы, бластеры, ионные ружья и лазерные винтовки.
Для новичков предусмотрены режимы игры не с живым соперником, а с компьютером.
Очень высокая производительность игры даже на старых компьютерах.
можно играть по инету!

Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: 233 МГц;
Память: 128 MB RAM
Видеокарта: SVGA-видеокарта с 8 МБ видеопамяти;
Аудиокарта: DirectX - совместимая звуковая карта
Свободное место на ЖД: 500 МБ свободного места.
DVD-привод: 8x скоростной CD-ROM или 4х скоростной DVD-R

Дополнительные нструкции по установке и запуску игры:

1. найти папку где есть setup и нажать на него
2. установить (очень бысто устанавливается)
3. играть

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

HTML-cсылка на игру

Quake 3 Arena скачать торрент игры на компьютер бесплатно

Quake 3 Arena скачать торрент

Quake 3 Arena скачать торрент тебе нужно обязательно! На нашем ресурсе Quake 3 Arena скачать торрент ты можешь очень быстро – потребуется всего пара кликов. Все файлы и ссылки – гарантированно открываются, так что, не сомневаясь, жми «Скачать».
Представленную твоему вниманию игру мир увидел 2 декабря 1999 года. Однако пусть тебя не смущает её «возраст». Эта игрушка увлечёт тебя и твоих друзей надолго! Многопользовательский шутер от компании-разработчика id Software, выпущенный известным издателем Activision, пришёлся по нраву огромному количеству геймеров по всему миру. Это третья часть культовой серии игр Quake, но в отличие от предыдущих – здесь нет полноценной одиночной кампании.

Сюжет игры не отличается замысловатостью. Разработчиками была придумана некая раса Вадригар – охочих до кровавых зрелищ существ. Для удобства наблюдения за гладиаторскими боями, которые были любимым развлечением Вадригар, последние построили Вечную Арену. На ней воины не умирают даже после поражения. Вместо этого они перерождаются, становясь более опытными. Именно с ними (а впоследствии и с их боссом – Кзиро) и предстоит сразиться игрокам. На это даётся 8 уровней – звеньев.
Мультиплеер предлагает 4 режима:
• Каждый защищает себя сам, пытаясь одолеть остальных игроков.
• Командный бой – один за всех и все за одного – до победного конца или смерти… это как повезёт.
• Дуэльная схватка, где игроки воюют по двое.
• Режим «захват флага», где нужно похитить вражеское знамя и принести его в свой штаб.
Собственно, описывать игры – дело неблагодарное. В них нужно играть. Так что – вперёд!

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать Quake III: Arena - торрент бесплатно!

Quake 3: Arena - скачать бесплатно! Скриншоты к игре Режимы игры.

1. Режим «Одиночка». В Quake III Arena особенностью стал одиночный режим, который не представляет собой привычного синглплеера. Игроку предстоит проходить уровни по кругу, в котором есть четыре карты, после чего открывается новый уровень. Немного не привычно, но довольно интересно Quake 3 arena скачать торрент.

2. Режим «мультиплеер» открывает широкие возможности игры, в составе команды, которой предстоит выполнить ряд заданий, чтобы добыть победу.

  • Мультиплеер включает в себя четыре режима игры:
  • Free For All — классический режим, где каждый сам за себя;
  • Team Deathmatch — режим ведения смертельного боя в команде;
  • Tournament — режим, где в турнире бойцы дерутся один на один;
  • Capture The Flag (CTF) — главной целью этого режима – захватить флаг, и Quake 3 торрент доставить на базу.
Краткий сюжет игры Quake 3 – Arena

По сценарию игры, который имеет мало общего с вышедшими ранее частями, вам предстоит ощутить все прелести гладиаторских боев на неизвестной планете, где обитает таинственная раса Вадригар. Несколько столетий назад Вадригар возвели Вечную Арену, где в схватке сойдутся лучшие гладиаторы. Излюбленным занятием расы Вадригар было наблюдать за кровавой резней, по этому рекомендуем скачать Quake 3 Arena смертельными схватками в столбах поднимающейся пыли.

Вашему герою предстоит пройти нелегкое испытание. Сначала он должен победить всех соперников, которые то и Quake 3 скачать дело воскрешают прямо на арене, и снова бросаются в бой. А в финале героя ждет чемпион Вечной Арены – великий Кзиро, встреча с которым станет достойной кульминацией игры.

Арсенал гладиатора.

С зарождением «киберспорта», после выхода первой части, Quake III Arena получила наиболее широкую популярность среди игроков. Чемпионаты по Quake III Arena проводятся с завидной регулярностью, став частью мировых соревнований. Чему способствует не только задумка игры, но и широкий арсенал возможностей и оружия, который вы оцените в Quake 3 скачав торрент.

Игроку предстоит ощутить всю мощь использования различного оружия, перед которым тяжело устоять любому противнику.

  • 1. Gauntlet – шипованная рукавица с циркуляркой, которую обычно используют при полном отсутствии боеприпасов. Достаточно быстро перезаряжается и очень эффективна в ближнем бою.
  • 2. Machinegun — классический пулемет, немного слабый, но лучше чем ничего и к тому же Quake 3 скачать бесплатно намного удобнее, чем рукавица.
  • 3. Rocket Launcher — ракетомет, оружие способное уничтожить ни одного врага одновременно.
  • 4. Plasmagun – скорострельная плазменная пушка, осыпающая врага сгустками плазмы и очень эффективна при стрельбе на средние дистанции.
  • 5. BFG-10K — максимально мощное оружие, которое есть в игре. С легкостью уничтожает целые группы врагов, с невероятной скорострельностью. Даже великий Кзиро не устоит, если вы непременно ним воспользуетесь, скачать игру Quake 3 .