Софт-Портал

Скачать Смурфики Через Торрент Мультфильм img-1

Скачать Смурфики Через Торрент Мультфильм

Рейтинг: 4.2/5.0 (1587 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Смурфики: Затерянная деревня (2017) - Торрент фильмы бесплатно

Жизнь хороша в деревне Смурф - лидер Папа Смурф делает все возможное, чтобы поддерживать порядок в своей огромной семье, уделив внимание таким, как Умник, Растяпа и Силач. Тем не менее, яркая звезда сообщества, Смурфетта, не уверена, что она больше вписывается в деревню Смурф, будучи одинокой девушкой. Руководствуясь своим любопытством, Смурфетта следует за мошенником в Запретный лес, где она обнаруживает карту, которая точно указывает местоположениеЗатерянной деревни. Но ее открытие хочет разрушить Гаргамель, который наряду с котом Азрайлем и птицей Монти намеревается претендовать на новые земли для себя… Смурфики: Затерянная деревня (2017 )
Вы должны знать, что «Смурфики: Затерянная деревня» (2017. реж. Келли Эсбёри, Гномео и Джульетта ) как в 2011 и 2013 годах живой анимационный фильм, основанный на любимых синих персонажах. Но в отличие от предыдущих фильмов Смурфиков, этот нацеленный на чуть более молодых детей. Другими словами, на этот раз меньше горсткого юмора и ненадежного содержания, хотя определенно все еще есть некоторые моменты фарса. Но вы можете ожидать сцены опасности, а также одна действительно страшная, грустная последовательность, в которой персонаж вроде бы умирает. Несмотря на эпизодическое насилие, ни одному из главных героев это не наносит никакого вреда, и в фильме есть четкое сообщение о силе девушки, а также темы смелости и совместной работы.

Метки:Смурфики Затерянная деревня 2017,мультфильмы торрентом,синиеперсонажи,КеллиЭсбери,анимационный фильм

Смурфики Затерянная деревня 2017 скачать торрентом:

Другие статьи

Скачать mp4 торрент Смурфики: Затерянная деревня на телефон 2017

Скачать фильм Смурфики: Затерянная деревня на телефон через торрент

0Информация о фильме:
Название: Смурфики: Затерянная деревня
Оригинальное название: Smurfs: The Lost Village
Год выхода: 2017
Жанр: Комедии. Мультфильмы. Приключения. Семейные. Фэнтези. Новинки. 2017 Режиссер: Келли Эсбёри
В ролях: Ариэль Уинтер. Джо Манганьелло. Мишель Родригес. Джулия Робертс. Элли Кемпер. Мэнди Пэтинкин. Рэйн Уилсон. Деми Ловато. Джейк Джонсон. Джек МакБрайер Страна: США
Длительность: 77 минут
Перевод: Дублированный [звук с TS]
Качество: TS

Скачать Смурфики: Затерянная деревня 2017 торрент mp4 и 3gp, о фильме:

Добро пожаловать в деревню смурфиков, где царит радость и веселье. Смурфики - это вообще довольно веселый народ. И радостный. Здесь у каждого есть имя, которое соответствует личным качествам смурфа. Например, Силач. Или Шутник. Или Ворчун. А еще здесь живет Смурфетта, имя которой совершенно непонятно о чем говорит. А все это из-за того, что Смурфетта не родилась в деревне. Ее создал злой колдун Гаргамель из комка глины, чтобы поймать остальных смурфиков. Но глава деревни Папа-Смурф смог разрушить чары Гаргамеля и спасти Смурфетту.
И вот однажды Смурфетта удается узнать, что в Запретном лесу есть еще одно поселение смурфиков. Но вот беда - об этом становится известно и колдуну. Вместе со своими приспешниками Гаргамель отправляется на поиски затерянной деревни. Смурфетта тоже отправляется в дальний путь, чтобы предупредить обитателей деревни. Впереди опасные приключения, но Смурфетта знает, что только она и ее друзья могут остановить злого колдуна.




Неважно, сколько вам лет, если вы любите смурфиков и волшебные истории, с ними связанные. Приглашаем мультфильм Смурфики: затерянная деревня скачать через торрент на телефон. Он порадует вас яркой рисовкой и отличным юмором.

Скачать Смурфики: Затерянная деревня 2017 через торрент на телефон


Формат MP4 640x360. Размер файла: 351 Mb

Формат MP4 320x240. Размер файла: 159 Mb

Формат 3GP 176x144. Размер файла: 102 Mb

Скачать мультфильм Смурфики: Затерянная деревня 720p бесплатно через торрент


Смурфетта и её лучшие друзья Умник, Растяпа и Силач, отправляются на поиски таинственной затерянной деревни, стремясь опередить злобного волшебника Гаргамеля. В пути смурфиков ожидают невероятные опасности и головокружительные приключения, но игра стоит свеч, ведь в конечном итоге герои смогут разгадать самую большую загадку в истории своего существования!

Наименование: Смурфики: Затерянная деревня
Оригинальное наименование: Smurfs: The Lost Village
Произведено: США
Категория: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Режиссер постановщик: Келли Эсбёри
В главных ролях: Ариэль Уинтер, Джо Манганьелло, Мишель Родригес, Джулия Робертс, Элли Кемпер, Мэнди Пэтинкин, Рэйн Уилсон, Деми Ловато, Джейк Джонсон, Джек МакБрайер

Видео данные: MPEG-4 AVC, 5464 Кбит/с, 1280x690
Аудио данные: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/c)
Перевод:Дублированный [iTunes]
Субтитры: Русские, английские
Продолжительность: 01:29:46

Если вам понравилась мультфильм Смурфики: Затерянная деревня 720p пожалуйста, нажмите на кнопку поделиться с друзьями.

Скачать мультфильм Смурфики 2 (2013) бесплатно с торрента - скачать фильмы бесплатно без регистрации, скачать фильмы

скачать мультфильм Смурфики 2 (2013) бесплатно с торрента

Злой волшебник Гаргамел не теряет надежду обрести магическую силу смурфиков. Он создаёт злых Хакуса и Векси, но только Смурфетта может превратить их в настоящих смурфов, а именно это нужно Гаргамелу. Он похищает её и увозит с собой в Париж, в его планах сделать её своей прислужницей. Но команда отважных и неутомимых гномиков-смурфиков сделает все, что бы помешать злым замыслам, к тому в их рядах пополнение - новорождённый Голубчик.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:44:54
Перевод: Дублированный [Лицензия]




Скачать Смурфики 2 бесплатно

Скачать Смурфики 2 (2,05 Гб) через torrent: скачать [10,8 Kb] (cкачиваний: 356)

  • скачать мультфильм Университет монстров (2013) бесплатно с торрента
  • скачать мультфильм Эпик (2013) бесплатно с торрента
  • скачать мультфильм Смурфики (2011) бесплатно с торрента
  • Премьера "Тор 2" отложена
  • "Смурфики" удерживает лидерство в международном прокате

Скачать смурфики через торрент мультфильм

Смурфики. Затерянная деревня (2017)

На протяжении долгого времени Смурфетта и ее верные друзья живут в небольшой деревне в мультфильме "Смурфики. Затерянная деревня". Они счастливы и рады тому, что у них есть собственный дом. Деревня расположена на красочной поляне, неподалеку от Запретного леса. Все смурфы знают, что они в безопасности. И они будут в безопасности, пока не пойдут в Запретный лес. Ведь все прекрасно знают, что в этом лесу живет злой волшебник Гаргамель. И если смурф войдет во владения Гаргамеля, то вряд ли он оттуда выйдет.
В деревне каждый занимается своим делом. Никто не сидит без дела. Лишь одна Смурфетта постоянно грустит. Она единственная девочка в деревне. И однажды она задалась вопросом: какое ее предназначение? Смурфетта долго наблюдала за жителями деревни и пришла к выводу, что у всех в деревне есть свое предназначение. Но у Смурфетты, его нет. Однажды, Смурфетте предстоит найти свое предназначение.
Смурфетта случайно находит тайную древнюю карту, которая ведет к затерянной деревне смурфов. По легенде, смурфы появились именно в той деревне. И в ней находятся разгадки на все тайны смурфов. Узнав об этом, Смурфетта решила найти свое предназначение. Она вместе со своими друзьями, решает отправиться через Запретный лес в затерянную деревню. Смогут ли смурфы добраться6 до деревни? Что их ждет в этом путешествии?

Фильм "Смурфики. Затерянная деревня" (2017) Смотреть онлайн бесплатно в хорошем (HD) качестве без регистрации

Русский трейлер к мультфильму "Смурфики. Затерянная деревня" (2017) Смотреть онлайн

Если у вас стоит Adblock вы не сможете посмотреть видео в HD качестве. Отключите его, обновите страницу и тогда доступ к 480-720(HD) качеству будет открыт. Не работает торрент или видео? Сообщите нам!

Рекомендуем к просмотру:

Боевик / Комедия / Криминал